Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
vahrushevajaa

vahrushevajaa422 / 390

Белоусова Яна

город: Кемерово (Россия)

Дата рождения: 11.07.1995 ( 29 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.02.2021 (последнее посещение: 20.11.2023)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 390
  • single 422

Общая статистика

Место в рейтинге: 7147
Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 85 (42-43)
Первый турнир: 04 ноя 2019
Чаще всего в: Зал КемГУ (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

Эльбрус
Зал КемГУ
ДТБЗ
все результаты

Результаты

11.11.2023 06:00 200+ КемГУWDA 5
Белоусова Я 404 / Кирюхина А 281 4 место 342
начало стадия пара соперников    счет
12:25 гр. 1 Кобзева О 374 / Кириллова В 295 335 0 : 2 −10.8
13:00 гр. 1 Гридина Э 313 / Сергеенко О 385 349 0 : 2 −9.3
13:00 гр. 1 Клещева Д 463 / Колбина А 507 485 0 : 2
13:00 гр. 1 Терехова Д 267 / Терентьева У 345 306 2 : 0 +6.4
1 - 3 −13.7 390
04.11.2023 09:30 300-450 Эльбрус WDB 4
Белоусова Я 395 / Терентьева У 337 2 место 366
начало стадия пара соперников    счет
15:34 гр. 1 Кобзева О 361 / Клещева Д 450 406 0 : 2 −6.1 31 мин.
16:47 гр. 1 Заюкова Е 377 / Губко А 324 351 2 : 1 +8.5 49 мин.
18:04 гр. 1 Доценко Е 388 / Бурлаченко А 267 328 2 : 1 +6.1 41 мин.
2 - 1 +8.5 121 мин. 404
04.11.2023 05:00 380-550 Эльбрус XDB 8
Белоусова Я 353 / Глуховченко С 527 1 место 440
начало стадия пара соперников    счет
09:56 гр. 2 Соколов В 447 / Доценко Е 397 422 2 : 1 +8.2 41 мин.
10:55 гр. 2 Хорошков Д 465 / Ступник А 283 374 2 : 0 +3.4 24 мин.
11:58 гр. 2 Клюкин А 479 / Мустафина М 405 442 2 : 1 +10.2 39 мин.
12:56 1/2 Губко В 564 / Губко А 354 459 2 : 0 +11.9 31 мин.
13:51 фин Соколов В 447 / Доценко Е 397 422 2 : 1 +8.2 47 мин.
5 - 0 +41.9 182 мин. 395
23.09.2023 09:00 100+ КемГУ D 15
Белоусова Я 353 / Ларина В 311 1 место 332
начало стадия пара соперников    счет
13:45 1/4 Бхамбху П 119 / Хак И 125 122 2 : 0 18 мин.
14:39 1/2 Тхаплиял А 111 / Гупта Й 209 160 2 : 0 18 мин.
15:39 фин Айтназаров Н 172 / Гридина Э 298 235 2 : 1 +0.3 34 мин.
3 - 0 +0.3 70 мин. 353
23.09.2023 06:00 200+ КемГУ DA 9
Белоусова Я 369 / Глуховченко С 543 2 место 456
начало стадия пара соперников    счет
10:36 1 кр. Клинова Е 302 / Федоров Е 350 326 2 : 0 12 мин.
10:47 1 кр. Кирюхина А 276 / Хомиченко Ю 375 326 2 : 0 30 мин.
11:57 2 кр. Терентьева У 308 / Базилевич К 352 330 2 : 0 34 мин.
12:33 2 кр. Ушаков А 467 / Иванов С 314 391 0 : 2 −16.5 19 мин.
3 - 1 −16.5 95 мин. 353
26.08.2023 06:00 300+ КемГУ DA 5
Белоусова Я 334 / Иванов С 279 3 место 306
начало стадия пара соперников    счет
10:31 гр. 1 Ратников С 400 / Ратников С 224 312 2 : 0 +10.6
10:57 гр. 1 Кирюхина А 307 / Клинова Е 333 320 2 : 0 +11.4
11:18 гр. 1 Вяткина А 257 / Глуховченко С 558 408 0 : 2 17 мин.
11:34 гр. 1 Жуков Е 434 / Терехова Д 250 342 2 : 1 +13.6 38 мин.
3 - 1 +35.6 55 мин. 369
02.07.2023 10:00 300+ КемГУWDA 5
Белоусова Я 342 / Иванова С 219 5 место 281
начало стадия пара соперников    счет
14:42 гр. 1 Ахмадова Н 368 / Ананьева М 528 448 0 : 2 24 мин.
15:05 гр. 1 Клещева Д 453 / Колбина А 476 465 0 : 2 21 мин.
16:20 гр. 1 Гридина Э 280 / Сергеенко О 379 330 0 : 2 −5.2 27 мин.
16:47 гр. 1 Кобзева О 400 / Кириллова В 304 352 1 : 2 −2.9 34 мин.
0 - 4 −8.1 106 мин. 334
01.07.2023 11:00 300+ КемГУ XDA 13
Белоусова Я 337 / Павлов В 678 3 место 507
начало стадия пара соперников    счет
15:44 1/8 Иванова С 219 / Федоров Е 350 285 2 : 0 18 мин.
16:34 1/4 Клинова Е 305 / Румянцев А 282 294 2 : 0 24 мин.
17:20 1/2 Левкова Т 432 / Михайлов А 670 551 0 : 2 −5.6 23 мин.
18:17 за 3-е Клещева Д 469 / Баканов М 561 515 2 : 1 +10.8 9 мин.
3 - 1 +5.2 74 мин. 342
20.05.2023 07:00 400+ КемГУ XDA 9
Белоусова Я 346 / Иванов С 313 7 место 329
начало стадия пара соперников    счет
11:00 гр. 1 Дуничев Н 557 / Кириллова В 334 446 0 : 2 20 мин.
11:24 гр. 1 Колбина А 398 / Кирюхин К 518 458 0 : 2 21 мин.
11:46 гр. 1 Добрынина К 263 / Добрынин Р 420 342 0 : 2 −8.7 24 мин.
11:54 гр. 1 Звонкова Ю 376 / Азизов Х 568 472 0 : 2 22 мин.
12:12 гр. 1 Кобзева О 378 / Жуков Е 412 395 0 : 2 −3.4 23 мин.
12:22 гр. 1 Ма Д 559 / Клещева Д 453 506 0 : 2 27 мин.
13:06 гр. 1 Хайруллин Д 231 / Клинова Е 278 255 2 : 0 +2.6 22 мин.
1 - 6 −9.5 159 мин. 337
22.01.2023 10:00 250+ КемГУ WD 13
Белоусова Я 354 / Звонкова Ю 383 4 место 368
начало стадия пара соперников    счет
14:35 1/4 Кирюхина А 323 / Клинова Е 286 305 2 : 0 +3.7 9 мин.
15:47 1/2 Кобзева О 422 / Кириллова В 339 381 0 : 2 −8.8 12 мин.
16:17 за 3-е Клещева Д 475 / Колбина А 416 446 1 : 2 −2.3 36 мин.
1 - 2 −7.4 57 мин. 346