Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

386 / 474

Масляев Андрей

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 474
  • single 386

Общая статистика

Место в рейтинге: 4009
Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 59 (36-23)
Первый турнир: 28 мар 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

WC Житная
Newton
Space Химки
NATEN-Юг
Остальные
все результаты

Результаты

20.08.2022 15:30 535 WC Житная DE 11
Масляев А 437 / Ломов А 434 1 место 435
начало стадия пара соперников    счет
17:18 гр. 4 Кстенин Д 322 / Светушкин М 464 393 2 : 1 +5.8
17:43 1/4 Сташков М 451 / Сташкова О 470 461 2 : 0 +12.5 7 мин.
17:50 1/2 Акинфеев К 505 / Евтихов М 364 435 2 : 0 +10 31 мин.
18:21 фин Нащекин В 404 / Сергеев О 429 417 2 : 0 +8.2 30 мин.
4 - 0 +36.5 68 мин. 474
20.08.2022 13:00 650 WC Житная DD 6
Масляев А 446 / Ломов А 442 5 место 444
начало стадия пара соперников    счет
13:02 гр. 2 Акинфеев К 501 / Якшова Е 528 515 1 : 2 −2.9 40 мин.
13:49 гр. 2 Гордон Н 559 / Евдокимова Е 416 488 1 : 2 −5.7 39 мин.
0 - 2 −8.6 79 мин. 437
31.07.2022 13:30 460 NATEN-Юг MDE 8
Масляев А 451 / Казеннов Д 443 2 место 447
начало стадия пара соперников    счет
13:39 гр. 1 Визан Л 188 / Игнатенко А 397 293 2 : 0 24 мин.
14:38 гр. 1 Натесов А 325 / Данилов Д 324 325 2 : 0 23 мин.
16:42 1/2 Харитонов В 412 / Визан Ф 373 393 2 : 0 +4.5 24 мин.
17:32 фин Куклин А 435 / Неделько Р 456 446 0 : 2 −10.1 24 мин.
3 - 1 −5.6 95 мин. 446
24.07.2022 19:00 1-625 Space Химки 15
Масляев А 460 / Ломов А 451 455
начало стадия пара соперников    счет
Арыков Г 539 / Беззуб А 554 547 0 : 2 −0.8
Пичугин М 543 / Вышивкин А 552 548 1 : 2 −0.8
Кобыляцкий С 534 / Якунина А 432 483 1 : 2 −7.2
0 - 3 −8.8 451
21.06.2022 21:00 550 Terball DD 9
Масляев А 457 / Ломов А 446 5 место 451
начало стадия пара соперников    счет
21:41 гр. 1 Антропова А 318 / Степанов В 523 421 2 : 0 +6.9 22 мин.
22:03 гр. 1 Сорокин П 511 / Янковский Д 475 493 0 : 2 −5.8 26 мин.
22:57 1/4 Липчук А 426 / Лихачев Е 494 460 0 : 2 −9.1
23:24 за 5-е Кузовков С 464 / Якимов Д 460 462 2 : 0 +11.1 30 мин.
2 - 2 +3.1 78 мин. 460
10.04.2022 14:00 отк 23rd RSL Open MDE 21
Масляев А 445 / Ломов А 435 440
начало стадия пара соперников    счет
Куклин А 477 / Петров В 436 457 2 : 0 +11.7
Апанаев М 357 / Мишин С 504 431 0 : 2 −11
Головин Н 411 / Осипов Е 342 377 2 : 0 +3.7
Бабарыка В 399 / Гармаш И 423 411 2 : 0 +7.1
3 - 1 +11.5 457
02.04.2022 18:00 460 Newton DE+ 8
Масляев А 420 / Ломов А 409 1 место 414
начало стадия пара соперников    счет
18:50 гр. 3 Бо Д 458 / Бакланов М 312 385 2 : 0 +7.1 42 мин.
21:21 1/4 Апанаев М 423 / Миролюбова Е 491 457 2 : 1 +14.3 36 мин.
21:58 1/2 Нащекин В 256 / Сергеев О 377 317 2 : 1 +0.2 49 мин.
22:47 фин Абрамчук С 302 / Светушкин М 409 356 2 : 1 +4.2 39 мин.
4 - 0 +25.8 166 мин. 445
27.03.2022 15:30 535 WC Житная DE 8
Масляев А 442 / Ломов А 431 5 место 437
начало стадия пара соперников    счет
16:27 гр. 3 Черных Л 472 / Лагунова С 456 464 0 : 2 −7.3 32 мин.
17:37 1/4 Акинфеев К 446 / Рыжевалова Е 321 384 0 : 2 −15.4 28 мин.
0 - 2 −22.7 60 мин. 420
23.02.2022 11:00 500 Space 11
Масляев А 448 / Казеннов Д 442 3 место 445
начало стадия пара соперников    счет
Кудряшов В 326 / Лобковский Н 323 325 2 : 1
Ерехинский А 480 / Сенкевич Е 414 447 1 : 2 −9.8
Белоконь Д 290 / Чолаков Е 260 275 2 : 0
Максин А 405 / Торлин Г 364 385 2 : 1 +4
3 - 1 −5.8 442
15.01.2022 13:30 990 WC Житная 12
Масляев А 426 / Ломов А 409 3 место 417
начало стадия пара соперников    счет
Максин А 379 / Бызов А 382 381 2 : 0 +6.3
Березова Е 484 / Пиденко-Рудий Н 372 428 2 : 1 +11.1
Демченко А 401 / Семенов К 470 436 0 : 2 −8.1
Муханова М 377 / Накапкина Е 389 383 2 : 1 +6.6
Пенушкин С 392 / Ширшов А 373 383 2 : 1 +6.6
4 - 1 +22.5 448