184 / 216
Бимбаева Билигма
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 216
- single 184
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 31 (13-18) |
Максимальный рейтинг: | 265 (26 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 5362 |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | СКА СибВО (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 238 | Трухин Евгений | 250 | 2 : 1 | +11.1 | |
06.08.2021 отк Спортивный лагерь "Арахлей" | 229 | Клинникова Мария | 237 | 2 : 0 | +10.8 | |
06.08.2021 отк Спортивный лагерь "Арахлей" | 229 | Юнцева Наталья | 234 | 2 : 1 | +10.6 | |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 238 | Титова Надежда | 208 | 2 : 0 | +7 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Марутик Светлана | 200 | 2 : 0 | +6.9 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Мазурик Ольга | 200 | 2 : 0 | +6.9 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Хомутова Анастасия | 199 | 2 : 0 | +6.8 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Маслюкова Анастасия | 197 | 2 : 0 | +6.6 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Титова Надежда | 196 | 2 : 0 | +6.5 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 257 | Марутик Светлана | 181 | 2 : 1 | +2.5 |
Награды
Арахлей
Огнеборец
Результаты
15.10.2021 18:00 отк Спортивный комплекс "Огнеборец"9Бимбаева Билигма 216 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ломнова Алина | 248 | 1 : 2 | −6.8 | история | |||
Маслюкова Анастасия | 221 | 0 : 2 | −9.5 | история | |||
Поклонова Наталия | 189 | 0 : 2 | −12.7 | история | |||
Шишкина Софья Чита | 172 | 2 : 0 | +5.6 | история | |||
Юнцева Наталья | 233 | 0 : 2 | −8.3 | история | |||
1 - 4 | −31.7 | 184 |
Бимбаева Билигма 2292 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Клинникова Мария | 237 | 2 : 0 | +10.8 | история | |||
Лоншакова Полина | 240 | 0 : 2 | −8.9 | история | |||
Александрова Екатерина | 150 | 2 : 0 | +2.2 | история | |||
Бармыкин Сергей | 143 | 1 : 2 | −18.5 | история | |||
Юнцева Наталья | 234 | 2 : 1 | +10.6 | история | |||
Лоншакова Полина | 240 | 0 : 2 | −8.9 | история | |||
3 - 3 | −12.7 | 216 |
Бимбаева Билигма 257 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Поклонова Наталия | 181 | 1 : 2 | −17.5 | история | |||
Мазурик Ольга | 203 | 1 : 2 | −15.3 | история | |||
Марутик Светлана | 181 | 2 : 1 | +2.5 | история | |||
Шишкина Софья Чита | 180 | 2 : 1 | +2.3 | история | |||
2 - 2 | −28.1 | 229 |
Бимбаева Билигма 265 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 284 | 0 : 2 | −8.1 | история | |||
0 - 1 | −8.1 | 257 |
Бимбаева Билигма 2311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марутик Светлана | 200 | 2 : 0 | +6.9 | история | |||
Маслюкова Анастасия | 197 | 2 : 0 | +6.6 | история | |||
Хомутова Анастасия | 199 | 2 : 0 | +6.8 | история | |||
Мазурик Ольга | 200 | 2 : 0 | +6.9 | история | |||
Титова Надежда Владимировна | 196 | 2 : 0 | +6.5 | история | |||
5 - 0 | +33.7 | 265 |
Бимбаева Билигма 238 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бахарева Татьяна | 279 | 0 : 2 | −5.9 | история | |||
Стракович Сергей | 291 | 0 : 2 | −4.7 | история | |||
Цыденова Ирина | 275 | 1 : 2 | −6.3 | история | |||
Жауров Егор | 254 | 1 : 2 | −8.4 | история | |||
Титова Надежда Владимировна | 208 | 2 : 0 | +7 | история | |||
Трухин Евгений | 250 | 2 : 1 | +11.1 | история | |||
2 - 4 | −7.3 | 231 |
Бимбаева Билигма 275 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Даниил | 300 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
Горкина Диана | 275 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Трухин Евгений | 283 | 1 : 2 | −9.3 | история | |||
Салькова Мария | 275 | 0 : 2 | −10 | история | |||
0 - 4 | −36.8 | 238 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (8-7) |
Максимальный рейтинг: | 264 (26 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 1430 |
Первый турнир: | 26 фев 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Марутик Светлана | 200 | 2 : 0 | +6.9 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Мазурик Ольга | 200 | 2 : 0 | +6.9 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Хомутова Анастасия | 199 | 2 : 0 | +6.8 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Маслюкова Анастасия | 197 | 2 : 0 | +6.6 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 231 | Титова Надежда | 196 | 2 : 0 | +6.5 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 257 | Марутик Светлана | 181 | 2 : 1 | +2.5 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 257 | Шишкина Софья | 180 | 2 : 1 | +2.3 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 216 | Шишкина Софья | 172 | 2 : 0 | +5.6 |
Награды
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11756 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 50 (25-25) |
Первый турнир: | 18 дек 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 6) |
Награды
СКА СибВО
Огнеборец
Результаты
12.02.2022 18:00 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 10Бимбаева Б 261 / Никифорова А 175 | 218 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галимова А 259 / Лоншакова П 276 | 268 | 0 : 2 | −5.1 | ||||
Воробьева Т 200 / Комисарчук Г 200 | 200 | 0 : 2 | −11.8 | ||||
Ганницкая М 150 / Праницкая А 150 | 150 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Дианова В 120 / Тюрюханова Я 120 | 120 | 2 : 0 | +0.2 | ||||
Русанова Н 250 / Ширяева В 120 | 185 | 0 : 2 | −13.3 | ||||
2 - 3 | −26.8 | 234 |
Бимбаева Б 234 / Бармыкин С 129 | 181 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нольфин Н 191 / Марутик С 152 | 172 | 0 : 2 | −11 | ||||
Золотарёв Ф 137 / Поклонова Н 198 | 168 | 0 : 2 | −11.4 | ||||
Храмцов П 135 / Дианова В 125 | 130 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
1 - 2 | −17.5 | 216 |
Бимбаева Б 299 / Салькова М 234 | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цыбенова Д 258 / Кочергина Я 240 | 249 | 0 : 2 | −11.7 | ||||
Лоншакова П 202 / Клинникова М 220 | 211 | 0 : 2 | −15.5 | ||||
Никифорова А 176 / Шишкина С 165 | 171 | 2 : 0 | +0.5 | ||||
Юнцева Н 300 / Жаурова П 204 | 252 | 1 : 2 | −11.4 | ||||
1 - 3 | −38.1 | 261 |
Бимбаева Б 313 / Улзутуев И 304 | 308 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Д 310 / Дуплева О 513 | 412 | 0 : 2 | |||||
Рзаев Р 480 / Швец Д 318 | 399 | 0 : 2 | −0.9 | ||||
Трухин Е 277 / Гудкова А 469 | 373 | 0 : 2 | −3.5 | ||||
Иванов Е 497 / Юнцева Н 308 | 403 | 0 : 2 | −0.6 | ||||
Иванов А 399 / Швец И 239 | 319 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
0 - 5 | −13.9 | 299 |
Бимбаева Б 277 / Хомутова А 176 1 место | 226 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мазурик О 226 / Поклонова Н 203 | 215 | 2 : 0 | +8.8 | ||||
Чупрова А 154 / Завийская С 144 | 149 | 2 : 0 | +2.3 | ||||
Марутик С 114 / Цибульская О 155 | 135 | 2 : 0 | +0.9 | ||||
Лоншакова П 224 / Клинникова М 256 | 240 | 2 : 0 | +11.4 | ||||
Юнцева Н 301 / Жаурова П 197 | 249 | 2 : 0 | +12.3 | ||||
5 - 0 | +35.7 | 313 |
Бимбаева Б 246 / Улзутуев И 277 1 место | 261 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Степанов Д 196 / Марутик С 152 | 174 | 2 : 0 | +1.3 | ||||
Серединский А 230 / Жаурова П 190 | 210 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Бармыкин С 150 / Горкина Д 261 | 206 | 2 : 1 | +4.4 | ||||
Паньков К 250 / Завийская С 166 | 208 | 2 : 0 | +4.7 | ||||
Березин И 242 / Лоншакова П 201 | 222 | 2 : 0 | +6 | ||||
Петров А 281 / Клинникова М 241 | 261 | 2 : 1 | +10 | ||||
6 - 0 | +31.3 | 277 |
Бимбаева Б 245 / Улзутуев И 276 2 место | 261 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семочкин Д 230 / Мазурик О 196 | 213 | 2 : 0 | +5.2 | ||||
Горлачёв З 181 / Маслюкова А 202 | 192 | 2 : 0 | +3.1 | ||||
Шестаков М 220 / Галимова А 239 | 230 | 2 : 1 | +6.8 | ||||
Семочкин Д 230 / Мазурик О 196 | 213 | 0 : 2 | −14.8 | ||||
3 - 1 | +0.3 | 246 |
Бимбаева Б 243 / Салькова М 231 3 место | 237 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Титова Н 218 / Щербакова Л 283 | 251 | 0 : 2 | −8.6 | ||||
Мазурик О 198 / Поклонова Н 205 | 202 | 2 : 0 | +6.5 | ||||
Лимберова Ю 195 / Кольтяпина Т 200 | 198 | 2 : 0 | +6 | ||||
Цыбенова Д 217 / Кочергина Я 205 | 211 | 0 : 2 | −12.6 | ||||
Титова Н 218 / Щербакова Л 283 | 251 | 2 : 1 | +11.4 | ||||
3 - 2 | +2.7 | 245 |
Бимбаева Б 239 / Улзутуев И 235 2 место | 237 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жауров Е 216 / Горкина Д 220 | 218 | 1 : 2 | −11.9 | ||||
Чебунин С 178 / Мазурик О 200 | 189 | 2 : 0 | +5.2 | ||||
Хуригалов Б 275 / Марутик С 200 | 238 | 2 : 0 | +10.1 | ||||
Гармажапов Р 325 / Поклонова Н 200 | 263 | 2 : 1 | +12.6 | ||||
Жауров Е 216 / Горкина Д 220 | 218 | 1 : 2 | −11.9 | ||||
3 - 2 | +4.1 | 243 |
Бимбаева Б 260 / Ломнова А 232 | 246 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарасевич И 307 / Дуплева О 441 | 374 | 0 : 2 | |||||
Жауров В 357 / Анчихрова А 266 | 312 | 0 : 2 | −3.4 | ||||
Стракович С 295 / Титова Н 236 | 266 | 0 : 2 | −8 | ||||
Галимова А 269 / Салькова М 231 | 250 | 0 : 2 | −9.6 | ||||
0 - 4 | −21 | 239 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2350 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (11-8) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 3) |
Награды
СКА СибВО
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4565 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 23 (13-10) |
Первый турнир: | 26 фев 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 3) |
Награды
СКА СибВО
Огнеборец