385 / 370
Горкина Диана
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 370
- single 385
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 61 (31-30) |
Максимальный рейтинг: | 405 (24 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 3054 |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Результаты
03.02.2024 04:00 350+ ЦРБ Чита S8Горкина Диана 4054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 2 | Стракович Сергей | 318 | 2 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Давыденко Алексей Чита | 351 | 0 : 2 | −15.4 | 24 мин. | история |
12:43 | гр. 2 | Дуплева Ольга | 388 | 2 : 0 | +8.3 | 26 мин. | история |
14:36 | 1/2 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 696 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 696 | 0 : 2 | история | |||
15:38 | за 3-е | Лопаткин Даниил Чита | 358 | 1 : 2 | −14.7 | 36 мин. | история |
2 - 4 | −20.6 | 122 мин. | 385 |
Горкина Диана 3852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:22 | гр. 1 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 696 | 0 : 2 | 29 мин. | история | |
09:53 | гр. 1 | Давыденко Алексей Чита | 359 | 2 : 1 | +7.4 | 31 мин. | история |
10:55 | 1/2 | Дуплева Ольга | 415 | 2 : 0 | +13 | 19 мин. | история |
11:24 | фин | Батуев Баир Бальжинимаевич | 696 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | +20.4 | 101 мин. | 405 |
Горкина Диана 382 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Грешилова Соня 1 | 70 | 2 : 0 | история | |||
09:47 | гр. 1 | Асфандьярова Екатерина ! | 136 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ширшикова Мария | 150 | 2 : 0 | история | |||
11:19 | 1/2 | Асфандьярова Екатерина ! | 136 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
фин | Лоншакова Полина | 312 | 2 : 0 | +3 | история | ||
5 - 0 | +3 | 31 мин. | 385 |
Горкина Диана 3713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:53 | 1/4 | Коновалова Ольга Николаевна | 399 | 2 : 0 | +12.8 | 18 мин. | история |
11:32 | 1/2 | Дуплева Ольга | 452 | 1 : 2 | −1.9 | 42 мин. | история |
1 - 1 | +10.9 | 60 мин. | 382 |
Горкина Диана 3523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васильева Наталья Анатольевна | 363 | 2 : 0 | +11.1 | история | ||
гр. 1 | Клинникова Мария | 271 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Дуплева Ольга | 438 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
1/2 | Коновалова Ольга Николаевна | 387 | 1 : 2 | −6.5 | история | ||
за 3-е | Швец Дарья | 388 | 2 : 1 | +13.6 | история | ||
3 - 2 | +18.7 | 371 |
Горкина Диана 3352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | гр. 2 | Клинникова Мария | 242 | 2 : 0 | +0.8 | 21 мин. | история |
гр. 2 | Дуплева Ольга | 421 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
12:15 | 1/2 | Коновалова Ольга Николаевна | 427 | 2 : 0 | +19.2 | 34 мин. | история |
13:15 | фин | Дуплева Ольга | 421 | 0 : 2 | −1.4 | 26 мин. | история |
2 - 2 | +17.3 | 81 мин. | 352 |
Горкина Диана 325 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дуплева Ольга | 426 | 0 : 2 | история | ||||
Анчихрова Анастасия | 382 | 0 : 2 | −4.4 | история | |||
Швец Дарья | 362 | 2 : 1 | +13.6 | история | |||
1 - 2 | +9.3 | 335 |
Горкина Диана 286 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коновалова Ольга Николаевна | 438 | 0 : 2 | история | ||||
Швец Ирина | 293 | 2 : 1 | +10.8 | история | |||
Дуплева Ольга | 405 | 0 : 2 | история | ||||
Баклицкая Ольга | 340 | 2 : 0 | +15.4 | история | |||
Сенотрусова Валентина | 322 | 2 : 1 | +13.6 | история | |||
3 - 2 | +39.9 | 325 |
Горкина Диана 294 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гармажапов Ринчин | 324 | 1 : 2 | −6.9 | история | |||
Линейцева Евгения | 305 | 2 : 0 | +11.2 | история | |||
Швец Ирина | 296 | 1 : 2 | −9.8 | история | |||
Улзутуев Илья | 257 | 0 : 2 | −13.6 | история | |||
Линейцева Евгения | 305 | 2 : 0 | +11.2 | история | |||
2 - 3 | −7.9 | 286 |
Горкина Диана 316 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Швец Дарья | 367 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Баклицкая Ольга | 337 | 0 : 2 | −8 | история | |||
Лоншакова Полина | 251 | 2 : 0 | +3.5 | история | |||
Швец Ирина | 283 | 1 : 2 | −13.3 | история | |||
1 - 3 | −22.8 | 294 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 32 (17-15) |
Максимальный рейтинг: | 377 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 526 |
Первый турнир: | 20 фев 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 371 | Коновалова Ольга | 399 | 2 : 0 | +12.8 | 18 мин. |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 352 | Швец Дарья | 388 | 2 : 1 | +13.6 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 352 | Васильева Наталья | 363 | 2 : 0 | +11.1 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 325 | Швец Дарья | 362 | 2 : 1 | +13.6 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 286 | Баклицкая Ольга | 340 | 2 : 0 | +15.4 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 286 | Сенотрусова Валентина | 322 | 2 : 1 | +13.6 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 281 | Сенотрусова Валентина | 320 | 2 : 1 | +13.9 | |
20.02.2021 отк БК Волан | 247 | Середа Светлана | 308 | 2 : 0 | +16.2 | |
20.02.2021 отк БК Волан | 247 | Шелестовская Алина | 300 | 2 : 0 | +15.4 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 286 | Швец Ирина | 293 | 2 : 1 | +10.8 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 371 | Коновалова Ольга | 399 | 2 : 0 | +12.8 | 18 мин. |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7526 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 125 (73-52) |
Первый турнир: | 13 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 15) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Арахлей
СКА СибВО
БК Волан
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 4Горкина Д 380 / Матвеев В 471 | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:43 | гр. 1 | Бармыкин С 307 / Тюрюханова Я 282 | 295 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
17:24 | гр. 1 | Лопаткин Д 296 / Хомутова А 299 | 298 | 2 : 1 | 31 мин. | ||
18:14 | гр. 1 | Давыденко А 424 / Дуплева О 420 | 422 | 1 : 2 | −10.3 | 44 мин. | |
2 - 1 | −10.3 | 94 мин. | 370 |
Горкина Д 359 / Харин А 429 3 место | 394 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Цыденов Б 422 / Баклицкая О 233 | 328 | 2 : 0 | +3.3 | 26 мин. | |
15:27 | гр. 1 | Лопаткин Д 281 / Хомутова А 285 | 283 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:56 | гр. 1 | Матвеев В 467 / Дуплева О 416 | 442 | 0 : 2 | −5.2 | 27 мин. | |
16:47 | гр. 1 | Батуев Б 748 / Матвеева Е 305 | 527 | 2 : 0 | +23.3 | 25 мин. | |
3 - 1 | +21.4 | 103 мин. | 380 |
Горкина Д 404 / Дуплева О 462 | 433 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | 1 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 0 : 2 | −12.6 | 26 мин. | |
11:47 | 1 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | −2.6 | 38 мин. | |
11:47 | 1 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | −2.6 | 38 мин. | |
12:25 | 2 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 0 : 2 | −12.6 | 28 мин. | |
12:25 | 2 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 0 : 2 | −12.6 | 28 мин. | |
13:56 | 2 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | −2.6 | 30 мин. | |
0 - 6 | −45.6 | 188 мин. | 359 |
Горкина Д 396 / Дуплева О 455 2 место | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | гр. 2 | Афанасьев И 148 / Шестаков М 280 | 214 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:19 | гр. 2 | Лопаткин Д 294 / Титов К 131 | 213 | 2 : 0 | 7 мин. | ||
15:29 | гр. 2 | Сергеев А 609 / Юкало М 337 | 473 | 1 : 2 | −5.3 | 29 мин. | |
16:23 | 1/2 | Батуев Б 745 / Золотарёв Ф 281 | 513 | 2 : 0 | +18.7 | 7 мин. | |
17:44 | фин | Сергеев А 609 / Юкало М 337 | 473 | 1 : 2 | −5.3 | ||
3 - 2 | +8.1 | 68 мин. | 404 |
Горкина Д 405 / Шестаков М 288 5 место | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 1 | Харин А 408 / Васильева Н 318 | 363 | 0 : 2 | −8.4 | 13 мин. | |
18:08 | гр. 1 | Епринцев А 631 / Коновалова О 458 | 545 | 0 : 2 | |||
0 - 2 | −8.4 | 13 мин. | 396 |
Горкина Д 423 / Дуплева О 465 3 место | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 2 | Швец Д 429 / Клинникова М 338 | 384 | 2 : 0 | +4 | 42 мин. | |
15:17 | гр. 2 | Давыденко А 420 / Харин А 393 | 407 | 1 : 2 | −13.7 | 34 мин. | |
15:57 | 1/2 | Епринцев А 583 / Петухов М 215 | 399 | 0 : 2 | −14.5 | 28 мин. | |
16:24 | за 3-е | Давыденко А 420 / Харин А 393 | 407 | 2 : 0 | +6.3 | 22 мин. | |
2 - 2 | −17.9 | 126 мин. | 405 |
Горкина Д 416 / Шестаков М 295 1 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | гр. 1 | Царев В 0 / Александрова Д 76 | нет | 2 : 0 | |||
10:33 | 1/4 | Ширшиков В 289 / Бурляева М 178 | 234 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
11:11 | 1/2 | Юкало М 203 / Хабинова Д 269 | 236 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
11:39 | фин | Лопаткин Д 275 / Хомутова А 358 | 317 | 2 : 0 | +6.1 | 26 мин. | |
4 - 0 | +6.1 | 83 мин. | 423 |
Горкина Д 416 / Лоншакова П 349 | 383 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 1 | Хомутова А 358 / Мишарина Р 0 | нет | 2 : 0 | |||
12:50 | гр. 1 | Грешилова С 1 / Ерышева Ю 1 | 1 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:28 | гр. 1 | Хабинова Д 265 / Хоженоева М 163 | 214 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
14:02 | 1/2 | Асфандьярова Е 155 / Дунаева Е 189 | 172 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
4 - 0 | 45 мин. | 416 |
Горкина Д 395 / Дуплева О 443 1 место | 419 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | 1/2 | Макарова А 441 / Медзиновская А 348 | 395 | 2 : 1 | +7.6 | 41 мин. | |
17:14 | фин | Швец Д 444 / Коновалова О 481 | 463 | 2 : 1 | +14.3 | ||
2 - 0 | +21.9 | 41 мин. | 416 |
Горкина Д 395 / Матвеев В 427 6 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 1/4 | Епринцев А 546 / Коновалова О 472 | 509 | 0 : 2 | −0.2 | 20 мин. | |
0 - 1 | −0.2 | 20 мин. | 395 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1121 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 33 (25-8) |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2584 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 57 (37-20) |
Первый турнир: | 26 фев 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Арахлей