175 / 278
Трубина Алена
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 278
- single 175
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 175 (25 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 5255 |
Первый турнир: | 25 окт 2023 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Беляева Юлия | 200 | 2 : 0 | +15 | 19 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Красноусова Софья | 150 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Беляева Юлия | 200 | 2 : 0 | +15 | 19 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Красноусова Софья | 150 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. |
Результаты
25.10.2023 07:00 отк А-Сплайн WSB12Трубина Алена 1509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | Миллер Арина | 295 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
10:58 | Ананьева Варвара | 300 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
12:03 | Беляева Юлия | 200 | 2 : 0 | +15 | 19 мин. | история | |
13:26 | Красноусова Софья | 150 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | +25 | 66 мин. | 175 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 279 (25 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 957 |
Первый турнир: | 25 окт 2023 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Беляева Юлия | 200 | 2 : 0 | +15 | 19 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Красноусова Софья | 150 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Беляева Юлия | 200 | 2 : 0 | +15 | 19 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 150 | Красноусова Софья | 150 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10028 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (5-19) |
Первый турнир: | 23 окт 2020 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 3) |
Результаты
24.03.2024 07:00 отк А-Сплайн XDC 13Трубина А 293 / Лоскуткин К 145 12 место | 219 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Жуков А 350 / Буровая К 164 | 257 | 0 : 2 | −6.2 | |||
00:00 | Мальцев П 415 / Байметова Н 279 | 347 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Васин Д 208 / Васина Н 166 | 187 | 2 : 0 | +6.8 | |||
00:00 | Шаяхметов К 321 / Беляева Ю 151 | 236 | 0 : 2 | −8.3 | |||
00:00 | Бормосов И 207 / Грицай Н 289 | 248 | 1 : 2 | −7.1 | |||
1 - 4 | −14.8 | 278 |
Трубина А 301 / Искиндиров А 256 8 место | 278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | Костоломов С 245 / Кадермас А 330 | 288 | 0 : 2 | −9.1 | 22 мин. | ||
15:07 | Ляпустин С 368 / Гиренко Л 339 | 354 | 0 : 2 | −2.4 | 19 мин. | ||
16:28 | Лоскуткин К 216 / Романова Н 296 | 256 | 2 : 1 | +7.8 | 29 мин. | ||
17:01 | Костоломов В 320 / Костоломова С 348 | 334 | 0 : 2 | −4.4 | 14 мин. | ||
1 - 3 | −8.1 | 84 мин. | 293 |
Трубина А 302 / Киселев К 234 4 место | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | Якубов М 323 / Миллер А 271 | 297 | 2 : 1 | +12.9 | 32 мин. | ||
11:01 | Бочкарев 215 / Ананьева В 340 | 278 | 2 : 0 | +10.9 | 21 мин. | ||
11:44 | Костоломов С 250 / Кадермас А 336 | 293 | 1 : 2 | −7.5 | 26 мин. | ||
12:13 | Манник В 259 / Байметова Н 276 | 268 | 0 : 2 | −10.1 | 23 мин. | ||
12:54 | Якубов М 323 / Миллер А 271 | 297 | 1 : 2 | −7.1 | 28 мин. | ||
2 - 3 | −0.9 | 130 мин. | 301 |
Трубина А 330 / Батырева Н 250 8 место | 290 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:43 | Брегеда А 338 / Гордина Е 258 | 298 | 0 : 2 | −9.2 | 22 мин. | ||
10:06 | Шумейко Т 295 / Овчинникова А 330 | 313 | 0 : 2 | −7.7 | 20 мин. | ||
12:34 | Машевская С 300 / Миллер А 300 | 300 | 0 : 2 | −9 | 24 мин. | ||
0 - 3 | −25.9 | 66 мин. | 304 |
Трубина А 304 / Листов А 300 12 место | 302 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | Стуков И 392 / Брегеда А 375 | 384 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | ||
17:13 | Карпов А 300 / Шляпина М 245 | 273 | 2 : 0 | +7.1 | 30 мин. | ||
19:29 | Мальцев П 407 / Кадермас А 249 | 328 | 0 : 2 | −7.4 | |||
1 - 2 | −2.2 | 45 мин. | 302 |
Трубина А 350 / Лоскуткин К 382 | 366 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паламарчук А 501 / Полянская В 382 | 442 | 0 : 2 | −2.5 | ||||
Григорьев М 414 / Костоломова С 340 | 377 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
Мамзов А 513 / Фалалеева Е 457 | 485 | 0 : 2 | |||||
Григорьев М 414 / Костоломова С 340 | 377 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
0 - 4 | −20.3 | 330 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3500 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4618 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (5-16) |
Первый турнир: | 23 окт 2020 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 3) |