Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Vl-mir244 / 418

Харитонов Владимир

На сайте с: 23.11.2020 (последнее посещение: 04.12.2022)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 418
  • single 244

Общая статистика

Место в рейтинге: 5186
Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 250 (147-103)
Первый турнир: 12 сен 2020
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 21)
все призовые турниры

Награды

TerBall
NATEN-Юг
Space Химки
Сколково
Gym Space
Newton
WC Житная
NATEN-Серп
Остальные
все результаты

Результаты

20.11.2022 15:00 410 Натен XDE 7
Харитонов В 402 / Огородник М 329 2 место 366
начало стадия пара соперников    счет
16:58 гр. 1 Головина И 285 / Тормышов А 376 331 2 : 1 +6.5 37 мин.
17:36 гр. 1 Чолаков Е 395 / Парийская Н 376 386 2 : 1 +11.9 31 мин.
18:12 1/2 Воинова Е 350 / Валяев А 400 375 2 : 0 +10.9 24 мин.
19:27 фин Никифорова Х 345 / Попилин Е 320 333 1 : 2 −13.3
3 - 1 +16 92 мин. 418
20.11.2022 12:30 420 Натен DE 10
Харитонов В 426 / Чуфаровский К 338 9 место 382
начало стадия пара соперников    счет
13:20 гр. 2 Краснов Е 382 / Арутюнян А 336 359 1 : 2 −12.3 42 мин.
14:40 гр. 2 Марков А 348 / Катречко Л 389 369 0 : 2 −11.4 24 мин.
0 - 2 −23.7 66 мин. 402
21.09.2022 22:00 440 Terball DE 5
Харитонов В 424 / Александров Д 300 1 место 362
начало стадия пара соперников    счет
22:44 гр. 1 Камышев И 221 / Головина И 287 254 2 : 1 43 мин.
23:26 гр. 1 Бакланов М 304 / Архипкин А 212 258 2 : 0 34 мин.
00:29 гр. 1 Гусельников А 247 / Мальцев Д 270 259 2 : 0
01:17 гр. 1 Рябинский Н 308 / Максимова Т 250 279 2 : 1 +1.7
4 - 0 +1.7 77 мин. 426
11.09.2022 13:00 370 NATEN-Юг MDF 10
Харитонов В 413 / Визан Ф 396 1 место 405
начало стадия пара соперников    счет
13:24 гр. 1 Коровин С 250 / Шигапов Л 250 250 2 : 0 17 мин.
13:41 гр. 1 Метальников А 286 / Цюпко Е 262 274 2 : 0 24 мин.
15:41 1/2 Чуфаровский К 336 / Балкунов А 356 346 2 : 1 +4.1 49 мин.
16:42 фин Чолаков Е 360 / Апанаев М 383 372 2 : 1 +6.6
4 - 0 +10.7 90 мин. 424
11.09.2022 10:00 380 NATEN-Юг XDF 17
Харитонов В 430 / Огородник М 305 5 место 367
начало стадия пара соперников    счет
10:51 гр. 3 Андрейчиков И 248 / Пуминова П 248 248 2 : 0 19 мин.
11:10 гр. 3 Лисовский А 230 / Утенкова А 200 215 2 : 0 19 мин.
12:12 1/4 Чолаков Е 337 / Ткач Е 263 300 1 : 2 −16.7 36 мин.
2 - 1 −16.7 74 мин. 413
30.08.2022 21:00 380 Terball DF 9
Харитонов В 418 / Александров Д 283 1 место 350
начало стадия пара соперников    счет
21:09 гр. 1 Арацкий А 249 / Тихомиров А 245 247 2 : 0 33 мин.
22:18 гр. 1 Абельмасов И 189 / Бакланов М 301 245 2 : 0 21 мин.
23:37 1/2 Фомин А 276 / Вершилов А 338 307 2 : 1 +5.7 18 мин.
23:54 фин Чуфаровский К 329 / Огородник М 299 314 2 : 1 +6.4 47 мин.
4 - 0 +12.1 119 мин. 430
28.08.2022 10:00 370 NATEN-Юг DF 8
Харитонов В 390 / Огородник М 271 3 место 331
начало стадия пара соперников    счет
10:09 гр. 3 Ланин С 344 / Аюбов М 314 329 2 : 0 +9.8 29 мин.
11:50 1/4 Ван Г 300 / Сяо Д 300 300 2 : 0 +6.9 24 мин.
12:15 1/2 Балкунов А 331 / Самойленко И 400 366 0 : 2 −6.5 23 мин.
12:39 за 3-е Перепечаева С 361 / Новикова Ю 453 407 2 : 0 +17.6 24 мин.
3 - 1 +27.8 100 мин. 418
20.08.2022 10:30 385 WC Житная DF 15
Харитонов В 421 / Старенченко В 299 11 место 360
начало стадия пара соперников    счет
10:33 гр. 1 Крылов Н 333 / Крылов В 350 342 0 : 2 −11.8 18 мин.
11:18 гр. 1 Лапин К 237 / Белоконь Д 297 267 1 : 2 −19.3 35 мин.
0 - 2 −31.1 53 мин. 390
14.08.2022 10:30 380 NATEN-Юг XDF 10
Харитонов В 397 / Огородник М 269 2 место 333
начало стадия пара соперников    счет
11:06 гр. 2 Балкунов А 337 / Исакова А 218 278 2 : 0 +4.5 22 мин.
11:27 гр. 2 Харин А 372 / Петрова И 351 362 2 : 1 +12.9 38 мин.
13:33 1/2 Головина И 299 / Тормышов А 314 307 2 : 0 +7.4
13:34 фин Сингх Р 380 / Шевелев П 550 465 0 : 2 35 мин.
3 - 1 +24.8 95 мин. 421
31.07.2022 13:30 460 NATEN-Юг MDE 8
Харитонов В 412 / Визан Ф 372 4 место 392
начало стадия пара соперников    счет
15:19 гр. 3 Абрамчук С 369 / Светушкин М 459 414 0 : 2 −7.8 22 мин.
15:53 1/4 Мартиросов С 330 / Бездетко С 347 339 2 : 1 +4.6 37 мин.
16:42 1/2 Казеннов Д 442 / Масляев А 451 447 0 : 2 −4.5 24 мин.
17:46 за 3-е Абрамчук С 369 / Светушкин М 459 414 0 : 2 −7.8 30 мин.
1 - 3 −15.5 113 мин. 397