storm2789379 / 403
Голева Елена Сергеевна
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.10.2020 (последнее посещение: 26.02.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 403
- single 379
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Максимальный рейтинг: | 385 * (08 окт 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 3108 |
Первый турнир: | 08 окт 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.05.2021 отк | 376 | Сторожева Ирина | 435 | 2 : 1 | +15.9 | |
08.10.2016 отк Натен | 400 | Туз Анастасия | 368 | 2 : 0 | +6.8 | |
18.10.2020 отк World Gym | 385 | Осипова Алиса | 240 | 2 : 0 | +0 | |
18.10.2020 отк World Gym | 385 | Никитова Анна | 240 | 2 : 0 | +0 | |
18.10.2020 отк World Gym | 385 | Осипова Алиса | 240 | 2 : 0 | +0 | |
22.05.2021 отк | 376 | Анисимова Екатерина | 150 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ДТБЗ
Gym Space
Результаты
22.05.2021 отк 5Голева Елена Сергеевна 3763 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сторожева Ирина Борисовна | 435 | 2 : 1 | +15.9 | история | |||
Кладова Тамара | 345 | 1 : 2 | −13.1 | история | |||
Салтанова Марина Владимировна | 500 | 1 : 2 | история | ||||
Анисимова Екатерина Анатольевна | 150 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 2 | +2.8 | 379 |
Голева Елена Сергеевна 3853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Осипова Алиса | 240 | 2 : 0 | история | ||||
Никитова Анна | 240 | 2 : 0 | история | ||||
Кладова Тамара | 396 | 0 : 2 | −8.9 | история | |||
Осипова Алиса | 240 | 2 : 0 | история | ||||
3 - 1 | −8.9 | 376 |
Голева Елена Сергеевна 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Туз Анастасия | 368 | 2 : 0 | +6.8 | история | |||
Котов Алексей | 472 | 0 : 2 | −2.8 | история | |||
Мун Анастасия | 409 | 0 : 2 | −9.1 | история | |||
Чистяков Олег | 400 | 0 : 2 | −10 | история | |||
1 - 3 | −15.1 | 385 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 435 (18 окт 2020) |
Место в рейтинге: | 411 |
Первый турнир: | 18 окт 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.05.2021 отк | 376 | Сторожева Ирина | 435 | 2 : 1 | +15.9 | |
18.10.2020 отк World Gym | 385 | Осипова Алиса | 240 | 2 : 0 | +0 | |
18.10.2020 отк World Gym | 385 | Осипова Алиса | 240 | 2 : 0 | +0 | |
18.10.2020 отк World Gym | 385 | Никитова Анна | 240 | 2 : 0 | +0 | |
22.05.2021 отк | 376 | Анисимова Екатерина | 150 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ДТБЗ
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6538 |
Сыграно турниров: | 76 |
Игр (победы-поражения): | 275 (140-135) |
Первый турнир: | 24 сен 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 29) |
Награды
WC Житная
Сколково
NATEN-Юг
Space Химки
БК Москва
Академия МЧС
Gym Space
BadmClub Сок
Результаты
17.02.2024 12:00 600 WC Open DD 12Голева Е 414 / Покалов В 531 5 место | 472 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:59 | гр. 2 | Хам Е 463 / Серкин А 391 | 427 | 2 : 0 | +5.5 | 29 мин. | |
13:34 | гр. 2 | Борисов А 621 / Железнова А 440 | 531 | 0 : 2 | −4.2 | 21 мин. | |
15:06 | 1/4 | Катречко Л 434 / Швец О 475 | 455 | 1 : 2 | −11.7 | 38 мин. | |
1 - 2 | −10.4 | 88 мин. | 403 |
Голева Е 385 / Покалов В 502 4 место | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Кононов С 537 / Железнова А 465 | 501 | 2 : 1 | +15.7 | 43 мин. | |
17:15 | гр. 1 | Ярвелов М 584 / Муранова М 327 | 456 | 2 : 1 | +11.2 | 8 мин. | |
17:28 | 1/4 | Смирнов К 567 / Ткач Е 388 | 478 | 2 : 0 | +13.4 | 27 мин. | |
17:56 | 1/2 | Загоруйко А 575 / Бектемисова В 421 | 498 | 1 : 2 | −4.6 | 41 мин. | |
18:47 | за 3-е | Коротаева Я 367 / Иванов А 580 | 474 | 0 : 2 | −7 | 27 мин. | |
3 - 2 | +28.7 | 146 мин. | 414 |
Голева Е 373 / Покалов В 492 5 место | 432 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | гр. 4 | Бахарева В 499 / Богатырев М 504 | 502 | 1 : 2 | −3 | 36 мин. | |
15:21 | гр. 4 | Якшова Е 529 / Бабенко Д 447 | 488 | 2 : 0 | +15.6 | 25 мин. | |
1 - 1 | +12.6 | 61 мин. | 385 |
Голева Е 373 / Ткач Е 391 3 место | 382 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пашкова Е 403 / Закружная М 415 | 409 | 2 : 1 | +12.7 | ||||
Филатова А 355 / Шапошникова С 417 | 386 | 0 : 2 | −9.6 | ||||
Чернова Е 431 / Кушнир Ю 196 | 314 | 2 : 1 | +3.1 | ||||
Вахтинская Д 280 / Фисенко А 346 | 313 | 2 : 0 | +3.1 | ||||
Миролюбова Е 404 / Парийская Н 365 | 385 | 1 : 2 | −9.8 | ||||
3 - 2 | −0.5 | 373 |
Голева Е 409 / Покалов В 599 9 место | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Коротаева Я 320 / Абатурова Ю 455 | 388 | 0 : 2 | −21.7 | 24 мин. | |
18:04 | гр. 2 | Кондрашонок А 476 / Харин А 455 | 466 | 1 : 2 | −13.8 | 37 мин. | |
0 - 2 | −35.5 | 61 мин. | 373 |
Голева Е 383 / Покалов В 582 3 место | 482 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Густомясов И 543 / Столярова Ю 426 | 485 | 1 : 2 | −9.7 | 33 мин. | |
16:05 | гр. 1 | Чернова А 528 / Акинфеев К 522 | 525 | 2 : 1 | +14.3 | 41 мин. | |
16:59 | 1/4 | Потапов А 555 / Миролюбова Е 499 | 527 | 2 : 0 | +14.5 | 30 мин. | |
17:45 | 1/2 | Пичугин М 556 / Демченко А 471 | 514 | 0 : 2 | −6.9 | 32 мин. | |
18:41 | за 3-е | Ярвелов М 619 / Муранова М 415 | 517 | 2 : 1 | +13.5 | 35 мин. | |
3 - 2 | +25.7 | 171 мин. | 409 |
Голева Е 411 / Апанаев М 375 9 место | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:38 | гр. 1 | Бубнов А 372 / Солдатова Т 323 | 348 | 0 : 2 | −14.6 | 24 мин. | |
14:29 | гр. 1 | Воробьев А 419 / Головина И 289 | 354 | 0 : 2 | −13.9 | 18 мин. | |
0 - 2 | −28.5 | 42 мин. | 383 |
Голева Е 417 / Ткач Е 341 2 место | 379 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гольтяпина В 418 / Сторожева И 333 | 376 | 2 : 1 | +9.7 | ||||
Никифорова Х 373 / Парийская Н 373 | 373 | 1 : 2 | −10.6 | ||||
Цуприяк Я 329 / Ракшня А 378 | 354 | 2 : 0 | +7.5 | ||||
Кабанова Н 305 / Федоренко О 405 | 355 | 0 : 2 | −12.4 | ||||
2 - 2 | −5.8 | 411 |
Голева Е 428 / Коженов А 480 5 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:50 | гр. 3 | Перепечаева С 313 / Попов А 458 | 386 | 2 : 1 | +3.1 | 32 мин. | |
17:41 | гр. 3 | Огородник М 331 / Балкунов А 361 | 346 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
20:36 | 1/4 | Неделько Р 476 / Сингх Р 354 | 415 | 0 : 2 | −13.9 | 29 мин. | |
2 - 1 | −10.8 | 86 мин. | 417 |
Голева Е 461 / Неделько Р 544 4 место | 502 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 1 | Филимонов А 397 / Руднев А 370 | 384 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
18:47 | гр. 1 | Бабарыка В 393 / Гармаш И 414 | 404 | 2 : 1 | +0.2 | 38 мин. | |
19:46 | 1/4 | Миролюбова Е 435 / Серкин А 351 | 393 | 2 : 0 | 32 мин. | ||
20:40 | 1/2 | Макаров Е 455 / Фёдорова А 414 | 435 | 0 : 2 | −16.8 | 25 мин. | |
21:18 | за 3-е | Нащекин В 395 / Сергеев О 482 | 439 | 0 : 2 | −16.3 | 29 мин. | |
3 - 2 | −32.9 | 143 мин. | 428 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 858 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 50 (31-19) |
Первый турнир: | 02 апр 2017 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 7) |
Награды
Space Химки
БК Москва
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3273 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 87 (46-41) |
Первый турнир: | 07 окт 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 18) |
Награды
Сколково
NATEN-Юг
Space Химки