Ирина467 / 491
Высоцкая Ирина
На сайте с: 18.05.2019 (последнее посещение: 05.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 491
- single 467
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 26 (5-21) |
Максимальный рейтинг: | 630 * (01 апр 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 2215 |
Первый турнир: | 04 ноя 2012 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.04.2014 отк Сокольники | 301 * | Епринцева Татьяна | 400 * | 2 : 0 | +20 | |
19.04.2014 отк Сокольники | 301 * | Соколова Алла | 400 * | 2 : 1 | +20 | |
01.12.2013 отк г. Обнинск | 320 * | Иванова Марина | 300 * | 2 : 0 | +8 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 573 | Холбоева Алина | 600 | 2 : 1 | +12.7 | |
20.04.2019 отк | 570 | Денисов Никита | 450 | 2 : 0 | +0 |
* - рейтинг до удвоения рейтинга всех игроков 1 апреля 2016 года
Награды
NATEN-Юг
Результаты
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР WSC4Высоцкая Ирина 5614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Степанова Александра | 203 | 0 : 2 | −45.8 | 26 мин. | история |
10:37 | гр. 1 | Ретинская Юлия | 399 | 0 : 2 | −26.2 | 22 мин. | история |
11:23 | гр. 1 | Пиденко-Рудий Наталья | 442 | 0 : 2 | −21.9 | 29 мин. | история |
0 - 3 | −93.9 | 77 мин. | 467 |
Высоцкая Ирина 570 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Денисов Никита | 450 | 2 : 0 | история | ||||
Богатырев Евгений | 580 | 0 : 2 | −9 | история | |||
1 - 1 | −9 | 561 |
Высоцкая Ирина 573 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Садикова Татьяна | 514 | 0 : 2 | −15.9 | история | |||
Холбоева Алина | 600 | 2 : 1 | +12.7 | история | |||
1 - 1 | −3.2 | 570 |
Высоцкая Ирина 5802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Догонина Надежда | 609 | 0 : 2 | −7.1 | история | |||
0 - 1 | −7.1 | 573 |
Высоцкая Ирина 630 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горбатова Яна | 696 | 0 : 2 | −3.4 | история | |||
Зеленский Андрей | 682 | 0 : 2 | −4.8 | история | |||
Тимохина Екатерина | 640 | 0 : 2 | −9 | история | |||
Лисицин Тарас Анатольевич | 624 | 0 : 2 | −10.6 | история | |||
Куклин Андрей | 590 | 0 : 2 | −14.1 | история | |||
Паринов Илья | 650 | 0 : 2 | −8 | история | |||
0 - 6 | −49.9 | 580 |
Высоцкая Ирина 340 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Догонина Надежда | 328 | 0 : 3 | −11.2 | история | |||
Капустина Ксения | 300 | 1 : 3 | −14 | история | |||
0 - 2 | −25.3 | 315 |
Высоцкая Ирина 301 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рыбакова Татьяна | 400 | 0 : 2 | −0.1 | история | |||
Соколова Алла | 400 | 2 : 1 | +20 | история | |||
Епринцева Татьяна | 400 | 2 : 0 | +20 | история | |||
Рыбакова Татьяна | 400 | 0 : 2 | −0.1 | история | |||
2 - 2 | +39.8 | 340 |
Высоцкая Ирина 320 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ипатова Елена | 230 | 0 : 2 | −19 | история | |||
Иванова Марина | 300 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Щербачева Элина | 336 | 0 : 2 | −8.4 | история | |||
1 - 2 | −19.5 | 301 |
Высоцкая Ирина 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Буланцева Юлия | 350 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Щербачева Элина | 350 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Аксенова Дарья | 350 | 0 : 2 | −10 | история | |||
0 - 3 | −30 | 320 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (1-1) |
Максимальный рейтинг: | 560 (20 апр 2019) |
Место в рейтинге: | 440 |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2019 отк | 570 | Денисов Никита | 450 | 2 : 0 | +0 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Максимальный рейтинг: | 354 * (25 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 664 |
Первый турнир: | 20 дек 2015 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2017 отк г. Обнинск | 573 | Холбоева Алина | 600 | 2 : 1 | +12.7 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4316 |
Сыграно турниров: | 53 |
Игр (победы-поражения): | 182 (91-91) |
Первый турнир: | 30 ноя 2013 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 13) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Сколково
Space Химки
NATEN-Юг
Racketcamp
ДТБЗ
Мастер+
Результаты
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 8Высоцкая И 498 / Федоров С 542 1 место | 520 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 1 | Руднев Н 514 / Климова М 444 | 479 | 0 : 2 | −14.1 | ||
15:56 | гр. 1 | Токарев Н 446 / Ретинская Ю 370 | 408 | 2 : 0 | |||
15:57 | гр. 1 | Якушев В 528 / Степанова А 326 | 427 | 2 : 1 | +0.7 | ||
16:02 | 1/2 | Скрипников Н 651 / Степанова Т 207 | 429 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | |
16:36 | фин | Руднев Н 514 / Климова М 444 | 479 | 2 : 0 | +5.9 | 25 мин. | |
4 - 1 | −6.6 | 34 мин. | 491 |
Высоцкая И 515 / Федоров С 559 2 место | 537 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 1 | Соловьев О 412 / Степанова А 267 | 340 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
14:04 | гр. 1 | Меньков Е 314 / Рыманова Т 284 | 299 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
14:25 | гр. 1 | Мочалов Ю 471 / Галкина А 394 | 433 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:15 | 1/2 | Золотов А 397 / Климова С 347 | 372 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:42 | фин | Руднев Н 492 / Климова М 438 | 465 | 0 : 2 | −17.2 | 23 мин. | |
4 - 1 | −17.2 | 102 мин. | 498 |
Высоцкая И 514 / Федоров С 580 1 место | 547 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:53 | гр. 1 | Рудий И 168 / Пиденко-Рудий Н 493 | 331 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
14:18 | гр. 1 | Мисуркин А 451 / Климова М 468 | 460 | 2 : 0 | +1.2 | 25 мин. | |
15:12 | гр. 1 | Дробков С 321 / Сыскова Ю 316 | 319 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
16:53 | 1/2 | Тюрников И 479 / Ямина М 337 | 408 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
17:47 | фин | Одайкин А 529 / Климова С 328 | 429 | 2 : 1 | 43 мин. | ||
5 - 0 | +1.2 | 133 мин. | 515 |
Высоцкая И 533 / Ульман С 726 2 место | 629 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:32 | Стебенева Е 511 / Чипалова Е 506 | 509 | 2 : 1 | 33 мин. | |||
18:23 | Шолохова Н 315 / Шимановская Т 550 | 433 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
19:07 | Павлова О 494 / Изюмова Е 469 | 482 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
19:48 | Петрушина Е 549 / Черных Э 535 | 542 | 0 : 2 | −18.7 | 26 мин. | ||
3 - 1 | −18.7 | 102 мин. | 514 |
Высоцкая И 494 / Федоров С 567 3 место | 531 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:57 | Шашлова И 487 / Ананьев А 609 | 548 | 2 : 1 | +11.7 | 38 мин. | ||
13:27 | Юшкин В 738 / Кручинина И 325 | 532 | 2 : 0 | +10.1 | 18 мин. | ||
14:02 | Бочкарев К 691 / Янова О 698 | 695 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
15:26 | Скоркин М 640 / Навасартова А 427 | 534 | 2 : 1 | +10.2 | 38 мин. | ||
16:06 | Васюков С 707 / Ульман С 718 | 713 | 1 : 2 | 30 мин. | |||
16:50 | Лаба М 545 / Березова Е 448 | 497 | 2 : 1 | +6.6 | 39 мин. | ||
4 - 2 | +38.6 | 185 мин. | 533 |
Высоцкая И 495 / Федоров С 569 7 место | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 4 | Серякова В 306 / Тимофеев А 527 | 417 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
15:56 | гр. 4 | Мосина Н 589 / Кабанов А 508 | 549 | 2 : 1 | +11.6 | 30 мин. | |
17:08 | 1/4 | Кравчук В 548 / Железнова А 458 | 503 | 0 : 2 | −12.9 | 26 мин. | |
2 - 1 | −1.3 | 77 мин. | 494 |
Высоцкая И 477 / Федоров С 550 1 место | 513 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Никифорова Х 374 / Тормышов А 451 | 413 | 2 : 1 | 35 мин. | ||
11:49 | гр. 1 | Абатурова Ю 420 / Пазизин Д 436 | 428 | 2 : 0 | +1.5 | 19 мин. | |
12:18 | гр. 1 | Иванов А 530 / Лаврова К 451 | 491 | 2 : 0 | +7.7 | 24 мин. | |
13:35 | 1/4 | Пронина Ю 476 / Бабенко Д 472 | 474 | 2 : 0 | +6.1 | 21 мин. | |
14:04 | 1/2 | Лернер С 365 / Стадникова М 396 | 381 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
15:12 | фин | Акинфеев К 500 / Бахарева В 393 | 447 | 2 : 1 | +3.4 | 27 мин. | |
6 - 0 | +18.7 | 145 мин. | 495 |
Высоцкая И 463 / Федоров С 536 5 место | 499 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:19 | гр. 1 | Ярвелов М 616 / Кобыляцкий С 636 | 626 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
20:03 | гр. 1 | Акинфеев К 515 / Якшова Е 559 | 537 | 2 : 0 | +13.8 | 28 мин. | |
21:40 | 1/4 | Мосина Н 603 / Морозов С 686 | 645 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
1 - 2 | +13.8 | 70 мин. | 477 |
Высоцкая И 454 / Федоров С 527 5 место | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 5 | Чжао Л 501 / Чэнь Ю 415 | 458 | 2 : 0 | +6.8 | 22 мин. | |
18:50 | гр. 5 | Кабанов А 518 / Государева М 465 | 492 | 2 : 0 | +10.1 | 27 мин. | |
20:31 | 1/4 | Гордон Н 484 / Степанов А 537 | 511 | 0 : 2 | −7.9 | 27 мин. | |
2 - 1 | +9 | 76 мин. | 463 |
Высоцкая И 448 / Федоров С 521 3 место | 484 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кобыляцкий С 565 / Якунина А 463 | 514 | 0 : 2 | −7 | ||||
Мишин С 569 / Белова Н 402 | 486 | 2 : 0 | +10.2 | ||||
Попов А 484 / Кондратова А 471 | 478 | 2 : 0 | +9.3 | ||||
Демченко Д 565 / Коновалюк С 471 | 518 | 0 : 2 | −6.6 | ||||
2 - 2 | +5.9 | 454 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1140 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 34 (18-16) |
Первый турнир: | 23 мар 2014 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 2) |
Награды
Victorsport
Racketcamp
Мастер+
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2717 |
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 100 (55-45) |
Первый турнир: | 30 ноя 2013 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Сколково
Space Химки
NATEN-Юг