SnetkovaJuliya550 / 709
Снеткова Юлия Евгеньевна
На сайте с: 28.01.2020 (последнее посещение: 16.12.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 709
- single 550
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (8-0) |
Максимальный рейтинг: | 550 (07 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 1460 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Дмитриева Валерия | 413 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Пиденко-Рудий Наталья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Куртасова Иванна | 387 | 2 : 1 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Миронова Юлия | 349 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Антропова Анастасия | 314 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Рассохина Лидия | 300 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Ефремова Марьяна | 294 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Билалова Елена | 281 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Gym Space
Результаты
21.03.2021 11:00 отк World Gym15Снеткова Юлия Евгеньевна 5501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Билалова Елена | 281 | 2 : 0 | история | ||||
Куртасова Иванна | 387 | 2 : 1 | история | ||||
Ефремова Марьяна Олеговна | 294 | 2 : 0 | история | ||||
Дмитриева Валерия | 413 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 0 | 550 |
Снеткова Юлия Евгеньевна 5501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пиденко-Рудий Наталья | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Миронова Юлия | 349 | 2 : 0 | история | ||||
Антропова Анастасия Андреевна | 314 | 2 : 0 | история | ||||
Рассохина Лидия | 300 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 0 | 550 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (8-0) |
Максимальный рейтинг: | 550 (07 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 151 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Дмитриева Валерия | 413 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Пиденко-Рудий Наталья | 400 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Куртасова Иванна | 387 | 2 : 1 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Миронова Юлия | 349 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Антропова Анастасия | 314 | 2 : 0 | +0 | |
07.02.2021 отк World Gym | 550 | Рассохина Лидия | 300 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Ефремова Марьяна | 294 | 2 : 0 | +0 | |
21.03.2021 отк World Gym | 550 | Билалова Елена | 281 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1061 |
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 136 (84-52) |
Первый турнир: | 15 мар 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 22) |
Награды
Newton
Space Химки
Бадминтон-НН
NATEN-Юг
Результаты
05.05.2024 13:00 600+ Бадминтон-НН WDA 7Снеткова Ю 703 / Шипкова Д 652 3 место | 677 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Рыжова О 706 / Цветкова М 570 | 638 | 2 : 1 | +6.1 | ||
00:00 | гр. 1 | Назарчук А 982 / Головко А 1001 | 992 | 0 : 2 | |||
1 - 1 | +6.1 | 709 |
Снеткова Ю 676 / Якшова Е 509 1 место | 592 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 3 | Тарасов А 545 / Пичугин М 481 | 513 | 2 : 0 | +2.1 | 28 мин. | |
14:36 | гр. 3 | Бабарыка В 496 / Макаров Е 567 | 532 | 2 : 1 | +4 | 15 мин. | |
15:53 | 1/4 | Чагуа В 476 / Абатуров Д 577 | 527 | 2 : 0 | +3.4 | 26 мин. | |
17:11 | 1/2 | Покалов В 564 / Мосина Н 623 | 594 | 2 : 0 | +10.1 | 30 мин. | |
17:45 | фин | Горелов В 579 / Янковский Д 552 | 566 | 2 : 0 | +7.3 | 29 мин. | |
5 - 0 | +26.9 | 128 мин. | 703 |
Снеткова Ю 698 / Якшова Е 547 | 622 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузовкова И 514 / Марич А 624 | 569 | 0 : 2 | −15.3 | ||||
Васильева К 617 / Голубева Н 525 | 571 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Горяченкова Я 619 / Пчельникова И 603 | 611 | 1 : 2 | −11.1 | ||||
1 - 2 | −21.5 | 676 |
Снеткова Ю 687 / Якшова Е 595 1 место | 641 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марич А 640 / Фомичева Е 443 | 542 | 2 : 1 | |||||
Владовская А 710 / Казначевская Я 399 | 555 | 2 : 0 | +1.4 | ||||
Щербачева Э 644 / Лукьянова К 545 | 595 | 2 : 1 | +5.4 | ||||
Аюкина Е 681 / Аюкина С 471 | 576 | 2 : 1 | +3.5 | ||||
4 - 0 | +10.3 | 698 |
Снеткова Ю 682 / Майоров М 763 3 место | 723 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Киселев В 766 / Ладыгина Е 650 | 708 | 2 : 0 | +8.5 | ||
00:00 | гр. 2 | Талятин А 821 / Шишкина Н 761 | 791 | 1 : 2 | −3.2 | ||
00:00 | гр. 2 | Рыжова О 784 / Барышников А 805 | 795 | 0 : 2 | −2.8 | ||
00:00 | фин. 2 | Кочетов К 650 / Савельева А 650 | 650 | 2 : 0 | +2.7 | ||
2 - 2 | +5.2 | 687 |
Снеткова Ю 627 / Якшова Е 524 2 место | 575 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | фин. 1 | Соловьёва А 550 / Степурко М 625 | 588 | 2 : 1 | +11.3 | ||
00:00 | фин. 1 | Янова О 690 / Большагина Е 725 | 708 | 2 : 0 | +23.2 | ||
00:00 | фин. 1 | Игнатова О 685 / Юрьева Е 450 | 568 | 2 : 0 | +9.2 | ||
00:00 | фин. 1 | Богданова С 573 / Ефимова А 609 | 591 | 2 : 1 | +11.6 | ||
00:00 | фин. 1 | Рыжова О 780 / Шишкина Н 757 | 769 | 1 : 2 | |||
4 - 1 | +55.3 | 682 |
Снеткова Ю 644 / Якшова Е 541 5 место | 593 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Васильев И 484 / Головин Н 433 | 459 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
20:26 | гр. 1 | Самойленко И 515 / Чуфаровский К 410 | 463 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
01:22 | 1/4 | Бажанов А 550 / Борисов А 490 | 520 | 0 : 2 | −17.3 | ||
2 - 1 | −17.3 | 52 мин. | 627 |
Снеткова Ю 647 / Якшова Е 544 | 595 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богданова С 742 / Чекурова И 489 | 616 | 1 : 2 | −7.9 | ||||
Кузовкова И 520 / Щербачева Э 621 | 571 | 1 : 2 | −12.4 | ||||
Емельянова А 546 / Кутарева Е 551 | 549 | 2 : 0 | +5.3 | ||||
Васильева К 639 / Сорокина А 604 | 622 | 2 : 0 | +12.6 | ||||
2 - 2 | −2.4 | 644 |
Снеткова Ю 627 / Якшова Е 518 2 место | 573 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аюкина Е 699 / Демченко А 480 | 590 | 2 : 0 | +11.6 | ||||
Мамонтова С 660 / Мосина Н 597 | 629 | 2 : 1 | +15.6 | ||||
Владовская А 633 / Чечель С 459 | 546 | 0 : 2 | −12.7 | ||||
Кляцкая С 513 / Чернова А 611 | 562 | 1 : 2 | −11.1 | ||||
Мастеровенко К 378 / Шаханова А 500 | 439 | 2 : 0 | |||||
Голубева Е 705 / Округина В 562 | 634 | 2 : 0 | +16 | ||||
4 - 2 | +19.4 | 647 |
Снеткова Ю 607 / Якшова Е 557 2 место | 582 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Васильева К 610 / Мосина Н 598 | 604 | 2 : 0 | +12.2 | ||||
Михайлова М 640 / Носова Е 648 | 644 | 0 : 2 | −3.8 | ||||
Сетуха Е 567 / Тихонова Т 638 | 603 | 2 : 1 | +12 | ||||
Михайлова М 640 / Носова Е 648 | 644 | 0 : 2 | −3.8 | ||||
Черных Л 532 / Николаев Э 496 | 514 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
3 - 2 | +19.8 | 627 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1035 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 93 (60-33) |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 19) |
Награды
Space Химки
Бадминтон-НН
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1447 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (6-7) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Бадминтон-НН
NATEN-Юг