Evzhenya382
Евдокимова Евгения
На сайте с: 17.02.2020 (последнее посещение: 17.08.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 382
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7235 |
Сыграно турниров: | 92 |
Игр (победы-поражения): | 327 (167-160) |
Первый турнир: | 01 апр 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 33) |
Награды
Сколково
Space Химки
NATEN-Юг
Gym Space
NATEN-Серп
БК Москва
Newton
Мастер+
Результаты
09.10.2022 13:00 600 WC Житная DD 15Евдокимова Е 403 / Гордон Н 556 11 место | 479 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 2 | Пивоварчик Д 431 / Попов А 422 | 427 | 1 : 2 | −15.2 | 31 мин. | |
14:18 | гр. 2 | Черняков М 578 / Макаров Е 461 | 520 | 1 : 2 | −5.9 | 33 мин. | |
0 - 2 | −21.1 | 64 мин. | 382 |
Евдокимова Е 417 / Гордон Н 558 4 место | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:49 | гр. 2 | Ломов А 442 / Масляев А 446 | 444 | 2 : 1 | +5.7 | 39 мин. | |
14:27 | гр. 2 | Акинфеев К 499 / Якшова Е 527 | 513 | 0 : 2 | −7.4 | 23 мин. | |
14:50 | 1/2 | Шандрюк А 595 / Макаров Е 470 | 533 | 0 : 2 | −5.5 | 29 мин. | |
15:30 | за 3-е | Акинфеев К 499 / Якшова Е 527 | 513 | 0 : 2 | −7.4 | 18 мин. | |
1 - 3 | −14.6 | 109 мин. | 403 |
Евдокимова Е 426 / Орлов К 706 5 место | 566 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 1 | Широких И 643 / Янова О 655 | 649 | 0 : 2 | −1.7 | 26 мин. | |
12:29 | гр. 1 | Лукин Д 762 / Ефремова М 419 | 591 | 0 : 2 | −7.5 | 24 мин. | |
0 - 2 | −9.2 | 50 мин. | 417 |
Евдокимова Е 390 / Орлов К 669 4 место | 529 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | гр. 1 | Широких И 668 / Янова О 689 | 679 | 2 : 0 | +25 | 31 мин. | |
13:10 | гр. 1 | Демченко А 477 / Яковлюк Р 624 | 551 | 2 : 1 | +12.2 | 38 мин. | |
14:45 | 1/2 | Шустова К 775 / Светушкин М 475 | 625 | 1 : 2 | −0.4 | 35 мин. | |
15:34 | за 3-е | Широких И 668 / Янова О 689 | 679 | 0 : 2 | 35 мин. | ||
2 - 2 | +36.8 | 139 мин. | 426 |
Евдокимова Е 379 / Гордон Н 531 3 место | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | гр. 2 | Харитонов С 364 / Климчак В 529 | 447 | 2 : 0 | +9.2 | ||
16:40 | гр. 2 | Серякова В 302 / Акинфеев К 466 | 384 | 2 : 1 | +2.9 | ||
16:40 | гр. 2 | Ерехинский А 465 / Голунова О 317 | 391 | 2 : 0 | +3.6 | ||
17:09 | 1/2 | Баранов М 461 / Миролюбова Е 500 | 481 | 0 : 2 | −7.5 | 33 мин. | |
17:42 | за 3-е | Серякова В 302 / Акинфеев К 466 | 384 | 2 : 0 | +2.9 | 27 мин. | |
4 - 1 | +11.1 | 60 мин. | 390 |
Евдокимова Е 374 / Гордон Н 527 4 место | 450 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 2 | Ярвелов М 617 / Муранова М 422 | 520 | 2 : 0 | +17 | ||
15:26 | гр. 2 | Бубнов И 570 / Белова Н 377 | 474 | 1 : 2 | −7.6 | ||
15:26 | гр. 2 | Ерехинский А 472 / Голунова О 324 | 398 | 2 : 1 | +4.8 | ||
15:29 | 1/2 | Демченко А 476 / Семенов К 553 | 515 | 0 : 2 | −3.5 | 23 мин. | |
16:16 | за 3-е | Кабанов А 543 / Государева М 434 | 489 | 0 : 2 | −6.1 | 30 мин. | |
2 - 3 | +4.6 | 53 мин. | 379 |
Евдокимова Е 388 / Парийская Н 372 | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Черных Л 470 / Николаев Э 454 | 462 | 0 : 2 | −1.8 | ||||
Герасимова Е 485 / Солдатова Т 376 | 431 | 1 : 2 | −4.9 | ||||
Березова Е 426 / Ефремова М 378 | 402 | 0 : 2 | −7.8 | ||||
0 - 3 | −14.5 | 374 |
Евдокимова Е 394 / Черкасов А 656 7 место | 525 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 2 | Лукин Д 745 / Миролюбова Е 493 | 619 | 0 : 2 | −0.6 | 26 мин. | |
17:11 | гр. 2 | Минаев В 730 / Минаева М 420 | 575 | 0 : 2 | −5 | 24 мин. | |
0 - 2 | −5.6 | 50 мин. | 388 |
Евдокимова Е 387 / Гордон Н 510 4 место | 448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:23 | гр. 2 | Горшков В 385 / Шолохова Н 375 | 380 | 2 : 0 | +3.2 | 19 мин. | |
12:43 | гр. 2 | Голованов А 526 / Березова Е 464 | 495 | 2 : 0 | +14.7 | 20 мин. | |
15:58 | 1/2 | Демченко А 428 / Семенов К 538 | 483 | 0 : 2 | −6.5 | ||
16:40 | за 3-е | Покалов В 514 / Чернова А 490 | 502 | 0 : 2 | −4.6 | 21 мин. | |
2 - 2 | +6.8 | 60 мин. | 394 |
Евдокимова Е 407 / Миролюбова Е 523 3 место | 465 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Молоканова В 398 / Мысина В 380 | 389 | 2 : 1 | +2.4 | ||||
Гаврилина Е 420 / Гаврилина В 426 | 423 | 0 : 2 | −14.2 | ||||
Железнова А 427 / Минаева М 400 | 414 | 0 : 2 | −15.2 | ||||
Гельтищева Ю 468 / Аюкина С 403 | 436 | 2 : 1 | +7 | ||||
2 - 2 | −20 | 387 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1515 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 41 (17-24) |
Первый турнир: | 01 апр 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Мастер+
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2255 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 95 (43-52) |
Первый турнир: | 29 апр 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 20) |
Награды
Сколково
NATEN-Юг