GrayCardinal363 / 577
Гордон Николай
модераторгород: Москва
На сайте с: 04.04.2017 (последнее посещение: 26.04.2024)
182 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 577
- single 363
Общая статистика
Сыграно турниров: | 92 |
Игр (победы-поражения): | 323 (120-203) |
Максимальный рейтинг: | 492 * (18 мар 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 3287 |
Первый турнир: | 12 июня 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
Newton
Gym Space
Space Химки
БК Москва
GoodWin
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Результаты
04.02.2024 11:30 480 Сколково SE8Гордон Николай 3735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 2 | Попов Андрей Сергеевич | 395 | 2 : 1 | +12.2 | 41 мин. | история |
12:16 | гр. 2 | Воробьев Александр | 374 | 1 : 2 | −9.9 | 35 мин. | история |
13:10 | гр. 2 | Новиков Олег | 352 | 0 : 2 | −12.1 | 22 мин. | история |
1 - 2 | −9.7 | 98 мин. | 363 |
Гордон Николай 3323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 1 | Донелюк Александр Владимирович | 444 | 2 : 1 | +21.2 | 33 мин. | история |
17:37 | гр. 1 | Вышивкин Алексей | 451 | 1 : 2 | 33 мин. | история | |
18:20 | гр. 1 | Дударев Александр | 416 | 0 : 2 | −1.6 | 18 мин. | история |
18:38 | фин | Донелюк Александр Владимирович | 444 | 2 : 0 | +21.2 | 24 мин. | история |
2 - 2 | +40.8 | 108 мин. | 373 |
Гордон Николай 34113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 3 | Грахольскис Александр | 370 | 0 : 2 | −7.1 | 21 мин. | история |
16:06 | гр. 3 | Дударев Александр | 427 | 0 : 2 | −1.4 | 20 мин. | история |
0 - 2 | −8.4 | 41 мин. | 332 |
Гордон Николай 3577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 3 | Константинов Степан Алексеевич | 355 | 1 : 2 | −10.3 | 29 мин. | история |
14:43 | гр. 3 | Алексахин Дмитрий Игоревич | 394 | 1 : 2 | −6.4 | 32 мин. | история |
0 - 2 | −16.7 | 61 мин. | 341 |
Гордон Николай 3755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 3 | Мартиросов Сергей | 328 | 2 : 1 | +5.3 | 31 мин. | история |
20:29 | гр. 3 | Лобковский Николай | 378 | 0 : 2 | −9.8 | 18 мин. | история |
20:54 | 1/4 | Прокофьев Алексей Васильевич | 339 | 0 : 2 | −13.7 | 23 мин. | история |
1 - 2 | −18.2 | 72 мин. | 357 |
Гордон Николай 3654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | гр. 1 | Грахольскис Александр | 426 | 2 : 0 | +16.1 | 23 мин. | история |
15:20 | гр. 1 | Галихайдаров Евгений | 366 | 2 : 1 | +10.1 | 36 мин. | история |
15:58 | 1/2 | Манько Александр Александрович | 410 | 1 : 2 | −5.5 | 32 мин. | история |
16:37 | за 3-е | Галихайдаров Евгений | 366 | 1 : 2 | −9.9 | 41 мин. | история |
2 - 2 | +10.8 | 132 мин. | 375 |
Гордон Николай 3994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 2 | Хам Егор | 397 | 2 : 0 | +9.8 | 24 мин. | история |
11:39 | гр. 2 | Дубинина Виктория Андреевна | 299 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:06 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 302 | 1 : 2 | −19.8 | 33 мин. | история |
12:45 | 1/2 | Дастпейман Амин | 450 | 0 : 2 | −4.9 | 21 мин. | история |
13:30 | за 3-е | Галихайдаров Евгений | 302 | 1 : 2 | −19.8 | 39 мин. | история |
2 - 3 | −34.6 | 139 мин. | 365 |
Гордон Николай 3671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 1 | Попилин Егор | 375 | 2 : 1 | +10.8 | 32 мин. | история |
14:47 | гр. 1 | Клищенко Максим | 313 | 2 : 0 | +4.6 | 34 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Белоконь Дмитрий Анатольевич | 313 | 2 : 0 | +4.6 | 24 мин. | история |
16:15 | гр. 1 | Воробьев Александр | 390 | 2 : 0 | +12.3 | 21 мин. | история |
4 - 0 | +32.3 | 111 мин. | 399 |
Гордон Николай 3739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:31 | гр. 4 | Макаров Евгений | 502 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
14:03 | гр. 4 | Визан Филипп | 416 | 0 : 2 | −5.7 | 24 мин. | история |
0 - 2 | −5.7 | 45 мин. | 367 |
Гордон Николай 3895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:57 | гр. 3 | Хлямин Роман | 350 | 2 : 0 | +6.1 | 23 мин. | история |
13:54 | гр. 3 | Визан Филипп | 372 | 1 : 2 | −11.7 | 40 мин. | история |
14:36 | 1/4 | Серкин Александр Иванович | 381 | 0 : 2 | −10.9 | 22 мин. | история |
1 - 2 | −16.5 | 85 мин. | 373 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 91 (36-55) |
Максимальный рейтинг: | 491 * (18 мар 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1171 |
Первый турнир: | 27 авг 2016 |
Чаще всего в: | GoodWin (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2018 отк ЦСК ВМФ | 448 | Дробков Сергей | 556 | 2 : 1 | +20.7 | |
27.11.2016 отк Сокольники | 434 | Димитров Андрей | 550 | 2 : 0 | +21.6 | |
15.09.2018 отк Натен | 435 | Сорокин Павел | 518 | 2 : 1 | +18.2 | |
18.03.2017 500 Натен (Серпуховская) | 456 | Зубиков Руслан | 500 | 2 : 0 | +14.4 | |
27.08.2016 отк Сокольники | 405 | Котов Алексей | 500 | 2 : 0 | +19.5 | |
18.03.2017 500 Натен (Серпуховская) | 456 | Пак Юрий | 500 | 2 : 0 | +14.4 | |
27.08.2016 отк Сокольники | 405 | Ермаков Илья | 500 | 2 : 0 | +19.5 | |
18.03.2017 500 Натен (Серпуховская) | 456 | Фомичев Артем | 500 | 2 : 1 | +14.4 | |
16.04.2017 отк Натен | 470 | Дзюра Артем | 484 | 2 : 1 | +11.4 | |
17.06.2017 отк Натен (Серпуховская) | 424 | Курин Алексей | 458 | 2 : 1 | +13.3 | |
06.01.2024 520 Newton MSD | 332 | Донелюк Александр | 444 | 2 : 0 | +21.2 | 24 мин. |
06.01.2024 520 Newton MSD | 332 | Донелюк Александр | 444 | 2 : 1 | +21.2 | 33 мин. |
06.08.2023 440 Зенит MSE | 375 | Мартиросов Сергей | 328 | 2 : 1 | +5.3 | 31 мин. |
Награды
Newton
Space Химки
Gym Space
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2661 |
Сыграно турниров: | 324 |
Игр (победы-поражения): | 1141 (544-597) |
Первый турнир: | 27 фев 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 95) |
Награды
Дубровка
ЦРДС Зенит
TerBall
WC Митино
Сколково
Space Химки
Gym Space
WC Житная
БК Москва
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Newton
BadmClub Сок
ЦСК ВМФ
Smashclub
МГТУ
GoodWin
КСК ЦСКА
МГУЛ
ДТБЗ
РГУФК
Результаты
14.04.2024 15:25 1-450 Space Химки MDE 32Гордон Н 598 / Варакушин С 298 | 448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Донелюк А 350 / Левченко Р 385 | 368 | 2 : 0 | +1.9 | ||||
Куклин А 314 / Потапов А 485 | 400 | 1 : 2 | −14.8 | ||||
Гаврилин В 314 / Евсеев М 418 | 366 | 2 : 1 | +1.8 | ||||
Жуков Р 430 / Павлов А 465 | 448 | 1 : 2 | −10 | ||||
2 - 2 | −21.1 | 577 |
Гордон Н 598 / Павлов А 466 | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гришин А 449 / Сергеев И 468 | 459 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
Бурмистров А 494 / Крылов Н 530 | 512 | 2 : 0 | +8 | ||||
Самойленко И 539 / Балкунов А 508 | 524 | 1 : 2 | −10.8 | ||||
2 - 1 | −0.1 | 598 |
Гордон Н 547 / Павлов А 414 1 место | 480 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Ярвелов М 522 / Пирматов Б 363 | 443 | 2 : 1 | +6.2 | 37 мин. | |
20:02 | гр. 1 | Ручкин А 532 / Сухов С 578 | 555 | 2 : 0 | +17.5 | 29 мин. | |
21:13 | 1/2 | Смирнов К 518 / Мосина Н 559 | 539 | 2 : 1 | +15.8 | 42 мин. | |
22:11 | фин | Шашлова И 435 / Ананьев А 565 | 500 | 2 : 0 | +12 | 9 мин. | |
4 - 0 | +51.5 | 117 мин. | 598 |
Гордон Н 507 / Павлов А 374 3 место | 440 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Смирнов К 545 / Варданян Я 485 | 515 | 0 : 2 | −2.5 | 26 мин. | |
21:24 | гр. 3 | Бахарева В 459 / Мосина Н 506 | 483 | 2 : 0 | +14.2 | 36 мин. | |
22:04 | 1/4 | Новожилов Д 545 / Иванов Г 472 | 509 | 2 : 0 | +16.9 | 31 мин. | |
22:35 | 1/2 | Кудряшов В 577 / Крупская О 380 | 479 | 0 : 2 | −6.1 | 25 мин. | |
23:16 | за 3-е | Смирнов К 545 / Варданян Я 485 | 515 | 2 : 0 | +17.5 | 25 мин. | |
3 - 2 | +40 | 143 мин. | 547 |
Гордон Н 507 / Романов А 473 | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воловик А 673 / Курасов Р 592 | 633 | 0 : 2 | |||||
Лаба М 595 / Макаров Е 597 | 596 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | 507 |
Гордон Н 505 / Павлов А 327 9 место | 416 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Богатырев А 508 / Богатырев И 336 | 422 | 1 : 2 | −9.4 | 34 мин. | |
18:48 | гр. 1 | Бурмистров А 499 / Сорокин П 480 | 490 | 2 : 0 | +17.3 | 25 мин. | |
20:09 | 1/8 | Стеженский И 459 / Фастов Д 438 | 449 | 0 : 2 | −6.7 | 30 мин. | |
1 - 2 | +1.2 | 89 мин. | 507 |
Гордон Н 524 / Павлов А 345 5 место | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 5 | Пискунов А 313 / Самородов А 326 | 320 | 2 : 1 | 30 мин. | ||
18:41 | гр. 5 | Тычков С 448 / Кондратова А 403 | 426 | 0 : 2 | −10.8 | 30 мин. | |
19:43 | 1/8 | Андриеш И 366 / Локшин М 310 | 338 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | |
19:52 | 1/4 | Куренёв К 480 / Зиненко С 433 | 457 | 1 : 2 | −7.8 | 39 мин. | |
2 - 2 | −18.2 | 106 мин. | 505 |
Гордон Н 507 / Павлов А 328 11 место | 418 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 5 | Смирнов К 535 / Куренёв К 447 | 491 | 0 : 2 | −2.7 | 26 мин. | |
13:35 | гр. 5 | Новожилов Д 540 / Иванов Г 484 | 512 | 2 : 1 | +19.4 | 41 мин. | |
1 - 1 | +16.7 | 67 мин. | 524 |
Гордон Н 522 / Коровин С 330 | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кочанов Д 333 / Кочанов С 334 | 334 | 1 : 2 | −19.3 | ||||
Бездетко С 356 / Степанов А 534 | 445 | 2 : 1 | +11.9 | ||||
Чернов М 507 / Краснов Р 391 | 449 | 0 : 2 | −7.7 | ||||
1 - 2 | −15.1 | 507 |
Гордон Н 501 / Степанов А 514 3 место | 507 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Березникова М 531 / Волков Д 472 | 502 | 2 : 1 | +9.5 | ||||
Смирнов Д 460 / Шугаева А 368 | 414 | 2 : 0 | +0.7 | ||||
Емельянова А 530 / Кравчук В 558 | 544 | 2 : 0 | +13.7 | ||||
Вэй Ц 578 / Куренёв К 457 | 518 | 2 : 0 | +11.1 | ||||
Тарасов А 463 / Пичугин М 463 | 463 | 0 : 2 | −14.4 | ||||
4 - 1 | +20.6 | 522 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 831 |
Сыграно турниров: | 46 |
Игр (победы-поражения): | 154 (76-78) |
Первый турнир: | 03 апр 2016 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 17) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
GoodWin
КСК ЦСКА
МГУЛ
ДТБЗ
BadmClub Сок
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1043 |
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 196 (98-98) |
Первый турнир: | 12 ноя 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 37) |
Награды
Сколково
NATEN-Юг
МГУЛ
GoodWin
ДТБЗ