618 / 460
Матвеев Валерий Геннадьевич
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 460
- single 618
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (7-3) |
Максимальный рейтинг: | 666 (01 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 989 |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 350+ ЦРБ Чита MS | 675 | Новицкий Антон | 537 | 2 : 0 | +0 | 36 мин. |
06.11.2022 330+ ЦРБ Чита MS | 666 | Новицкий Антон | 537 | 2 : 0 | +0 | 40 мин. |
06.11.2022 330+ ЦРБ Чита MS | 666 | Цыденов Баир | 478 | 2 : 1 | +0 | |
01.10.2022 350+ ЦРБ Чита MS | 675 | Иванов Евгений | 395 | 2 : 0 | +0 | |
01.10.2022 350+ ЦРБ Чита MS | 675 | Давыденко Алексей | 384 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
06.11.2022 330+ ЦРБ Чита MS | 666 | Стракович Сергей | 300 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
01.10.2022 350+ ЦРБ Чита MS | 675 | Чебунин Сергей | 299 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ЦРБ Чита
Результаты
09.04.2023 03:00 350+ ЦРБ Чита MSA12Матвеев Валерий Геннадьевич 6478 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 | 1/4 | Цыденов Баир | 456 | 1 : 2 | −29.2 | 41 мин. | история |
0 - 1 | −29.2 | 41 мин. | 618 |
Матвеев Валерий Геннадьевич 6663 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:33 | гр. 2 | Стракович Сергей | 300 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
09:57 | гр. 2 | Цыденов Баир | 478 | 2 : 1 | 47 мин. | история | |
12:23 | 1/2 | Димов Егор | 580 | 1 : 2 | −18.6 | 35 мин. | история |
13:14 | за 3-е | Новицкий Антон | 537 | 2 : 0 | 40 мин. | история | |
3 - 1 | −18.6 | 144 мин. | 647 |
Матвеев Валерий Геннадьевич 6752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Евгений Андреевич Чита | 395 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Чебунин Сергей | 299 | 2 : 0 | история | |||
11:37 | гр. 2 | Новицкий Антон | 537 | 2 : 0 | 36 мин. | история | |
12:29 | 1/2 | Давыденко Алексей Чита | 384 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
13:15 | фин | Батуев Баир Бальжинимаевич | 684 | 1 : 2 | −9.1 | 25 мин. | история |
4 - 1 | −9.1 | 79 мин. | 666 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 421 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 1068 |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5086 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 125 (68-57) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 14) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
СКА СибВО
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 4Матвеев В 471 / Горкина Д 380 | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:43 | гр. 1 | Бармыкин С 307 / Тюрюханова Я 282 | 295 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
17:24 | гр. 1 | Лопаткин Д 296 / Хомутова А 299 | 298 | 2 : 1 | 31 мин. | ||
18:14 | гр. 1 | Давыденко А 424 / Дуплева О 420 | 422 | 1 : 2 | −10.3 | 44 мин. | |
2 - 1 | −10.3 | 94 мин. | 460 |
Матвеев В 467 / Дуплева О 416 2 место | 442 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 1 | Батуев Б 748 / Матвеева Е 305 | 527 | 0 : 2 | −1.5 | 30 мин. | |
14:57 | гр. 1 | Лопаткин Д 281 / Хомутова А 285 | 283 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
15:56 | гр. 1 | Харин А 429 / Горкина Д 359 | 394 | 2 : 0 | +5.2 | 27 мин. | |
16:22 | гр. 1 | Цыденов Б 422 / Баклицкая О 233 | 328 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
3 - 1 | +3.7 | 112 мин. | 471 |
Матвеев В 429 / Цыденов Б 384 | 407 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | 1 кр. | Горкина Д 404 / Дуплева О 462 | 433 | 2 : 0 | +12.6 | 26 мин. | |
11:20 | 1 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
11:20 | 1 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
12:25 | 2 кр. | Горкина Д 404 / Дуплева О 462 | 433 | 2 : 0 | +12.6 | 28 мин. | |
12:25 | 2 кр. | Горкина Д 404 / Дуплева О 462 | 433 | 2 : 0 | +12.6 | 28 мин. | |
12:52 | 2 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
12:52 | 2 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
3 - 4 | +37.8 | 196 мин. | 467 |
Матвеев В 421 / Дуплева О 447 2 место | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 2 | Чебунин С 357 / Швец Д 418 | 388 | 2 : 0 | +5.3 | 17 мин. | |
18:46 | 1/2 | Харин А 408 / Васильева Н 318 | 363 | 2 : 0 | +2.9 | 31 мин. | |
19:50 | фин | Епринцев А 631 / Коновалова О 458 | 545 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
2 - 1 | +8.2 | 76 мин. | 429 |
Матвеев В 427 / Цыденов Б 363 5 место | 395 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | 1/4 | Епринцев А 555 / Белецкий И 316 | 436 | 0 : 2 | −5.9 | 26 мин. | |
0 - 1 | −5.9 | 26 мин. | 421 |
Матвеев В 427 / Горкина Д 395 6 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 1/4 | Епринцев А 546 / Коновалова О 472 | 509 | 0 : 2 | −0.2 | 20 мин. | |
0 - 1 | −0.2 | 20 мин. | 427 |
Матвеев В 427 / Дуплева О 442 3 место | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:28 | гр. 2 | Яновский Л 467 / Коновалова О 464 | 466 | 0 : 2 | −6.9 | ||
14:28 | гр. 2 | Цыденов Б 389 / Матвеева Е 336 | 363 | 2 : 0 | +2.9 | ||
14:28 | гр. 2 | Жауров Е 255 / Горкина Д 399 | 327 | 2 : 0 | |||
14:55 | 1/2 | Батуев Б 761 / Старцева А 429 | 595 | 1 : 2 | |||
16:00 | за 3-е | Ключников А 513 / Бахарева Т 237 | 375 | 2 : 0 | +4.1 | 35 мин. | |
3 - 2 | +0.1 | 35 мин. | 427 |
Матвеев В 496 / Дуплева О 506 4 место | 1002 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:53 | гр. 1 | Шестаков М 308 / Горкина Д 413 | 721 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
14:35 | гр. 1 | Чебунин С 302 / Швец Д 399 | 701 | 2 : 0 | 49 мин. | ||
15:24 | гр. 1 | Сергеев А 522 / Васильева Н 293 | 815 | 1 : 2 | −28.7 | ||
16:09 | гр. 1 | Цыденов Б 404 / Матвеева Е 357 | 761 | 2 : 1 | |||
16:16 | 1/2 | Батуев Б 727 / Клинникова М 259 | 986 | 1 : 2 | −11.6 | ||
17:22 | за 3-е | Сергеев А 522 / Васильева Н 293 | 815 | 1 : 2 | −28.7 | ||
3 - 3 | −69 | 72 мин. | 427 |
Матвеев В 514 / Цыденов Б 422 3 место | 936 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:34 | гр. 1 | Моритуев Д 261 / Белокопытов В 332 | 593 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
11:32 | гр. 1 | Сергеев А 554 / Яновский Л 521 | 1075 | 0 : 2 | |||
11:33 | гр. 1 | Иванов В 395 / Иванов Е 416 | 811 | 2 : 0 | |||
13:42 | гр. 1 | Батуев Б 672 / Золотарёв Ф 183 | 855 | 1 : 2 | −18.1 | ||
2 - 2 | −18.1 | 25 мин. | 496 |
Матвеев В 515 / Дуплева О 508 2 место | 512 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Рябович Е 650 / Марчулис Я 250 | 450 | 2 : 0 | +3.8 | ||
18:44 | гр. 1 | Яновский Л 543 / Коновалова О 484 | 514 | 2 : 1 | +10.2 | ||
18:46 | фин | Димов Е 603 / Медзиновская А 315 | 459 | 0 : 2 | −15.3 | ||
2 - 1 | −1.3 | 514 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2186 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 43 (27-16) |
Первый турнир: | 21 фев 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1939 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 70 (35-35) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 8) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
СКА СибВО