216 / 186
Пархоменко Оксана
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 186
- single 216
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (6-15) |
Максимальный рейтинг: | 277 (06 ноя 2021) |
Место в рейтинге: | 4813 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | СОК ЗАРЯ (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 274 | Радкевич Наталья | 301 | 2 : 0 | +12.7 | |
17.04.2021 отк | 300 | Смирнова Мария | 200 | 2 : 1 | +0 | |
06.11.2022 350 Эльбрус WSC | 277 | Хромова Евгения | 180 | 2 : 1 | +0.3 | 39 мин. |
10.02.2024 500 СОК ЗАРЯ WS | 209 | Сметанина Надежда | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 20 мин. |
10.02.2024 500 СОК ЗАРЯ WS | 209 | Медведева Татьяна | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 12 мин. |
18.03.2023 550 СОК ЗАРЯ WS | 213 | Пудова Вера | 150 | 2 : 0 | +3.7 | |
10.02.2024 500 СОК ЗАРЯ WS | 209 | Сметанина Надежда | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 20 мин. |
10.02.2024 500 СОК ЗАРЯ WS | 209 | Медведева Татьяна | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 12 мин. |
10.02.2024 500 СОК ЗАРЯ WS | 209 | Сметанина Надежда | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 20 мин. |
10.02.2024 500 СОК ЗАРЯ WS | 209 | Медведева Татьяна | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 12 мин. |
Награды
СОК ЗАРЯ
Результаты
10.02.2024 06:00 500 СОК ЗАРЯ WS6Пархоменко Оксана 2093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:52 | гр. 2 | Медведева Татьяна Эдуардовна | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
11:10 | гр. 2 | Локосова Ольга | 296 | 0 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история |
11:42 | 1/2 | Оллер Антонина | 339 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
12:16 | за 3-е | Сметанина Надежда Владимировна | 150 | 2 : 0 | +4.1 | 20 мин. | история |
2 - 2 | +6.8 | 59 мин. | 216 |
Пархоменко Оксана 2135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:24 | гр. 1 | Оллер Антонина | 325 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
11:08 | гр. 1 | Городилова Олеся Владимировна | 240 | 0 : 2 | −7.3 | 23 мин. | история |
за 5-е | Пудова Вера Сергеевна | 150 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
1 - 2 | −3.6 | 37 мин. | 209 |
Пархоменко Оксана 2365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Локосова Ольга | 264 | 0 : 2 | −7.2 | история | ||
гр. 1 | Липова Лариса | 302 | 1 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 1 | Оллер Антонина | 300 | 0 : 2 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Городилова Олеся Владимировна | 250 | 0 : 2 | −8.6 | история | ||
0 - 4 | −22.8 | 213 |
Пархоменко Оксана 2779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 3 | Хромова Евгения | 180 | 2 : 1 | +0.3 | 39 мин. | история |
11:22 | гр. 3 | Воронкова Ева | 282 | 0 : 2 | −9.5 | 28 мин. | история |
12:14 | гр. 3 | Егорова Дарья | 200 | 0 : 2 | −17.7 | 22 мин. | история |
12:47 | 1/2 | Бузаева Евгения | 233 | 1 : 2 | −14.4 | 43 мин. | история |
1 - 3 | −41.2 | 132 мин. | 236 |
Пархоменко Оксана 274 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахмадова Нозимахон Хабибуллахон кизи | 342 | 0 : 2 | −3.2 | история | |||
Звонкова Юлия | 307 | 0 : 2 | −6.8 | история | |||
Радкевич Наталья | 301 | 2 : 0 | +12.7 | история | |||
1 - 2 | +2.7 | 277 |
Пархоменко Оксана 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахмадова Нозимахон Хабибуллахон кизи | 313 | 0 : 2 | −8.7 | история | |||
Смирнова Мария | 200 | 2 : 1 | история | ||||
Кудрявцева Ольга | 231 | 0 : 2 | −16.9 | история | |||
1 - 2 | −25.7 | 274 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (3-10) |
Максимальный рейтинг: | 292 (17 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 1087 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | СОК ЗАРЯ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 274 | Радкевич Наталья | 301 | 2 : 0 | +12.7 | |
17.04.2021 отк | 300 | Смирнова Мария | 200 | 2 : 1 | +0 | |
18.03.2023 550 СОК ЗАРЯ WS | 213 | Пудова Вера | 150 | 2 : 0 | +3.7 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12266 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 80 (19-61) |
Первый турнир: | 15 янв 2021 |
Чаще всего в: | СОК ЗАРЯ (турниров: 6) |
Награды
СОК ЗАРЯ
ДС Нептун
Результаты
06.05.2023 10:30 отк БК Волан WDC 14Пархоменко О 198 / Городилова О 226 10 место | 212 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Середа С 222 / Полешова Н 354 | 288 | 0 : 2 | −2.4 | |||
16:27 | Волкова Е 265 / Мороз Т 219 | 242 | 0 : 2 | −7 | 24 мин. | ||
17:36 | Савельева В 326 / Тимофеева И 250 | 288 | 0 : 2 | −2.4 | 23 мин. | ||
0 - 3 | −11.8 | 47 мин. | 186 |
Пархоменко О 216 / Катькалов В 140 10 место | 178 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | Кобер А 222 / Горбунова Н 236 | 229 | 0 : 2 | −4.9 | 33 мин. | ||
10:43 | Исаев Р 303 / Бирюкова И 189 | 246 | 0 : 2 | −3.2 | 22 мин. | ||
11:24 | Ноздрин В 284 / Вехина Л 226 | 255 | 0 : 2 | −2.3 | 21 мин. | ||
12:49 | Скуратов А 241 / Колодийчук О 171 | 206 | 0 : 2 | −7.2 | 16 мин. | ||
0 - 4 | −17.6 | 92 мин. | 198 |
Пархоменко О 186 / Городилова О 198 2 место | 192 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 1 | Павлова Г 150 / Михеев А 246 | 198 | 2 : 0 | +10.6 | 21 мин. | |
17:43 | гр. 1 | Малько А 296 / Ничагин Р 150 | 223 | 2 : 0 | +13.1 | 19 мин. | |
19:59 | 1/2 | Стахеев А 285 / Стахеева Н 150 | 218 | 2 : 1 | +12.6 | 31 мин. | |
20:33 | фин | Егорова Д 218 / Ничагина Е 227 | 223 | 1 : 2 | −6.9 | 27 мин. | |
3 - 1 | +29.4 | 98 мин. | 216 |
Пархоменко О 175 / Городилова О 177 13 место | 176 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:39 | Бурко О 160 / Байметова Н 223 | 192 | 2 : 0 | +11.6 | |||
20:39 | гр. 3 | Заюкова Е 350 / Ковыршина Ю 267 | 309 | 0 : 2 | |||
20:39 | гр. 3 | Юношева Е 282 / Ступник А 317 | 300 | 0 : 2 | |||
1 - 2 | +11.6 | 186 |
Пархоменко О 181 / Манник В 287 9 место | 234 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | Князев С 270 / Байметова Н 217 | 244 | 1 : 2 | −9.1 | |||
20:05 | гр. 3 | Скакуненко М 255 / Волкова Е 324 | 290 | 0 : 2 | −4.4 | ||
20:05 | гр. 3 | Кобер А 281 / Рудакова С 288 | 285 | 2 : 1 | +15 | ||
20:05 | гр. 3 | Бабенко М 208 / Ступник А 309 | 259 | 1 : 2 | −7.6 | ||
1 - 3 | −6.1 | 175 |
Пархоменко О 185 / Саусина Н 246 3 место | 215 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Локосова О 308 / Трубановская Е 258 | 283 | 0 : 2 | −3.2 | 24 мин. | |
16:24 | гр. 1 | Егорова Д 217 / Ничагина Е 221 | 219 | 0 : 2 | −9.6 | 20 мин. | |
17:05 | гр. 1 | Давыденко О 200 / Луанэ М 200 | 200 | 2 : 1 | +8.5 | 22 мин. | |
1 - 2 | −4.3 | 66 мин. | 181 |
Пархоменко О 208 / Завьялов М 456 8 место | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:48 | гр. 4 | Бычков С 230 / Саусина Н 228 | 229 | 2 : 0 | |||
11:34 | гр. 4 | Шестаков И 429 / Кудрявцева О 323 | 376 | 0 : 2 | −5.6 | 15 мин. | |
12:39 | 1/8 | Холодов В 337 / Давыденко О 200 | 269 | 2 : 1 | +3.6 | 9 мин. | |
13:00 | 1/4 | Гринёв В 512 / Радкевич Н 308 | 410 | 0 : 2 | −2.2 | 23 мин. | |
13:30 | 3..12 | Комлев А 294 / Егорова Д 219 | 257 | 2 : 0 | +2.4 | 19 мин. | |
14:02 | 3..8 | Шестаков В 388 / Курнаева С 383 | 386 | 0 : 2 | −4.6 | 16 мин. | |
14:21 | за 7-е | Холодов В 337 / Давыденко О 200 | 269 | 1 : 2 | −16.4 | 32 мин. | |
3 - 4 | −22.8 | 114 мин. | 185 |
Пархоменко О 225 / Гудаева Е 288 3 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:27 | гр. 1 | Конобеева А 297 / Радкевич Н 321 | 309 | 0 : 2 | −4.7 | 25 мин. | |
16:28 | гр. 1 | Локосова О 233 / Трубановская Е 236 | 235 | 0 : 2 | −12.2 | 22 мин. | |
0 - 2 | −16.9 | 47 мин. | 208 |
Пархоменко О 209 / Фролов Е 366 7 место | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 2 | Гринёв В 490 / Радкевич Н 315 | 403 | 0 : 2 | |||
14:42 | гр. 2 | Клюкин А 483 / Трубановская Е 243 | 363 | 1 : 2 | −2.5 | ||
14:46 | 1/2 | Малько А 300 / Городилова О 195 | 248 | 2 : 0 | +6 | ||
14:47 | фин | Князюк Д 300 / Конобеева А 314 | 307 | 2 : 1 | +11.9 | ||
2 - 2 | +15.4 | 225 |
Пархоменко О 201 / Васильева Е 248 4 место | 224 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Терехова Д 199 / Терентьева У 308 | 254 | 1 : 2 | −7.1 | 35 мин. | |
16:48 | гр. 1 | Зеленская О 314 / Тютрина С 242 | 278 | 2 : 0 | +15.4 | 26 мин. | |
1 - 1 | +8.3 | 61 мин. | 209 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5000 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | СОК ЗАРЯ (турниров: 2) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2521 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 25 (4-21) |
Первый турнир: | 15 янв 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 3) |
Награды
ДС Нептун
СОК ЗАРЯ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6150 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 43 (11-32) |
Первый турнир: | 15 янв 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 2) |