Maslukova32@yandex.ru341 / 292
Маслюкова Светлана
город: Брянск (Россия)
Дата рождения: 21.02.1981 ( 43 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.03.2021 (последнее посещение: 26.03.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 292
- single 341
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (5-2) |
Максимальный рейтинг: | 341 (22 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 3474 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 350 | Сыровежко Наталья | 341 | 2 : 0 | +9.1 | |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 341 | Попова Ольга | 300 | 2 : 1 | +5.9 | 31 мин. |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 341 | Попова Ольга | 300 | 2 : 0 | +5.9 | 15 мин. |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 341 | Панасенко Наталья | 250 | 2 : 0 | +0.9 | 19 мин. |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 350 | Яцко Людмила | 200 | 2 : 0 | +0 |
Награды
БК Брянск
Результаты
22.01.2023 10:00 450 БК Брянск WSE7Маслюкова Светлана 3413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | гр. 1 | Панасенко Наталья Николаевна | 250 | 2 : 0 | +0.9 | 19 мин. | история |
10:38 | гр. 1 | Попова Ольга | 300 | 2 : 0 | +5.9 | 15 мин. | история |
11:38 | 1/2 | Сыровежко Наталья | 318 | 1 : 2 | −12.3 | 42 мин. | история |
12:25 | за 3-е | Попова Ольга | 300 | 2 : 1 | +5.9 | 31 мин. | история |
3 - 1 | +0.4 | 107 мин. | 341 |
Маслюкова Светлана 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сыровежко Наталья | 341 | 2 : 0 | +9.1 | история | |||
Яцко Людмила | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Полшведкина Варвара Сергеевна | 270 | 1 : 2 | −18 | история | |||
2 - 1 | −8.9 | 341 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (5-2) |
Максимальный рейтинг: | 349 (22 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 629 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 350 | Сыровежко Наталья | 341 | 2 : 0 | +9.1 | |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 341 | Попова Ольга | 300 | 2 : 1 | +5.9 | 31 мин. |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 341 | Попова Ольга | 300 | 2 : 0 | +5.9 | 15 мин. |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 341 | Панасенко Наталья | 250 | 2 : 0 | +0.9 | 19 мин. |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 350 | Яцко Людмила | 200 | 2 : 0 | +0 |
Награды
БК Брянск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9604 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 94 (54-40) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 13) |
Награды
БК Брянск
МБПОУ УОР
Результаты
16.03.2024 14:30 300 WC Open DG 12Маслюкова С 298 / Волосатов И 269 7 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Кудинова М 133 / Жарова А 221 | 177 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
16:04 | гр. 1 | Сигаев А 251 / Атизолов М 249 | 250 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. | |
16:37 | гр. 1 | Бондарь С 207 / Кошин В 289 | 248 | 1 : 2 | −13.5 | 35 мин. | |
2 - 1 | −6.8 | 90 мин. | 292 |
Маслюкова С 308 / Волосатов И 279 5 место | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:22 | гр. 1 | Бреховских В 191 / Яшина О 230 | 211 | 2 : 0 | +1.7 | 19 мин. | |
13:21 | гр. 1 | Акжигитов Р 219 / Куличкова В 220 | 220 | 2 : 0 | +2.6 | 19 мин. | |
14:49 | 1/4 | Тихомиров А 260 / Бондарь С 251 | 256 | 1 : 2 | −13.7 | 42 мин. | |
2 - 1 | −9.4 | 80 мин. | 298 |
Маслюкова С 267 / Самсонов Г 318 1 место | 292 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:46 | гр. 1 | Лисовский А 369 / Березина М 231 | 300 | 2 : 1 | +10.8 | 23 мин. | |
15:43 | гр. 1 | Чаклин В 341 / Ширяева Д 231 | 286 | 2 : 0 | +9.4 | 18 мин. | |
18:37 | 1/2 | Винокуров М 284 / Винокурова О 293 | 289 | 2 : 0 | +9.6 | 8 мин. | |
18:54 | фин | Лисовский А 369 / Березина М 231 | 300 | 2 : 0 | +10.8 | 11 мин. | |
4 - 0 | +40.6 | 60 мин. | 308 |
Маслюкова С 250 / Волосатов И 261 3 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | гр. 2 | Жук В 265 / Хорькова О 153 | 209 | 2 : 0 | +5.3 | 15 мин. | |
15:22 | гр. 2 | Копелиович Д 280 / Савинкова М 198 | 239 | 2 : 0 | +8.3 | 16 мин. | |
17:00 | 1/4 | Аббясова А 270 / Ширяева Д 255 | 263 | 2 : 0 | +10.7 | 25 мин. | |
17:25 | 1/2 | Винокуров М 237 / Винокурова О 247 | 242 | 0 : 2 | −11.4 | 21 мин. | |
17:46 | за 3-е | Тарасов Н 185 / Вольпер И 216 | 201 | 2 : 0 | +4.4 | 16 мин. | |
4 - 1 | +17.3 | 93 мин. | 267 |
Маслюкова С 260 / Волосатов И 272 4 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Максименко Д 244 / Чиркун К 164 | 204 | 2 : 0 | +3.8 | 24 мин. | |
16:47 | гр. 2 | Кудинова М 196 / Рахматов М 260 | 228 | 2 : 1 | +6.2 | 22 мин. | |
17:12 | 1/4 | Наумова Ю 190 / Семенов А 260 | 225 | 2 : 0 | +5.9 | 19 мин. | |
17:49 | 1/2 | Баранникова С 230 / Уткин К 257 | 244 | 1 : 2 | −12.2 | 32 мин. | |
18:22 | за 3-е | Титов А 228 / Мациевская Е 220 | 224 | 1 : 2 | −14.2 | 25 мин. | |
3 - 2 | −10.5 | 122 мин. | 250 |
Маслюкова С 260 / Волосатов И 272 4 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 2 | Постнов О 287 / Постнова В 283 | 285 | 2 : 0 | +11.9 | 16 мин. | |
10:36 | гр. 2 | Голиков Л 250 / Ширяева Д 256 | 253 | 2 : 1 | +8.7 | 35 мин. | |
13:32 | 1/2 | Горюнов Д 185 / Горюнова А 276 | 231 | 0 : 2 | −13.5 | 21 мин. | |
14:08 | за 3-е | Чаклин В 356 / Панасенко Н 236 | 296 | 1 : 2 | −7 | 28 мин. | |
2 - 2 | +0.1 | 100 мин. | 260 |
Маслюкова С 254 / Ширяева Д 250 2 место | 252 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:48 | гр. 1 | Самсонова И 200 / Горюнова А 270 | 235 | 2 : 1 | +8.3 | 30 мин. | |
11:22 | гр. 1 | Березина М 250 / Винокурова О 249 | 250 | 2 : 0 | +9.7 | 19 мин. | |
13:10 | фин | Самсонова И 200 / Горюнова А 270 | 235 | 1 : 2 | −11.7 | 28 мин. | |
2 - 1 | +6.3 | 77 мин. | 260 |
Маслюкова С 270 / Алексахин Д 299 4 место | 284 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 1 | Горюнов А 524 / Горюнова А 272 | 398 | 2 : 1 | +21.4 | 37 мин. | |
15:07 | гр. 1 | Шведов Д 261 / Фролова Е 213 | 237 | 1 : 2 | −14.7 | 42 мин. | |
16:10 | гр. 1 | Золотов А 373 / Ступаева Е 286 | 330 | 0 : 2 | −5.4 | 22 мин. | |
1 - 2 | +1.3 | 101 мин. | 271 |
Маслюкова С 271 / Волосатов И 253 5 место | 262 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Шведов Д 275 / Фролова Е 227 | 251 | 0 : 2 | −11.1 | 21 мин. | |
13:57 | гр. 1 | Тодораки И 200 / Воронцов М 261 | 231 | 2 : 0 | +6.8 | 14 мин. | |
15:52 | 1/4 | Ляхов А 260 / Ляхова О 213 | 237 | 0 : 2 | −12.6 | 16 мин. | |
1 - 2 | −16.9 | 51 мин. | 254 |
Маслюкова С 277 / Тарасов Н 251 5 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:54 | гр. 3 | Соколов Д 279 / Гришина В 59 | 169 | 2 : 0 | +0.5 | 21 мин. | |
15:39 | гр. 3 | Болгов А 200 / Корнеева А 184 | 192 | 2 : 0 | +2.8 | 25 мин. | |
18:19 | гр. 3 | Бурлаков А 319 / Рыманова Т 200 | 260 | 0 : 2 | −10.5 | 19 мин. | |
19:45 | 1/4 | Моисеев Н 380 / Галкина А 351 | 366 | 0 : 2 | 16 мин. | ||
2 - 2 | −7.2 | 81 мин. | 270 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2275 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 25 (15-10) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
БК Брянск
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4468 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 35 (22-13) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 4) |
Награды
БК Брянск
МБПОУ УОР