Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Vl-mir314 / 414

Харитонов Владимир

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.11.2020 (последнее посещение: 22.06.2024)

80 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 414
  • single 314

Общая статистика

Место в рейтинге: 6370
Сыграно турниров: 144
Игр (победы-поражения): 580 (352-228)
Первый турнир: 12 сен 2020
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 38)
все призовые турниры

Награды

NL-ЛАБ
ЦРДС Зенит
Мир бадминтона
Space Химки
MBC
Impact
Дубровка
БК Москва
WC Митино
NL BC
NATEN-Юг
SunLand
WC Житная
TerBall
Gym Space
Сколково
Newton
NATEN-Серп
ДТБЗ
все результаты

Результаты

09.06.2024 12:00 490 Impact DE 8
Харитонов В 412 / Захаров А 422 5 место 417
начало стадия пара соперников    счет
12:11 гр. 1 Натесов А 435 / Казеннов Д 424 430 0 : 2 −8.8 24 мин.
12:37 гр. 1 Стеженский И 445 / Фастов Д 417 431 1 : 2 −8.6 42 мин.
13:19 гр. 1 Манько А 465 / Федотова С 264 365 2 : 1 +4.8 36 мин.
13:56 1/2 Тормышов А 484 / Тормышова Е 341 413 2 : 0 +9.6 21 мин.
14:24 фин Манько А 465 / Федотова С 264 365 2 : 1 +4.8 37 мин.
3 - 2 +1.8 160 мин. 414
08.06.2024 10:30 380 Лужники NL-ЛАБ DF 8
Харитонов В 374 / Капанадзе К 329 1 место 352
начало стадия пара соперников    счет
11:27 гр. 1 Шевченко А 375 / Беляева М 284 330 2 : 1 +7.7 29 мин.
11:57 гр. 1 Шульгин Д 307 / Тухтарова К 254 281 2 : 0 +2.8 21 мин.
12:58 гр. 1 Арацкий А 398 / Дороничева М 347 373 2 : 0 +12 17 мин.
13:16 гр. 1 Семеин А 314 / Милентьев А 319 317 2 : 0 +6.5 16 мин.
13:33 гр. 1 Дорфман Ю 262 / Линейцева Е 286 274 2 : 0 +2.2 17 мин.
13:53 гр. 1 Мурадов А 236 / Никандрова А 319 278 2 : 1 +2.5 45 мин.
14:37 гр. 1 Рассказова Г 291 / Масленников С 304 298 2 : 1 +4.5 35 мин.
7 - 0 +38.2 180 мин. 412
28.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 7
Харитонов В 382 / Нарожный А 387 2 место 384
начало стадия пара соперников    счет
21:47 гр. 2 Кушнир Ю 221 / Райсул А 450 336 2 : 0 +5.1
21:47 гр. 2 Коженов А 453 / Натесов А 423 438 1 : 2 −4.6 28 мин.
23:18 1/2 Волхонский А 296 / Крылов Н 256 276 2 : 0
23:18 фин Арацкий А 373 / Жандаров А 438 406 1 : 2 −7.9
2 - 2 −7.4 28 мин. 374
25.05.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 8
Харитонов В 371 / Захаров А 424 1 место 398
начало стадия пара соперников    счет
14:39 гр. 1 Проценко И 319 / Негорожин Д 280 300 2 : 1 +0.1 33 мин.
15:20 гр. 1 Гапонов А 368 / Сапунов К 278 323 2 : 0 +2.5 33 мин.
15:58 гр. 1 Смирнов А 406 / Петрова И 263 335 2 : 0 +3.6 27 мин.
16:52 1/2 Ильичев П 336 / Бланк Ж 293 315 2 : 0 +1.6 25 мин.
17:31 фин Гапонов А 368 / Сапунов К 278 323 2 : 1 +2.5 43 мин.
5 - 0 +10.3 161 мин. 382
14.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Харитонов В 388 / Борисова Л 269 6 место 328
начало стадия пара соперников    счет
20:36 гр. 2 Лисовский А 406 / Беляева М 300 353 0 : 2 −7.5 27 мин.
21:03 гр. 2 Коженов А 422 / Соколов А 387 405 0 : 2 −2.3 25 мин.
21:28 гр. 2 Бондарь С 217 / Галустова Д 267 242 2 : 0 +1.4 46 мин.
22:16 фин. 3 Долгов А 344 / Дороничева М 356 350 1 : 2 −7.8 40 мин.
1 - 3 −16.2 138 мин. 371
12.05.2024 13:15 360 NATEN-Серп DF 10
Харитонов В 414 / Котов А 316 6 место 365
начало стадия пара соперников    счет
13:23 гр. 1 Варакушин С 277 / Мешканцова С 152 215 2 : 0 23 мин.
14:00 гр. 1 Нарожный А 370 / Вахрамеева Д 206 288 2 : 1 +2.3 31 мин.
14:32 гр. 1 Коровин С 314 / Латыпов Э 319 317 1 : 2 −14.8 34 мин.
15:24 1/4 Шевченко А 324 / Россихин С 330 327 0 : 2 −13.8 25 мин.
2 - 2 −26.3 113 мин. 388
07.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Харитонов В 395 / Захаров А 405 1 место 400
начало стадия пара соперников    счет
19:26 гр. 2 Бакланов М 300 / Бондарь С 186 243 2 : 0
21:08 гр. 2 Алиев К 297 / Семенов И 197 247 2 : 0 31 мин.
21:52 гр. 2 Натесов А 425 / Чемеркин И 311 368 2 : 0 +6.8 26 мин.
22:18 фин. 1 Ахмадова Н 385 / Райсул А 455 420 2 : 0 +12 26 мин.
4 - 0 +18.8 83 мин. 414
30.04.2024 11:00 375 Space Химки DF 14
Харитонов В 374 / Дороничева М 334 1 место 354
начало стадия пара соперников    счет
11:34 гр. 1 Степаненко С 320 / Архипкина И 254 287 2 : 0 +3.3 24 мин.
11:58 гр. 1 Нечаев О 360 / Кушнир Ю 225 293 2 : 0 +3.8 26 мин.
12:54 1/4 Баранникова С 297 / Камышев И 266 282 2 : 0 +2.7 27 мин.
13:21 1/2 Павличенко П 320 / Чернышев М 320 320 2 : 1 +6.6 45 мин.
14:25 фин Дементьев Е 357 / Трифонова В 247 302 2 : 0 +4.8 29 мин.
5 - 0 +21.2 151 мин. 395
28.04.2024 16:00 450-450 MBC DE 6
Харитонов В 355 / Борисова Л 250 1 место 303
начало стадия пара соперников    счет
16:39 гр. 1 Ливси М 298 / Смирнова Е 166 232 2 : 0 +2.9
16:44 гр. 1 Федоренко О 160 / Догадина Н 246 203 2 : 0
17:07 1/2 Таскаев А 397 / Сунгурова Т 227 312 2 : 0 +10.9
19:22 фин Якубенко Ф 196 / Мартиросов С 305 251 2 : 0 +4.7
4 - 0 +18.5 374
28.04.2024 10:30 490 Impact DE 7
Харитонов В 350 / Захаров А 400 5 место 375
начало стадия пара соперников    счет
10:43 гр. 1 Рябинский Н 440 / Толстоухова Л 301 371 2 : 0 +9.5 29 мин.
11:26 гр. 1 Щербакова Ю 348 / Пресняков Н 477 413 0 : 2 −6.3 31 мин.
11:58 гр. 1 Белова Н 399 / Тычков С 474 437 1 : 2 −3.9 38 мин.
12:48 гр. 1 Манько А 466 / Федотова С 265 366 1 : 2 −10.9 37 мин.
13:25 гр. 1 Кабанов А 468 / Государева М 416 442 2 : 1 +16.7 37 мин.
14:02 гр. 1 Эршлер И 326 / Бондарь С 186 256 2 : 0 21 мин.
3 - 3 +5.1 193 мин. 355