DenAb494 / 533
Абатуров Денис
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 533
- single 494
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (0-4) |
Максимальный рейтинг: | 494 * (11 мар 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1978 |
Первый турнир: | 11 мар 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Результаты
11.03.2018 13:00 отк Натен5Абатуров Денис 500 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гладенков Владислав | 640 | 0 : 2 | история | ||||
Мун Анастасия | 537 | 0 : 2 | −6.3 | история | |||
Сивухин Павел | 808 | 0 : 2 | история | ||||
Королев Александр Александрович | 657 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 4 | −6.3 | 494 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3437 |
Сыграно турниров: | 125 |
Игр (победы-поражения): | 444 (231-213) |
Первый турнир: | 03 сен 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 60) |
Награды
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Newton
Сколково
Space Химки
WC Житная
NATEN-Серп
БК Москва
Racketcamp
ДТБЗ
TerBall
Gym Space
Smashclub
Результаты
24.12.2023 13:00 500 XD Fest XDD 12Абатуров Д 498 / Белова Н 375 1 место | 436 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 1 | Ерохин А 616 / Железнова А 473 | 545 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
13:53 | гр. 1 | Трофимов А 459 / Горулева Т 424 | 442 | 2 : 0 | +10.5 | 40 мин. | |
16:35 | 1/4 | Корытин О 503 / Новикова Ю 452 | 478 | 2 : 0 | +14.1 | 36 мин. | |
17:12 | 1/2 | Катречко Л 458 / Миролюбова Е 432 | 445 | 2 : 1 | +10.9 | ||
18:07 | фин | Ерохин А 616 / Железнова А 473 | 545 | 0 : 2 | 43 мин. | ||
3 - 2 | +35.5 | 148 мин. | 533 |
Абатуров Д 495 / Чагуа В 510 5 место | 503 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 6 | Коротаева Я 397 / Платонов Д 600 | 499 | 2 : 0 | +9.6 | 22 мин. | |
15:07 | 1/8 | Максин А 447 / Тарасов А 457 | 452 | 2 : 0 | +4.9 | 26 мин. | |
15:55 | 1/4 | Ерохин А 550 / Железнова А 407 | 479 | 0 : 2 | −12.4 | 28 мин. | |
2 - 1 | +2.1 | 76 мин. | 498 |
Абатуров Д 498 / Белова Н 360 3 место | 429 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | гр. 1 | Куинь Т 400 / Фам З 644 | 522 | 0 : 2 | −0.7 | 28 мин. | |
14:14 | гр. 1 | Лунина В 434 / Амерханов М 479 | 457 | 0 : 2 | −7.2 | 33 мин. | |
14:49 | гр. 1 | Корытин О 522 / Железнова А 406 | 464 | 2 : 1 | +13.5 | 45 мин. | |
15:51 | гр. 1 | Мишин С 502 / Ткач Е 390 | 446 | 1 : 2 | −8.3 | 43 мин. | |
1 - 3 | −2.7 | 149 мин. | 495 |
Абатуров Д 514 / Мишин С 518 2 место | 516 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Рысев А 594 / Пичугин М 410 | 502 | 0 : 2 | −11.4 | 32 мин. | |
12:14 | гр. 1 | Стеженский И 471 / Фастов Д 429 | 450 | 2 : 0 | +3.4 | 25 мин. | |
12:42 | гр. 1 | Акинфеев К 546 / Иванов А 527 | 537 | 1 : 2 | −7.9 | 36 мин. | |
1 - 2 | −15.9 | 93 мин. | 498 |
Абатуров Д 527 / Белова Н 373 11 место | 450 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:58 | гр. 2 | Шашлова И 449 / Ананьев А 561 | 505 | 0 : 2 | −4.5 | 31 мин. | |
15:45 | гр. 2 | Лунина В 444 / Амерханов М 489 | 467 | 0 : 2 | −8.4 | 30 мин. | |
0 - 2 | −12.9 | 61 мин. | 514 |
Абатуров Д 519 / Чагуа В 502 9 место | 511 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 3 | Макаров Е 632 / Акинфеев К 580 | 606 | 1 : 2 | −0.5 | 44 мин. | |
10:55 | гр. 3 | Демченко Д 588 / Бернгардт И 567 | 578 | 2 : 0 | +16.7 | 32 мин. | |
12:22 | 1/8 | Дельцов А 636 / Новикова Ю 425 | 531 | 1 : 2 | −8.1 | 35 мин. | |
1 - 2 | +8.1 | 111 мин. | 527 |
Абатуров Д 552 / Чагуа В 536 | 544 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ван Г 367 / Вэй Ц 547 | 457 | 1 : 2 | −18.7 | ||||
Неделько Р 472 / Покалов В 521 | 497 | 1 : 2 | −14.7 | ||||
0 - 2 | −33.4 | 519 |
Абатуров Д 562 / Мишин С 527 | 544 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Карташов К 652 / Бережинский О 451 | 552 | 1 : 2 | −9.3 | ||||
Ковалёв Н 690 / Макаров Е 620 | 655 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | −9.3 | 552 |
Абатуров Д 552 / Чагуа В 526 2 место | 539 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Воробьев А 454 / Кабанов А 440 | 447 | 2 : 1 | +0.8 | 37 мин. | |
20:48 | гр. 2 | Ярвелов М 543 / Коротаева Я 410 | 477 | 2 : 0 | +3.8 | 25 мин. | |
21:49 | 1/4 | Катречко Л 468 / Пресняков Н 459 | 464 | 2 : 0 | +2.5 | ||
22:42 | 1/2 | Лаба М 530 / Березова Е 432 | 481 | 2 : 0 | +4.2 | 28 мин. | |
23:45 | фин | Бубенцова С 650 / Матвеенко В 596 | 623 | 1 : 2 | −1.6 | 18 мин. | |
4 - 1 | +9.7 | 108 мин. | 562 |
Абатуров Д 565 / Мишин С 542 9 место | 553 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | 1/8 | Фам З 616 / Нгуен К 437 | 527 | 0 : 2 | −12.7 | 24 мин. | |
0 - 1 | −12.7 | 24 мин. | 552 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3612 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 76 (26-50) |
Первый турнир: | 01 апр 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 15) |
Награды
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4786 |
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 108 (58-50) |
Первый турнир: | 03 сен 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 18) |
Награды
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Сколково
Space Химки
Racketcamp
ДТБЗ