magnica336 / 393
Никифорова Христина
город: Москва
На сайте с: 14.03.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
15 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 393
- single 336
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 78 (43-35) |
Максимальный рейтинг: | 336 (08 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 3519 |
Первый турнир: | 11 окт 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
Результаты
08.10.2023 13:00 400 Single ЛАБ SF11Никифорова Христина 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 2 | Гончарова Евгения Львовна | 300 | 2 : 0 | +8.4 | 15 мин. | история |
14:07 | гр. 2 | Дубинина Виктория Андреевна | 287 | 2 : 0 | +7.1 | 26 мин. | история |
1/4 | Носкин Павел Ильич | 240 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
15:20 | 1/2 | Лисовский Александр Игоревич | 314 | 2 : 0 | +9.8 | 24 мин. | история |
16:00 | фин | Злобин Игорь Петрович | 343 | 0 : 2 | −7.3 | 21 мин. | история |
4 - 1 | +20.4 | 86 мин. | 336 |
Никифорова Христина 2882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | гр. 1 | Сергеев Олег Леонидович | 370 | 0 : 2 | −1.8 | 25 мин. | история |
14:11 | гр. 1 | Абрамчук Сергей Владимирович | 289 | 2 : 0 | +10.1 | 23 мин. | история |
15:34 | 1/4 | Чолаков Ермек | 336 | 2 : 0 | +14.8 | 33 мин. | история |
16:13 | 1/2 | Черепанов Филипп Олегович | 254 | 2 : 1 | +6.6 | 41 мин. | история |
17:04 | фин | Сергеев Олег Леонидович | 370 | 0 : 2 | −1.8 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +27.8 | 143 мин. | 316 |
Никифорова Христина 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:57 | гр. 1 | Котов Алексей | 270 | 2 : 0 | +8.2 | 29 мин. | история |
13:44 | гр. 1 | Ковалевский Владимир | 375 | 1 : 2 | −1.3 | 35 мин. | история |
14:20 | 1/4 | Капитонов Андрей Алексеевич | 322 | 0 : 2 | −6.6 | 26 мин. | история |
1 - 2 | +0.3 | 90 мин. | 288 |
Никифорова Христина 2843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 2 | Черетаева Светлана Викторовна | 206 | 2 : 0 | +2.2 | 26 мин. | история |
11:38 | гр. 2 | Стародубцев Александр Игоревич | 350 | 1 : 2 | −3.4 | 34 мин. | история |
1/8 | Черепанов Филипп Олегович | 201 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
12:58 | 1/4 | Шеврин Егор | 250 | 2 : 0 | +6.6 | 21 мин. | история |
13:42 | 1/2 | Фомин Антон | 268 | 0 : 2 | −11.6 | 29 мин. | история |
14:14 | за 3-е | Охрименко Данил Сергеевич | 270 | 2 : 0 | +8.6 | 28 мин. | история |
4 - 2 | +4.2 | 138 мин. | 288 |
Никифорова Христина 2878 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 5 | Мальцев Дмитрий | 185 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
12:26 | гр. 5 | Середа Богдан | 400 | 1 : 2 | 31 мин. | история | |
13:28 | 1/8 | Антонович Александр | 279 | 2 : 1 | +9.3 | 42 мин. | история |
14:22 | 1/4 | Галихайдаров Евгений | 264 | 1 : 2 | −12.2 | 43 мин. | история |
2 - 2 | −3 | 139 мин. | 284 |
Никифорова Христина 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нащекин Владислав | 315 | 0 : 2 | −7.9 | история | |||
Гришин Алексей | 450 | 1 : 2 | история | ||||
Крупенников Андрей Вячеславович | 428 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 3 | −7.9 | 287 |
Никифорова Христина 2979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бурмистров Андрей | 326 | 1 : 2 | −7.1 | история | ||
15:21 | гр. 4 | Костылев Андрей Александрович | 340 | 2 : 1 | +14.3 | 42 мин. | история |
гр. 4 | Кураева Диана Алиевна | 302 | 1 : 2 | −9.6 | история | ||
1 - 2 | −2.4 | 42 мин. | 295 |
Никифорова Христина 32010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зайцев Олег | 256 | 2 : 0 | +3.6 | история | |||
Котов Алексей | 288 | 1 : 2 | −13.3 | история | |||
Белоконь Дмитрий Анатольевич | 312 | 1 : 2 | −10.9 | история | |||
Чолаков Ермек | 195 | 2 : 0 | история | ||||
Чернова Арина | 393 | 1 : 2 | −2.8 | история | |||
2 - 3 | −23.4 | 297 |
Никифорова Христина 2941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мирахмедова Ева | 300 | 2 : 0 | +10.6 | история | |||
Назарова Вероника | 220 | 2 : 0 | +2.6 | история | |||
Гайфуллина Алина | 232 | 2 : 1 | +3.8 | история | |||
Алчина Алина | 290 | 2 : 0 | +9.6 | история | |||
4 - 0 | +26.7 | 320 |
Никифорова Христина 2791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубинина Виктория Андреевна | 265 | 2 : 1 | +8.5 | история | |||
Журавлева Алина Александровна | 238 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
2 - 0 | +14.4 | 294 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Максимальный рейтинг: | 337 (19 мар 2022) |
Место в рейтинге: | 1554 |
Первый турнир: | 19 мар 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2022 400 Gym Space MSE+WSD | 297 | Костылев Андрей | 340 | 2 : 1 | +14.3 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (19-9) |
Максимальный рейтинг: | 352 (06 фев 2022) |
Место в рейтинге: | 619 |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.05.2021 отк Натен | 295 | Гладкова Мария | 408 | 2 : 0 | +21.3 | |
21.03.2021 отк World Gym | 292 | Кураева Диана | 320 | 2 : 1 | +12.8 | |
27.12.2020 отк World Gym | 299 | Горюнова Анна | 300 | 2 : 1 | +10.1 | |
06.02.2022 отк World Gym | 294 | Мирахмедова Ева | 300 | 2 : 0 | +10.6 | |
22.05.2021 отк Натен | 295 | Полякова Олеся | 290 | 2 : 0 | +9.5 | |
06.02.2022 отк World Gym | 294 | Алчина Алина | 290 | 2 : 0 | +9.6 | |
24.10.2021 отк World Gym | 279 | Дубинина Виктория | 265 | 2 : 1 | +8.5 | |
22.05.2021 отк Натен | 295 | Никитова Анна | 251 | 2 : 0 | +5.6 | |
21.03.2021 отк World Gym | 292 | Журавлева Алина | 241 | 2 : 1 | +4.9 | |
21.11.2020 отк SPACE | 300 | Дубинина Виктория | 240 | 2 : 0 | +4 |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6895 |
Сыграно турниров: | 143 |
Игр (победы-поражения): | 519 (281-238) |
Первый турнир: | 03 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 56) |
Награды
БК Москва
NATEN-Юг
MichLand
SunLand
Space Химки
WC Житная
Сколково
NATEN-Серп
Gym Space
Результаты
16.03.2024 12:00 500 Moscow Open DE 16Никифорова Х 401 / Семенов К 468 2 место | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | гр. 4 | Пэн Х 387 / Чжоу Ч 325 | 356 | 2 : 1 | +2.2 | 37 мин. | |
14:23 | гр. 4 | Таскаев А 382 / Казначевская Я 407 | 395 | 0 : 2 | −14 | ||
14:25 | 1/8 | Пресняков Н 468 / Евсюкова А 253 | 361 | 2 : 0 | +2.7 | 30 мин. | |
14:55 | 1/4 | Белова Н 415 / Тычков С 468 | 442 | 2 : 0 | +10.7 | 35 мин. | |
15:31 | 1/2 | Бубнов А 365 / Бойцов М 400 | 383 | 2 : 1 | +4.9 | 42 мин. | |
16:47 | фин | Таскаев А 382 / Казначевская Я 407 | 395 | 0 : 2 | −14 | 31 мин. | |
4 - 2 | −7.5 | 175 мин. | 393 |
Никифорова Х 400 / Пичугин М 524 2 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:39 | гр. 1 | Попов А 445 / Мосина Н 507 | 476 | 0 : 2 | −8.6 | 26 мин. | |
13:58 | гр. 1 | Коротаева Я 393 / Тормышов А 498 | 446 | 2 : 1 | +8.4 | 33 мин. | |
15:01 | 1/2 | Смирнов К 517 / Ткач Е 404 | 461 | 2 : 1 | +9.8 | 49 мин. | |
15:50 | фин | Попов А 445 / Мосина Н 507 | 476 | 1 : 2 | −8.6 | ||
2 - 2 | +1 | 108 мин. | 401 |
Никифорова Х 381 / Казеннов Д 404 1 место | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 1 | Тарасов В 414 / Удалова В 272 | 343 | 2 : 0 | +5 | 29 мин. | |
11:40 | гр. 1 | Эршлер И 375 / Бондарь С 236 | 306 | 2 : 0 | +1.3 | 17 мин. | |
12:03 | 1/2 | Харитонов В 383 / Дороничева М 347 | 365 | 2 : 0 | +7.2 | 29 мин. | |
13:06 | фин | Коротаева Я 373 / Черепанов Ф 326 | 350 | 2 : 0 | +5.6 | 48 мин. | |
4 - 0 | +19.1 | 123 мин. | 400 |
Никифорова Х 392 / Парийская Н 389 | 391 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богомольная А 272 / Шелепова Д 329 | 301 | 2 : 0 | +0.9 | ||||
Лозакович К 371 / Гончарова О 410 | 391 | 2 : 1 | +9.9 | ||||
Сторожева И 380 / Цуприяк Я 323 | 352 | 2 : 1 | +6.1 | ||||
Кунева Л 400 / Рябоконь Н 398 | 399 | 0 : 2 | −9.2 | ||||
Боброва К 284 / Стерлядкина Е 310 | 297 | 0 : 2 | −19.4 | ||||
3 - 2 | −11.7 | 381 |
Никифорова Х 376 / Накапкина Е 449 | 412 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лозакович К 361 / Гончарова О 400 | 381 | 2 : 0 | +6.9 | ||||
Белова Н 453 / Попова С 515 | 484 | 2 : 1 | +17.2 | ||||
Бахарева В 458 / Кузнецова Т 416 | 437 | 0 : 2 | −7.5 | ||||
2 - 1 | +16.6 | 392 |
Никифорова Х 397 / Горшков В 317 5 место | 357 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 3 | Эршлер И 355 / Бондарь С 235 | 295 | 2 : 1 | +3.8 | 44 мин. | |
22:04 | гр. 3 | Шимкевич А 324 / Шимкевич В 324 | 324 | 1 : 2 | −13.3 | ||
22:07 | 1/4 | Московцев М 399 / Боброва К 282 | 341 | 0 : 2 | −11.7 | 22 мин. | |
1 - 2 | −21.2 | 66 мин. | 376 |
Никифорова Х 385 / Пичугин М 512 3 место | 448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:58 | гр. 3 | Белова Н 409 / Тычков С 422 | 416 | 2 : 1 | +6.7 | ||
16:39 | 1/4 | Щербакова Ю 337 / Краснов Е 511 | 424 | 2 : 0 | +7.6 | 40 мин. | |
18:15 | 1/2 | Попова С 513 / Сергеев И 456 | 485 | 0 : 2 | −6.3 | 34 мин. | |
19:45 | за 3-е | Ярвелов М 500 / Муранова М 285 | 393 | 2 : 0 | +4.4 | 38 мин. | |
3 - 1 | +12.4 | 112 мин. | 397 |
Никифорова Х 360 / Семенов К 443 1 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:08 | 1/4 | Тыркалов А 420 / Владимирова А 246 | 333 | 2 : 1 | +3.2 | ||
12:20 | фин | Щербакова Ю 337 / Краснов Е 511 | 424 | 2 : 1 | +12.3 | ||
12:22 | Щербакова Ю 337 / Краснов Е 511 | 424 | 1 : 2 | −7.7 | |||
12:38 | 1/2 | Пресняков Н 483 / Троицкая Н 314 | 399 | 2 : 0 | +9.8 | ||
13:07 | Манько А 475 / Федотова С 274 | 375 | 2 : 1 | +7.3 | |||
4 - 1 | +24.9 | 385 |
Никифорова Х 360 / Горшков В 336 9 место | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:41 | гр. 4 | Лаба М 567 / Березова Е 470 | 519 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
13:12 | гр. 4 | Гуреев А 485 / Павлов Ю 488 | 487 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
0 - 2 | 36 мин. | 360 |
Никифорова Х 384 / Горшков В 361 5 место | 372 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:58 | гр. 1 | Долгов А 333 / Милешина М 350 | 342 | 1 : 2 | −13.1 | 36 мин. | |
11:50 | 1/4 | Харитонов В 396 / Дороничева М 317 | 357 | 1 : 2 | −11.6 | ||
0 - 2 | −24.7 | 36 мин. | 360 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1662 |
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 149 (81-68) |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 37) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4638 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 102 (55-47) |
Первый турнир: | 06 дек 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
NATEN-Юг
MichLand
Сколково
Gym Space