andrfor305 / 457
Бурмистров Андрей
На сайте с: 03.03.2021 (последнее посещение: 23.04.2024)
3 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 457
- single 305
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 69 (34-35) |
Максимальный рейтинг: | 343 (28 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 3788 |
Первый турнир: | 23 янв 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Gym Space
КСК ЦСКА
Результаты
10.12.2023 15:30 400 Single ЛАБ SF13Бурмистров Андрей 3055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Харитонов Владимир | 248 | 2 : 0 | +4.3 | история | ||
17:03 | гр. 3 | Бредихин Константин Владимирович | 273 | 2 : 0 | +6.8 | 22 мин. | история |
18:15 | 1/4 | Новиков Олег | 290 | 1 : 2 | −11.5 | 35 мин. | история |
2 - 1 | −0.3 | 57 мин. | 305 |
Бурмистров Андрей 3185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | гр. 4 | Евсеев Максим | 350 | 1 : 2 | −6.8 | 43 мин. | история |
14:37 | гр. 4 | Коротаева Яна | 323 | 2 : 1 | +10.5 | 38 мин. | история |
15:38 | 1/4 | Черепанов Филипп Олегович | 254 | 0 : 2 | −16.3 | 22 мин. | история |
1 - 2 | −12.6 | 103 мин. | 305 |
Бурмистров Андрей 3002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 2 | Гусев Александр | 332 | 0 : 2 | −6.8 | 24 мин. | история |
12:58 | гр. 2 | Абельмасов Игорь | 242 | 2 : 0 | +4.2 | 26 мин. | история |
14:20 | 1/4 | Фомин Антон | 304 | 2 : 0 | +10.5 | 28 мин. | история |
14:49 | 1/2 | Ковалевский Владимир | 375 | 2 : 0 | +17.5 | 31 мин. | история |
15:20 | фин | Капитонов Андрей Алексеевич | 322 | 1 : 2 | −7.8 | 37 мин. | история |
3 - 2 | +17.6 | 146 мин. | 318 |
Бурмистров Андрей 3297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:46 | гр. 2 | Варакушин Сергей | 378 | 1 : 2 | −5.1 | 20 мин. | история |
13:15 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 366 | 0 : 2 | −6.3 | 23 мин. | история |
13:45 | гр. 2 | Дементьев Егор Анатольевич | 335 | 0 : 2 | −9.4 | 29 мин. | история |
14:22 | 1/2 | Хам Егор | 342 | 0 : 2 | −8.7 | 25 мин. | история |
0 - 4 | −29.6 | 97 мин. | 300 |
Бурмистров Андрей 3235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | гр. 2 | Сарьян Каро | 390 | 1 : 2 | −3.3 | 45 мин. | история |
14:13 | гр. 2 | Максименко Денис Владимирович | 352 | 2 : 1 | +12.9 | 32 мин. | история |
15:20 | 1/4 | Харин Анатолий | 391 | 0 : 2 | −3.2 | 28 мин. | история |
1 - 2 | +6.4 | 105 мин. | 329 |
Бурмистров Андрей 34311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Алексей | 273 | 2 : 1 | +3 | история | |||
Дмитриевский Илья | 360 | 0 : 2 | −8.3 | история | |||
Сергеев Илья | 300 | 1 : 2 | −14.3 | история | |||
1 - 2 | −19.5 | 323 |
Бурмистров Андрей 3293 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 3 | Чолаков Ермек | 186 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
13:44 | гр. 3 | Вахитова Евгения | 300 | 2 : 0 | +7.1 | 21 мин. | история |
1/4 | Антонович Александр | 292 | 2 : 1 | +6.4 | история | ||
15:08 | 1/2 | Сергеев Олег Леонидович | 347 | 0 : 2 | −8.2 | 28 мин. | история |
15:45 | за 3-е | Белоконь Дмитрий Анатольевич | 315 | 2 : 1 | +8.6 | 37 мин. | история |
4 - 1 | +14 | 106 мин. | 343 |
Бурмистров Андрей 3227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 2 | Визан Филипп | 312 | 2 : 0 | +9 | 27 мин. | история |
14:29 | гр. 2 | Харин Анатолий | 395 | 0 : 2 | −2.8 | 23 мин. | история |
1 - 1 | +6.2 | 50 мин. | 329 |
Бурмистров Андрей 3268 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Никифорова Христина | 297 | 2 : 1 | +7.1 | история | ||
15:14 | гр. 4 | Кураева Диана Алиевна | 302 | 2 : 1 | +7.5 | 40 мин. | история |
16:03 | гр. 4 | Костылев Андрей Александрович | 340 | 1 : 2 | −8.6 | 38 мин. | история |
1/4 | Сергеев Олег Леонидович | 329 | 1 : 2 | −9.7 | история | ||
2 - 2 | −3.7 | 78 мин. | 322 |
Бурмистров Андрей 307 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баранов Максим Владимирович | 496 | 0 : 2 | история | ||||
Котов Алексей | 318 | 2 : 1 | +11.1 | история | |||
Ткач Елена | 265 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Рогов Максим Дмитриевич | 241 | 2 : 0 | +3.5 | история | |||
Логвиненко Глеб | 397 | 1 : 2 | −1 | история | |||
3 - 2 | +19.5 | 326 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (12-8) |
Максимальный рейтинг: | 328 (28 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 1638 |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 329 | Белоконь Дмитрий | 315 | 2 : 1 | +8.6 | 37 мин. |
17.04.2022 400 Красногорск MSE | 322 | Визан Филипп | 312 | 2 : 0 | +9 | 27 мин. |
19.03.2022 400 Gym Space MSE+WSD | 326 | Кураева Диана | 302 | 2 : 1 | +7.5 | 40 мин. |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 329 | Вахитова Евгения | 300 | 2 : 0 | +7.1 | 21 мин. |
19.03.2022 400 Gym Space MSE+WSD | 326 | Никифорова Христина | 297 | 2 : 1 | +7.1 | |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 329 | Антонович Александр | 292 | 2 : 1 | +6.4 | |
22.05.2021 отк Натен | 277 | Козлов Кирилл | 290 | 2 : 1 | +11.3 | |
22.05.2021 отк Натен | 277 | Козлов Кирилл | 290 | 2 : 0 | +11.3 | |
22.05.2021 отк Натен | 277 | Серкин Александр | 248 | 2 : 1 | +7.1 | |
03.04.2021 отк Натен | 261 | Шакшин Александр | 220 | 2 : 0 | +5.9 |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5190 |
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 194 (94-100) |
Первый турнир: | 14 мар 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 15) |
Награды
МаксАрена
ЛАБ
Space Химки
ЦРДС Зенит
Gym Space
Newton
WC Житная
Сколково
NATEN-Юг
Результаты
21.04.2024 12:00 700 МаксАрена DC 9Бурмистров А 459 / Крылов Н 528 5 место | 494 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 1 | Горяченкова Я 630 / Пчельникова И 614 | 622 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
14:14 | 1/4 | Ковалёв Н 735 / Никитова А 411 | 573 | 1 : 2 | −2.1 | 48 мин. | |
0 - 2 | −2.1 | 77 мин. | 457 |
Бурмистров А 475 / Орлов Д 595 13 место | 535 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 2 | Богатырев А 524 / Фахрутдинова Д 510 | 517 | 0 : 2 | −11.8 | 26 мин. | |
13:52 | гр. 2 | Покалов В 563 / Мосина Н 623 | 593 | 1 : 2 | −4.2 | 41 мин. | |
0 - 2 | −16 | 67 мин. | 459 |
Бурмистров А 492 / Васев П 383 | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Андриеш И 374 / Локшин М 349 | 362 | 2 : 0 | +2.5 | ||||
Чжан С 461 / Ван Г 386 | 424 | 1 : 2 | −11.3 | ||||
Гуреев А 516 / Тарасов В 401 | 459 | 0 : 2 | −7.8 | ||||
1 - 2 | −16.6 | 475 |
Бурмистров А 494 / Крылов Н 530 | 512 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гришин А 450 / Сергеев И 468 | 459 | 2 : 1 | +4.7 | ||||
Гордон Н 598 / Павлов А 465 | 532 | 0 : 2 | −8 | ||||
Ярвелов М 516 / Кабанов А 467 | 492 | 2 : 1 | +7.9 | ||||
Коновалов Д 496 / Хайкин В 596 | 546 | 0 : 2 | −6.6 | ||||
2 - 2 | −2 | 492 |
Бурмистров А 497 / Цепко А 377 7 место | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:24 | гр. 2 | Смирнов К 518 / Мосина Н 559 | 539 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
19:18 | гр. 2 | Шашлова И 434 / Ананьев А 565 | 500 | 1 : 2 | −3.7 | 40 мин. | |
0 - 2 | −3.7 | 65 мин. | 494 |
Бурмистров А 446 / Крылов Н 479 1 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | гр. 1 | Брагин Н 613 / Никитова А 422 | 518 | 2 : 0 | +15.6 | 27 мин. | |
13:03 | гр. 1 | Коньков С 590 / Зайцев Д 572 | 581 | 2 : 1 | +21.9 | 44 мин. | |
13:47 | гр. 1 | Гордеев А 599 / Шагизиганов А 407 | 503 | 2 : 1 | +14.1 | 44 мин. | |
3 - 0 | +51.6 | 115 мин. | 497 |
Бурмистров А 482 / Миролюбова Е 423 5 место | 453 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 1 | Черноморец А 298 / Литвинов А 323 | 311 | 2 : 0 | 32 мин. | ||
18:01 | гр. 1 | Павлов А 328 / Ткач Е 358 | 343 | 0 : 2 | −21 | 25 мин. | |
19:04 | 1/4 | Белова Н 395 / Тычков С 410 | 403 | 1 : 2 | −15.1 | 46 мин. | |
1 - 2 | −36.1 | 103 мин. | 446 |
Бурмистров А 487 / Натесов А 396 | 441 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бабарыка В 499 / Макаров Е 595 | 547 | 0 : 2 | |||||
Ярвелов М 532 / Кабанов А 486 | 509 | 1 : 2 | −3.2 | ||||
Маштак О 478 / Руднев Н 564 | 521 | 0 : 2 | −2 | ||||
0 - 3 | −5.2 | 482 |
Бурмистров А 480 / Крылов Н 471 4 место | 475 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | гр. 4 | Ярвелов М 535 / Муранова М 289 | 412 | 2 : 0 | +3.7 | 30 мин. | |
17:59 | 1/4 | Рощин А 440 / Воробьев В 560 | 500 | 2 : 0 | +12.5 | 30 мин. | |
18:31 | 1/2 | Коньков С 572 / Муравьев М 510 | 541 | 0 : 2 | −3.4 | 29 мин. | |
19:52 | за 3-е | Лаба М 570 / Березова Е 474 | 522 | 0 : 2 | −5.3 | 28 мин. | |
2 - 2 | +7.5 | 117 мин. | 487 |
Бурмистров А 471 / Будилин А 417 2 место | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:04 | гр. 1 | Бабарыка В 481 / Кушнир Ю 189 | 335 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
13:59 | гр. 1 | Бакланов М 318 / Архипов А 514 | 416 | 2 : 1 | +7.2 | ||
14:08 | 1/4 | Горбенко Г 351 / Мерзликин М 444 | 398 | 2 : 0 | +5.3 | 25 мин. | |
14:45 | 1/2 | Сташков М 407 / Сташкова О 434 | 421 | 2 : 0 | +7.7 | 29 мин. | |
15:14 | фин | Зиненко С 413 / Ручкин А 445 | 429 | 1 : 2 | −11.5 | 47 мин. | |
4 - 1 | +8.7 | 127 мин. | 480 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2206 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 27 (14-13) |
Первый турнир: | 21 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 7) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3548 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 28 мар 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Награды
Сколково