Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

andrfor337 / 425

Бурмистров Андрей

На сайте с: 03.03.2021 (последнее посещение: 24.01.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 425
  • single 337

Общая статистика

Место в рейтинге: 5109
Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 63 (30-33)
Первый турнир: 14 мар 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

МаксАрена
Сколково
NATEN-Юг
Space Химки
все результаты

Результаты

22.01.2023 12:15 650 МаксАрена DD 6
Бурмистров А 377 / Крылов Н 402 3 место 390
начало стадия пара соперников    счет
12:32 гр. 2 Карахан Е 605 / Горбенко Г 437 521 2 : 1 +23.1 48 мин.
13:22 гр. 2 Гордеев А 634 / Шагизиганов А 442 538 0 : 2 29 мин.
14:38 1/2 Муравьев М 534 / Пчельникова И 580 557 1 : 2 46 мин.
15:58 за 3-е Гордеев А 634 / Шагизиганов А 442 538 2 : 0 +24.8 19 мин.
2 - 2 +47.9 142 мин. 425
21.01.2023 18:00 470-540 BadmClub Сок DD 16
Бурмистров А 362 / Воробьев А 421 11 место 392
начало стадия пара соперников    счет
18:22 гр. 2 Максин А 440 / Сальников А 460 450 0 : 2 −4.2 24 мин.
18:46 гр. 2 Гришин А 418 / Сергеев И 454 436 1 : 2 −5.6 39 мин.
20:34 1/2 Зенцова Н 379 / Матвеев Е 421 400 2 : 0 +10.8 27 мин.
21:21 фин Катин Г 450 / Шалимова Д 419 435 2 : 0 +14.2 27 мин.
2 - 2 +15.2 117 мин. 377
25.12.2022 16:30 470 XD Fest XDE+ 8
Бурмистров А 394 / Миролюбова Е 495 4 место 444
начало стадия пара соперников    счет
17:37 гр. 2 Брагин Н 529 / Никитова А 371 450 1 : 2 −9.4 42 мин.
18:19 гр. 2 Огородник М 336 / Попилин Е 369 353 2 : 1 +0.8 41 мин.
19:36 1/4 Рудий И 182 / Пиденко-Рудий Н 450 316 2 : 0 24 мин.
20:00 1/2 Кабанов А 501 / Государева М 439 470 0 : 2 −7.4 33 мин.
20:34 за 3-е Бахарева В 354 / Шмырев П 426 390 0 : 2 −15.4 29 мин.
2 - 3 −31.4 169 мин. 362
25.12.2022 14:00 540 XD Fest XDD 12
Бурмистров А 416 / Молокова Е 595 9 место 505
начало стадия пара соперников    счет
14:24 гр. 3 Кабанов А 495 / Государева М 434 465 1 : 2 −14.1 41 мин.
16:09 гр. 3 Люлько М 566 / Железнова А 483 525 0 : 2 −8 26 мин.
0 - 2 −22.1 67 мин. 394
10.12.2022 18:00 520 Сколково XDD 7
Бурмистров А 395 / Миролюбова Е 471 3 место 433
начало стадия пара соперников    счет
18:39 гр. 2 Качалов А 447 / Панина Т 423 435 2 : 1 +10.2 41 мин.
19:44 гр. 2 Макаров Е 554 / Фёдорова А 441 498 0 : 2 −3.5 24 мин.
20:43 1/2 Ярвелов М 605 / Муранова М 399 502 1 : 2 −3.1 35 мин.
21:18 за 3-е Смирнов К 544 / Неделина Е 469 507 2 : 0 +17.3 26 мин.
2 - 2 +20.9 126 мин. 416
10.12.2022 14:00 430 Сколково DE 7
Бурмистров А 431 / Чернякова Ю 388 6 место 409
начало стадия пара соперников    счет
14:26 гр. 2 Брунова А 241 / Книгин А 423 332 2 : 0 +2.3 25 мин.
15:24 гр. 2 Никифорова Х 386 / Парийская Н 352 369 0 : 2 −14 28 мин.
16:20 гр. 2 Бахарева В 361 / Шмырев П 443 402 1 : 2 −10.7 11 мин.
17:17 фин. 2 Котов А 355 / Недбай И 390 373 0 : 2 −13.7 29 мин.
1 - 3 −36.1 93 мин. 395
03.12.2022 11:30 540 WC Житная DD 11
Бурмистров А 419 / Крылов Н 390 5 место 404
начало стадия пара соперников    счет
11:48 гр. 2 Потапов А 554 / Миролюбова Е 471 513 0 : 2 30 мин.
12:46 гр. 2 Гришин А 437 / Сергеев И 474 456 2 : 0 +15.2 13 мин.
13:39 1/4 Касякин П 471 / Касякин А 471 471 1 : 2 −3.3 35 мин.
1 - 2 +11.9 78 мин. 431
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Бурмистров А 406 / Акинфеев К 473 2 место 439
начало стадия пара соперников    счет
13:16 гр. 5 Старенченко В 276 / Полуянов Е 380 328 2 : 0 18 мин.
14:24 гр. 5 Тормышов А 303 / Чолаков Е 377 340 2 : 0 +0.1 26 мин.
16:16 1/8 Ливси М 434 / Орлов И 318 376 2 : 0 +3.7 24 мин.
16:49 1/4 Семенов К 501 / Белова Н 374 438 2 : 0 +9.9 24 мин.
17:46 1/2 Апанаев М 351 / Смирнов К 506 429 2 : 0 +9 25 мин.
18:15 фин Ахламов А 501 / Выговская Е 392 447 0 : 2 −9.3 23 мин.
5 - 1 +13.4 140 мин. 419
22.05.2022 15:00 460 Naten Юг DE 6
Бурмистров А 396 / Сергеев О 419 1 место 408
начало стадия пара соперников    счет
15:04 гр. 1 Козулин Д 268 / Толстоухова Л 327 298 2 : 0 19 мин.
16:35 гр. 1 Ливси М 429 / Орлов И 250 340 2 : 0 +3.2 19 мин.
17:29 1/2 Масютин А 366 / Трошина Л 317 342 2 : 0 +3.3 23 мин.
18:03 фин Чолаков Е 258 / Светушкин М 427 343 2 : 1 +3.4 39 мин.
4 - 0 +9.9 100 мин. 406
22.05.2022 12:00 530 Naten Юг DD 9
Бурмистров А 407 / Сергеев О 431 7 место 419
начало стадия пара соперников    счет
12:12 гр. 2 Васильев И 519 / Головин Н 425 472 0 : 2 −4.7 26 мин.
12:51 гр. 2 Путилин Д 421 / Содыль М 488 455 0 : 2 −6.5 34 мин.
0 - 2 −11.2 60 мин. 396