731 / 724
Плесовских Дмитрий
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 724
- single 731
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Максимальный рейтинг: | 767 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 443 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +8.9 | 27 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 775 | Булатов Александр | 700 | 2 : 0 | +2.5 | |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 741 | Чуманов Денис | 682 | 2 : 1 | +4.1 | 33 мин. |
01.04.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 767 | Милютин Станислав | 623 | 2 : 1 | +0 | 8 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Мирошниченко Павел | 595 | 2 : 0 | +0 | 29 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 775 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +8.9 | 27 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 741 | Чуманов Денис | 682 | 2 : 1 | +4.1 | 33 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Мирошниченко Павел | 595 | 2 : 0 | +0 | 29 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 741 | Чуманов Денис | 682 | 2 : 1 | +4.1 | 33 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MSA16Плесовских Дмитрий 7415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | Чуманов Денис | 682 | 2 : 1 | +4.1 | 33 мин. | история | |
10:08 | Шадрин Ефим | 698 | 0 : 2 | −14.3 | 30 мин. | история | |
1 - 1 | −10.2 | 63 мин. | 731 |
Плесовских Дмитрий 7504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:37 | Чумаков Вячеслав | 700 | 0 : 2 | −15 | 9 мин. | история | |
09:49 | Мирошниченко Павел | 595 | 2 : 0 | 29 мин. | история | ||
Рогулин Тимур | 822 | 0 : 2 | −2.8 | история | |||
10:52 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +8.9 | 27 мин. | история | |
2 - 2 | −8.9 | 65 мин. | 741 |
Плесовских Дмитрий 7673 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:43 | Милютин Станислав | 623 | 2 : 1 | 8 мин. | история | ||
Аникин Андрей | 700 | 0 : 2 | −16.7 | история | |||
1 - 1 | −16.7 | 8 мин. | 750 |
Плесовских Дмитрий 7756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | история | ||||
Булатов Александр | 700 | 2 : 0 | +2.5 | история | |||
Варфоломеев Сергей | 840 | 1 : 2 | −3.5 | история | |||
Анянов Вячеслав | 800 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
2 - 2 | −8.5 | 767 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Максимальный рейтинг: | 722 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 150 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +8.9 | 27 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 775 | Булатов Александр | 700 | 2 : 0 | +2.5 | |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 741 | Чуманов Денис | 682 | 2 : 1 | +4.1 | 33 мин. |
01.04.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 767 | Милютин Станислав | 623 | 2 : 1 | +0 | 8 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Мирошниченко Павел | 595 | 2 : 0 | +0 | 29 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 775 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 1 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Булатов Александр | 739 | 2 : 0 | +8.9 | 27 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 741 | Чуманов Денис | 682 | 2 : 1 | +4.1 | 33 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 750 | Мирошниченко Павел | 595 | 2 : 0 | +0 | 29 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 741 | Чуманов Денис | 682 | 2 : 1 | +4.1 | 33 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 955 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 66 (36-30) |
Первый турнир: | 20 янв 2018 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 12) |
Награды
Victorsport
Лидер-Уктус
Мастер+
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MDA 14Плесовских Д 763 / Рогулин Т 790 4 место | 777 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Чуманов Д 673 / Макаров А 453 | 563 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
10:58 | Лихтенвальд М 670 / Батог К 600 | 635 | 2 : 0 | 28 мин. | |||
12:08 | Булатов А 704 / Виноградов П 673 | 689 | 1 : 2 | −18.9 | 43 мин. | ||
15:05 | Ивонин С 799 / Анянов В 724 | 762 | 2 : 1 | +8.4 | 50 мин. | ||
16:05 | Шадрин Е 751 / Озорнин С 918 | 835 | 0 : 2 | −4.3 | 27 мин. | ||
16:49 | Лихтенвальд М 670 / Батог К 600 | 635 | 0 : 2 | −24.2 | 26 мин. | ||
3 - 3 | −39 | 197 мин. | 724 |
Плесовских Д 775 / Михайлова С 459 16 место | 617 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | Ивонин С 829 / Рябова М 1005 | 917 | 0 : 2 | 19 мин. | |||
16:44 | Алексеева М 635 / Чумаков В 736 | 686 | 0 : 2 | −3.1 | 17 мин. | ||
17:50 | Булатов А 700 / Габбасова Е 567 | 634 | 1 : 2 | −8.4 | 35 мин. | ||
0 - 3 | −11.5 | 71 мин. | 763 |
Плесовских Д 752 / Михайлова С 457 10 место | 605 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:01 | Мирошниченко П 712 / Живогляд Е 703 | 708 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
17:01 | Васильев Е 722 / Коробова Д 518 | 620 | 2 : 1 | +11.5 | 32 мин. | ||
17:45 | Мерзликин А 931 / Мерзликина А 354 | 643 | 2 : 0 | +13.8 | 22 мин. | ||
18:34 | Шульмейстер Е 709 / Рязанова Н 660 | 685 | 0 : 2 | −2.1 | 30 мин. | ||
2 - 2 | +23.2 | 105 мин. | 775 |
Плесовских Д 746 / Батенев А 692 8 место | 719 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | Рогулин Н 700 / Марянинов А 741 | 721 | 2 : 1 | +10.1 | |||
15:53 | Куплинов А 1035 / Мирошниченко П 730 | 883 | 1 : 2 | 40 мин. | |||
18:18 | Рогулин Т 812 / Шульмейстер Е 730 | 771 | 0 : 2 | −4.8 | 24 мин. | ||
1 - 2 | +5.3 | 64 мин. | 752 |
Плесовских Д 743 / Михайлова С 508 2 место | 626 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | Бирюкова П 582 / Маринин Д 449 | 516 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
12:13 | Лаба М 548 / Березова Е 451 | 500 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
14:41 | Шиповаленко Ю 693 / Брегеда А 390 | 542 | 2 : 1 | +1.6 | 35 мин. | ||
18:08 | Голомидов В 700 / Касаткина М 603 | 652 | 2 : 1 | +12.5 | 41 мин. | ||
19:49 | Булатов А 681 / Габбасова Е 561 | 621 | 0 : 2 | −10.5 | 24 мин. | ||
4 - 1 | +3.6 | 146 мин. | 746 |
Плесовских Д 729 / Михайлова С 483 | 606 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Сабиров А 575 / Бульда М 454 | 515 | 2 : 1 | +0.9 | |||
16:08 | Ивонин С 844 / Рябова М 1000 | 922 | 0 : 2 | 18 мин. | |||
16:49 | Пальчевский К 767 / Валиева Л 613 | 690 | 0 : 2 | −1.6 | 19 мин. | ||
18:00 | Абишев А 633 / Андрофагина В 700 | 667 | 1 : 2 | −3.9 | 38 мин. | ||
1 - 3 | −4.6 | 75 мин. | 725 |
Плесовских Д 725 / Рогулин Т 794 2 место | 759 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Абишев А 639 / Десятов И 588 | 614 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
13:03 | Микрюков С 603 / Шадрин Е 647 | 625 | 2 : 1 | 44 мин. | |||
14:15 | Булатов А 679 / Виноградов П 704 | 692 | 2 : 0 | +3.3 | 31 мин. | ||
15:03 | Мирошниченко П 785 / Хлюпин П 661 | 723 | 2 : 0 | +6.4 | 36 мин. | ||
15:55 | Пальчевский К 776 / Шиповаленко Ю 709 | 743 | 2 : 1 | +8.3 | 47 мин. | ||
5 - 0 | +18 | 181 мин. | 743 |
Плесовских Д 718 / Батенев А 700 2 место | 709 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | Батыров А 750 / Шехерев М 607 | 679 | 2 : 0 | +6.9 | 27 мин. | ||
16:16 | Прожерин В 713 / Краснопёров А 600 | 657 | 2 : 1 | +4.7 | 33 мин. | ||
17:34 | Марянинов А 740 / Созонов А 867 | 804 | 0 : 2 | −0.6 | 37 мин. | ||
2 - 1 | +11 | 97 мин. | 729 |
Плесовских Д 725 / Михайлова С 514 3 место | 620 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | Прожерин В 700 / Матвеева С 450 | 575 | 2 : 0 | +5.5 | 24 мин. | ||
16:19 | Лузанин А 761 / Абаимова Т 433 | 597 | 1 : 2 | −12.3 | 38 мин. | ||
17:12 | Батыров А 740 / Батырова С 500 | 620 | 1 : 2 | −10 | 47 мин. | ||
18:23 | Евдокимов Е 652 / Солдатова И 592 | 622 | 2 : 1 | +10.2 | 38 мин. | ||
2 - 2 | −6.6 | 147 мин. | 718 |
Плесовских Д 768 / Мирошниченко П 752 5 место | 760 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Милютин С 533 / Лащевский А 720 | 627 | 0 : 2 | −23.3 | 23 мин. | ||
10:38 | Аникин А 646 / Старков Г 673 | 660 | 1 : 2 | −20 | 34 мин. | ||
12:00 | Дудин Н 661 / Чечулин К 489 | 575 | 2 : 0 | 28 мин. | |||
12:29 | Рау В 588 / Ефремов 500 | 544 | 2 : 1 | 35 мин. | |||
2 - 2 | −43.3 | 120 мин. | 725 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 704 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 33 (22-11) |
Первый турнир: | 20 янв 2018 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус
Мастер+
Общая статистика
Место в рейтинге: | 941 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 33 (14-19) |
Первый турнир: | 21 янв 2018 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 6) |
Награды
Victorsport
Лидер-Уктус
Мастер+