687 / 632
Шиповаленко Юрий
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 632
- single 687
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 17 (6-11) |
Максимальный рейтинг: | 790 (01 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 643 |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +13.8 | 27 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 740 | Дмитрук Иван | 700 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Чуманов Денис | 683 | 2 : 0 | +8.2 | 26 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Хлюпин Павел | 652 | 2 : 0 | +5.1 | 21 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 790 | Микрюков Сергей | 600 | 2 : 0 | +0 | |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 728 | Сабиров Айрат | 500 | 2 : 1 | +0 | 40 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +13.8 | 27 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 740 | Дмитрук Иван | 700 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Чуманов Денис | 683 | 2 : 0 | +8.2 | 26 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Хлюпин Павел | 652 | 2 : 0 | +5.1 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 728 | Сабиров Айрат | 500 | 2 : 1 | +0 | 40 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 728 | Сабиров Айрат | 500 | 2 : 1 | +0 | 40 мин. |
Награды
ДТБЗ
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MSA16Шиповаленко Юрий 72812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:02 | Верхозин Константин | 644 | 0 : 2 | −18.4 | 29 мин. | история | |
10:24 | Сабиров Айрат Ильгизович | 500 | 2 : 1 | 40 мин. | история | ||
12:37 | Анянов Вячеслав | 823 | 1 : 2 | −0.5 | 39 мин. | история | |
15:25 | Микрюков Сергей | 600 | 0 : 2 | −22.8 | 31 мин. | история | |
1 - 3 | −41.7 | 139 мин. | 687 |
Шиповаленко Юрий 7015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:32 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +13.8 | 27 мин. | история | |
10:07 | Чуманов Денис | 683 | 2 : 0 | +8.2 | 26 мин. | история | |
10:58 | Анянов Вячеслав | 839 | 0 : 2 | 24 мин. | история | ||
12:07 | Хлюпин Павел | 652 | 2 : 0 | +5.1 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +27 | 98 мин. | 728 |
Шиповаленко Юрий 7407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | Хлюпин Павел | 587 | 0 : 2 | −25.3 | 22 мин. | история | |
16:20 | Дмитрук Иван | 700 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. | история | |
18:27 | Чуманов Денис | 645 | 0 : 2 | −19.5 | 17 мин. | история | |
1 - 2 | −38.7 | 59 мин. | 701 |
Шиповаленко Юрий 77516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:42 | Сутягин Иван | 700 | 0 : 2 | −17.5 | 23 мин. | история | |
10:55 | Казакевич Дмитрий | 700 | 1 : 2 | −17.5 | 41 мин. | история | |
0 - 2 | −35 | 64 мин. | 740 |
Шиповаленко Юрий 79014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ивонин Сергей | 840 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Харисов Ренат | 790 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Микрюков Сергей | 600 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 2 | −15 | 775 |
Шиповаленко Юрий 8001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рогулин Тимур | 800 | 1 : 2 | −10 | история | |||
0 - 1 | −10 | 790 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 17 (6-11) |
Максимальный рейтинг: | 790 (01 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 194 |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +13.8 | 27 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 740 | Дмитрук Иван | 700 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Чуманов Денис | 683 | 2 : 0 | +8.2 | 26 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Хлюпин Павел | 652 | 2 : 0 | +5.1 | 21 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 790 | Микрюков Сергей | 600 | 2 : 0 | +0 | |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 728 | Сабиров Айрат | 500 | 2 : 1 | +0 | 40 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +13.8 | 27 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 740 | Дмитрук Иван | 700 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Чуманов Денис | 683 | 2 : 0 | +8.2 | 26 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 701 | Хлюпин Павел | 652 | 2 : 0 | +5.1 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 728 | Сабиров Айрат | 500 | 2 : 1 | +0 | 40 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 728 | Сабиров Айрат | 500 | 2 : 1 | +0 | 40 мин. |
Награды
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1838 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 84 (50-34) |
Первый турнир: | 19 янв 2020 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 13) |
Награды
Лидер-Уктус
Space Химки
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус XDB 16Шиповаленко Ю 676 / Фомина А 337 8 место | 507 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:37 | Чечулин К 518 / Шляпина М 337 | 428 | 2 : 0 | +2 | 22 мин. | ||
17:17 | Карпов П 471 / Степанова В 339 | 405 | 1 : 2 | −20.2 | 37 мин. | ||
18:36 | Банников Д 568 / Каюмова М 438 | 503 | 2 : 1 | +9.6 | 36 мин. | ||
19:30 | Десятов И 624 / Десятова А 392 | 508 | 1 : 2 | −9.9 | 40 мин. | ||
20:18 | Майоров В 643 / Шилова Н 418 | 531 | 0 : 2 | −7.7 | 36 мин. | ||
2 - 3 | −26.2 | 171 мин. | 650 |
Шиповаленко Ю 650 / Пальчевский К 780 | 715 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | Кузнецов Д 635 / Майоров В 643 | 639 | 2 : 0 | +2.4 | 30 мин. | ||
12:36 | Чумаков В 781 / Сабиров А 552 | 667 | 1 : 2 | −14.9 | 43 мин. | ||
14:02 | Ивонин С 799 / Анянов В 724 | 762 | 1 : 2 | −5.4 | 45 мин. | ||
1 - 2 | −17.9 | 118 мин. | 632 |
Шиповаленко Ю 707 / Степанова В 370 9 место | 538 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:17 | Бирюков С 427 / Борисова Т 296 | 362 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
15:31 | Рядовой С 492 / Ожерельева М 300 | 396 | 1 : 2 | −24.2 | 34 мин. | ||
16:30 | Чеченёв И 564 / Усольцев К 520 | 542 | 0 : 2 | −9.6 | 20 мин. | ||
17:52 | Поторочин Г 424 / Ивачев И 478 | 451 | 2 : 0 | +1.3 | 22 мин. | ||
18:21 | Антропов Е 438 / Аронов А 227 | 333 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
18:40 | Березина Н 448 / Измайлова Н 457 | 453 | 2 : 0 | +1.5 | 21 мин. | ||
4 - 2 | −31 | 137 мин. | 676 |
Шиповаленко Ю 695 / Шилова Н 332 5 место | 514 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | Майоров В 663 / Ярмухаметова Л 283 | 473 | 2 : 1 | +5.9 | 38 мин. | ||
11:12 | Десятов И 575 / Десятова А 343 | 459 | 0 : 2 | −15.5 | 21 мин. | ||
12:11 | Смолин К 660 / Будакова А 494 | 577 | 2 : 1 | +16.3 | 28 мин. | ||
13:18 | Елфимов Д 453 / Измайлова Н 477 | 465 | 2 : 1 | +5.1 | 29 мин. | ||
3 - 1 | +11.8 | 116 мин. | 707 |
Шиповаленко Ю 701 / Пальчевский К 782 7 место | 742 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | Шехерев С 800 / Шехерев М 582 | 691 | 2 : 0 | +4.9 | 24 мин. | ||
16:15 | Мерзликин А 942 / Васильев Е 733 | 838 | 1 : 2 | −0.5 | 37 мин. | ||
18:21 | Пятков М 738 / Пятков С 738 | 738 | 0 : 2 | −10.4 | 22 мин. | ||
1 - 2 | −6 | 83 мин. | 695 |
Шиповаленко Ю 693 / Брегеда А 390 | 542 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | Скрипченко С 715 / Романова С 349 | 532 | 2 : 1 | +9 | 31 мин. | ||
11:54 | Преснов В 533 / Безман Е 237 | 385 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
12:38 | Моркель М 665 / Рыжикова П 492 | 579 | 1 : 2 | −6.4 | 36 мин. | ||
14:14 | Лузгин А 514 / Лузгина К 515 | 515 | 2 : 0 | +7.2 | 25 мин. | ||
14:41 | Плесовских Д 743 / Михайлова С 508 | 626 | 1 : 2 | −1.6 | 35 мин. | ||
3 - 2 | +8.2 | 146 мин. | 701 |
Шиповаленко Ю 725 / Шилова Н 364 2 место | 544 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | Гагарин Г 348 / Ворончихина Е 300 | 324 | 2 : 1 | 34 мин. | |||
16:37 | Нечваль А 415 / Григорьева С 432 | 424 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
17:28 | Галеев Р 492 / Иванова О 385 | 439 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
18:06 | Банников Д 559 / Мельникова Е 409 | 484 | 0 : 2 | −16 | 23 мин. | ||
3 - 1 | −16 | 101 мин. | 709 |
Шиповаленко Ю 709 / Пальчевский К 776 4 место | 742 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:23 | Чумаков В 697 / Сабиров А 564 | 631 | 2 : 0 | 31 мин. | |||
14:07 | Ивонин С 846 / Анянов В 698 | 772 | 1 : 2 | −7 | 45 мин. | ||
15:55 | Рогулин Т 794 / Плесовских Д 725 | 760 | 1 : 2 | −8.3 | 47 мин. | ||
1 - 2 | −15.3 | 123 мин. | 693 |
Шиповаленко Ю 744 / Акимова Е 443 6 место | 593 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | Булатов А 677 / Габбасова Е 517 | 597 | 1 : 2 | −9.6 | 36 мин. | ||
16:40 | Пальчевский К 764 / Валиева Л 611 | 688 | 0 : 2 | −0.6 | 22 мин. | ||
17:35 | Никитин В 768 / Никитина А 435 | 602 | 1 : 2 | −9.1 | 11 мин. | ||
0 - 3 | −19.3 | 69 мин. | 725 |
Шиповаленко Ю 727 / Пальчевский К 747 1 место | 737 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | Чуманов Д 633 / Дмитрук В 0 | нет | 2 : 0 | 16 мин. | |||
12:42 | Булатов А 677 / Макаров А 500 | 589 | 2 : 1 | 37 мин. | |||
14:40 | Никитин В 792 / Торопов К 685 | 739 | 2 : 0 | +10.1 | 23 мин. | ||
15:21 | Хлюпин П 659 / Виноградов П 746 | 703 | 2 : 0 | +6.6 | 20 мин. | ||
4 - 0 | +16.7 | 96 мин. | 744 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 449 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 40 (23-17) |
Первый турнир: | 19 янв 2020 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 346 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 38 (23-15) |
Первый турнир: | 02 окт 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус