250 / 182
Щербакова Людмила
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 182
- single 250
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Максимальный рейтинг: | 271 (20 ноя 2020) |
Место в рейтинге: | 4691 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 275 | Юнцева Наталья | 273 | 2 : 0 | +9.8 |
Результаты
23.04.2021 18:00 отк Спортивный комплекс "Огнеборец"14Щербакова Людмила 253 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анчихрова Анастасия | 318 | 0 : 2 | −3.5 | история | |||
0 - 1 | −3.5 | 250 |
Щербакова Людмила 271 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цыденова Ирина | 298 | 0 : 2 | −7.3 | история | |||
Салькова Мария | 264 | 0 : 2 | −10.7 | история | |||
0 - 2 | −18 | 253 |
Щербакова Людмила 275 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баклицкая Ольга | 325 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Завийская Татьяна | 289 | 0 : 2 | −8.7 | история | |||
Юнцева Наталья | 273 | 2 : 0 | +9.8 | история | |||
1 - 2 | −3.9 | 271 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Максимальный рейтинг: | 268 (20 ноя 2020) |
Место в рейтинге: | 1192 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 275 | Юнцева Наталья | 273 | 2 : 0 | +9.8 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12607 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 70 (39-31) |
Первый турнир: | 13 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
СКА СибВО
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDB 7Щербакова Л 257 / Кантор В 715 4 место | 486 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:55 | гр. 1 | Хуригалов Б 226 / Емельянова С 96 | 161 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
17:21 | гр. 1 | Золотарёв Ф 235 / Золотарева В 157 | 196 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
18:31 | 1/2 | Болдырев М 158 / Асфандьярова Е 115 | 137 | 0 : 2 | −44.9 | 26 мин. | |
19:19 | за 3-е | Стракович С 255 / Бахарева Т 319 | 287 | 0 : 2 | −29.9 | ||
2 - 2 | −74.8 | 75 мин. | 182 |
Щербакова Л 242 / Золотарёв Ф 248 2 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | гр. 3 | Константинов В 111 / Измайлова Ю 124 | 118 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
10:59 | гр. 3 | Вязников А 200 / Марутик С 154 | 177 | 2 : 0 | +3.2 | 44 мин. | |
11:45 | гр. 3 | Белокопытов В 352 / Пичуева Л 1 | 177 | 2 : 0 | +3.2 | 19 мин. | |
13:10 | 1/4 | Лимберов Н 311 / Асфандьярова Е 188 | 250 | 2 : 1 | +10.4 | 14 мин. | |
13:24 | 1/2 | Березин И 178 / Цыбенова Д 207 | 193 | 2 : 0 | +4.8 | 27 мин. | |
14:14 | фин | Серединский А 228 / Медзиновская А 343 | 286 | 1 : 2 | −6 | 26 мин. | |
5 - 1 | +15.6 | 154 мин. | 257 |
Щербакова Л 270 / Жаурова П 195 6 место | 233 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 1 | Гоголева Е 250 / Марчулис Я 250 | 250 | 0 : 2 | −8.3 | ||
17:18 | гр. 1 | Измайлова Е 106 / Измайлова Ю 124 | 115 | 2 : 0 | |||
17:25 | 1/4 | Хомутова А 325 / Никифорова А 185 | 255 | 0 : 2 | −7.8 | ||
17:29 | за 5-е | Поклонова Н 227 / Юнцева Н 202 | 215 | 0 : 2 | −11.9 | ||
1 - 3 | −28 | 242 |
Щербакова Л 262 / Золотарёв Ф 175 5 место | 219 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 4 | Шестаков М 268 / Асфандьярова Е 158 | 213 | 0 : 2 | −10.6 | ||
21:43 | гр. 4 | Титов К 179 / Измайлова Ю 139 | 159 | 2 : 0 | +4 | ||
21:47 | 1/8 | Обищенко Д 200 / Хоженоева М 150 | 175 | 2 : 0 | +5.6 | ||
21:49 | 1/4 | Стракович С 320 / Жаурова П 186 | 253 | 1 : 2 | −6.6 | ||
21:52 | 3..8 | Жауров Е 280 / Поклонова Н 258 | 269 | 2 : 0 | +15 | ||
3 - 2 | +7.4 | 270 |
Щербакова Л 271 / Золотарёв Ф 179 6 место | 225 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 4 | Давыденко А 378 / Поклонова Н 233 | 306 | 0 : 2 | −1.9 | ||
14:14 | гр. 4 | Болдырев М 138 / Дунаева Е 149 | 144 | 2 : 0 | +1.9 | ||
15:01 | гр. 4 | Титов Ю 130 / Марутик С 144 | 137 | 2 : 0 | +1.2 | ||
16:07 | 1/4 | Белокопытов В 318 / Клинникова М 225 | 272 | 1 : 2 | −5.3 | ||
16:41 | 3..8 | Бармыкин С 145 / Нольфин Н 180 | 163 | 2 : 0 | +3.7 | ||
17:43 | за 5-е | Лопаткин Д 221 / Хомутова А 260 | 241 | 0 : 2 | −8.5 | ||
3 - 3 | −8.9 | 262 |
Щербакова Л 240 / Хомутова А 229 1 место | 235 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 1 | Марутик С 156 / Поклонова Н 245 | 201 | 2 : 1 | +6.6 | ||
11:37 | гр. 1 | Тюрюханова Я 125 / Дунаева Е 156 | 141 | 2 : 0 | +0.5 | 20 мин. | |
12:34 | гр. 1 | Бахарева Т 312 / Цыбенова Д 267 | 290 | 2 : 1 | +15.4 | ||
13:59 | гр. 1 | Лоншакова П 311 / Асфандьярова Е 124 | 218 | 2 : 0 | +8.2 | ||
4 - 0 | +30.7 | 20 мин. | 271 |
Щербакова Л 250 / Петров А 289 | 270 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарасевич И 382 / Галимова А 253 | 318 | 1 : 2 | −5.2 | ||||
Порошин В 289 / Завийская Т 303 | 296 | 2 : 0 | +12.6 | ||||
Иванов А 398 / Швец И 271 | 335 | 0 : 2 | −3.6 | ||||
Стракович С 271 / Жаурова П 197 | 234 | 1 : 2 | −13.6 | ||||
1 - 3 | −9.8 | 240 |
Щербакова Л 274 / Бахарева Т 326 | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Швец И 238 / Белокрылова С 245 | 242 | 0 : 2 | −15.8 | ||||
Галимова А 274 / Ломнова А 273 | 274 | 2 : 0 | +7.3 | ||||
Цыбенова Д 258 / Кочергина Я 240 | 249 | 1 : 2 | −15.1 | ||||
1 - 2 | −23.6 | 250 |
Щербакова Л 283 / Титова Н 218 | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Салькова М 231 / Бимбаева Б 243 | 237 | 2 : 0 | +8.6 | ||||
Мазурик О 198 / Поклонова Н 205 | 202 | 2 : 0 | +5.1 | ||||
Лимберова Ю 195 / Кольтяпина Т 200 | 198 | 2 : 0 | +4.6 | ||||
Юнцева Н 292 / Жаурова П 199 | 246 | 1 : 2 | −10.6 | ||||
Салькова М 231 / Бимбаева Б 243 | 237 | 1 : 2 | −11.4 | ||||
3 - 2 | −3.7 | 279 |
Щербакова Л 279 / Эрдынеев Т 283 | 281 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цирельников П 443 / Бахарева Т 319 | 381 | 0 : 2 | |||||
Харин А 375 / Завийская Т 276 | 326 | 0 : 2 | −5.5 | ||||
0 - 2 | −5.5 | 274 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2182 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 25 (17-8) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 3) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4133 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 31 (14-17) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 3) |
Награды
ФОК ЗабГУ