Vl-mir277 / 383
Харитонов Владимир
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.11.2020 (последнее посещение: 29.03.2024)
72 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 383
- single 277
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 49 (22-27) |
Максимальный рейтинг: | 294 (05 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 4233 |
Первый турнир: | 29 авг 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Мир бадминтона
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
04.03.2024 20:00 400 Single K-night F4Харитонов Владимир 2944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Толкачев Никита Леонидович | 330 | 0 : 2 | −6.4 | 17 мин. | история |
20:48 | гр. 1 | Волхонский Алексей Дмитриевич | 330 | 0 : 2 | −6.4 | 27 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Варакушин Сергей | 349 | 0 : 2 | −4.5 | 17 мин. | история |
0 - 3 | −17.2 | 61 мин. | 277 |
Харитонов Владимир 2731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 1 | Пустозеров Игорь Валерьевич | 323 | 2 : 0 | +15 | 30 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Коженов Александр Викторович | 499 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
21:11 | гр. 1 | Федоров Артем Николаевич | 234 | 2 : 0 | +6.1 | 27 мин. | история |
2 - 1 | +21.1 | 78 мин. | 294 |
Харитонов Владимир 2695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 2 | Коровин Степан Юрьевич | 325 | 2 : 1 | +15.6 | 38 мин. | история |
10:54 | гр. 2 | Гаврилин Владимир Владимирович | 292 | 1 : 2 | −7.7 | 40 мин. | история |
12:02 | 1/4 | Фомин Антон | 330 | 0 : 2 | −3.9 | 35 мин. | история |
1 - 2 | +4 | 113 мин. | 273 |
Харитонов Владимир 2554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Попов Павел Владимирович | 260 | 2 : 1 | +10.5 | 42 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Гусельников Артем Алексеевич | 230 | 2 : 0 | +7.5 | 29 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Фомин Антон | 334 | 0 : 2 | −2.1 | 20 мин. | история |
20:38 | 1/2 | Федяев Олег Владимирович | 400 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
21:06 | за 3-е | Фомин Антон | 334 | 0 : 2 | −2.1 | 26 мин. | история |
2 - 3 | +13.7 | 140 мин. | 269 |
Харитонов Владимир 2485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бурмистров Андрей | 305 | 0 : 2 | −4.3 | история | ||
16:15 | гр. 3 | Бредихин Константин Владимирович | 273 | 2 : 0 | +12.5 | 35 мин. | история |
17:53 | 1/4 | Крылов Никита Викторович | 334 | 0 : 2 | −1.5 | 24 мин. | история |
1 - 2 | +6.7 | 59 мин. | 255 |
Харитонов Владимир 2444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | гр. 1 | Масленников Сергей Александрович | 271 | 0 : 2 | −7.3 | 22 мин. | история |
14:06 | гр. 1 | Гаврилин Владимир Владимирович | 272 | 0 : 2 | −7.2 | 27 мин. | история |
14:35 | гр. 1 | Ковалева Елена Геннадьевна | 400 | 0 : 2 | 24 мин. | история | |
15:13 | гр. 1 | Фомин Антон | 330 | 2 : 0 | +18.6 | 30 мин. | история |
1 - 3 | +4.1 | 103 мин. | 248 |
Харитонов Владимир 2564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | гр. 5 | Гаврилин Владимир Владимирович | 261 | 0 : 2 | −9.5 | 13 мин. | история |
гр. 5 | Ковалевский Владимир | 375 | 0 : 2 | история | |||
12:01 | 1/4 | Кочанов Данила | 268 | 2 : 1 | +11.2 | 34 мин. | история |
12:59 | 1/2 | Лисовский Александр Игоревич | 224 | 1 : 2 | −13.1 | 34 мин. | история |
1 - 3 | −11.4 | 81 мин. | 244 |
Харитонов Владимир 2442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 2 | ВИЗАН Антон | 183 | 2 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история |
12:35 | гр. 2 | Нагорный Роман | 187 | 2 : 0 | +4.3 | 20 мин. | история |
13:10 | 1/4 | Камышев Иван | 191 | 2 : 0 | +4.7 | 27 мин. | история |
13:38 | 1/2 | Арацкий Александр | 224 | 2 : 0 | +8 | 40 мин. | история |
фин | Чолаков Ермек | 250 | 1 : 2 | −9.4 | история | ||
4 - 1 | +11.5 | 102 мин. | 256 |
Харитонов Владимир 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 2 | Куренёв Кирилл Сергеевич | 202 | 0 : 2 | −15.7 | 26 мин. | история |
11:52 | гр. 2 | Филимонов Борис Юрьевич | 200 | 2 : 0 | +4.1 | 18 мин. | история |
12:25 | 1/4 | Галихайдаров Евгений | 218 | 2 : 0 | +6 | 31 мин. | история |
13:02 | 1/2 | Фомин Антон | 240 | 0 : 2 | −11.8 | 29 мин. | история |
13:44 | за 3-е | Визан Лев | 188 | 2 : 0 | +2.9 | 27 мин. | история |
3 - 2 | −14.5 | 131 мин. | 244 |
Харитонов Владимир 2725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 2 | Мальцев Дмитрий | 244 | 2 : 0 | +7.1 | 21 мин. | история |
11:57 | гр. 2 | Вершилов Александр Владимирович | 286 | 1 : 2 | −8.7 | 34 мин. | история |
1/4 | Нащекин Владислав | 252 | 0 : 2 | −12.1 | история | ||
1 - 2 | −13.6 | 55 мин. | 259 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (9-8) |
Максимальный рейтинг: | 284 (29 авг 2021) |
Место в рейтинге: | 2059 |
Первый турнир: | 29 авг 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.02.2022 отк World Gym | 280 | Мишко Артемий | 280 | 2 : 1 | +10 | |
29.08.2021 отк World Gym | 260 | Фомин Антон | 277 | 2 : 0 | +11.7 | |
29.08.2021 отк World Gym | 260 | Мальцев Дмитрий | 254 | 2 : 1 | +9.4 | |
19.03.2022 300 Gym Space MSF+WSE | 272 | Мальцев Дмитрий | 244 | 2 : 0 | +7.1 | 21 мин. |
24.10.2021 отк World Gym | 282 | Мальцев Дмитрий | 238 | 2 : 0 | +5.6 | |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 259 | Галихайдаров Евгений | 218 | 2 : 0 | +6 | 31 мин. |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 259 | Филимонов Борис | 200 | 2 : 0 | +4.1 | 18 мин. |
24.10.2021 отк World Gym | 282 | Симонов Юрий | 195 | 2 : 0 | +1.3 | |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 259 | Визан Лев | 188 | 2 : 0 | +2.9 | 27 мин. |
Награды
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7198 |
Сыграно турниров: | 125 |
Игр (победы-поражения): | 494 (293-201) |
Первый турнир: | 12 сен 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 37) |
Награды
БК Москва
WC Митино
ЦРДС Зенит
MBC
NL BC
NATEN-Юг
Мир бадминтона
SunLand
WC Житная
TerBall
Space Химки
Gym Space
Сколково
Newton
NATEN-Серп
ДТБЗ
Результаты
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16Харитонов В 383 / Арацкий А 324 2 место | 353 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Коротаева Я 341 / Марач Е 186 | 264 | 2 : 0 | +1.1 | 26 мин. | |
11:05 | гр. 2 | Пискунов А 281 / Коровин С 293 | 287 | 2 : 0 | +3.4 | 21 мин. | |
12:36 | 1/4 | Искусных К 292 / Шевченко А 325 | 309 | 2 : 0 | +5.5 | 19 мин. | |
12:55 | 1/2 | Орлов И 317 / Крылова Е 259 | 288 | 2 : 1 | +3.5 | 42 мин. | |
13:37 | фин | Калустян Г 304 / Мурашов Л 334 | 319 | 0 : 2 | −13.4 | 42 мин. | |
4 - 1 | +0.1 | 150 мин. | 383 |
Харитонов В 375 / Климова Е 273 2 место | 324 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 2 | Данилов И 180 / Николенко А 250 | 215 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
11:44 | гр. 2 | Эршлер И 368 / Бондарь С 222 | 295 | 2 : 1 | +7.1 | 36 мин. | |
13:40 | 1/2 | Коротаева Я 378 / Нечаев О 338 | 358 | 2 : 1 | +13.4 | 38 мин. | |
14:19 | фин | Гапонов А 336 / Сапунов К 261 | 299 | 0 : 2 | −12.6 | 26 мин. | |
3 - 1 | +7.9 | 116 мин. | 383 |
Харитонов В 383 / Дороничева М 347 3 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Чумак Д 354 / Гапеева Т 245 | 300 | 2 : 0 | +3.4 | 30 мин. | |
10:45 | гр. 2 | Варакушин С 305 / Мешканцова С 159 | 232 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
11:28 | гр. 2 | Коротаева Я 373 / Черепанов Ф 326 | 350 | 1 : 2 | −11.6 | 34 мин. | |
12:03 | 1/2 | Никифорова Х 381 / Казеннов Д 404 | 393 | 0 : 2 | −7.2 | 29 мин. | |
12:48 | за 3-е | Тарасов В 414 / Удалова В 272 | 343 | 2 : 1 | +7.8 | 39 мин. | |
3 - 2 | −7.6 | 159 мин. | 375 |
Харитонов В 383 / Захаров А 391 3 место | 387 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:37 | гр. 1 | Клюев А 311 / Клюев В 287 | 299 | 2 : 0 | +1.2 | 21 мин. | |
15:39 | гр. 1 | Черноморец А 315 / Литвинов А 339 | 327 | 2 : 0 | +4 | 21 мин. | |
16:11 | 1/4 | Гапонов А 319 / Сапунов К 227 | 273 | 2 : 1 | 41 мин. | ||
16:54 | 1/2 | Борисов П 310 / Евсеев М 393 | 352 | 0 : 2 | −13.6 | 26 мин. | |
17:55 | за 3-е | Бомбин Д 346 / Сифоров Д 398 | 372 | 2 : 1 | +8.5 | 43 мин. | |
4 - 1 | +0.1 | 152 мин. | 383 |
Харитонов В 391 / Дороничева М 313 9 место | 352 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Сальник Д 325 / Алхимова С 285 | 305 | 2 : 1 | +5.3 | 39 мин. | |
21:22 | гр. 2 | Трофимов И 337 / Рвачева Т 300 | 319 | 0 : 2 | −13.3 | 35 мин. | |
1 - 1 | −8 | 74 мин. | 383 |
Харитонов В 401 / Климова Е 297 3 место | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 2 | Еремеев С 200 / Макарова А 200 | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | ||
14:45 | гр. 2 | Булут Ф 227 / Красовская Т 200 | 214 | 2 : 1 | 18 мин. | ||
16:14 | 1/8 | Ефанова М 153 / Звягин И 204 | 179 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
16:51 | 1/4 | Догадина Н 253 / Долгов М 200 | 227 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
17:18 | 1/2 | Лисовский А 416 / Савельева А 282 | 349 | 1 : 2 | −10 | 37 мин. | |
4 - 1 | −10 | 106 мин. | 391 |
Харитонов В 395 / Дороничева М 315 2 место | 355 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | гр. 2 | Дорфман Ю 0 / Линейцева Е 324 | нет | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:22 | гр. 2 | Филиппов С 231 / Кравченко Т 320 | 276 | 2 : 0 | +2.1 | 19 мин. | |
16:46 | 1/4 | Чумак Д 339 / Владимирова А 223 | 281 | 2 : 0 | +2.6 | 24 мин. | |
17:45 | 1/2 | Константинов С 369 / Чемеркин И 297 | 333 | 2 : 1 | +7.8 | 35 мин. | |
18:40 | фин | Яропольская В 384 / Лернер С 396 | 390 | 0 : 2 | −6.5 | ||
4 - 1 | +6 | 103 мин. | 401 |
Харитонов В 396 / Дороничева М 317 4 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 3 | Арацкий А 310 / Тихомиров А 253 | 282 | 2 : 0 | +2.6 | 28 мин. | |
11:10 | гр. 3 | Пискунов А 313 / Нарожный А 332 | 323 | 2 : 1 | +6.6 | 35 мин. | |
11:50 | 1/4 | Никифорова Х 384 / Горшков В 361 | 373 | 2 : 1 | +11.6 | ||
12:48 | 1/2 | Самородов А 326 / Паршенков С 390 | 358 | 0 : 2 | −9.8 | 25 мин. | |
13:23 | за 3-е | Константинов С 363 / Чемеркин И 291 | 327 | 0 : 2 | −12.9 | 11 мин. | |
3 - 2 | −1.9 | 99 мин. | 395 |
Харитонов В 365 / Дороничева М 285 1 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Баранникова С 304 / Камышев И 291 | 298 | 2 : 1 | +7.3 | 35 мин. | |
12:09 | гр. 1 | Бакланов М 291 / Котов А 307 | 299 | 2 : 1 | +7.4 | 42 мин. | |
12:51 | гр. 1 | Бедретдинов Э 232 / Иванов В 320 | 276 | 2 : 0 | +5.1 | 20 мин. | |
13:12 | гр. 1 | Аболяев А 342 / Кузнецов А 342 | 342 | 2 : 0 | +11.7 | 23 мин. | |
4 - 0 | +31.5 | 120 мин. | 396 |
Харитонов В 366 / Климова Е 298 5 место | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 2 | Крылова Е 249 / Россихин С 318 | 284 | 2 : 0 | +5.1 | 28 мин. | |
18:38 | гр. 2 | Искусных К 306 / Шевченко А 320 | 313 | 2 : 0 | +8.1 | 20 мин. | |
19:13 | 1/4 | Эршлер И 341 / Бондарь С 244 | 293 | 0 : 2 | −13.9 | 27 мин. | |
2 - 1 | −0.7 | 75 мин. | 365 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3856 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (6-3) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4787 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 79 (48-31) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
NATEN-Юг
Сколково