mukhanova335 / 470
Муханова Мария Михайловна
На сайте с: 04.02.2021 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 470
- single 335
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Максимальный рейтинг: | 349 (10 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 3527 |
Первый турнир: | 10 апр 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.04.2021 отк Натен | 360 | Иванова Вера | 273 | 2 : 0 | +1.3 | |
29.05.2021 отк Натен | 349 | Рогов Максим | 266 | 2 : 0 | +1.7 | |
29.05.2021 отк Натен | 349 | Серкин Александр | 259 | 2 : 1 | +0.9 |
Результаты
29.05.2021 10:00 отк Натен14Муханова Мария Михайловна 349 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Серкин Александр Иванович | 259 | 2 : 1 | +0.9 | история | |||
Трофимов Иван Вячеславович | 380 | 1 : 2 | −6.9 | история | |||
Рядовиков Данила Антонович | 436 | 0 : 2 | −1.3 | история | |||
Рогов Максим Дмитриевич | 266 | 2 : 0 | +1.7 | история | |||
Ле Блан Фабрис | 360 | 0 : 2 | −8.9 | история | |||
2 - 3 | −14.6 | 335 |
Муханова Мария Михайловна 360 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сейфетдинова Софья | 367 | 0 : 2 | −9.3 | история | |||
Пиденко-Рудий Наталья | 434 | 0 : 2 | −2.7 | история | |||
Иванова Вера | 273 | 2 : 0 | +1.3 | история | |||
Сорокина Валерия | 558 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 3 | −10.6 | 349 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 354 (10 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 610 |
Первый турнир: | 10 апр 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.04.2021 отк Натен | 360 | Иванова Вера | 273 | 2 : 0 | +1.3 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4833 |
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 249 (128-121) |
Первый турнир: | 24 фев 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 19) |
Награды
MBC
WC Житная
Сколково
NATEN-Юг
Newton
ДТБЗ
BadmClub Сок
МБПОУ УОР
БК Москва
Space Химки
NATEN-Серп
Результаты
24.02.2024 14:00 500-500 MBC DE 22Муханова М 468 / Таскаев А 379 1 место | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 1 | Кровопусков Д 220 / Биматова А 200 | 210 | 2 : 0 | 11 мин. | ||
14:42 | гр. 1 | Кошин В 227 / Насонова А 200 | 214 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
15:56 | 1/8 | Эттингер Т 158 / Политова А 200 | 179 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
16:46 | 1/4 | Михеев М 324 / Червякова Д 276 | 300 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
17:15 | 1/2 | Ливси М 280 / Борисова Л 184 | 232 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
17:57 | фин | Лисовский А 416 / Савельева А 282 | 349 | 2 : 0 | +2.6 | 23 мин. | |
6 - 0 | +2.6 | 97 мин. | 470 |
Муханова М 481 / Голубева Н 507 | 494 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филатова А 391 / Шапошникова С 453 | 422 | 2 : 1 | +2.8 | ||||
Бектемисова В 404 / Коновалюк С 457 | 431 | 0 : 2 | −16.4 | ||||
1 - 1 | −13.6 | 468 |
Муханова М 479 / Орлов М 640 4 место | 559 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Лунина В 453 / Амерханов М 498 | 476 | 2 : 0 | +1.6 | 24 мин. | |
10:54 | гр. 2 | Бахарева В 496 / Богатырев М 500 | 498 | 2 : 0 | +3.9 | 17 мин. | |
11:59 | гр. 2 | Чернова А 640 / Акинфеев К 562 | 601 | 2 : 1 | +14.2 | 34 мин. | |
12:33 | 1/2 | Моисеев Д 657 / Арабчикова А 436 | 547 | 0 : 2 | −11.2 | 16 мин. | |
13:01 | за 3-е | Чернова А 640 / Акинфеев К 562 | 601 | 0 : 2 | −5.8 | 22 мин. | |
3 - 2 | +2.7 | 113 мин. | 481 |
Муханова М 506 / Пшичкина Н 578 3 место | 542 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бахарева В 499 / Демченко А 465 | 482 | 2 : 0 | +4 | ||||
Черных Л 527 / Николаев Э 487 | 507 | 0 : 2 | −13.5 | ||||
Аюкина С 395 / Голубева Н 482 | 439 | 2 : 0 | |||||
Шувалова А 512 / Герасева Е 417 | 465 | 1 : 2 | −17.8 | ||||
2 - 2 | −27.3 | 479 |
Муханова М 517 / Буткова К 354 | 435 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ковалева Е 504 / Огородник М 413 | 459 | 2 : 0 | +12.3 | ||||
Сорокина Н 468 / Цуприяк Я 339 | 404 | 1 : 2 | −13.2 | ||||
Дубинина В 267 / Серякова В 306 | 287 | 2 : 0 | |||||
Никифорова Х 390 / Пиденко-Рудий Н 481 | 436 | 0 : 2 | −9.9 | ||||
2 - 2 | −10.8 | 506 |
Муханова М 501 / Ковалёв Н 703 3 место | 602 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 3 | Вдовин И 474 / Мастеровенко К 378 | 426 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
20:05 | гр. 3 | Чагуа В 532 / Абатуров Д 569 | 551 | 2 : 1 | +4.9 | 35 мин. | |
20:56 | 1/4 | Стеценко К 622 / Горюнов А 555 | 589 | 2 : 0 | +8.7 | 27 мин. | |
21:35 | 1/2 | Куренёв К 514 / Шань Ц 761 | 638 | 1 : 2 | −6.5 | 39 мин. | |
22:20 | за 3-е | Замараев А 573 / Дронов А 612 | 593 | 2 : 0 | +9 | 25 мин. | |
4 - 1 | +16.1 | 147 мин. | 517 |
Муханова М 492 / Ковалёв Н 702 1 место | 597 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:55 | гр. 1 | Фастов Д 440 / Артемьева А 569 | 505 | 2 : 0 | +0.8 | 23 мин. | |
17:42 | гр. 1 | Орлов М 632 / Чикова Е 381 | 507 | 2 : 0 | +0.9 | 21 мин. | |
18:46 | 1/2 | Лунина В 455 / Амерханов М 567 | 511 | 2 : 0 | +1.4 | 30 мин. | |
19:17 | фин | Якшова Е 503 / Мурадян М 600 | 552 | 2 : 0 | +5.4 | 16 мин. | |
4 - 0 | +8.5 | 90 мин. | 501 |
Муханова М 538 / Кабирова А 702 7 место | 620 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 2 | Пономарева О 219 / Суханов А 623 | 421 | 0 : 2 | −29.9 | 25 мин. | |
18:50 | гр. 2 | Абатурова Ю 541 / Олимов А 583 | 562 | 0 : 2 | −15.8 | 28 мин. | |
0 - 2 | −45.7 | 53 мин. | 492 |
Муханова М 537 / Сингх С 442 9 место | 489 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:55 | гр. 6 | Балякин М 411 / Кротиков А 416 | 414 | 2 : 0 | +2.5 | 20 мин. | |
17:14 | гр. 6 | Бабарыка В 505 / Гармаш И 477 | 491 | 2 : 0 | +10.2 | 25 мин. | |
17:43 | 1/8 | Абатуров Д 564 / Белова Н 377 | 471 | 1 : 2 | −11.8 | 38 мин. | |
2 - 1 | +0.9 | 83 мин. | 538 |
Муханова М 550 / Багиров Р 616 5 место | 583 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 3 | Зыков И 709 / Лукьянова К 480 | 595 | 0 : 2 | −8.9 | 28 мин. | |
21:34 | 1/4 | Демченко А 503 / Рядовиков Д 782 | 643 | 0 : 2 | −4.1 | 27 мин. | |
0 - 2 | −13 | 55 мин. | 537 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1412 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 37 (18-19) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 10) |
Награды
ДТБЗ
МБПОУ УОР
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1179 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 55 (26-29) |
Первый турнир: | 06 дек 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
Сколково
Space Химки
ДТБЗ