707 / 641
Янова Оксана
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 641
- single 707
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (12-8) |
Максимальный рейтинг: | 840 * (01 апр 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 537 |
Первый турнир: | 30 ноя 2013 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2015 отк г. Обнинск | 390 * | Алексеева София | 400 * | 2 : 0 | +11 | |
17.01.2015 отк г. Обнинск | 390 * | Гукина Марина | 400 * | 2 : 1 | +11 | |
17.01.2015 отк г. Обнинск | 390 * | Нгуен До | 375 * | 2 : 0 | +8.5 | |
17.01.2015 отк г. Обнинск | 390 * | Никитина Анна | 375 * | 2 : 0 | +8.5 | |
04.12.2016 отк г. Обнинск | 840 | Морозова Александра | 678 | 2 : 0 | +0 | |
01.12.2013 отк г. Обнинск | 431 * | Щербачева Элина | 336 * | 2 : 0 | +0.5 | |
04.12.2016 отк г. Обнинск | 840 | Иноземцева Антонина | 635 | 2 : 1 | +0 | |
04.12.2016 отк г. Обнинск | 840 | Иноземцева Антонина | 635 | 2 : 0 | +0 | |
30.11.2013 отк г. Обнинск | 450 * | Игошина Ирина | 300 * | 2 : 0 | +0 | |
01.12.2013 отк г. Обнинск | 431 * | Фадейкина Елена | 300 * | 2 : 0 | +0 |
* - рейтинг до удвоения рейтинга всех игроков 1 апреля 2016 года
Результаты
11.08.2019 13:30 отк Потаповский4Янова Оксана 811 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пекарь Виктория | 552 | 0 : 2 | −35.9 | история | |||
Переладова Александра | 566 | 0 : 2 | −34.5 | история | |||
Садикова Татьяна | 570 | 0 : 2 | −34.1 | история | |||
0 - 3 | −104.5 | 707 |
Янова Оксана 840 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Захаренко Марина | 550 | 2 : 0 | история | ||||
Иноземцева Антонина | 635 | 2 : 1 | история | ||||
Морозова Александра | 678 | 2 : 0 | история | ||||
Чукавина Александра | 647 | 0 : 2 | −29.4 | история | |||
Иноземцева Антонина | 635 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 1 | −29.4 | 811 |
Янова Оксана 390 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гукина Марина | 400 | 2 : 1 | +11 | история | |||
Быстрова Анастасия | 400 | 1 : 2 | −9 | история | |||
Алексеева София | 400 | 2 : 0 | +11 | история | |||
Никитина Анна | 375 | 2 : 0 | +8.5 | история | |||
Нгуен До Иен Ньи | 375 | 2 : 0 | +8.5 | история | |||
4 - 1 | +29.8 | 420 |
Янова Оксана 431 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Блохина Алена | 300 | 0 : 2 | −23.1 | история | |||
Шибаева Юлия | 350 | 0 : 2 | −18.1 | история | |||
Щербачева Элина | 336 | 2 : 0 | +0.5 | история | |||
Фадейкина Елена | 300 | 2 : 0 | история | ||||
Ипатова Елена | 230 | 2 : 0 | история | ||||
3 - 2 | −40.7 | 390 |
Янова Оксана 450 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коган Анна | 361 | 1 : 2 | −18.9 | история | |||
Игошина Ирина | 300 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 1 | −18.9 | 431 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Максимальный рейтинг: | 784 * (04 дек 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 63 |
Первый турнир: | 04 дек 2016 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.12.2016 отк г. Обнинск | 840 | Морозова Александра | 678 | 2 : 0 | +0 | |
04.12.2016 отк г. Обнинск | 840 | Иноземцева Антонина | 635 | 2 : 1 | +0 | |
04.12.2016 отк г. Обнинск | 840 | Иноземцева Антонина | 635 | 2 : 0 | +0 | |
04.12.2016 отк г. Обнинск | 840 | Захаренко Марина | 550 | 2 : 0 | +0 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1736 |
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 128 (84-44) |
Первый турнир: | 30 ноя 2013 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 11) |
Награды
Бадминтон-НН
Victorsport
NATEN-Юг
Сколково
Newton
WC Житная
Gym Space
Результаты
06.01.2024 14:00 550+ Бадминтон-НН XDA 9Янова О 642 / Чернышев А 713 5 место | 678 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Кочетов К 650 / Савельева А 650 | 650 | 1 : 2 | −12.8 | ||
00:00 | гр. 1 | Линник А 818 / Степурко М 657 | 738 | 2 : 1 | +15.9 | ||
00:00 | гр. 1 | Шарыпов Д 632 / Богданова С 581 | 607 | 1 : 2 | −17.2 | ||
00:00 | гр. 1 | Сивенков М 1082 / Андрианова О 323 | 703 | 2 : 1 | +12.4 | ||
00:00 | фин. 3 | Талятин А 821 / Шишкина Н 788 | 805 | 0 : 2 | |||
2 - 3 | −1.7 | 641 |
Янова О 690 / Большагина Е 725 3 место | 707 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | фин. 1 | Игнатова О 685 / Юрьева Е 450 | 568 | 2 : 0 | |||
00:00 | фин. 1 | Снеткова Ю 627 / Якшова Е 525 | 576 | 0 : 2 | −23.1 | ||
00:00 | фин. 1 | Богданова С 574 / Ефимова А 609 | 592 | 2 : 0 | |||
00:00 | фин. 1 | Рыжова О 780 / Шишкина Н 788 | 784 | 1 : 2 | −2.3 | ||
00:00 | фин. 1 | Соловьёва А 550 / Степурко М 625 | 588 | 0 : 2 | −22 | ||
2 - 3 | −47.4 | 642 |
Янова О 698 / Бочкарев К 691 2 место | 695 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Скоркин М 643 / Навасартова А 428 | 536 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Шашлова И 487 / Ананьев А 606 | 547 | 2 : 0 | ||||
14:02 | Федоров С 567 / Высоцкая И 494 | 531 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
15:05 | Юшкин В 734 / Кручинина И 328 | 531 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
15:41 | Лаба М 545 / Березова Е 448 | 497 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
16:45 | Васюков С 707 / Ульман С 718 | 713 | 0 : 2 | −8.3 | 24 мин. | ||
5 - 1 | −8.3 | 90 мин. | 690 |
Янова О 669 / Бочкарев К 662 | 665 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Застебин Н 537 / Паников И 550 | 544 | 2 : 0 | |||||
Коваленко А 671 / Лазуткин И 817 | 744 | 0 : 2 | −2.1 | ||||
Застёбин Ю 796 / Ананьев А 604 | 700 | 2 : 0 | +13.5 | ||||
Коваленко А 671 / Лазуткин И 817 | 744 | 2 : 1 | +17.9 | ||||
3 - 1 | +29.3 | 698 |
Янова О 672 / Широких И 661 5 место | 666 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 1 | Попов А 490 / Козырева В 741 | 616 | 2 : 1 | +5 | 35 мин. | |
16:08 | гр. 1 | Агапов М 858 / Шустова К 780 | 819 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
17:06 | 1/4 | Журавлев А 708 / Марич А 665 | 687 | 0 : 2 | −8 | 24 мин. | |
1 - 2 | −3 | 82 мин. | 669 |
Янова О 654 / Широких И 643 1 место | 649 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 1 | Евдокимова Е 427 / Орлов К 706 | 567 | 2 : 0 | +1.7 | 26 мин. | |
12:52 | гр. 1 | Лукин Д 762 / Ефремова М 419 | 591 | 2 : 0 | +4.1 | 25 мин. | |
13:17 | 1/2 | Кононов С 631 / Пронина Ю 557 | 594 | 2 : 0 | +4.5 | 22 мин. | |
13:50 | фин | Шустова К 772 / Светушкин М 469 | 621 | 2 : 0 | +7.1 | 23 мин. | |
4 - 0 | +17.4 | 96 мин. | 672 |
Янова О 689 / Широких И 668 3 место | 678 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | гр. 1 | Евдокимова Е 391 / Орлов К 670 | 531 | 0 : 2 | −24.8 | 31 мин. | |
12:41 | гр. 1 | Демченко А 477 / Яковлюк Р 625 | 551 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
13:56 | 1/4 | Юлов В 603 / Дружинина А 614 | 609 | 2 : 0 | +3.1 | 24 мин. | |
14:25 | 1/2 | Мосина Н 630 / Ильин В 678 | 654 | 0 : 2 | −12.4 | 33 мин. | |
15:34 | за 3-е | Евдокимова Е 391 / Орлов К 670 | 531 | 2 : 0 | 35 мин. | ||
3 - 2 | −34.1 | 152 мин. | 654 |
Янова О 711 / Бочкарев К 685 4 место | 698 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 1 | Обидин И 810 / Светушкин М 450 | 630 | 2 : 0 | +3.2 | 28 мин. | |
16:56 | гр. 1 | Малышев А 680 / Замараев А 617 | 649 | 1 : 2 | −15 | 37 мин. | |
18:24 | гр. 1 | Лукин Д 779 / Краснова П 598 | 689 | 0 : 2 | −11 | 20 мин. | |
1 - 2 | −22.8 | 85 мин. | 689 |
Янова О 702 / Бочкарев К 675 | 689 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пичугин М 545 / Асфандиярова В 864 | 705 | 2 : 1 | +11.5 | ||||
Патюта М 849 / Дергачева А 691 | 770 | 0 : 2 | −1.9 | ||||
Глебов И 611 / Мосина Н 566 | 589 | 2 : 0 | |||||
2 - 1 | +9.6 | 711 |
Янова О 707 / Бочкарев К 680 1 место | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 | гр. 1 | Черкасов А 650 / Муханова М 448 | 549 | 2 : 0 | 33 мин. | ||
17:10 | гр. 1 | Алимова М 637 / Шандрюк А 574 | 606 | 1 : 2 | −18.7 | 42 мин. | |
17:52 | гр. 1 | Владовская А 672 / Дзюба С 687 | 680 | 2 : 1 | +8.7 | 35 мин. | |
19:12 | 1/2 | Чекурова И 501 / Корецкий С 647 | 574 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
19:48 | фин | Журавлев А 718 / Преображенская Д 572 | 645 | 2 : 0 | +5.2 | 27 мин. | |
4 - 1 | −4.8 | 162 мин. | 702 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 200 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (9-12) |
Первый турнир: | 12 июня 2016 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 2) |
Награды
Бадминтон-НН
Общая статистика
Место в рейтинге: | 218 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 55 (38-17) |
Первый турнир: | 30 ноя 2013 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Награды
Victorsport
NATEN-Юг
Сколково