165 / 194
Попов Анатолий Михайлович
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 194
- single 165
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 16 (10-6) |
Максимальный рейтинг: | 165 (15 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 5465 |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Суббач Владимир | 239 | 2 : 0 | +20.8 | 18 мин. |
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Смык Федор | 159 | 2 : 0 | +12.8 | 17 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Ефимов Юрий | 151 | 2 : 1 | +8.1 | 36 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Березовский Сергей | 151 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Шалабонкин Константин | 150 | 2 : 0 | +8 | 11 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Хак Инамул | 117 | 2 : 0 | +4.7 | 13 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Карпов Евгений | 107 | 2 : 0 | +3.7 | 14 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Пономарев Владимир | 106 | 2 : 1 | +3.6 | 27 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Лыженков Глеб | 100 | 2 : 0 | +3 | 14 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Бхамбху Никхил | 85 | 2 : 0 | +1.5 | 20 мин. |
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Суббач Владимир | 239 | 2 : 0 | +20.8 | 18 мин. |
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Смык Федор | 159 | 2 : 0 | +12.8 | 17 мин. |
Награды
Зал КемГУ
Результаты
15.10.2023 07:00 65+ КемГУ MSD3Попов Анатолий Михайлович 1311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | гр. 1 | Смык Федор Дмитриевич | 159 | 2 : 0 | +12.8 | 17 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Суббач Владимир | 239 | 2 : 0 | +20.8 | 18 мин. | история |
2 - 0 | +33.6 | 35 мин. | 165 |
Попов Анатолий Михайлович 1707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:04 | гр. 1 | Березовский Сергей Викторович | 151 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. | история |
08:05 | гр. 1 | Лыженков Глеб Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | +3 | 14 мин. | история |
08:19 | гр. 1 | Карпов Евгений Николаевич | 107 | 2 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
08:42 | гр. 1 | Бхамбху Никхил | 85 | 2 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история |
08:49 | гр. 1 | Ефимов Юрий Иванович | 151 | 2 : 1 | +8.1 | 36 мин. | история |
08:55 | гр. 1 | Соланки Атул | 169 | 0 : 2 | −10.1 | 19 мин. | история |
09:06 | гр. 1 | Хак Инамул | 117 | 2 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история |
09:20 | гр. 1 | Евдокимов Илья Игоревич | 23 | 0 : 2 | −24.7 | 20 мин. | история |
09:43 | гр. 1 | Лоскутов Марк Игоревич | 202 | 1 : 2 | −6.8 | 30 мин. | история |
09:43 | гр. 1 | Парджапат Нарышь | 129 | 1 : 2 | −14.1 | 18 мин. | история |
09:49 | гр. 1 | Ратников Степан Сергеевич | 145 | 0 : 2 | −12.5 | 18 мин. | история |
10:13 | гр. 1 | Патраков Виталий Вячеславович | 155 | 0 : 2 | −11.5 | 17 мин. | история |
10:18 | гр. 1 | Шалабонкин Константин Викторович | 150 | 2 : 0 | +8 | 11 мин. | история |
10:24 | гр. 1 | Пономарев Владимир Андреевич | 106 | 2 : 1 | +3.6 | 27 мин. | история |
8 - 6 | −39.1 | 279 мин. | 131 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 16 (10-6) |
Максимальный рейтинг: | 192 (15 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 2496 |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Суббач Владимир | 239 | 2 : 0 | +20.8 | 18 мин. |
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Смык Федор | 159 | 2 : 0 | +12.8 | 17 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Ефимов Юрий | 151 | 2 : 1 | +8.1 | 36 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Березовский Сергей | 151 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Шалабонкин Константин | 150 | 2 : 0 | +8 | 11 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Хак Инамул | 117 | 2 : 0 | +4.7 | 13 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Карпов Евгений | 107 | 2 : 0 | +3.7 | 14 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Пономарев Владимир | 106 | 2 : 1 | +3.6 | 27 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Лыженков Глеб | 100 | 2 : 0 | +3 | 14 мин. |
08.04.2023 отк КемГУ MSC | 170 | Бхамбху Никхил | 85 | 2 : 0 | +1.5 | 20 мин. |
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Суббач Владимир | 239 | 2 : 0 | +20.8 | 18 мин. |
15.10.2023 65+ КемГУ MSD | 131 | Смык Федор | 159 | 2 : 0 | +12.8 | 17 мин. |
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12310 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 66 (42-24) |
Первый турнир: | 15 янв 2021 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 13) |
Награды
Зал КемГУ
Результаты
19.11.2023 05:00 300 КемГУ MDB 9Попов А 213 / Румянцев А 315 4 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:09 | гр. 1 | Патил Д 215 / Гупта Й 282 | 249 | 2 : 0 | +8.4 | 21 мин. | |
09:41 | гр. 1 | Хохрин А 258 / Хайруллин Д 249 | 254 | 0 : 2 | −11.1 | 19 мин. | |
10:31 | гр. 1 | Парджапат Н 123 / Соланки А 323 | 223 | 0 : 2 | −14.1 | 24 мин. | |
11:43 | гр. 1 | Гук А 338 / Менх В 350 | 344 | 0 : 2 | −2 | 22 мин. | |
15:31 | гр. 1 | Йадав Р 93 / Чаудхари Р 60 | 77 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:47 | гр. 1 | Карпов Е 114 / Березовский С 116 | 115 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
16:25 | гр. 1 | Тхаплиял В 146 / Шахид А 137 | 142 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
17:21 | гр. 1 | Бхатт К 141 / Хак И 141 | 141 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
5 - 3 | −18.8 | 154 мин. | 194 |
Попов А 223 / Толстикова Н 138 8 место | 180 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:06 | 1 кр. | Малукова Н 213 / Смык Ф 18 | 116 | 2 : 0 | +3.6 | 22 мин. | |
09:43 | 1 кр. | Заковряшина И 88 / Кольева Е 50 | 69 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
09:58 | 1 кр. | Никулина Л 233 / Патраков В 162 | 198 | 0 : 2 | −8.3 | 20 мин. | |
10:18 | 1 кр. | Хомиченко Ю 381 / Михайлов А 682 | 532 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
11:01 | 2 кр. | Масленников П 176 / Овчинников Е 133 | 155 | 2 : 0 | +7.4 | 19 мин. | |
11:41 | 2 кр. | Шушпанников А 146 / Украинец М 167 | 157 | 1 : 2 | −12.4 | 30 мин. | |
3 - 3 | −9.7 | 122 мин. | 213 |
Попов А 248 / Карпов Е 128 6 место | 188 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 1 кр. | Йадав Р 95 / Чаудхари Р 64 | 80 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
10:33 | 1 кр. | Патраков В 159 / Малукова Н 210 | 185 | 1 : 2 | −10.4 | 31 мин. | |
11:34 | 2 кр. | Дикшит В 173 / Хак И 103 | 138 | 0 : 2 | −15 | 22 мин. | |
1 - 2 | −25.4 | 75 мин. | 223 |
Попов А 289 / Третьяков Д 100 8 место | 194 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:16 | 1 кр. | Юров Д 163 / Привалов П 115 | 139 | 0 : 2 | −15.5 | 19 мин. | |
09:50 | 1 кр. | Патил Д 141 / Шахид А 127 | 134 | 1 : 2 | −16 | 27 мин. | |
10:17 | 1 кр. | Патраков В 179 / Малукова Н 230 | 205 | 1 : 2 | −8.9 | 30 мин. | |
0 - 3 | −40.4 | 76 мин. | 248 |
Попов А 263 / Толстикова Н 146 2 место | 205 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:02 | гр. 1 | Бхамбху П 153 / Хак И 153 | 153 | 2 : 0 | +4.8 | 20 мин. | |
08:13 | гр. 1 | Шарма В 130 / Йадав Р 110 | 120 | 2 : 0 | +1.5 | 14 мин. | |
08:15 | гр. 1 | Никулина Л 236 / Березовский С 127 | 182 | 2 : 0 | +7.7 | 19 мин. | |
08:30 | гр. 1 | Гербрант А 186 / Ратников С 114 | 150 | 2 : 0 | +4.5 | 17 мин. | |
08:44 | гр. 1 | Кашишь К 130 / Бхамбху Н 114 | 122 | 2 : 0 | +1.7 | 20 мин. | |
08:58 | гр. 1 | Разломова В 118 / Соланки А 236 | 177 | 0 : 2 | −12.8 | 20 мин. | |
09:16 | гр. 1 | Критика К 130 / Ризван С 143 | 137 | 2 : 0 | +3.1 | 16 мин. | |
09:32 | гр. 1 | Патраков В 155 / Малукова Н 232 | 194 | 2 : 1 | +8.9 | 34 мин. | |
09:50 | гр. 1 | Тхаплиял А 150 / Бхатт К 130 | 140 | 2 : 0 | +3.5 | 19 мин. | |
10:49 | гр. 1 | Рашевская М 130 / Пономарев В 130 | 130 | 2 : 0 | +2.5 | 21 мин. | |
9 - 1 | +25.4 | 200 мин. | 289 |
Попов А 259 / Менх В 295 1 место | 277 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:12 | гр. 1 | Парджапат Н 137 / Соланки А 251 | 194 | 2 : 0 | +1.7 | 25 мин. | |
09:05 | гр. 1 | Ратников С 109 / Потанин А 131 | 120 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
09:36 | гр. 1 | Ефимов Ю 237 / Айтназаров Н 147 | 192 | 2 : 0 | +1.5 | 25 мин. | |
10:00 | гр. 1 | Баканов А 240 / Лоскутов М 141 | 191 | 2 : 0 | +1.3 | 23 мин. | |
4 - 0 | +4.5 | 95 мин. | 263 |
Попов А 276 / Герасимова Е 30 6 место | 153 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:52 | 1/8 | Шакурина С 92 / Лоскутов М 118 | 105 | 2 : 1 | +5.2 | 38 мин. | |
09:46 | 1/4 | Скворцова Е 80 / Айтназаров Н 107 | 94 | 0 : 2 | −16 | 19 мин. | |
10:29 | 5..8 | Кисиль А 108 / Парджапат Н 133 | 121 | 2 : 0 | +6.8 | 14 мин. | |
11:26 | за 5-е | Федяева А 97 / Евдокимов И 151 | 124 | 0 : 2 | −12.9 | 16 мин. | |
2 - 2 | −16.9 | 87 мин. | 259 |
Попов А 264 / Менх В 283 1 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:08 | гр. 1 | Ратников С 148 / Ратников Н 194 | 171 | 2 : 0 | 44 мин. | ||
08:52 | гр. 1 | Парджапат Н 141 / Соланки А 291 | 216 | 2 : 0 | +4.2 | 21 мин. | |
09:08 | гр. 1 | Карпов Е 140 / Березовский С 142 | 141 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
09:13 | гр. 1 | Баканов А 284 / Лоскутов М 120 | 202 | 2 : 0 | +2.8 | 21 мин. | |
09:43 | гр. 1 | Патраков В 182 / Смык Ф 134 | 158 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
09:46 | гр. 1 | Ефимов Ю 186 / Кравчук В 80 | 133 | 2 : 1 | 34 мин. | ||
10:25 | гр. 1 | Масленников П 202 / Овчинников Е 110 | 156 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
11:01 | гр. 1 | Айтназаров Н 122 / Абдуллаев И 320 | 221 | 2 : 0 | +4.7 | 19 мин. | |
8 - 0 | +11.7 | 200 мин. | 276 |
Попов А 273 / Федоров Е 307 2 место | 290 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | гр. 1 | Масленников П 191 / Овчинников Е 100 | 146 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
08:47 | гр. 1 | Карпов Е 150 / Шушпанников А 150 | 150 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
09:19 | гр. 1 | Иванова С 256 / Гук А 353 | 305 | 1 : 2 | −8.6 | 38 мин. | |
2 - 1 | −8.6 | 77 мин. | 264 |
Попов А 273 / Ефимов Ю 170 6 место | 221 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:56 | 1 кр. | Снежковская И 235 / Фефелов А 301 | 268 | 2 : 0 | +14.7 | 25 мин. | |
11:54 | 1 кр. | Хайруллин Д 223 / Клинова Е 292 | 258 | 0 : 2 | −6.4 | 20 мин. | |
12:36 | 1 кр. | Полянская О 131 / Кузьмин М 336 | 234 | 0 : 2 | −8.8 | 20 мин. | |
13:29 | 2 кр. | Боар У 206 / Хохрин А 269 | 238 | 0 : 2 | −8.3 | 17 мин. | |
14:13 | 2 кр. | Андронович Е 164 / Шарма В 250 | 207 | 2 : 0 | +8.6 | 22 мин. | |
2 - 3 | −0.2 | 104 мин. | 273 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2760 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (19-6) |
Первый турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 4) |
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3987 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (13-6) |
Первый турнир: | 24 сен 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 3) |
Награды
Зал КемГУ