Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Гордон Николай ID: 4382

GrayCardinal
Сообщений: 21
На сайте: 2 года

Полная история игр / Список всех турниров


Гордон Николай / Харитиди Андрей Андреевич 525 ( 563 / 488 ) -1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Петренко Виктория / Патеева Диана 495 ( 494 / 496 ) 2:0 +7
Ахламов Алексей Олегович / Шипов Дмитрий 456 ( 472 / 440 ) 2:0 +3
Миролюбова Елена Сергеевна / Сорокина Надежда 515 ( 537 / 493 ) 1:2 -11
Гордон Николай / Харитиди Андрей Андреевич 523 ( 561 / 485 ) +2.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Меркулов Артем / Оборок Андрея 510 ( 515 / 505 ) 2:1 +8.7
Казакин Виталий / Кудряшов Дмитрий 482 ( 499 / 466 ) 0:2 -14
Крупенников Андрей Вячеславович / Крупенникова Евгения Андреевна 502 ( 537 / 467 ) 2:0 +7.9
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 449 ( 516 / 382 ) 1 место +44.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Казаков Яков / Перепечаева Софья 443 ( 459 / 427 ) 2:0 +9.4
Покалов Валентин Андреевич / Бакланов Михаил 454 ( 483 / 425 ) 2:0 +10.5
Бойко Олег / Илюшин Алексей 448 ( 451 / 445 ) 2:1 +9.9
Зайниев Марат / Медведев Денис 497 ( 497 / 497 ) 2:1 +14.8
Гордон Николай 430 -39
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Труб Олег 450 1:2 -8
Рысев Алексей 498 0:2 -3.2
Меркулов Артем 417 0:2 -11.3
Оборок Андрея 402 1:2 -12.8
Чернов Максим Александрович 495 1:2 -3.6
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 433 ( 496 / 370 ) 2 место +19.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орнатов Евгений / Лидов Максим 428 ( 507 / 350 ) 2:0 +9.5
Мягков Никита / Воробьева Мария 405 ( 401 / 409 ) 2:0 +7.2
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 474 ( 421 / 527 ) 2:1 +14.1
Филиппов Игорь Сергеевич / Смирнов Сергей Павлович 419 ( 431 / 407 ) 1:2 -11.4
15 Фев 2020 15:30 [d] World class open DE
Гордон Николай / Орлова Инга 399 ( 483 / 315 ) +13.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лернер Роман / Труб Олег 482 ( 431 / 534 ) 2:1 +18.3
Тихомиров Григорий / Глубокова Валерия 477 ( 569 / 385 ) 0:2 -2.2
Ли Моника / Тарасова Марина 471 ( 561 / 381 ) 0:2 -2.8
Гордон Николай / Поляков Андрей Алексеевич 441 ( 502 / 380 ) -19
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Осипов Алексей / Галустова Диана 429 ( 517 / 342 ) 1:2 -11.2
Якутис Яна / Накапкин Владимир 360 ( 440 / 281 ) 2:0 +1.9
Сенкевич Евгений Владимирович / Пашкова Екатерина 366 ( 387 / 345 ) 2:0 +2.5
Краснов Роман / Луговой Андрей 419 ( 398 / 440 ) 1:2 -12.2
Гордон Николай / Харитиди Андрей Андреевич 492 ( 489 / 494 ) -8.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бочкарев Константин Олегович / Рыбцов Евгений 652 ( 693 / 610 ) 0:2 -0
Денисов Юрий / Казбеков Борис 663 ( 643 / 682 ) 0:2 -0
Садыков Санжар / Меркулов Артем 503 ( 500 / 506 ) 1:2 -8.9
23 Янв 2020 20:00 [d] Ночная лига XXXIII
Гордон Николай / Харитиди Андрей Андреевич 498 ( 495 / 500 ) -5.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колобаев Семён / Курасов Роман 509 ( 397 / 621 ) 0:2 -8.9
Борисов Артем Николаевич / Якшова Елена Геннадьевна 571 ( 642 / 500 ) 1:2 -2.7
Зюкин Максим / Торопин Сергей 490 ( 481 / 500 ) 2:0 +9.3
Антипович Олег / Матвеев Евгений 450 ( 450 / 450 ) 2:0 +5.2
Колобаев Семён / Курасов Роман 509 ( 397 / 621 ) 1:2 -8.9
Гордон Николай / Покалов Валентин Андреевич 523 ( 518 / 527 ) -23.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Абатуров Денис / Чагуа Важа 527 ( 513 / 541 ) 0:2 -9.6
Сладков Кирилл / Сладков Артем 418 ( 536 / 300 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Зарипова Оксана Борисовна 582 ( 565 / 598 ) 0:2 -4.1
Абатуров Денис / Чагуа Важа 527 ( 513 / 541 ) 0:2 -9.6
Гордон Николай 433 2 место -3
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Крупенников Андрей Вячеславович 448 2:1 +11.4
Адамов Роман Анатольевич 360 2:0 +2.7
Янковский Дмитрий 449 1:2 -8.5
Новожилов Дмитрий 445 0:2 -8.8
Гордон Николай / Широковская Ольга 482 ( 530 / 434 ) -23.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бубнов Иван Сергеевич / Белова Наталья 462 ( 528 / 396 ) 0:2 -11.9
Абатуров Денис / Оленина Дарья 467 ( 505 / 429 ) 0:2 -11.4
Гордон Николай / Соловьев Дмитрий 544 ( 530 / 557 ) 3 место +11.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бакланов Михаил / Шань Цзян 636 ( 461 / 811 ) 0:2 -0.8
Охрименко Алексей Николаевич / Кортуков Евгений 608 ( 599 / 617 ) 1:2 -3.5
Рыбцов Евгений / Бочкарев Константин Олегович 641 ( 600 / 683 ) 0:2 -0.2
Охрименко Алексей Николаевич / Кортуков Евгений 608 ( 599 / 617 ) 2:1 +16.5
Гордон Николай / Миронова Юлия 494 ( 542 / 447 ) -8.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Труб Олег / Соколов Максим 522 ( 533 / 512 ) 1:2 -7.2
Аюкина Екатерина / Гельтищева Юлия 579 ( 679 / 479 ) 0:2 -1.6
Гордон Николай / Миронова Юлия 494 ( 542 / 447 ) -2.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гельтищева Юлия / Зайцев Александр Львович 474 ( 479 / 469 ) 2:0 +7.9
Габдулхаков Азат / Кузнецова Анна 365 ( 453 / 277 ) 2:0 +0
Абатуров Денис / Оленина Дарья 487 ( 535 / 438 ) 0:2 -10.8
Гордон Николай / Бакланов Михаил 499 ( 542 / 456 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 633 ( 631 / 636 ) 0:2 -0
Воробьев Вадим / Воробьев Дмитрий 644 ( 575 / 714 ) 0:2 -0
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 461 ( 549 / 373 ) 2 место -7.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Степанов Вячеслав Анатольевич / Юдина Эмилия 482 ( 550 / 414 ) 2:3 -7.9
Гордон Николай / Миронова Юлия 503 ( 554 / 452 ) -4.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бубнов Иван Сергеевич / Белова Наталья 431 ( 496 / 365 ) 2:1 +2.8
Крупенников Андрей Вячеславович / Крупенникова Евгения Андреевна 458 ( 476 / 440 ) 2:0 +5.5
Волков Олег / Жуковская Дарья 475 ( 566 / 384 ) 1:2 -12.8
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 473 ( 564 / 383 ) -10
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Волков Олег / Вышивкин Алексей 517 ( 525 / 508 ) 0:2 -5.7
Абатуров Денис / Чагуа Важа 524 ( 519 / 529 ) 0:2 -4.9
Муштаков Юрий / Пивник Антон 477 ( 533 / 420 ) 2:1 +10.3
Ануфриев Аркадий / Луговой Андрей 476 ( 489 / 463 ) 0:2 -9.7
Гордон Николай / Покалов Валентин Андреевич 532 ( 535 / 528 ) +4.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 606 ( 603 / 608 ) 0:2 -2.6
Пуртов Даниил / Голяндичева Анна 569 ( 578 / 561 ) 2:1 +13.8
Кортуков Евгений / Галин Владислав 566 ( 639 / 493 ) 1:2 -6.6
Гордон Николай / Миронова Юлия 487 ( 535 / 439 ) +24.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мышкин Юрий / Борисенко Михаил 536 ( 572 / 500 ) 2:0 +14.9
Богатырев Евгений / Кладова Тамара 489 ( 546 / 432 ) 2:0 +10.2
Волкова Юлия / Гаврилина Варвара 492 ( 547 / 436 ) 2:0 +10.5
Дронов Александр / Стеценко Кирилл Константинович 525 ( 541 / 508 ) 0:2 -6.2
Мышкин Юрий / Борисенко Михаил 536 ( 572 / 500 ) 1:2 -5.1
Гордон Николай / Степанов Вячеслав Анатольевич 549 ( 538 / 561 ) -26.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Замараев Андрей Евгеньевич / Павлов Юрий 538 ( 572 / 504 ) 1:2 -11.1
Дронов Александр / Стеценко Кирилл Константинович 499 ( 515 / 483 ) 0:2 -15
Байкалов Александр / Луговой Андрей 458 ( 455 / 462 ) 2:0 +0.9
Суприяди Вахид / Муляди Дасеп 578 ( 526 / 631 ) 1:2 -7.1
Коваленко Иван Георгиевич / Пак Юрий 509 ( 550 / 467 ) 2:1 +6
Гордон Николай / Миронова Юлия 490 ( 538 / 443 ) -4.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сташков Максим / Сташкова Олеся 507 ( 499 / 514 ) 0:2 -8.4
Байкалов Александр / Пчелкина Евгения Александровна 433 ( 455 / 412 ) 2:1 +4.3
Гордон Николай / Никитенко Михаил Александрович 501 ( 547 / 455 ) -9.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лу Хао / Морозов Леонид Викариевич 592 ( 692 / 492 ) 0:2 -0.9
Павлов Юрий / Замараев Андрей Евгеньевич 516 ( 482 / 550 ) 0:2 -8.5
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 443 ( 557 / 329 ) -9.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лапин Владимир / Гончаров Пётр 477 ( 475 / 480 ) 0:2 -6.5
Кондратова Алена / Трефилов Петр 509 ( 468 / 550 ) 0:2 -3.4
Гордон Николай 432 +1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Чернов Максим Александрович 448 1:2 -8.4
Юнусов Артур 480 0:2 -5.2
Липчук Артем 392 2:0 +6
Баранчук Павел 420 2:0 +8.8
Гордон Николай / Смирнов Кирилл 551 ( 593 / 508 ) -30.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зайцев Александр Львович / Воробьев Вадим 513 ( 471 / 556 ) 0:2 -13.7
Федченко Александр / Дельцов Алексей 479 ( 450 / 508 ) 0:2 -17.2
Гордон Николай / Сладков Кирилл 567 ( 593 / 542 ) -5.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зыбарев Евгений / Икбал Асиф 649 ( 635 / 664 ) 0:2 -1.8
Краснова Полина / Мосина Наталья 632 ( 606 / 658 ) 0:2 -3.6
Гордон Николай / Юнусов Артур 506 ( 593 / 419 ) 2 место 0.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дронов Александр / Преображенская Дарья 556 ( 531 / 581 ) 1:2 -5
Павлов Юрий / Молчанова Яна 356 ( 487 / 225 ) 2:0 +0
Якимов Денис / Бакланов Михаил 460 ( 449 / 471 ) 2:1 +5.4
Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич 246 ( 249 / 242 ) 2:0 +0
22 Сен 2019 10:00 [s] Одиночки в NATEN. SE
Гордон Николай 443 -11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Стрелкова Наталия 486 0:2 -5.7
Гладких Евгений 460 2:0 +11.7
Башкин Николай 485 0:2 -5.8
Чернов Максим Александрович 433 0:2 -11
Гордон Николай 448 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Преображенская Дарья 441 1:2 -10.7
Крылов Алексей 440 2:1 +9.2
Никитенко Михаил Александрович 359 2:1 +1.1
Лихачев Егор 501 0:2 -4.8
18 Сен 2019 21:00 [d] Ночная лига XXXIII
Гордон Николай / Никитенко Михаил Александрович 512 ( 585 / 438 ) 2 место +17
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ковальчук Алексей / Апанаев Мурат 571 ( 694 / 448 ) 0:2 -4.1
Абатуров Денис / Чагуа Важа 549 ( 541 / 558 ) 2:1 +13.8
Алехин Егор / Краснов Роман 485 ( 577 / 393 ) 2:0 +7.3
Корнилов Алексей / Акинфеев Кирилл Сергеевич 402 ( 452 / 351 ) 2:1 +0
11 Сен 2019 21:00 [d] Ночная лига XXXII
Гордон Николай / Никитенко Михаил Александрович 513 ( 580 / 446 ) 2 место +4.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алехин Егор / Краснов Роман 485 ( 569 / 401 ) 2:1 +7.2
Корнилов Алексей / Акинфеев Кирилл Сергеевич 376 ( 427 / 326 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Дружкина Алина 483 ( 567 / 398 ) 2:1 +7
Чагуа Важа / Абатуров Денис 520 ( 552 / 488 ) 0:2 -9.3
4 Сен 2019 21:00 [d] Ночная лига XXXI
Гордон Николай / Герасева Екатерина 543 ( 586 / 501 ) 3 место -6.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Крупенников Андрей Вячеславович 543 ( 573 / 512 ) 0:2 -10.1
Кузовков Сергей / Чистяков Олег 476 ( 456 / 496 ) 2:0 +3.3
Корнилов Алексей / Скосырская Мира 387 ( 417 / 356 ) 2:0 +0
Козлов Михаил / Бакланов Михаил 558 ( 627 / 489 ) 1:2 -8.6
Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 534 ( 588 / 479 ) 2:0 +9
28 Авг 2019 20:00 [d] Ночная лига ХХХ
Гордон Николай / Никитенко Михаил Александрович 512 ( 582 / 442 ) +4.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смирнов Михаил / Паринов Илья 600 ( 596 / 604 ) 1:2 -1.2
Богатырев Александр / Куклин Андрей 564 ( 576 / 551 ) 0:2 -4.8
Кузовков Сергей / Чистяков Олег 483 ( 463 / 504 ) 2:1 +7.2
Корнилов Алексей / Бакланов Михаил 443 ( 407 / 479 ) 2:0 +3.1
Гордон Николай / Миронова Юлия 495 ( 555 / 434 ) 1 место +21.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Краснов Роман / Туманская Карина 415 ( 407 / 423 ) 2:0 +2
Урусов Матвей / Яковская Александра 475 ( 550 / 400 ) 2:0 +8
Зайцев Александр Львович / Тюленева Александра 394 ( 448 / 341 ) 2:0 +0
Степанов Вячеслав Анатольевич / Юдина Эмилия 403 ( 493 / 313 ) 2:0 +0.8
Горяченкова Яна / Третьяков Петр 503 ( 450 / 555 ) 2:0 +10.8
Гордон Николай / Никитенко Михаил Александрович 500 ( 555 / 444 ) 3 место +5.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Добротин Дмитрий Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович 450 ( 375 / 525 ) 2:0 +5
Бушмелев Александр / Зайцев Александр Львович 374 ( 299 / 448 ) 2:1 +0
Карпов Артем / Урусов Матвей 525 ( 500 / 550 ) 0:2 -7.5
Абатуров Денис / Горшков Денис Владимирович 476 ( 497 / 455 ) 2:1 +7.6
21 Авг 2019 20:00 [d] Ночная лига XXIX
Гордон Николай / Никитенко Михаил Александрович 460 ( 516 / 405 ) 1 место +39.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сергеев Андрей / Сергеева Анастасия 469 ( 589 / 350 ) 2:0 +10.9
Дронов Александр / Лузина Татьяна 411 ( 472 / 350 ) 2:0 +5.1
Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 412 ( 470 / 354 ) 2:0 +5.2
Нефёдов Герман / Гладких Евгений 447 ( 447 / 447 ) 2:0 +8.7
Герасева Екатерина / Миронова Юлия 455 ( 488 / 422 ) 2:1 +9.5
Гордон Николай 436 3 место +12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Крупенников Андрей Вячеславович 420 2:1 +8.4
Зверев Александр 425 2:1 +8.8
Байкалов Александр 401 1:2 -13.5
Крупенников Андрей Вячеславович 420 2:1 +8.4
Гордон Николай / Крупенников Андрей Вячеславович 558 ( 560 / 557 ) 1 место -15
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Новожилов Дмитрий / Нарышкина Оксана 500 ( 550 / 450 ) 1:2 -15.8
Куклин Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна 466 ( 565 / 367 ) 2:0 +0.8
Миролюбова Елена Сергеевна / Языкова Юлия 457 ( 563 / 350 ) 2:1 +0
Гордон Николай / Пашкова Екатерина 463 ( 560 / 367 ) -16.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Байкалов Александр / Минюк Никита 504 ( 460 / 547 ) 0:2 -6
Буркадзе Елена Амирановна / Нарышкина Оксана 460 ( 469 / 450 ) 0:2 -10.4
Гордон Николай / Герасева Екатерина 551 ( 568 / 535 ) 2 место -8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куценок Олег / Куценок Кирилл Олегович 569 ( 598 / 540 ) 1:2 -8.2
Корнилов Алексей / Самолина Ирина 401 ( 454 / 347 ) 2:0 +0
Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 401 ( 460 / 342 ) 2:0 +0
Агарков Андрей / Снаговский Сергей 385 ( 345 / 425 ) 2:0 +0
Орлов Михаил / Гладкова Мария 437 ( 550 / 324 ) 2:1 +0
10 Июля 2019 20:00 [d] Ночная лига XXIII
Гордон Николай / Орлова Инга 485 ( 552 / 419 ) 2 место +15.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куценок Олег / Куценок Кирилл Олегович 559 ( 587 / 530 ) 0:2 -2.7
Петров Виктор / Миролюбова Елена Сергеевна 488 ( 383 / 594 ) 2:1 +10.3
Якимов Денис / Кузовков Сергей 494 ( 514 / 474 ) 2:1 +10.9
Куценок Олег / Куценок Кирилл Олегович 559 ( 587 / 530 ) 0:2 -2.7
Гордон Николай / Чернятина Мария 572 ( 593 / 550 ) -22.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович 632 ( 680 / 585 ) 0:2 -3.9
Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 488 ( 473 / 503 ) 0:2 -18.3
Гордон Николай / Богатырев Евгений 545 ( 593 / 497 ) -19
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Богута Олег / Мартынов Ярослав 536 ( 516 / 557 ) 0:2 -10.9
Пашкова Екатерина / Миронова Юлия 412 ( 404 / 420 ) 2:0 +0
Зайцев Александр Львович / Дронов Александр 402 ( 392 / 411 ) 2:0 +0
Сорокина Надежда / Миролюбова Елена Сергеевна 564 ( 520 / 608 ) 0:2 -8.1
Гордон Николай 440 -3
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Догонина Надежда 548 0:2 -0
Потапов Алексей Андреевич 544 0:2 -0
Сорокин Павел Михайлович 533 1:2 -0.6
Ивленков Сергей 512 0:2 -2.8
Гордон Николай 452 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Максютов Ринат 474 0:2 -7.8
Колобаев Семён 400 2:0 +4.8
Стеценко Кирилл Константинович 459 1:2 -9.3
Гордон Николай / Бакланов Михаил 481 ( 525 / 437 ) 1 место +45.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Карлсен Андрей / Козлов Михаил 533 ( 497 / 570 ) 2:1 +15.2
Аюкин Иван / Вышивкин Алексей 507 ( 573 / 440 ) 2:0 +12.5
Чагуа Важа / Абатуров Денис 478 ( 515 / 442 ) 2:1 +9.7
Дронов Александр / Черноталов Антон 463 ( 397 / 529 ) 2:1 +8.2
Гордон Николай / Миронова Юлия 457 ( 525 / 390 ) 2 место +11.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бакланов Михаил / Герасева Екатерина 472 ( 437 / 508 ) 0:2 -8.5
Абатуров Денис / Кондратова Алена 467 ( 442 / 493 ) 2:1 +11
Шевченко Олег / Шаурова Екатерина 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +0
Степанов Вячеслав Анатольевич / Кузнецова Наталия Сергеевна 449 ( 514 / 384 ) 2:1 +9.1
Гордон Николай / Миронова Юлия 457 ( 525 / 390 ) +10.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кочергин Дмитрий / Ли Жанна 519 ( 514 / 525 ) 0:2 -3.8
Абатуров Денис / Гладкова Мария 417 ( 442 / 392 ) 2:1 +5.9
Вышивкин Алексей / Гельтищева Юлия 463 ( 440 / 486 ) 2:0 +10.6
Бровченко Сергей / Герасева Екатерина 548 ( 588 / 508 ) 1:2 -0.9
Орлов Кирилл Александрович / Кондратова Алена 548 ( 603 / 493 ) 0:2 -1
Гордон Николай / Богатырев Евгений 530 ( 533 / 527 ) -7.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Маркова Мария Анатольевна 572 ( 582 / 562 ) 0:2 -5.8
Абатуров Денис / Кондратова Алена 476 ( 454 / 498 ) 2:1 +4.6
Беззуб Андрей / Гуцко Дмитрий 565 ( 556 / 573 ) 0:2 -6.5
21 Апр 2019 [d] Moscow open DE
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 426 ( 538 / 314 ) -1.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Жданова Полина Аркадьевна / Иванилова Анастасия 434 ( 455 / 413 ) 2:0 +10.8
Кондратова Алена / Абатуров Денис 479 ( 501 / 458 ) 1:2 -4.7
Бакланов Михаил / Горшков Денис Владимирович 448 ( 446 / 449 ) 0:2 -7.9
21 Апр 2019 [d] Moscow open DD
Гордон Николай / Максютов Ринат 504 ( 538 / 470 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 590 ( 608 / 571 ) 0:2 -1.4
Веков Сергей / Зайцев Александр Львович 512 ( 628 / 396 ) 2:0 +10.8
Сорокин Павел Михайлович / Павлов Юрий 473 ( 479 / 466 ) 1:2 -13.1
Гордон Николай 458 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Коженов Александр Викторович 498 1:2 -6
Гордон Николай / Богатырев Евгений 521 ( 526 / 515 ) +12.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беликов Андрей / Фадейкина Елена 548 ( 599 / 498 ) 2:0 +12.7
Кляшторный Владислав / Немашкалов Виталий 616 ( 631 / 600 ) 0:2 -0.5
Гордон Николай 440 3 место +18
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Башкин Николай 477 1:2 -6.3
Стеценко Кирилл Константинович 443 2:1 +10.3
Чернов Максим Александрович 425 2:0 +8.6
Подосинников Илья Сергеевич 411 2:0 +7.1
Поминов Михаил Сергеевич 525 1:2 -1.5
Гордон Николай / Евдокимова Евгения 430 ( 536 / 324 ) -9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сысоев Иван / Шведова Марина 490 ( 527 / 453 ) 0:2 -4
Буркадзе Елена Амирановна / Бакланов Михаил 472 ( 492 / 452 ) 1:2 -5.8
Гордон Николай / Трофимов Владимир 436 ( 517 / 355 ) +19
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дельцов Алексей / Федченко Александр 483 ( 507 / 459 ) 2:0 +14.7
Кузенков Артем / Кузенков Василий 503 ( 501 / 506 ) 1:2 -3.3
Бушин Александр Игоревич / Стеценко Кирилл Константинович 412 ( 415 / 410 ) 2:0 +7.6
Алехин Егор / Смирнов Кирилл 554 ( 577 / 532 ) 0:2 -0
24 Мар 2019 13:00 [s] WorldGym Open. SD
Гордон Николай 448 -9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Пархоменко Сергей 540 0:2 -0.8
Казаков Яков 469 0:2 -7.9
Комарьков Никита 560 0:2 -0
24 Мар 2019 19:00 [d] WorldGym Open. DE
Гордон Николай / Миронова Юлия 460 ( 523 / 397 ) 3 место -6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Волков Олег / Пчелкина Евгения Александровна 423 ( 460 / 386 ) 0:2 -13.7
Чагуа Важа / Белова Наталья 389 ( 447 / 331 ) 2:0 +2.9
Сергеева Анна / Никитина Марина 377 ( 352 / 401 ) 2:0 +1.6
Стеценко Кирилл Константинович / Жуковская Дарья 421 ( 415 / 427 ) 2:0 +6
Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина 466 ( 472 / 460 ) 1:2 -9.4
Волков Олег / Пчелкина Евгения Александровна 423 ( 460 / 386 ) 2:1 +6.3
10 Мар 2019 10:00 [d] Khimki BC Open. Doubles E
Гордон Николай / Трофимов Владимир 418 ( 502 / 334 ) +20.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алехин Егор / Смирнов Кирилл 480 ( 503 / 457 ) 0:2 -3.9
Чикова Екатерина / Калашников Иван 426 ( 421 / 432 ) 2:0 +10.8
Байкалов Александр / Минюк Никита 458 ( 378 / 539 ) 2:1 +14
9 Мар 2019 16:00 [d] Dubrovka Open. C
Гордон Николай / Сорокин Павел Михайлович 526 ( 541 / 512 ) -38.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гашев Дмитрий Викторович / Фомичев Евгений 693 ( 706 / 681 ) 0:2 -0
Икбал Асиф / Жданова Полина Аркадьевна 549 ( 684 / 415 ) 1:2 -7.7
Станилевич Михаил / Корнилов Алексей 485 ( 502 / 468 ) 0:2 -14.1
Михайлова Мария Владимировна / Минаева Мария 463 ( 491 / 434 ) 1:2 -16.3
Гордон Николай / Миронова Юлия 449 ( 516 / 382 ) 3 место +7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чагуа Важа / Шведова Марина 492 ( 492 / 493 ) 2:1 +14.4
Трефилов Петр / Жданова Полина Аркадьевна 485 ( 537 / 434 ) 0:2 -6.3
Головченко Артем / Крючкова Екатерина 448 ( 407 / 489 ) 1:2 -10.1
Чистяков Виталий / Сергеева Оксана 439 ( 505 / 373 ) 2:1 +9
Гордон Николай / Бакланов Михаил 479 ( 516 / 442 ) +17.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гурочкина Юлия / Новожилова Наталья 514 ( 414 / 613 ) 2:0 +13.5
Чагуа Важа / Чагуа Лука 421 ( 492 / 351 ) 2:0 +4.3
Жданова Полина Аркадьевна / Эберт Леа 506 ( 434 / 577 ) 2:0 +12.7
Протопопова Любовь / Кузнецова Анастасия 536 ( 442 / 629 ) 1:2 -4.3
Коженов Александр Викторович / Потапов Алексей Андреевич 496 ( 456 / 535 ) 1:2 -8.3
Гордон Николай 460 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Платонов Николай 494 1:2 -6.7
Дударев Александр 462 0:2 -9.8
Иванова Вера 405 2:0 +4.5
17 Фев 2019 [d] NEWTON DOUBLE CUP DD
Гордон Николай / Сорокин Павел Михайлович 508 ( 518 / 498 ) -2.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Алексей / Синявин Андрей 550 ( 574 / 526 ) 1:2 -5.8
Протопопова Любовь / Кузнецова Анастасия 533 ( 431 / 636 ) 2:1 +12.6
Тимофеева Мария Александровна / Герасимова Анфиса 520 ( 626 / 413 ) 1:2 -8.8
Дударев Александр / Янковский Дмитрий 382 ( 412 / 352 ) 2:0 +0
Гордон Николай / Трофимов Владимир 433 ( 525 / 341 ) -6.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Яшин Дмитрий / Алехин Егор 507 ( 514 / 500 ) 1:2 -2.6
Домарев Андрей Юрьевич / Чистяков Виталий 492 ( 510 / 473 ) 0:2 -4.1
Гордон Николай / Пашкова Екатерина 489 ( 520 / 457 ) +7.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рычков Андрей Юрьевич / Кузнецова Наталия Сергеевна 526 ( 617 / 434 ) 2:0 +13.7
Сысоев Иван / Масеева Мария 528 ( 538 / 518 ) 1:2 -6
Гордон Николай / Сладкова Евгения 456 ( 520 / 392 ) -3.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вышивкин Алексей / Жуковская Дарья 455 ( 467 / 444 ) 2:0 +9.9
Сыроежкин Сергей Николаевич / Киба Александра 338 ( 382 / 294 ) 2:0 +0
Горшков Денис Владимирович / Кириллова Инна 426 ( 391 / 462 ) 0:2 -13
Гордон Николай / Сорокин Павел Михайлович 515 ( 536 / 493 ) 1 место +6.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович 419 ( 365 / 473 ) 2:0 +0.4
Ляхов Василий / Переладов Алексей 395 ( 360 / 430 ) 2:0 +0
Башкин Николай / Федченко Александр 430 ( 397 / 463 ) 2:0 +1.5
Абатуров Денис / Чагуа Важа 460 ( 444 / 476 ) 2:0 +4.5
Тодуа Георгий / Шершнев Кирилл 393 ( 372 / 415 ) 2:0 +0
Гордон Николай / Сорокин Павел Михайлович 515 ( 536 / 493 ) -1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 651 ( 685 / 617 ) 0:2 -0
Красильников Антон / Курасов Роман 599 ( 593 / 606 ) 0:2 -1.5
Гордон Николай / Сладкова Евгения 475 ( 536 / 414 ) -21.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Герасименок Александр Юрьевич / Поликарпова Елена Владимировна 374 ( 365 / 383 ) 2:0 +0
Корецкий Сергей Викторович / Гурочкина Юлия 450 ( 502 / 399 ) 0:2 -12.5
Абатуров Денис / Горнякова Наталья 487 ( 444 / 531 ) 0:2 -8.8
Гордон Николай / Якимов Денис 563 ( 604 / 521 ) -34
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бардаков Сергей / Беззуб Андрей 560 ( 574 / 546 ) 0:2 -10.3
Апанаев Мурат / Ковальчук Алексей 554 ( 469 / 639 ) 0:2 -10.8
Вышивкин Алексей / Климчак Валентина 533 ( 465 / 602 ) 1:2 -12.9
Гордон Николай / Якимов Денис 563 ( 604 / 521 ) -34
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бардаков Сергей / Беззуб Андрей 560 ( 574 / 546 ) 0:2 -10.3
Апанаев Мурат / Ковальчук Алексей 554 ( 469 / 639 ) 1:2 -10.8
Вышивкин Алексей / Климчак Валентина 533 ( 465 / 602 ) 1:2 -12.9
Гордон Николай / Зайцев Александр Львович 514 ( 615 / 413 ) 3 место -10.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 510 ( 538 / 482 ) 0:2 -10.4
Бугарева Валентина / Терехов Евгений Васильевич 451 ( 491 / 411 ) 2:1 +3.7
Бабенко Дмитрий / Бойко Маргарита 536 ( 547 / 525 ) 0:2 -7.8
Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав 433 ( 441 / 424 ) 2:0 +1.9
Кретов Константин / Семенов Вадим 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Лернер Роман / Труб Олег 439 ( 361 / 516 ) 2:1 +2.5
Гордон Николай / Миролюбова Елена Сергеевна 587 ( 612 / 563 ) +2.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мисуркин Александр / Шиканян Вера 569 ( 545 / 593 ) 2:1 +8.2
Сорокина Надежда / Трубина Кристина Владимировна 566 ( 601 / 531 ) 2:1 +7.9
Березова Евгения / Орлов Кирилл Александрович 555 ( 497 / 613 ) 0:2 -13.3
4 Ноя 2018 14:30 [md] 17й RSL OPEN MDD
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 616 ( 623 / 609 ) -11.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Захарченко Иван / Луцай Андрей 550 ( 540 / 560 ) 2:0 +3.4
Нгуен Дык Чыонг / Данг Нгок Бач 568 ( 548 / 588 ) 1:2 -14.8
2 Ноя 2018 19:00 [d] Ночная лига XVII
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 594 ( 601 / 587 ) 1 место +22.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Воловик Артем / Проценко Игорь 718 ( 734 / 702 ) 2:1 +22.4
Корчагов Кирилл / Поляков Евгений 472 ( 420 / 524 ) 2:0 +0
Якимов Денис / Орлов Сергей 470 ( 460 / 479 ) 2:0 +0
Федченко Александр / Дельцов Алексей 414 ( 378 / 450 ) 2:0 +0
Якимов Денис / Орлов Сергей 470 ( 460 / 479 ) 2:0 +0
25 Окт 2018 19:30 [d] Ночная лига XVI
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 592 ( 599 / 585 ) 1 место +1.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шугаева Ангелина / Михлин Кирилл 507 ( 368 / 645 ) 2:1 +1.4
Богданов Андрей / Титков Егор 375 ( 400 / 350 ) 2:0 +0
Стеценко Кирилл Константинович / Бушин Александр Игоревич 450 ( 450 / 450 ) 2:0 +0
Шеруимов Павел / Бакланов Михаил 411 ( 400 / 423 ) 2:0 +0
Якимов Денис / Орлов Сергей 459 ( 449 / 468 ) 2:0 +0
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 532 ( 539 / 525 ) 1 место +40.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Трубина Кристина Владимировна 542 ( 554 / 530 ) 2:0 +11
Апанаев Мурат / Орлов Максим 491 ( 489 / 493 ) 2:0 +6
Лукин Дмитрий Александрович / Стрелкова Наталия 558 ( 582 / 534 ) 2:0 +12.7
Куклин Андрей / Трубина Кристина Владимировна 542 ( 554 / 530 ) 2:1 +11
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 532 ( 539 / 525 ) 2 место +19.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Корецкий Сергей Викторович / Бычков Владимир 583 ( 564 / 601 ) 1:2 -4.9
Куклин Андрей / Потапов Алексей Андреевич 573 ( 554 / 591 ) 2:1 +14.1
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 539 ( 579 / 499 ) 2:0 +10.7
Гордон Николай 447 +13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 636 0:2 -0
Дробков Сергей 556 2:1 +20.9
Якимов Денис 552 1:2 -0
Рысев Алексей 450 0:2 -9.7
Башкин Николай 366 2:1 +1.9
Гордон Николай / Филатов Алексей 555 ( 542 / 568 ) 2 место -1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисов Артем Николаевич / Ермаков Олег 682 ( 641 / 723 ) 1:2 -0
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 521 ( 428 / 614 ) 0:2 -13.4
Остраница Андрей / Воробьева Мария 528 ( 657 / 400 ) 2:0 +7.3
Апанаев Мурат / Ковальчук Алексей 501 ( 465 / 536 ) 2:1 +4.6
Сорокин Павел Михайлович / Шугаева Ангелина 441 ( 506 / 375 ) 2:0 +0
Гордон Николай / Бакланов Михаил 521 ( 564 / 478 ) -21.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орлов Кирилл Александрович / Лукин Дмитрий Александрович 551 ( 541 / 560 ) 0:2 -7
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 476 ( 454 / 498 ) 1:2 -14.5
6 Окт 2018 18:00 [d] BBC Autumn Series. DD
Гордон Николай / Дзюба Сергей 590 ( 558 / 623 ) 2 место +5.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Данг Нгок Бач / Нгуен Дык Чыонг 560 ( 580 / 540 ) 2:0 +7
Кан Алексей / Мычко-Мегрин Владислав 517 ( 608 / 425 ) 2:1 +2.6
Коняшкина Анна Васильевна / Тань Джэнь 450 ( 300 / 600 ) 2:0 +0
Чжао Хао / Ву Чао 590 ( 590 / 590 ) 2:1 +10
Пестрецов Павел / Агафонов Александр 550 ( 609 / 490 ) 1:2 -14.1
Гордон Николай 460 -13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Черняков Михаил 580 0:2 -0
Якимов Денис 534 0:2 -2.6
Филатов Алексей 524 1:2 -3.7
Сорокин Павел Михайлович 491 0:2 -7
Гордон Николай / Турицин Алексей 513 ( 578 / 447 ) -19.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Черняков Михаил / Кривенков Дмитрий 562 ( 602 / 521 ) 1:2 -5.1
Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил 467 ( 634 / 300 ) 0:2 -14.6
Гордон Николай 435 3 место +26
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Смирнов Михаил 488 0:2 -4.7
Платонов Николай 469 0:2 -6.6
Сорокин Павел Михайлович 511 2:1 +17.6
Варакушин Сергей 338 2:0 +0.3
Хахунов Алексей 420 2:0 +8.5
Алексеев Виталий 440 2:1 +10.5
Гордон Николай / Корнилов Алексей 508 ( 563 / 453 ) 1 место +15
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хайкин Владислав / Преображенская Дарья 587 ( 612 / 562 ) 1:2 -2.1
Андреева Ирина / Андреева Анастасия 542 ( 579 / 505 ) 2:0 +13.4
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 628 ( 545 / 711 ) 0:2 -0
Шугаева Ангелина / Сорокин Павел Михайлович 445 ( 379 / 510 ) 2:1 +3.7
Гордон Николай 421 +14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Муляди Дасеп 603 1:2 -0
Бакланов Михаил 456 2:0 +13.5
Потапов Алексей Андреевич 575 1:2 -0
Гордон Николай / Бакланов Михаил 525 ( 575 / 475 ) 3 место -12.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведова Марина / Климентьева Ольга 642 ( 467 / 817 ) 0:2 -0
Куклин Андрей / Потапов Алексей Андреевич 588 ( 570 / 607 ) 0:2 -3.6
Корецкий Сергей Викторович / Бычков Владимир 539 ( 526 / 553 ) 0:2 -8.6
Гордон Николай / Гусева Софья 494 ( 547 / 442 ) 1 место +28.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трубина Кристина Владимировна / Третьякова Екатерина 509 ( 525 / 493 ) 2:0 +11.5
Гусев Алексей / Сладкова Евгения 429 ( 426 / 433 ) 2:0 +3.5
Волков Олег / Горшков Денис Владимирович 423 ( 475 / 372 ) 2:0 +2.9
Куклин Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна 497 ( 549 / 444 ) 2:1 +10.2
Гордон Николай 427 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Северюхина Марина 479 0:2 -4.8
Борисов Никита Алексеевич 520 0:2 -0.6
Котов Алексей 317 2:0 +0
Сорокин Павел Михайлович 538 0:2 -0
Икбал Асиф 526 0:2 -0.1
Гордон Николай 427 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Вельмакин Владимир 541 0:2 -0
Икбал Асиф 526 0:2 -0.1
Куклин Андрей 589 0:2 -0
Гордон Николай / Орлова Инга 458 ( 555 / 361 ) 3 место -8.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Перепечаева Софья / Калита Андрей 442 ( 404 / 481 ) 2:1 +8.4
Богатырев Евгений / Шурандина Екатерина 451 ( 501 / 401 ) 0:2 -10.7
Вельмакин Владимир / Калашникова Диана 497 ( 573 / 420 ) 0:2 -6.1
Гордон Николай 455 -28
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ким Софья 459 0:2 -9.5
Якимов Денис 534 0:2 -2.1
Чилиняк Артем 495 1:2 -5.9
Корнилов Алексей 450 0:2 -10.5
1 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига VIII
Гордон Николай / Книгин Алексей 496 ( 562 / 429 ) 1 место -6.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 493 ( 481 / 505 ) 1:2 -10.3
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 416 ( 442 / 390 ) 2:0 +2
Бекетов Дмитрий / Бакланов Михаил 510 ( 566 / 455 ) 0:2 -8.6
Хонин Евгений / Якимов Денис 442 ( 460 / 424 ) 2:0 +4.6
Богатырев Евгений / Шурандина Екатерина 450 ( 500 / 400 ) 2:0 +5.4
Гордон Николай 469 -15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Курасов Роман 514 0:2 -5.5
Коженов Александр Викторович 477 1:2 -9.2
Гордон Николай / Ушкова Наталья 518 ( 572 / 464 ) -9.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Преображенская Дарья / Шиканян Вера 551 ( 521 / 581 ) 0:2 -6.7
Бережинский Олег / Филатов Алексей 468 ( 406 / 529 ) 2:0 +5
Куклин Андрей / Саенко Татьяна 540 ( 591 / 488 ) 1:2 -7.9
18 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VI
Гордон Николай / Веденов Руслан 520 ( 546 / 494 ) 3 место +26
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Володин Георгий / Преображенская Дарья 642 ( 732 / 552 ) 0:2 -0
Бакланов Михаил / Ефремов Андрей 570 ( 485 / 654 ) 2:0 +15
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 530 ( 582 / 479 ) 2:0 +11
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 653 ( 570 / 736 ) 0:2 -0
15 Июля 2018 14:00 [d] GOODWIN Summer Cup II. Пары C
Гордон Николай / Казакова Светлана 666 ( 555 / 778 ) 2 место -8.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пекарь Виктория / Казаков Яков 511 ( 543 / 480 ) 2:1 +0
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 492 ( 518 / 467 ) 2:1 +0
Кузнецов Роман / Мастяева Полина Павловна 632 ( 513 / 750 ) 2:0 +6.5
Астафьев Максим / Догонина Надежда 614 ( 660 / 568 ) 1:2 -15.3
Гордон Николай 459 +15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 615 0:2 -0
Сорокин Павел Михайлович 507 2:1 +14.7
Гордон Николай 459 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Догонина Надежда 513 1:2 -4.7
Гордон Николай 466 3 место -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Игошин Климентий 551 0:2 -1.6
Ушкова Наталья 442 0:2 -12.4
Гордон Николай 466 2 место +7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Резницкий Максим 300 2:0 +0
Ефремов Андрей 536 0:2 -3.1
Наумова Алиса 238 2:0 +0
Ушкова Таисия 389 2:0 +2.2
Ушкова Наталья 442 2:1 +7.6
11 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига V
Гордон Николай / Плямин Николай 541 ( 539 / 542 ) 3 место +15.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 553 ( 562 / 544 ) 0:2 -8.8
Апанаев Мурат / Икбал Асиф 524 ( 437 / 611 ) 2:0 +8.4
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 518 ( 558 / 478 ) 2:1 +7.8
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 499 ( 445 / 553 ) 2:0 +5.8
Решетников Роман / Шугаева Ангелина 464 ( 530 / 398 ) 2:1 +2.3
4 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига IV
Гордон Николай / Потапов Алексей Андреевич 553 ( 544 / 563 ) 2 место -4.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 496 ( 442 / 550 ) 2:0 +4.3
Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 493 ( 568 / 417 ) 2:1 +3.9
Корнилов Алексей / Якимов Денис 438 ( 430 / 446 ) 2:1 +0
Губер Руслан Геннадьквич / Ревякин Игорь 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 525 ( 534 / 516 ) 0:2 -12.9
Гордон Николай 439 +27
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Бакланов Михаил 481 2:0 +14.2
Догонина Надежда 515 0:2 -2.4
Икбал Асиф 500 0:2 -3.9
Пашкова Екатерина 400 2:0 +6.1
Королев Вадим 382 2:0 +4.3
Варакушин Сергей 400 2:0 +6.1
Никитенко Михаил Александрович 369 2:0 +3
Гордон Николай / Касилова Светлана 460 ( 530 / 391 ) 2 место +13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Догонина Надежда / Пашкова Екатерина 501 ( 550 / 452 ) 0:2 -6
Шведова Марина / Курносов Сергей 481 ( 515 / 448 ) 2:0 +12.1
Бакланов Михаил / Королев Вадим 438 ( 459 / 417 ) 2:0 +7.7
Гордон Николай 450 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Филатов Алексей 542 0:2 -0.8
Казаков Яков 424 1:2 -12.6
Байкалов Александр 400 2:0 +5
Никитенко Михаил Александрович 380 2:0 +3
Гордон Николай 450 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Тома Евгений 520 1:2 -3
Тарасов Виталий Геннадьевич 593 0:2 -0
Фатихов Артём 526 1:2 -2.4
Гордон Николай / Орлова Инга 394 ( 453 / 334 ) 2 место +15.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вуйтикова Алена / Протопопова Любовь 425 ( 413 / 436 ) 2:1 +13.1
Сергеева Анна / Бубенцова Лидия Романовна 405 ( 400 / 410 ) 0:2 -8.9
Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич 387 ( 380 / 394 ) 2:0 +9.4
Вуйтикова Алена / Протопопова Любовь 425 ( 413 / 436 ) 0:2 -6.9
Проскурин Александр / Борисова Татьяна Юрьевна 377 ( 439 / 315 ) 2:0 +8.4
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDE
Гордон Николай / Селянина Татьяна 430 ( 459 / 402 ) -3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бакланов Михаил / Пензина Адриана 414 ( 449 / 380 ) 1:2 -11.6
Горшков Денис Владимирович / Соловьёва Любовь 474 ( 400 / 547 ) 2:1 +14.4
Хонин Евгений / Шаршова Жанна 468 ( 466 / 469 ) 0:2 -6.3
20 Мая 2018 [md] KUMPOO VII MDE
Гордон Николай / Романов Артем 459 ( 459 / 458 ) 3 место -2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чурсаков Никита / Кривенков Дмитрий 500 ( 500 / 500 ) 0:2 -5.8
Горулев Андрей / Апанаев Мурат 453 ( 462 / 445 ) 2:0 +9.5
Горшков Денис Владимирович / Волков Олег 432 ( 400 / 464 ) 0:2 -12.7
Бакланов Михаил / Королев Вадим 429 ( 449 / 409 ) 2:1 +7
Гордон Николай 453 -4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Потапов Алексей Андреевич 561 1:2 -0
Кортуков Евгений 567 0:2 -0
Пахомов Дмитрий 502 0:2 -5.1
Якимов Денис 550 0:2 -0.3
Васев Павел 500 0:2 -5.3
Куяниченко Александр 425 2:0 +7.2
Гордон Николай / Сладкова Евгения 462 ( 470 / 454 ) -10.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Жуковская Дарья 508 ( 561 / 455 ) 0:2 -5.4
Куклин Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна 517 ( 553 / 482 ) 0:2 -4.5
Маделян Артем / Нечаева Наталья 459 ( 492 / 426 ) 1:2 -10.3
Лазарев Сергей / Лазарев Евгений 455 ( 480 / 430 ) 2:1 +9.3
Гордон Николай 455 3 место -1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Митусова Татьяна 400 2:0 +4.6
Топунов Юрий 555 0:2 -0
Стрелкова Наталия 496 0:2 -5.9
Гордон Николай / Строева Анна 477 ( 480 / 474 ) -10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сташков Максим / Сташкова Олеся 506 ( 506 / 507 ) 1:2 -7
Молочаев Константин / Молочаева Лилия 425 ( 465 / 385 ) 2:0 +4.8
Скоробогатченко Георгий / Климчак Валентина 495 ( 401 / 589 ) 0:2 -8.2
Гордон Николай / Гоголь Валерия 454 ( 504 / 405 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна 479 ( 500 / 458 ) 1:2 -7.5
Сарьян Каро / Пашкова Екатерина 487 ( 509 / 464 ) 2:0 +13.2
Голованов Артем / Моксина Полина 459 ( 469 / 450 ) 0:2 -9.5
Гордон Николай / Смирнова Ирина 518 ( 504 / 532 ) -19.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Алексей / Ван Яньчжао 551 ( 559 / 544 ) 0:2 -6.7
Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия 485 ( 465 / 505 ) 1:2 -13.3
1 Апр 2018 09:30 [md] RSL Open 16 MDE
Гордон Николай / Фатихов Артём 478 ( 476 / 480 ) 2 место +28
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бычков Владимир / Корецкий Сергей Викторович 504 ( 503 / 505 ) 1:2 -7.4
Дзюра Артем Михайлович / Дзюра Христофор 485 ( 485 / 485 ) 2:1 +10.7
Байкалов Александр / Степонкус Викторас 435 ( 358 / 511 ) 2:0 +5.7
Королев Вадим / Потапов Алексей Андреевич 497 ( 417 / 578 ) 2:0 +11.9
Логунов Евгений / Привальский Алексей 484 ( 462 / 507 ) 2:1 +10.6
Кляшторный Владислав / Коженов Александр Викторович 543 ( 620 / 466 ) 0:2 -3.5
Гордон Николай / Фатихов Артём 476 ( 476 / 475 ) 1 место +5.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тикунов Владимир / Горшков Денис Владимирович 457 ( 515 / 398 ) 0:2 -11.9
Кузнецова Елена / Кузнецова Софья 352 ( 366 / 338 ) 2:0 +0
Кузнецов Даниил / Кузнецов Роман 465 ( 383 / 548 ) 2:1 +9
Тикунов Владимир / Горшков Денис Владимирович 457 ( 515 / 398 ) 2:0 +8.1
Гордон Николай / Орлова Инга 406 ( 476 / 336 ) 3 место -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Кузнецова Наталия Сергеевна 446 ( 512 / 381 ) 1:2 -6
Зайцев Виктор / Гладкова Мария 456 ( 475 / 437 ) 1:2 -5
Комков Александр / Давыдова София 100 ( 100 / 100 ) 2:0 +0
Кузнецов Даниил / Кузнецова Софья 361 ( 383 / 338 ) 2:0 +5.4
Гордон Николай 442 3 место +12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королев Вадим 378 2:0 +3.6
Бубенцова Лидия Романовна 401 2:1 +5.9
Вуйтикова Алена 370 2:0 +2.8
Тур Дмитрий 500 0:2 -4.2
Лошкарёв Тимофей 387 2:1 +4.5
Гордон Николай / Кириллова Инна 495 ( 486 / 505 ) -9.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Икбал Асиф / Кузнецова Наталия Сергеевна 455 ( 535 / 376 ) 1:2 -14
Книгин Алексей / Тамошинская Алена 462 ( 436 / 488 ) 2:1 +6.7
Маркова Мария Анатольевна / Шиканян Вера 574 ( 537 / 611 ) 0:2 -2.1
Гордон Николай 455 -13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шуршалова Екатерина Сергеевна 300 2:0 +0
Сарьян Каро 429 1:2 -12.5
Гордон Николай / Шахин Игорь Алексеевич 420 ( 487 / 352 ) +2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гусева Софья / Тамошинская Алена 470 ( 459 / 481 ) 0:2 -5
Маделян Артем / Нечаева Наталья 453 ( 459 / 447 ) 2:1 +13.3
Волков Олег / Буркадзе Елена Амирановна 456 ( 469 / 443 ) 0:2 -6.4
Гордон Николай / Маделян Артем 473 ( 487 / 459 ) -3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Етеревский Игорь / Куклин Андрей 568 ( 561 / 575 ) 0:2 -0.5
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 543 ( 561 / 525 ) 0:2 -3
Гордон Николай / Привальский Алексей 517 ( 505 / 529 ) 3 место -17.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Докудаев Руслан Шамилевич / Докудаева Елизавета 505 ( 498 / 511 ) 1:2 -11.2
Етеревский Игорь / Миролюбова Елена Сергеевна 553 ( 550 / 557 ) 0:2 -6.4
Гордон Николай 462 -7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ушкова Наталья 466 1:2 -9.5
Докудаева Елизавета 539 0:2 -2.3
Сарьян Каро 440 2:0 +7.8
Савенков Иван 530 0:2 -3.1
Гордон Николай / Титова Наталья 457 ( 527 / 387 ) -22.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Икбал Асиф / Мишинёва Виктория 448 ( 526 / 371 ) 0:2 -10.8
Щеболев Артём / Халиуллин Ренат 435 ( 469 / 400 ) 2:1 +7.8
Привальский Алексей / Гусева Софья 474 ( 496 / 451 ) 0:2 -8.3
Икбал Асиф / Мишинёва Виктория 448 ( 526 / 371 ) 1:2 -10.8
Гордон Николай / Гоголь Валерия 481 ( 544 / 419 ) -16.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Полубояринова Мария / Русанов Антон 480 ( 491 / 470 ) 0:2 -10.1
Нарышкина Оксана / Икбал Асиф 514 ( 495 / 534 ) 0:2 -6.7
11 Фев 2018 13:30 [s] NATEN Champion [SE]
Гордон Николай 452 +10
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Хайретдинова Амина 424 2:0 +7.2
Ушкова Наталья 502 2:1 +15
Гныпа Владимир 429 1:2 -12.3
Гордон Николай / Гоголь Валерия 443 ( 510 / 377 ) 3 место +34.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Третьякова Екатерина 498 ( 466 / 531 ) 2:1 +15.5
Маделян Артем / Кондратова Алена 457 ( 462 / 452 ) 2:0 +11.4
Трефилов Петр / Кузнецова Наталия Сергеевна 460 ( 513 / 408 ) 1:2 -8.3
Апанаев Мурат / Третьякова Екатерина 498 ( 466 / 531 ) 2:1 +15.5
3 Фев 2018 18:00 [s] Ночная лига 550 II
Гордон Николай 466 -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королев Вадим 398 2:0 +3.2
Фатихов Артём 518 1:2 -4.7
Якимов Денис 592 0:2 -0
Икбал Асиф 485 0:2 -8.1
Фатихов Артём 518 0:2 -4.7
Бакланов Михаил 535 1:2 -3.1
Максимов Николай 463 0:2 -10.3
Филатов Алексей 503 2:0 +13.8
Гордон Николай / Бубенцова Лидия Романовна 473 ( 529 / 417 ) -12.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тимофеева Мария Александровна / Миролюбова Елена Сергеевна 565 ( 563 / 568 ) 0:2 -0.7
Кузнецов Роман / Кузнецов Даниил 457 ( 516 / 398 ) 0:2 -11.6
Гордон Николай / Максимов Николай 512 ( 529 / 496 ) -6.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 610 ( 666 / 554 ) 0:2 -0.3
Булушев Александр / Третьякова Екатерина 547 ( 552 / 541 ) 1:2 -6.6
20 Янв 2018 18:30 [d] Ночная лига 550
Гордон Николай / Агафонов Александр 480 ( 498 / 461 ) +31
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 556 ( 546 / 566 ) 0:2 -2.3
Бакланов Михаил / Гринберг Игорь 438 ( 476 / 400 ) 2:0 +5.8
Королев Вадим / Привальский Алексей 457 ( 481 / 433 ) 2:0 +7.7
Коробкин Денис / Соболева Анна Николаевна 519 ( 550 / 487 ) 2:0 +13.9
Бакланов Михаил / Гринберг Игорь 438 ( 476 / 400 ) 2:0 +5.8
Гордон Николай / Бубенцова Лидия Романовна 469 ( 538 / 401 ) -10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Королев Вадим / Ушкова Наталья 520 ( 523 / 517 ) 0:2 -4.9
Коженов Александр Викторович / Орлова Инга 437 ( 475 / 400 ) 2:1 +6.8
Икбал Асиф / Жуковская Дарья 447 ( 507 / 387 ) 1:2 -12.2
Гордон Николай / Апанаев Мурат 497 ( 538 / 456 ) -9.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Королёв Александр / Рычков Андрей Юрьевич 577 ( 550 / 604 ) 0:2 -2
Королев Вадим / Иванов Михаил Евгеньевич 524 ( 523 / 525 ) 0:2 -7.3
Гордон Николай / Апанаев Мурат 497 ( 538 / 456 ) -20.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Черменёв Никита / Черменёв Андрей 471 ( 471 / 471 ) 0:2 -12.6
Икбал Асиф / Степанов Вячеслав Анатольевич 514 ( 507 / 521 ) 0:2 -8.3
13 Янв 2018 12:30 [s] NATEN Champion Singles [SD]
Гордон Николай 444 +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Максимов Николай 500 0:2 -4.4
Петренко Евгения 450 2:0 +10.6
Потапов Алексей Андреевич 540 0:2 -0.4
13 Янв 2018 14:30 [s] NATEN Champion Singles [SE+]
Гордон Николай 444 2 место +16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Парийская Наталья 452 2:1 +10.8
Максимов Николай 500 2:0 +15.6
Ким Софья 404 0:2 -14
Корецкий Сергей Викторович 518 2:1 +17.4
Ким Софья 404 0:2 -14
Гордон Николай 453 -10
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Киба Александра 417 2:0 +6.3
Корецкий Сергей Викторович 520 0:2 -3.3
Горнякова Наталья 530 0:2 -2.3
Икбал Асиф 450 1:2 -10.3
Гордон Николай / Горбунова Карина 483 ( 527 / 440 ) 2 место +11.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушкова Наталья / Чернявская Анна 466 ( 524 / 408 ) 2:1 +8.3
Мун Геннадий / Мун Ольга 447 ( 496 / 398 ) 2:1 +6.4
Киба Александра / Худойкулов Мухриддин 402 ( 365 / 440 ) 2:0 +1.9
Икбал Асиф / Кан Алексей 532 ( 497 / 568 ) 0:2 -5.1
Гордон Николай / Орлова Инга 456 ( 513 / 400 ) 3 место +17.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Минюк Никита / Чебанова Екатерина 428 ( 453 / 403 ) 2:1 +7.2
Пасеев Андрей / Пасеева Лина 421 ( 448 / 394 ) 2:1 +6.5
Келлер Габор / Карташова Анна 474 ( 550 / 399 ) 0:2 -8.2
Хонин Евгений / Бакшаева Нина 477 ( 480 / 474 ) 2:1 +12.1
Гордон Николай / Преображенская Дарья 522 ( 513 / 532 ) -3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беляков Юрий / Пуговкина Марина 637 ( 590 / 684 ) 0:2 -0
Паламонов Юрий / Шахина Кристина 585 ( 664 / 507 ) 0:2 -3.7
Гордон Николай 426 +27
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Потапов Алексей Андреевич 530 0:2 -0
Привальский Алексей 500 0:2 -2.6
Быструшкина Анна 410 2:0 +8.4
Кузнецов Александр Сергеевич 537 2:0 +21.1
Гордон Николай / Гусев Алексей 459 ( 515 / 403 ) -2.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Овчинников Радислав / Балашов Павел 474 ( 497 / 450 ) 0:2 -8.5
Кузнецов Даниил / Кузнецов Игорь 401 ( 392 / 410 ) 2:1 +4.2
Привальский Алексей / Курбатов Илья 425 ( 450 / 400 ) 2:1 +6.6
Домарев Андрей Юрьевич / Чистяков Виталий 516 ( 559 / 473 ) 0:2 -4.3
Гордон Николай 430 -3
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гныпа Владимир 419 2:0 +8.9
Баранов Никита 366 2:0 +3.6
Горшков Илья 483 0:2 -4.7
Гныпа Владимир 419 0:2 -11.1
Гордон Николай / Баранов Никита 448 ( 516 / 379 ) -6.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Бакланов Михаил 506 ( 469 / 543 ) 2:0 +15.9
Афонин Валерий Владимирович / Попов Артем Сергеевич 471 ( 523 / 419 ) 0:2 -7.7
Мишин Сергей / Орлов Кирилл Александрович 401 ( 393 / 408 ) 0:2 -14.7
Гордон Николай / Бубенцова Лидия Романовна 451 ( 516 / 386 ) 3 место +5.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Богомолов Кирилл Сергеевич / Аксенова Ксения 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +4.9
Ефремов Олег / Ефремова Марьяна Олеговна 372 ( 372 / 372 ) 2:0 +2.1
Шахин Игорь Алексеевич / Гоголь Валерия 396 ( 418 / 374 ) 2:0 +4.5
Икбал Асиф / Пчелкина Евгения Александровна 447 ( 470 / 425 ) 0:2 -10.4
Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 393 ( 408 / 379 ) 2:0 +4.2
9 Дек 2017 14:30 [xd] World Class Зима XD
Гордон Николай / Кондратова Алена 480 ( 512 / 447 ) +4.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Степанов Вячеслав Анатольевич / Жуковская Дарья 477 ( 544 / 410 ) 2:0 +9.8
Булушев Александр / Третьякова Екатерина 525 ( 534 / 516 ) 0:2 -5.5
26 Ноя 2017 10:30 [s] NATEN Champion [SD]
Гордон Николай 423 +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лазебный Дмитрий 400 2:0 +7.7
Малышев Антон 594 0:2 -0
Мозгунов Дмитрий 509 0:2 -1.4
26 Ноя 2017 15:00 [d] NATEN Champion [DD]
Гордон Николай / Клопов Клим 526 ( 502 / 550 ) +9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сергеева Анна / Никитина Марина 436 ( 441 / 432 ) 2:0 +1
Арабчикова Арина Михайловна / Колосов Денис 647 ( 540 / 755 ) 0:2 -0
Амерханов Марат / Чернявский Александр 589 ( 507 / 671 ) 2:1 +16.3
Беззуб Андрей / Воробьев Дмитрий 640 ( 545 / 734 ) 0:2 -0
Нгуен Тхи Ча Ми / Нгуен Ван Фиен 550 ( 550 / 550 ) 0:2 -7.6
Гордон Николай / Баранов Никита 434 ( 499 / 368 ) +10.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Лещенко Екатерина 528 ( 564 / 491 ) 0:2 -0.6
Баландин Иван Владимирович / Кузнецов Алексей Евгеньевич 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +6.6
Ефремов Олег / Ефремова Марьяна Олеговна 388 ( 388 / 388 ) 2:0 +5.5
Мищенко Сергей / Кондратова Алена 526 ( 586 / 465 ) 1:2 -0.8
Гордон Николай / Сергеева Анна 474 ( 499 / 449 ) -7.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Волков Илья / Чагина Анастасия 581 ( 654 / 508 ) 0:2 -0
Сапунов Александр / Шацов Кирилл 565 ( 631 / 500 ) 1:2 -0.8
Гусева Софья / Березникова Мария 504 ( 404 / 605 ) 0:2 -7
18 Ноя 2017 12:00 [md] Black & White Tournament MDE
Гордон Николай / Апанаев Мурат 472 ( 499 / 444 ) 3 место -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сидоров Владимир / Савенков Иван 427 ( 421 / 432 ) 0:2 -14.5
Будко Константин / Будко Иван 430 ( 430 / 430 ) 2:0 +5.8
Тихонов Вячеслав / Тихонов Александр 460 ( 430 / 489 ) 2:0 +8.8
Сташков Максим / Лысенко Валерий Владимирович 473 ( 448 / 497 ) 0:2 -9.9
Чудин Артем / Корзухин Андрей 413 ( 410 / 416 ) 2:0 +4.1
18 Ноя 2017 14:00 [xd] Black & White Tournament XDE
Гордон Николай / Кондратова Алена 463 ( 499 / 428 ) 3 место +15.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мелкоева Екатерина / Бабенко Владислав 406 ( 432 / 380 ) 2:0 +4.3
Тихонов Александр / Миронова Светлана 455 ( 489 / 420 ) 2:0 +9.1
Лысенко Валерий Владимирович / Леошина Надежда 459 ( 497 / 420 ) 2:0 +9.5
Пекарь Виктория / Чудин Артем 443 ( 477 / 410 ) 0:2 -12
Апанаев Мурат / Туманская Карина 412 ( 444 / 379 ) 2:0 +4.8
18 Ноя 2017 17:00 [md] Black & White Tournament MDD
Гордон Николай / Молочаев Константин 516 ( 499 / 533 ) -10.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сапчев Дмитрий Витальевич / Тихонов Александр 509 ( 528 / 489 ) 2:0 +9.3
Копарев Роман / Шестаков Дмитрий 619 ( 630 / 608 ) 0:2 -0
Сорокин Евгений / Якимов Денис 488 ( 571 / 404 ) 0:2 -12.8
Островский Александр / Островский Евгений 550 ( 550 / 550 ) 0:2 -6.6
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 536 ( 536 / 536 ) -10
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фам Вьет Ань / Судирам 617 ( 614 / 620 ) 0:2 -1.9
Потапов Алексей Андреевич / Куклин Андрей 555 ( 522 / 589 ) 1:2 -8.1
Гордон Николай / Соколов Максим 498 ( 536 / 460 ) -18.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Луковкин Даниил / Зупник Андрей 473 ( 472 / 473 ) 0:2 -12.5
Габур Николай / Амрил 420 ( 420 / 420 ) 2:0 +2.2
Чан Фу Кыонг / Лыонг Чунг Киен 520 ( 520 / 520 ) 0:2 -7.8
Гордон Николай / Кондратова Алена 486 ( 536 / 436 ) 2 место -8.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Соколов Максим / Тимофеева Мария Александровна 467 ( 460 / 475 ) 0:2 -11.9
Пак Юрий / Никитина Марина 451 ( 483 / 420 ) 2:0 +6.5
Апанаев Мурат / Бубенцова Лидия Романовна 422 ( 452 / 393 ) 2:1 +3.6
Антонов Александр / Воронова Светлана 517 ( 511 / 523 ) 0:2 -6.9
5 Ноя 2017 10:15 [md] RSL Open 15 MDD
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 543 ( 543 / 544 ) -7.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кан Алексей / Пестрецов Павел 564 ( 612 / 516 ) 0:2 -7.9
Кукушкин Михаил / Жданов Артем 481 ( 389 / 573 ) 2:0 +3.8
Игошин Владимир / Сычев Алексей 611 ( 594 / 628 ) 1:2 -3.2
29 Окт 2017 12:30 [d] NATEN Champion (пары) [DC]
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 539 ( 538 / 539 ) -1.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беззуб Андрей / Воробьев Дмитрий 636 ( 520 / 753 ) 0:2 -0.2
Колосов Денис / Сивухин Павел 718 ( 744 / 692 ) 0:2 -0
Рысин Александр / Минаев Андрей Геннадьевич 625 ( 650 / 600 ) 0:2 -1.4
Михайлов Владимир / Буянов Григорий 682 ( 787 / 577 ) 0:2 -0
29 Окт 2017 16:30 [d] NATEN Champion (пары) [DD]
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 539 ( 538 / 539 ) +6.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Теплякова Ариана / Тимофеева Мария Александровна 475 ( 481 / 469 ) 2:1 +3.7
Волковицкая Александра / Лаврентьев Григорий Вадимович 662 ( 514 / 811 ) 0:2 -0
Топорков Николай / Вирченко Антон 593 ( 540 / 647 ) 0:2 -4.5
Токарев Сергей / Кривенков Дмитрий 511 ( 521 / 501 ) 2:0 +7.2
22 Окт 2017 13:30 [s] NATEN Champion [SE]
Гордон Николай 434 -10
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Платонов Николай 481 1:2 -5.2
Луковкин Даниил 483 0:2 -5.1
22 Окт 2017 18:00 [d] NATEN Champion [DE]
Гордон Николай / Фомичев Артем 517 ( 521 / 513 ) 3 место +17.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гофман Екатерина / Сомов Андрей 526 ( 418 / 635 ) 2:0 +11
Карпов Олег / Шубин Игорь 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Булушев Александр / Трубина Кристина Владимировна 520 ( 537 / 502 ) 0:2 -9.7
Курносов Сергей / Шведова Марина 511 ( 454 / 567 ) 2:1 +9.4
Тарасов Артем / Тарасов Геннадий 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Иванов Андрей Михайлович / Чернявская Анна 488 ( 586 / 390 ) 2:0 +7.2
Гордон Николай / Маделян Артем 510 ( 528 / 492 ) -8.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курасов Роман / Внуков Александр 560 ( 655 / 464 ) 1:2 -5
Лазуткин Игорь / Куклин Андрей 578 ( 633 / 524 ) 0:2 -3.1
Гордон Николай / Голубева Наталья 526 ( 528 / 525 ) +1.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Антимонов Денис / Кривошеина Мария 525 ( 525 / 525 ) 2:0 +9.9
Лазуткин Игорь / Кунцьо Наталья 611 ( 633 / 588 ) 0:2 -1.6
Николенко Михаил / Ушкова Наталья 554 ( 569 / 539 ) 0:2 -7.2
Гордон Николай / Ахаев Владислав Александрович 516 ( 546 / 487 ) -18
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисов Дмитрий / Беззуб Андрей 519 ( 523 / 515 ) 0:2 -9.7
Коневский Валерий / Лысенко Валерий Владимирович 534 ( 593 / 475 ) 0:2 -8.2
1 Окт 2017 13:30 [s] NATEN Champion [SE]
Гордон Николай 451 -17
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Трубина Кристина Владимировна 464 0:2 -8.7
Булатова Мария 583 0:2 -0
Попова Анна Евгеньевна 468 1:2 -8.3
1 Окт 2017 16:00 [d] NATEN Champion [DD]
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 529 ( 532 / 526 ) +13.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вирченко Антон / Ушкова Наталья 622 ( 677 / 568 ) 1:2 -0.7
Колосова Анна / Преображенская Дарья 526 ( 573 / 479 ) 2:0 +9.7
Антонов Александр / Воронова Светлана 515 ( 509 / 520 ) 2:1 +8.6
Амерханов Марат / Чернявский Александр 586 ( 507 / 666 ) 0:2 -4.3
24 Сен 2017 12:30 [md] Lazurit 2017 [MDD]
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 517 ( 520 / 514 ) +11.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Медведев Сергей Иванович / Филатов Алексей 543 ( 550 / 535 ) 0:2 -7.4
Апанаев Мурат / Кикоть Владимир 503 ( 443 / 564 ) 2:0 +8.6
Ахаев Владислав Александрович / Платонов Павел Николаевич 524 ( 503 / 545 ) 2:1 +10.7
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 487 ( 490 / 484 ) 2 место +33.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 543 ( 550 / 536 ) 1:2 -4.4
Васильчук Алексей / Булушев Александр 502 ( 451 / 553 ) 2:0 +11.5
Сорокин Павел Михайлович / Филатов Алексей 494 ( 476 / 512 ) 2:1 +10.7
Пестрецов Павел / Аникина Елена 547 ( 547 / 546 ) 2:0 +16
23 Сен 2017 [d] WC Open гуппа D
Гордон Николай / Целикин Алексей Сергеевич 487 ( 490 / 484 ) -3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чурилин Юрий / Егоров Егор 393 ( 469 / 318 ) 2:0 +0.6
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 543 ( 550 / 536 ) 1:2 -4.4
Никифоров Олег / Сорокина Надежда 596 ( 691 / 502 ) 0:2 -0
Гордон Николай / Кондратова Алена 454 ( 482 / 425 ) 3 место +7.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Горбатова Лада 450 ( 478 / 421 ) 2:1 +9.6
Вельмакин Владимир / Киба Александра 447 ( 528 / 366 ) 0:2 -10.7
Кузнецов Александр Сергеевич / Кузнецова Наталия Сергеевна 404 ( 430 / 378 ) 2:0 +5
Русанов Антон / Туманская Карина 391 ( 425 / 358 ) 2:1 +3.8
Гордон Николай 471 -8
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Фомичев Артем 512 0:2 -5.9
Филатов Алексей 548 1:2 -2.3
Гордон Николай 471 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шерешова Арина 532 0:2 -3.9
Телепов Игорь 489 0:2 -8.2
Гордон Николай / Шань Цзян 581 ( 490 / 671 ) -8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 533 ( 549 / 516 ) 0:2 -14.8
Николенко Михаил / Бурдюгов Станислав 603 ( 547 / 659 ) 1:2 -7.8
Камалов Артем / Куклин Андрей 627 ( 632 / 621 ) 2:0 +14.6
Гордон Николай / Пасеев Андрей 453 ( 475 / 431 ) -14.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Бакланов Михаил 488 ( 440 / 536 ) 0:2 -6.5
Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 520 ( 520 / 520 ) 0:2 -3.3
Степанов Александр / Богута Олег 508 ( 514 / 501 ) 0:2 -4.5
Гордон Николай / Кондратова Алена 433 ( 475 / 391 ) 3 место +29.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Третьякова Екатерина 486 ( 440 / 533 ) 0:2 -4.7
Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна 464 ( 479 / 449 ) 2:1 +13.1
Парийский Олег / Парийская Наталья 470 ( 487 / 454 ) 2:1 +13.7
Ли Гэюн / Пасеева Лина 457 ( 555 / 359 ) 0:2 -7.6
Апанаев Мурат / Третьякова Екатерина 486 ( 440 / 533 ) 2:1 +15.3
Гордон Николай 485 -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Соколов Максим 415 2:0 +3
Кан Алексей 550 0:2 -3.5
Дзюра Христофор 449 0:2 -13.6
Гордон Николай / Бакланов Михаил 516 ( 475 / 557 ) -5.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тененбойм Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 640 ( 694 / 586 ) 0:2 -0
Денисов Юрий / Ушкова Наталья 559 ( 580 / 539 ) 0:2 -5.7
Гордон Николай / Апанаев Мурат 455 ( 475 / 434 ) +5.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никулина Наталья / Чикин Степан Михайлович 525 ( 607 / 442 ) 0:2 -3
Киба Александра / Бакланов Михаил 471 ( 384 / 557 ) 2:0 +11.6
Ушкова Наталья / Миролюбова Елена Сергеевна 562 ( 539 / 586 ) 0:2 -0
Никулина Наталья / Чикин Степан Михайлович 525 ( 607 / 442 ) 1:2 -3
Гордон Николай 475 1 место +15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Орлов Кирилл Александрович 420 2:0 +4.5
Соколов Денис 420 2:0 +4.5
Горбатова Лада 390 2:1 +1.6
Орлов Кирилл Александрович 420 2:1 +4.5
Гордон Николай / Горбатова Лада 440 ( 467 / 413 ) 3 место +7.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ли Бо / Гинзбург Александр 489 ( 422 / 555 ) 1:2 -5.1
Филинова Татьяна / Филинов Михаил 450 ( 450 / 450 ) 2:0 +11
Золотокопов Александр / Чистов Андрей 500 ( 500 / 500 ) 0:2 -4
Лоозе Валерий / Соколов Денис 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +6
Гордон Николай 475 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Фисенко Дмитрий 759 0:2 -0
Потапов Алексей Андреевич 605 0:2 -0
Фатихов Артём 525 0:2 -5
Гордон Николай / Шань Цзян 598 ( 488 / 709 ) -7.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Мастяева Полина Павловна 701 ( 737 / 666 ) 0:2 -0
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 668 ( 697 / 640 ) 0:2 -3
Ям Михаил / Шахина Кристина 650 ( 732 / 568 ) 0:2 -4.9
Гордон Николай / Трефилов Петр 507 ( 488 / 527 ) +7.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курасов Роман / Лещенко Екатерина 570 ( 638 / 502 ) 0:2 -3.8
Трубина Кристина Владимировна / Третьякова Екатерина 522 ( 502 / 541 ) 2:0 +11.5
Никулина Наталья / Мастяева Полина Павловна 636 ( 606 / 666 ) 0:2 -0
Гордон Николай / Кондратова Алена 446 ( 488 / 403 ) -10.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Осипова Варвара / Шахина Кристина 498 ( 428 / 568 ) 1:2 -4.8
Пасеева Лина / Никулина Наталья 486 ( 365 / 606 ) 1:2 -6
Гордон Николай / Осипова Виктория 419 ( 488 / 350 ) -10.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Саенко Татьяна / Киба Александра 431 ( 484 / 378 ) 0:2 -8.8
Мишин Сергей / Орлов Кирилл Александрович 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +8.1
Кузин Антон / Оленина Дарья 425 ( 394 / 456 ) 1:2 -9.4
Гордон Николай 469 -4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ивленков Сергей 513 0:2 -5.6
Парийский Олег 421 2:1 +5.2
Костюченко Денис 483 0:2 -8.6
Парийский Олег 421 2:0 +5.2
Гордон Николай 469 +10
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Курасов Роман 542 0:2 -2.7
Муляди Дасеп 568 0:2 -0.1
Кузнецова Анастасия 494 2:1 +12.5
Нартикоев Марат 570 0:2 -0
Гордон Николай 463 +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Киба Александра 422 2:0 +5.9
Паринов Илья 619 0:2 -0
Муляди Дасеп 569 0:2 -0
Гордон Николай / Тикунов Владимир 480 ( 466 / 493 ) +21.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Золотова Валентина / Натальченко Михаил 597 ( 525 / 670 ) 2:0 +21.8
Владовская Ирина / Калмыков Игорь 599 ( 524 / 674 ) 0:2 -0
Краснова Полина / Мастяева Полина Павловна 646 ( 586 / 705 ) 1:2 -0
Гордон Николай / Сенько Игорь 623 ( 520 / 727 ) -45.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курасов Роман / Красильников Антон 613 ( 616 / 610 ) 0:2 -11
Симонов Алексей Викторович / Сигов Александр 571 ( 648 / 494 ) 1:2 -15.2
Куклин Андрей / Павлов Юрий 535 ( 653 / 416 ) 1:2 -18.8
Гордон Николай / Кондратова Алена 465 ( 520 / 410 ) -6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Коноров Виктор / Васильчук Алексей 458 ( 474 / 442 ) 0:2 -10.7
Мастяева Полина Павловна / Пасеева Лина 505 ( 671 / 340 ) 0:2 -5.9
Салихов Эльдар / Киба Александра 417 ( 429 / 406 ) 2:0 +5.3
Мычко-Мегрин Владислав / Царитов Георгий 454 ( 461 / 446 ) 2:0 +8.9
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 523 ( 542 / 503 ) 0:2 -4.2
Гордон Николай / Сенько Игорь 623 ( 520 / 727 ) -1.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 706 ( 727 / 686 ) 0:2 -1.7
Филатов Николай / Зеленский Андрей 755 ( 805 / 705 ) 0:2 -0
Гордон Николай 432 +31
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королёв Алексей 424 2:0 +9.1
Богута Владислав 368 1:2 -16.4
Ушкова Наталья 563 2:0 +23.1
Теплякова Ариана 485 2:1 +15.3
Богута Олег 539 0:2 -0
Ли Жанна 578 0:2 -0
Гордон Николай / Тимофеева Мария Александровна 500 ( 527 / 472 ) -7.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Осипова Варвара / Шахина Кристина 478 ( 408 / 548 ) 0:2 -12.1
Киба Александра / Салихов Эльдар 433 ( 421 / 445 ) 2:0 +3.3
Пашкова Екатерина / Степанов Вячеслав Анатольевич 414 ( 371 / 457 ) 2:1 +1.4
Гордон Николай / Кондратова Алена 462 ( 502 / 422 ) -12.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Яковлев Александр / Беседина Яна 498 ( 489 / 508 ) 0:2 -6.4
Богута Олег / Теплякова Ариана 493 ( 506 / 481 ) 0:2 -6.9
Степанов Вячеслав Анатольевич / Пашкова Екатерина 425 ( 467 / 382 ) 2:0 +6.2
Баранов Никита / Кузнецова Анастасия 441 ( 400 / 482 ) 0:2 -12.1
Степанов Вячеслав Анатольевич / Пашкова Екатерина 425 ( 467 / 382 ) 2:0 +6.2
Гордон Николай / Ивленков Сергей 458 ( 502 / 415 ) 1 место +37.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Краевская Полина / Степанова Яна 510 ( 499 / 521 ) 2:0 +15.2
Богута Олег / Богута Владислав 497 ( 506 / 489 ) 2:0 +13.9
Теплякова Ариана / Тимофеева Мария Александровна 483 ( 481 / 485 ) 0:2 -7.5
Никулина Наталья / Пасеева Лина 481 ( 606 / 355 ) 2:0 +12.2
Баранов Никита / Зубенко Роман 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +4.2
Гордон Николай 442 -10
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Теплякова Ариана 483 0:2 -6
Санжиев Артем 380 2:0 +3.8
Зубенко Роман 380 2:0 +3.8
Краевская Полина 400 0:2 -14.2
Стеценко Юлия 400 2:0 +5.8
Кузнецова Анастасия 510 0:2 -3.2
Гордон Николай 426 +16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Соколов Максим 403 2:0 +7.7
Внуков Александр 527 0:2 -0
Курин Алексей 459 2:1 +13.3
Ивленков Сергей 478 0:2 -4.8
Внуков Александр 527 0:2 -0
Гордон Николай / Туманская Карина 457 ( 515 / 398 ) -13.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Соболев Сергей / Сарыгина Ксения 473 ( 471 / 474 ) 2:1 +11.6
Буркадзе Елена Амирановна / Киба Александра 422 ( 412 / 431 ) 0:2 -13.5
Вуйтиков Владислав / Соколов Максим 443 ( 417 / 469 ) 0:2 -11.3
Гордон Николай / Мищенко Сергей 500 ( 439 / 562 ) 1 место +19.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курносов Сергей / Королев Вадим 482 ( 487 / 476 ) 2:1 +8.1
Гореликов Дмитрий / Жданов Артем 492 ( 416 / 568 ) 2:0 +9.2
Вуйтиков Владислав / Соколов Максим 420 ( 420 / 420 ) 2:0 +2
Гордон Николай / Кузнецова Анастасия 399 ( 439 / 360 ) 3 место +57.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Александр Сергеевич / Кузнецова Наталия Сергеевна 499 ( 476 / 523 ) 2:0 +20
Шахин Игорь Алексеевич / Гоголь Валерия 431 ( 415 / 446 ) 2:0 +13.1
Куклин Андрей / Теплякова Ариана 440 ( 527 / 352 ) 0:2 -6
Внуков Антон / Акулова Анастасия 510 ( 600 / 420 ) 2:1 +21.1
Соколов Максим / Тимофеева Мария Александровна 390 ( 420 / 360 ) 2:0 +9.1
Гордон Николай 434 -8
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гореликов Дмитрий 420 2:0 +8.6
Парийский Олег 369 0:2 -16.5
Гордон Николай / Макаров Константин Борисович 414 ( 425 / 403 ) +10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Королев Вадим 506 ( 544 / 468 ) 0:2 -0.7
Степанов Вячеслав Анатольевич / Пак Юрий 474 ( 455 / 493 ) 1:2 -3.9
Кузин Антон / Зименко Сергей 465 ( 438 / 492 ) 2:1 +15.1
Гордон Николай / Кондратова Алена 433 ( 425 / 441 ) +3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Макаров Константин Борисович / Оленина Дарья 413 ( 403 / 423 ) 2:0 +8
Клешнин Владимир Юрьевич / Сторожева Ирина Борисовна 512 ( 541 / 483 ) 0:2 -2.1
Королев Вадим / Ушкова Наталья 508 ( 468 / 548 ) 0:2 -2.5
Гордон Николай 439 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Докудаев Руслан Шамилевич 483 0:2 -5.6
Абишев Аделькан 700 0:2 -0
Гордон Николай / Добротин Владимир Михайлович 544 ( 469 / 618 ) -44.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сторожева Ирина Борисовна / Клешнин Владимир Юрьевич 529 ( 500 / 558 ) 1:2 -11.5
Горбачев Василий / Козлов Михаил 455 ( 442 / 468 ) 1:2 -18.9
Горбатенко Дмитрий / Зарипова Оксана Борисовна 594 ( 580 / 608 ) 0:2 -5
Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 553 ( 572 / 533 ) 0:2 -9.1
Гордон Николай / Шань Цзян 574 ( 490 / 659 ) -20.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пестрецов Павел / Кан Алексей 554 ( 521 / 587 ) 2:1 +7.9
Малышев Антон / Туманская Карина 531 ( 611 / 451 ) 1:2 -14.4
Бекетов Дмитрий / Луцай Андрей 565 ( 568 / 562 ) 2:1 +9
Етеревский Игорь / Ям Михаил 565 ( 532 / 597 ) 0:2 -11
Пестрецов Павел / Кан Алексей 554 ( 521 / 587 ) 0:2 -12.1
Гордон Николай 451 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Дзюра Артем Михайлович 461 1:2 -9.1
Кобзев Роман 520 0:2 -3.1
Гордон Николай 455 -4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Яковлев Александр 553 0:2 -0.2
Морозова Мария 519 0:2 -3.6
Гордон Николай / Макеев Руслан 506 ( 494 / 517 ) -6.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 587 ( 570 / 603 ) 0:2 -1.9
Мищенко Сергей / Муштаков Юрий 557 ( 554 / 559 ) 0:2 -4.9
Гордон Николай / Мищенко Сергей 524 ( 494 / 554 ) +2.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сысоев Иван / Масеева Мария 557 ( 558 / 557 ) 0:2 -6.7
Никулина Наталья / Хрущева Надежда 552 ( 605 / 500 ) 2:0 +12.9
Курасов Роман / Лещенко Екатерина 588 ( 630 / 546 ) 1:2 -3.6
Гордон Николай 448 +7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Макаров Константин Борисович 509 2:1 +16.1
Сарьян Каро 469 2:1 +12
Дзюра Артем Михайлович 435 0:2 -11.3
Дзюра Христофор 450 1:2 -9.8
Гордон Николай 470 -22
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Дзюра Артем Михайлович 484 2:1 +11.4
Зубиков Руслан 457 1:2 -11.3
Мищенко Сергей 450 0:2 -12
Сарьян Каро 471 1:2 -9.9
Гордон Николай 476 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Корочанцев Василий 400 2:0 +2.4
Котов Алексей 396 2:0 +2
СИНЮК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 500 1:2 -7.6
Бекетов Дмитрий 550 0:2 -2.6
Гордон Николай / Романов Артем 462 ( 480 / 445 ) 2 место +13.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Макаров Константин Борисович / Сергеева Анна 396 ( 421 / 371 ) 2:0 +3.4
Бекетов Дмитрий / Захарченко Иван 553 ( 555 / 550 ) 1:2 -1
Парашутин Антон / Сарыгина Ксения 484 ( 484 / 484 ) 2:0 +12.2
Бекетов Дмитрий / Захарченко Иван 553 ( 555 / 550 ) 0:2 -1
2 Апр 2017 [md] RSL OPEN MDE
Гордон Николай / Романов Артем 453 ( 471 / 436 ) +9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Росин Иван / Росин Михаил 430 ( 430 / 430 ) 2:0 +7.7
Головченко Артем / Карачанцев Василий 403 ( 376 / 430 ) 2:0 +5
Куликов Сергей Олегович / Самойлов Алексей 430 ( 430 / 430 ) 2:0 +7.7
Булатов Сергей / Николаев Матвей 440 ( 451 / 430 ) 1:2 -11.3
Гордон Николай / Сергеева Анна 397 ( 449 / 345 ) +22.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Яковлев Александр / Беседина Яна 522 ( 512 / 533 ) 0:2 -0
Трефилов Петр / Пчелкина Евгения Александровна 501 ( 524 / 479 ) 0:2 -0
Парашутин Антон / Сарыгина Ксения 518 ( 518 / 518 ) 2:1 +22.1
Гордон Николай 492 -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сорокин Павел Михайлович 575 1:2 -1.7
Иванов Дмитрий 450 1:2 -14.2
Гордон Николай / Шань Цзян 555 ( 469 / 642 ) -19.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смирнов Михаил / Мельников Александр 576 ( 614 / 539 ) 0:2 -7.9
Апанаев Мурат / Козлов Михаил 533 ( 572 / 494 ) 2:1 +7.8
Постнов Андрей / Иванов Дмитрий 461 ( 466 / 455 ) 0:2 -19.5
Гордон Николай 456 2 место +36
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Зубиков Руслан 500 2:0 +14.4
Фомичев Артем 500 2:1 +14.4
Бубнов Иван Сергеевич 481 1:2 -7.4
Пак Юрий 500 2:0 +14.4
Гордон Николай / Зубиков Руслан 490 ( 480 / 500 ) -11.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ахаев Владислав Александрович / Капустянов Олег 549 ( 540 / 559 ) 1:2 -4.1
Смирнов Кирилл / Фомичев Артем 429 ( 393 / 465 ) 1:2 -16.1
Милешин Юрий / Юрченко Максим 441 ( 383 / 500 ) 2:0 +5.1
Киба Александра / Салихов Эльдар 429 ( 396 / 462 ) 2:1 +3.9
Гордон Николай / Володькина Светлана 442 ( 465 / 419 ) +3.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Савенков Иван / Селиванова Софья 463 ( 475 / 450 ) 0:2 -7.9
Постнов Андрей / Коновалова Елена 456 ( 463 / 450 ) 2:0 +11.5
Гордон Николай / Шань Цзян 535 ( 465 / 606 ) 2 место +11.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Клешнин Владимир Юрьевич / Романов Артем 523 ( 606 / 441 ) 2:1 +8.8
Ковалёв Илья / Лысов Дмитрий 453 ( 406 / 500 ) 2:0 +1.8
Тимофеев Антон Владимирович / Беляев Андрей 516 ( 500 / 533 ) 0:2 -11.9
Скоробогатченко Георгий / Ким Денис 459 ( 393 / 525 ) 2:1 +2.4
Анохин Максим / Вельмакин Владимир 542 ( 526 / 558 ) 2:0 +10.7
Гордон Николай / Шикунец Павел Иванович 487 ( 469 / 505 ) -4.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 473 ( 559 / 387 ) 2:1 +8.6
Смирнов Кирилл / Варданян Валерий 395 ( 371 / 420 ) 2:0 +0.8
Филатов Алексей / Блинов Павел 451 ( 459 / 442 ) 0:2 -13.6
Гордон Николай / Шикунец Павел Иванович 450 ( 432 / 468 ) 3 место +36.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парийская Наталья / Парийский Олег 575 ( 538 / 612 ) 2:0 +22.5
Филатов Алексей / Блинов Павел 459 ( 467 / 450 ) 2:0 +10.8
Кузнецов Александр Сергеевич / Жданов Артем 475 ( 390 / 560 ) 0:2 -7.5
Филатов Алексей / Блинов Павел 459 ( 467 / 450 ) 2:0 +10.8
Гордон Николай / Романов Артем 449 ( 439 / 459 ) -18.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ишниязов Дмитрий / Бабко Сергей 524 ( 547 / 500 ) 0:2 -2.5
Пак Юрий / Борисов Алексей 478 ( 506 / 450 ) 1:2 -7.1
Королев Вадим / Архипов Александр 464 ( 439 / 488 ) 1:2 -8.5
Гордон Николай / Кулак Виктория 394 ( 439 / 350 ) +11.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Козлов Михаил / Козлова Алена 435 ( 521 / 350 ) 2:0 +14.1
Жирков Александр / Афанасьев Вадим 463 ( 526 / 400 ) 0:2 -3.1
Сергеева Анна / Макаров Константин Борисович 396 ( 361 / 431 ) 2:0 +10.1
Корниенко Михаил / Буркадзе Елена Амирановна 399 ( 400 / 398 ) 0:2 -9.6
Гордон Николай / Шань Цзян 487 ( 394 / 580 ) 3 место +44.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Воронова Светлана / Парийская Наталья 604 ( 606 / 602 ) 2:0 +21.7
Бакланов Михаил / Морозова Наталья 536 ( 515 / 558 ) 2:0 +14.9
Сигов Александр / Маделян Артем 512 ( 509 / 515 ) 2:0 +12.5
Курасов Роман / Лещенко Екатерина 547 ( 589 / 505 ) 0:2 -4
Смирнов Михаил / Мельников Александр 581 ( 616 / 546 ) 0:2 -0.6
Гордон Николай / Романов Артем 428 ( 394 / 461 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Воронова Светлана / Парийская Наталья 613 ( 637 / 589 ) 1:2 -0
Лысцев Дмитрий / Шахина Кристина 586 ( 629 / 543 ) 0:2 -0
Игошин Климентий / Парийский Олег 585 ( 543 / 628 ) 0:2 -0
17 Дек 2016 [d] Igoshin Open
Гордон Николай / Чертенков Леонид 573 ( 406 / 739 ) -11.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Иван / Пронина Юлия 775 ( 1059 / 490 ) 0:2 -0
Малышкин Алексей / Журавлев Дмитрий 598 ( 719 / 477 ) 0:2 -7.5
Лаба Михаил / Куклин Андрей 633 ( 695 / 571 ) 0:2 -3.9
27 Ноя 2016 [md] Amateurs Cup. MDD
Гордон Николай / Етеревский Игорь 497 ( 413 / 581 ) -7.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Анохин Максим / Клипов Олег 521 ( 482 / 560 ) 2:0 +12.4
Тихомиров Александр / Лавриненко Егор 480 ( 410 / 550 ) 0:2 -11.7
Шлячин Дмитрий / Хахалев Игорь 515 ( 529 / 501 ) 0:2 -8.3
27 Ноя 2016 [ms] Amateurs Cup. MSD
Гордон Николай 434 +22
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Красильников Антон 599 0:2 -0
Димитров Андрей 550 2:0 +21.6
Балев Андрей 550 1:2 -0
Гордон Николай / Апанаев Мурат 426 ( 409 / 444 ) +4.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фалеев Андрей / Голева Елена 422 ( 424 / 420 ) 2:1 +9.6
Королев Вадим / Сорокина Ольга 478 ( 421 / 534 ) 1:2 -4.8
Гордон Николай / Левина Елена 464 ( 429 / 500 ) -20.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Антонов Александр / Логвинова Юлия 454 ( 408 / 500 ) 0:2 -11.1
Быков Денис / Цой Раиса 471 ( 443 / 500 ) 0:2 -9.3
Гордон Николай / Королев Вадим 449 ( 444 / 454 ) -14.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Макаров Сергей / Куценок Олег 577 ( 577 / 577 ) 0:2 -0
Гришкин Олег / Горнякова Наталья 531 ( 531 / 531 ) 0:2 -1.7
Загоруйко Андрей / Трубина Кристина Владимировна 425 ( 503 / 347 ) 0:2 -12.3
Гордон Николай / Королев Вадим 449 ( 444 / 454 ) -0.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шикунец Павел Иванович / Стражникова Александра 530 ( 547 / 512 ) 1:2 -1.9
Горина Маргарита / Самодурова Екатерина 459 ( 513 / 406 ) 2:0 +11.1
Шахина Кристина / Ли Жанна 450 ( 402 / 497 ) 1:2 -9.9
Гордон Николай 434 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мун Геннадий 450 0:2 -8.4
Салихов Эльдар 500 2:0 +16.6
Меньшиков Александр Геннадьевич 453 1:2 -8.1
Гордон Николай 405 +29
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шустова Виктория 450 2:0 +14.5
Капылов Иван 450 2:0 +14.5
Воробьев Алексей Алексеевич 510 0:2 -0
Гордон Николай 405 -1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Коваленко Максим 500 0:2 -0.5
Александров Лев 609 0:2 -0
Курасов Роман 505 0:2 -0.1
Гордон Николай 429 -24
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Липчук Артем 400 1:2 -12.9
Туз Анастасия 450 2:0 +12.1
Смирнов Михаил 400 0:2 -12.9
Романов Артем 429 0:2 -10
Лихачев Егор 554 0:2 -0
Гордон Николай / Козлов Михаил 467 ( 450 / 483 ) -6.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Карпухин Илья / Пак Юрий 481 ( 462 / 500 ) 2:0 +11.5
Соломатникова Вероника / Белолипецкая Людмила 413 ( 417 / 409 ) 2:0 +4.7
Лысцев Дмитрий / Шахина Кристина 463 ( 554 / 371 ) 1:2 -10.4
Анохин Максим / Мостинский Алексей 479 ( 457 / 500 ) 2:0 +11.2
Лещенко Екатерина / Чертенкова Татьяна 480 ( 480 / 480 ) 0:2 -8.7
Меньшиков Александр Геннадьевич / Русанов Антон 423 ( 429 / 416 ) 0:2 -14.4
17 Сен 2016 [s] KUMPOO OPEN E
Гордон Николай 443 -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Белолипецкая Людмила 405 1:2 -13.8
Гордон Николай 405 +38
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Козлов Михаил 500 0:2 -0.5
Ермаков Илья 500 2:0 +19.5
Рагураджан Рамачандран 500 0:2 -0.5
Котов Алексей 500 2:0 +19.5
Етеревский Игорь 518 0:2 -0
Гордон Николай / Ли Сянян 450 ( 396 / 505 ) 3 место +54
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Васюков Сергей / Перепечаева Софья 615 ( 841 / 389 ) 0:2 -0
Козлов Михаил / Огольцова Елена 469 ( 500 / 439 ) 2:1 +11.9
Владовская Ирина / Владовский Константин 574 ( 499 / 649 ) 0:2 -0
Калита Андрей / Рагураджан Рамачандран 520 ( 500 / 541 ) 2:1 +17
Ли Бо / Гинзбург Александр 601 ( 500 / 703 ) 2:1 +25.1
Гордон Николай / Гуров Павел 408 ( 393 / 423 ) +3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Перепечаева Софья / Сивухин Павел 430 ( 375 / 485 ) 0:2 -7.8
Пересецкий Виталий / Пересецкий Егор 561 ( 673 / 448 ) 0:2 -0
Брыкова Александра / Ивленков Сергей 418 ( 456 / 381 ) 2:0 +11
Александров Лев / Александров Николай 548 ( 555 / 541 ) 0:2 -0
Гордон Николай 375 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гордон Николай / Кузнецов Федор 399 ( 398 / 400 ) -5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сысоев Иван / Масеева Мария 626 ( 579 / 672 ) 0:2 -0
Осьминкин Андрей / Апанаев Мурат 524 ( 568 / 479 ) 0:2 -0
Степанова Ольга / Бакланов Михаил 446 ( 408 / 484 ) 1:2 -5.3
Гордон Николай 400 +5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Кузнецов Александр Сергеевич 551 0:2 -0
Петров Антон 350 2:0 +5
Шатилов Александр 530 0:2 -0
Гордон Николай / Белых Станислав 394 ( 387 / 400 ) +10.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Савченко Денис / Тодуа Георгий 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +10.6
Беликов Андрей / Хохлов Всеволод 497 ( 595 / 400 ) 0:2 -0
Гордон Николай / Рахманкулова Ольга 351 ( 372 / 330 ) +14.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Данилов Иван / Бакланов Михаил 520 ( 549 / 491 ) 0:2 -0
Огольцова Елена / Перепечаева Софья 400 ( 400 / 400 ) 2:1 +14.9
Серебров Кирилл / Сысоев Иван 586 ( 585 / 587 ) 0:2 -0
Миненков Сергей / Свиридов Сергей 467 ( 382 / 553 ) 0:2 -0
Гордон Николай / Апанаев Мурат 402 ( 343 / 460 ) 3 место +29.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тихомиров Алексей / Тихомиров Артемий 391 ( 441 / 341 ) 2:1 +8.9
Покалов Валентин Андреевич / Покалова Александра 428 ( 456 / 400 ) 2:0 +12.6
Рахманкулова Ольга / Дьяконов Алексей 375 ( 350 / 400 ) 2:0 +7.3
Агафонов Александр / Лукьянов Юрий 381 ( 374 / 388 ) 0:2 -12.1
Покалов Валентин Андреевич / Покалова Александра 428 ( 456 / 400 ) 2:1 +12.6
3 Апр 2016 [md] RSL OPEN MDE
Гордон Николай / Поляков Арсений 351 ( 351 / 351 ) -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гориненко Виталий / Илюшин Сергей 423 ( 445 / 402 ) 0:2 -2.8
Кузнецов Александр Сергеевич / Жданов Артем 396 ( 311 / 480 ) 0:2 -5.6
Гордон Николай / Поляков Арсений 200 ( 200 / 200 ) -24.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Клешнин Владимир Юрьевич / Ярославцева Анастасия 246 ( 308 / 185 ) 0:2 -5.4
Свиридов Сергей / Миненков Сергей 243 ( 286 / 200 ) 0:2 -5.7
Тайдаков Андрей / Чупин Сергей 242 ( 200 / 283 ) 0:2 -5.8
Хонин Евгений / Шаршова Жанна 225 ( 230 / 220 ) 0:2 -7.5