204
Сумина Любовь
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 204
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11769 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 66 (31-35) |
Первый турнир: | 06 дек 2020 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 12) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
ДТБЗ
Результаты
03.12.2023 09:00 отк БК Волан WDD 8Сумина Л 237 / Санина О 269 7 место | 253 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Болдова С 229 / Хохлунова Ю 249 | 239 | 1 : 2 | −11.4 | 33 мин. | ||
14:02 | Бирюкова И 220 / Хромова Е 244 | 232 | 1 : 2 | −12.1 | 35 мин. | ||
14:46 | Данилова Е 266 / Русанова Н 280 | 273 | 0 : 2 | −8 | 26 мин. | ||
15:19 | Савельева В 286 / Тимофеева И 210 | 248 | 0 : 2 | −10.5 | 25 мин. | ||
15:57 | Болдова С 229 / Хохлунова Ю 249 | 239 | 2 : 0 | +8.6 | 38 мин. | ||
1 - 4 | −33.4 | 157 мин. | 204 |
Сумина Л 250 / Пронин А 287 5 место | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:50 | Хохлунова Ю 248 / Хохлунов Е 244 | 246 | 1 : 2 | −12.2 | 40 мин. | ||
09:52 | Гришин И 224 / Бузаева Е 309 | 267 | 0 : 2 | −10.2 | 26 мин. | ||
10:30 | Эртман Ю 304 / Сегизбаева М 304 | 304 | 0 : 2 | −6.4 | 22 мин. | ||
11:00 | Ноздрин В 282 / Вехина Л 223 | 253 | 2 : 1 | +8.5 | 34 мин. | ||
11:38 | Хохлунова Ю 248 / Хохлунов Е 244 | 246 | 2 : 0 | +7.8 | 24 мин. | ||
2 - 3 | −12.5 | 146 мин. | 237 |
Сумина Л 278 / Шляпина М 346 7 место | 312 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | Локосова О 327 / Овчинникова А 315 | 321 | 0 : 2 | −9.1 | 27 мин. | ||
17:10 | Заюкова Е 373 / Слухай А 324 | 349 | 0 : 2 | −6.3 | 29 мин. | ||
19:00 | Данилова Е 275 / Русанова Н 299 | 287 | 1 : 2 | −12.5 | 39 мин. | ||
0 - 3 | −27.9 | 95 мин. | 250 |
Сумина Л 250 / Шляпина М 219 4 место | 234 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:41 | Костоломова С 313 / Романова Н 300 | 307 | 0 : 2 | −2.8 | 21 мин. | ||
10:50 | Машевская С 300 / Миллер А 300 | 300 | 2 : 0 | +16.6 | 25 мин. | ||
11:54 | Балина Е 304 / Ярмухаметова Л 335 | 320 | 2 : 1 | +18.5 | 40 мин. | ||
12:56 | Брегеда А 338 / Гордина Е 258 | 298 | 0 : 2 | −3.6 | 23 мин. | ||
13:23 | Шумейко Т 295 / Овчинникова А 330 | 313 | 0 : 2 | −2.1 | 24 мин. | ||
2 - 3 | +26.6 | 133 мин. | 276 |
Сумина Л 276 / Ботвинко А 484 2 место | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:48 | Эртман Ю 300 / Сегизбаева М 300 | 300 | 2 : 1 | +2 | |||
15:56 | Киселев К 200 / Грицай Н 308 | 254 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
17:35 | Попов Б 455 / Шилова Н 371 | 413 | 2 : 0 | +13.3 | 28 мин. | ||
19:29 | Криворучко А 370 / Овчинникова А 318 | 344 | 1 : 2 | −13.6 | 24 мин. | ||
3 - 1 | +1.7 | 78 мин. | 278 |
Сумина Л 242 / Шляпина М 211 5 место | 227 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | Полешова Н 292 / Шолохова Н 220 | 256 | 1 : 2 | −7.1 | |||
20:05 | Смирнова Т 195 / Михнюк Т 154 | 175 | 2 : 0 | +4.7 | |||
20:05 | Пильщикова М 204 / Хромова Е 244 | 224 | 2 : 1 | +9.7 | |||
20:05 | гр. 4 | Пильщикова М 204 / Хромова Е 244 | 224 | 1 : 2 | −10.3 | ||
20:05 | гр. 4 | Бурко О 99 / Скуратова Т 233 | 166 | 2 : 1 | +3.9 | ||
20:05 | гр. 4 | Моргорская Н 177 / Кириллова Т 203 | 190 | 2 : 0 | +6.3 | ||
4 - 2 | +7.2 | 250 |
Сумина Л 200 / Санина О 202 9 место | 201 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:39 | Вебер Е 282 / Понамарева Ж 195 | 239 | 2 : 0 | +13.7 | |||
20:39 | Волкова Е 334 / Мороз Т 266 | 300 | 2 : 0 | +19.9 | |||
20:39 | гр. 4 | Кеник Л 359 / Чематкина М 271 | 315 | 1 : 2 | |||
20:39 | гр. 4 | Локосова О 324 / Овчинникова А 315 | 320 | 0 : 2 | |||
20:39 | гр. 4 | Бурко О 160 / Байметова Н 223 | 192 | 2 : 0 | +9.1 | ||
3 - 2 | +42.7 | 242 |
Сумина Л 192 / Санина О 194 4 место | 193 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сандрос В 62 / Бессонова Г 111 | 87 | 2 : 0 | |||||
Егорова Д 206 / Ничагина Е 206 | 206 | 2 : 0 | +11.3 | ||||
Смирнова Т 163 / Каминская К 136 | 150 | 2 : 0 | +5.6 | ||||
Савельева В 312 / Тимофеева И 272 | 292 | 0 : 2 | −0.1 | ||||
Егорова Д 206 / Ничагина Е 206 | 206 | 1 : 2 | −8.7 | ||||
3 - 2 | +8.1 | 200 |
Сумина Л 175 / Санина О 170 | 172 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чунчун Ю 113 / Тяньтянь Ц 97 | 105 | 2 : 0 | +3.3 | ||||
Тимофеева И 313 / Глаз Т 307 | 310 | 2 : 1 | +23.8 | ||||
Мытарева П 182 / Середа С 250 | 216 | 1 : 2 | −5.6 | ||||
Рудакова С 253 / Сараева Е 188 | 221 | 1 : 2 | −5.2 | ||||
2 - 2 | +16.3 | 192 |
Сумина Л 213 / Лоскуткин К 365 | 289 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Скакуненко М 176 / Волкова Е 272 | 224 | 1 : 2 | −16.5 | ||||
Гафоров М 212 / Ступник А 354 | 283 | 0 : 2 | −10.6 | ||||
Середа В 229 / Середа С 231 | 230 | 0 : 2 | −15.9 | ||||
Князев С 226 / Воронкова Е 258 | 242 | 2 : 0 | +5.3 | ||||
1 - 3 | −37.7 | 175 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2972 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 36 (15-21) |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 7) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6700 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (7-10) |
Первый турнир: | 07 мая 2022 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 3) |
Награды
Лидер-Уктус