AkinfeevK458 / 561
Акинфеев Кирилл Сергеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.05.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.01.2019 (последнее посещение: 06.05.2024)
О себе: Telegram - @AkinfeevK
11 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 561
- single 458
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 14 (8-6) |
Максимальный рейтинг: | 463 (29 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 2294 |
Первый турнир: | 08 янв 2019 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.06.2023 600 Gym Space SD | 445 | Мисуркин Александр | 512 | 2 : 0 | +16.7 | 29 мин. |
23.10.2022 520 Красногорск MSD | 404 | Башкин Николай | 492 | 2 : 0 | +18.8 | 25 мин. |
08.01.2019 отк Мастер+ | 400 | Меньшиков Александр | 431 | 2 : 0 | +13.1 | |
29.10.2023 750 Зенит MS | 456 | Лобковский Николай | 418 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. |
23.10.2022 520 Красногорск MSD | 404 | Липатов Николай | 418 | 2 : 0 | +11.4 | 27 мин. |
23.10.2022 520 Красногорск MSD | 404 | Серкин Александр | 407 | 2 : 1 | +10.4 | 39 мин. |
23.10.2022 520 Красногорск MSD | 404 | Воробьев Александр | 400 | 2 : 0 | +9.7 | 28 мин. |
04.06.2023 600 Gym Space SD | 445 | Степанов Петр | 324 | 2 : 0 | +0 | 31 мин. |
04.06.2023 600 Gym Space SD | 445 | Мисуркин Александр | 512 | 2 : 0 | +16.7 | 29 мин. |
29.10.2023 750 Зенит MS | 456 | Лобковский Николай | 418 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. |
04.06.2023 600 Gym Space SD | 445 | Степанов Петр | 324 | 2 : 0 | +0 | 31 мин. |
Награды
Gym Space
Результаты
03.12.2023 10:00 750 Зенит MS14Акинфеев Кирилл Сергеевич 4639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | 1/8 | Иванов Алексей Владимирович | 522 | 0 : 2 | −4.1 | 28 мин. | история |
0 - 1 | −4.1 | 28 мин. | 458 |
Акинфеев Кирилл Сергеевич 4565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | 1/8 | Лобковский Николай | 418 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. | история |
11:03 | 1/4 | Морозов Сергей Иванович | 620 | 0 : 2 | 28 мин. | история | |
1 - 1 | +6.2 | 53 мин. | 463 |
Акинфеев Кирилл Сергеевич 4455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 3 | Мисуркин Александр | 512 | 2 : 0 | +16.7 | 29 мин. | история |
13:41 | гр. 3 | Степанов Петр Петрович | 324 | 2 : 0 | 31 мин. | история | |
15:50 | 1/4 | Липчук Артем | 492 | 1 : 2 | −5.3 | 47 мин. | история |
2 - 1 | +11.4 | 107 мин. | 456 |
Акинфеев Кирилл Сергеевич 4043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | гр. 1 | Воробьев Александр | 400 | 2 : 0 | +9.7 | 28 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Башкин Николай | 492 | 2 : 0 | +18.8 | 25 мин. | история |
14:28 | 1/4 | Серкин Александр Иванович | 407 | 2 : 1 | +10.4 | 39 мин. | история |
15:13 | 1/2 | Визан Филипп | 416 | 0 : 2 | −8.8 | 34 мин. | история |
15:55 | за 3-е | Липатов Николай | 418 | 2 : 0 | +11.4 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +41.5 | 153 мин. | 445 |
Акинфеев Кирилл Сергеевич 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Меньшиков Александр Геннадьевич | 431 | 2 : 0 | +13.1 | история | |||
Пак Юрий | 484 | 0 : 2 | −1.6 | история | |||
Смородинов Вячеслав | 420 | 0 : 2 | −8 | история | |||
1 - 2 | +3.5 | 404 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 402 (29 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 1343 |
Первый турнир: | 08 янв 2019 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.01.2019 отк Мастер+ | 400 | Меньшиков Александр | 431 | 2 : 0 | +13.1 | |
29.10.2023 750 Зенит MS | 456 | Лобковский Николай | 418 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. |
29.10.2023 750 Зенит MS | 456 | Лобковский Николай | 418 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2951 |
Сыграно турниров: | 88 |
Игр (победы-поражения): | 327 (189-138) |
Первый турнир: | 24 фев 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 26) |
Награды
МаксАрена
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
MBC
Gym Space
Сколково
WC Митино
Newton
Yak Team
WC Житная
BadmClub Сок
TerBall
ДТБЗ
Space Химки
Результаты
21.04.2024 12:00 700 МаксАрена DC 9Акинфеев К 548 / Муравьев М 528 3 место | 538 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 2 | Асташкин А 301 / Белозёров И 635 | 468 | 2 : 0 | +3 | 19 мин. | |
12:28 | гр. 2 | Брагин Н 603 / Карахан Е 592 | 598 | 2 : 1 | +15.9 | 47 мин. | |
15:02 | 1/2 | Ковалёв Н 735 / Никитова А 411 | 573 | 0 : 2 | −6.5 | 41 мин. | |
15:47 | за 3-е | Шагизиганов А 382 / Шагизиганов А 470 | 426 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
3 - 1 | +12.4 | 134 мин. | 561 |
Акинфеев К 566 / Иванов А 617 | 591 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Демченко Д 560 / Макаров Е 561 | 561 | 0 : 2 | −13.1 | ||||
Кобыляцкий С 662 / Хамидов К 622 | 642 | 0 : 2 | −4.9 | ||||
0 - 2 | −18 | 548 |
Акинфеев К 589 / Чернова А 635 5 место | 612 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:28 | гр. 2 | Перепечаева С 347 / Дельцов А 668 | 508 | 2 : 1 | 40 мин. | ||
18:05 | гр. 2 | Огородник М 389 / Самойленко И 558 | 474 | 2 : 1 | 32 мин. | ||
19:24 | 1/4 | Кобыляцкий С 585 / Кобыляцкая Л 390 | 488 | 1 : 2 | −22.4 | 36 мин. | |
2 - 1 | −22.4 | 108 мин. | 566 |
Акинфеев К 592 / Чернова А 643 3 место | 618 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бахарева В 493 / Богатырев М 509 | 501 | 2 : 0 | |||||
Олимов А 620 / Рвачева Т 305 | 463 | 2 : 0 | |||||
Кузовкова И 520 / Проценко И 730 | 625 | 0 : 2 | −9.3 | ||||
Казбеков Б 629 / Молоканова В 671 | 650 | 2 : 1 | +13.2 | ||||
Луговой А 687 / Якшова Е 605 | 646 | 1 : 2 | −7.2 | ||||
3 - 2 | −3.3 | 589 |
Акинфеев К 584 / Иванов А 572 | 578 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орловский Н 558 / Проценко И 699 | 629 | 0 : 2 | −4.9 | ||||
Коваленко А 606 / Смирнов М 601 | 604 | 2 : 1 | +12.5 | ||||
1 - 1 | +7.6 | 592 |
Акинфеев К 590 / Мосина Н 591 7 место | 590 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Пичугин М 529 / Иванов А 537 | 533 | 2 : 1 | +4.3 | 48 мин. | |
13:04 | гр. 1 | Уэн Г 650 / Чэнь И 624 | 637 | 0 : 2 | −5.3 | 21 мин. | |
13:54 | гр. 1 | Макаров Е 651 / Трегубов А 642 | 647 | 1 : 2 | −4.3 | 50 мин. | |
1 - 2 | −5.3 | 119 мин. | 584 |
Акинфеев К 605 / Мосина Н 607 | 606 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов А 537 / Мисуркин А 409 | 473 | 2 : 1 | |||||
Макаров Е 615 / Багиров Р 645 | 630 | 0 : 2 | −7.6 | ||||
Зеленский А 577 / Лямин А 673 | 625 | 0 : 2 | −8.1 | ||||
1 - 2 | −15.7 | 590 |
Акинфеев К 605 / Мосина Н 607 | 606 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Багиров Р 648 / Ильин В 803 | 726 | 0 : 2 | |||||
Ван Ю 750 / Шань Ц 715 | 733 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | 605 |
Акинфеев К 589 / Буткова К 396 2 место | 492 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 4 | Бакланов М 302 / Милешина М 326 | 314 | 2 : 0 | |||
15:11 | гр. 4 | Лунина В 450 / Амерханов М 482 | 466 | 2 : 1 | +7.4 | 47 мин. | |
15:59 | 1/4 | Куренёв К 480 / Ковалева Е 483 | 482 | 2 : 0 | +8.9 | 26 мин. | |
17:12 | 1/2 | Ерохин А 616 / Железнова А 474 | 545 | 0 : 2 | −4.7 | 23 мин. | |
18:07 | за 3-е | Катречко Л 458 / Миролюбова Е 432 | 445 | 2 : 1 | +5.3 | ||
4 - 1 | +16.9 | 96 мин. | 605 |
Акинфеев К 535 / Мосина Н 553 1 место | 544 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Кан А 686 / Лаврова К 393 | 540 | 2 : 0 | +9.6 | 29 мин. | |
12:30 | гр. 1 | Разувайкин С 737 / Кунева Л 451 | 594 | 2 : 1 | +15 | 48 мин. | |
13:18 | 1/2 | Шашлова И 446 / Башлаков М 716 | 581 | 2 : 1 | +13.7 | 41 мин. | |
14:19 | фин | Разувайкин С 737 / Кунева Л 451 | 594 | 2 : 1 | +15 | ||
4 - 0 | +53.3 | 118 мин. | 589 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1843 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 23 (13-10) |
Первый турнир: | 01 авг 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Награды
ЦРДС Зенит
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2859 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 82 (52-30) |
Первый турнир: | 27 сен 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 8) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Newton
ЦРДС Зенит
Сколково
Yak Team
ДТБЗ