badminton508 / 395
Апанаев Мурат
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.02.2017 (последнее посещение: 21.03.2024)
О себе: Telegram @BadgerHero
67 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 395
- single 508
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 536 * (01 апр 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1737 |
Первый турнир: | 15 сен 2012 |
Чаще всего в: | МГУЛ (турниров: 1) |
Результаты
19.10.2019 отк Натен12Апанаев Мурат 536 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Смородинов Вячеслав | 431 | 0 : 2 | −20.6 | история | |||
Пархоменко Сергей | 560 | 0 : 2 | −7.6 | история | |||
0 - 2 | −28.2 | 508 |
Апанаев Мурат 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семчуков Павел | 281 | 0 : 2 | −11.9 | история | |||
Кириллов Сергей | 300 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Застёбин Юрий С | 300 | 0 : 2 | −10 | история | |||
0 - 3 | −31.9 | 268 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6881 |
Сыграно турниров: | 284 |
Игр (победы-поражения): | 1035 (554-481) |
Первый турнир: | 16 сен 2012 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 85) |
Награды
Yak Team
PlayBadm
Сколково
WC Житная
NATEN-Юг
TerBall
Space Химки
Gym Space
БК Москва
NATEN-Серп
Newton
Искра
Мастер+
КСК ЦСКА
ЦСК ВМФ
WC Митино
МГУЛ
GoodWin
ДТБЗ
BadmClub Сок
РГУФК
4 Спорта
Результаты
28.05.2023 12:00 390 Newton DF 9Апанаев М 397 / Гуреев А 315 2 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 1 | Максименко Д 244 / Нагорный Р 269 | 257 | 2 : 1 | 33 мин. | ||
14:00 | гр. 1 | Нарожный А 260 / Кошин В 253 | 257 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
14:58 | фин. 1 | Бомбин Д 348 / Сифоров Д 357 | 353 | 1 : 2 | −10.3 | 43 мин. | |
16:07 | фин. 1 | Котов А 309 / Харитонов В 372 | 341 | 2 : 0 | +8.5 | 28 мин. | |
3 - 1 | −1.8 | 122 мин. | 395 |
Апанаев М 382 / Ткачев Н 377 4 место | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 1 | Сташков М 440 / Сташкова О 455 | 448 | 2 : 1 | +16.8 | ||
13:12 | гр. 1 | Хизриев А 494 / Воинова Е 295 | 395 | 1 : 2 | −8.6 | 34 мин. | |
14:17 | 1/4 | Ли П 419 / Цзян Ю 457 | 438 | 2 : 0 | +15.8 | 29 мин. | |
15:04 | 1/2 | Шатилова Е 399 / Кондрашонок А 447 | 423 | 0 : 2 | −5.7 | 29 мин. | |
16:00 | за 3-е | Чэнь Ю 417 / Вэй Ю 470 | 444 | 1 : 2 | −3.7 | 46 мин. | |
2 - 3 | +14.6 | 138 мин. | 397 |
Апанаев М 403 / Латыпов Э 254 11 место | 328 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 1 | Кожевников В 343 / Сунь М 353 | 348 | 0 : 2 | −8 | 21 мин. | |
16:10 | гр. 1 | Опаричев Е 300 / Пликус А 299 | 300 | 0 : 2 | −12.8 | 23 мин. | |
0 - 2 | −20.8 | 44 мин. | 382 |
Апанаев М 367 / Чернов М 425 2 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | гр. 3 | Булаева С 250 / Маламут О 250 | 250 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:16 | гр. 3 | Балкунов А 459 / Кулова С 392 | 426 | 2 : 0 | +13 | 23 мин. | |
14:22 | 1/4 | Никифорова Х 398 / Тормышов А 481 | 440 | 2 : 1 | +14.3 | 36 мин. | |
15:03 | 1/2 | Белова Н 361 / Тычков С 492 | 427 | 2 : 1 | +13 | 47 мин. | |
16:34 | фин | Миролюбова Е 427 / Акинфеев К 479 | 453 | 0 : 2 | −4.3 | 26 мин. | |
4 - 1 | +36 | 150 мин. | 403 |
Апанаев М 380 / Семенов К 495 | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куренёв К 485 / Тормышов А 498 | 492 | 1 : 2 | −4.6 | ||||
Мойлашов Р 352 / Колосов Е 307 | 330 | 2 : 0 | |||||
Димитров А 347 / Зверев А 368 | 358 | 2 : 0 | +2 | ||||
Сторонкин А 445 / Куликов А 428 | 437 | 1 : 2 | −10.1 | ||||
2 - 2 | −12.7 | 367 |
Апанаев М 383 / Шегай А 359 2 место | 371 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гуреев А 301 / Латыпов Э 258 | 280 | 2 : 0 | +0.8 | ||||
Роскач А 264 / Сунь М 293 | 279 | 2 : 0 | +0.7 | ||||
Натесов А 346 / Рогулин И 313 | 330 | 1 : 2 | −14.1 | ||||
Шевченко А 318 / Россихин С 299 | 309 | 2 : 0 | +3.7 | ||||
Бредихин К 344 / Осипов Е 311 | 328 | 2 : 0 | +5.6 | ||||
4 - 1 | −3.3 | 380 |
Апанаев М 358 / Латыпов Э 233 8 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 3 | Катречко Л 429 / Пресняков Н 420 | 425 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
16:42 | гр. 3 | Гордон Н 471 / Таскаев А 318 | 395 | 0 : 2 | −0.2 | 18 мин. | |
17:02 | гр. 3 | Литвинов А 351 / Литвинова А 277 | 314 | 2 : 1 | +11.8 | 26 мин. | |
17:40 | 1/2 | Файзулина С 399 / Пиццути Л 349 | 374 | 2 : 1 | +17.8 | 25 мин. | |
18:06 | фин | Артемьев А 325 / Кондрашонок А 376 | 351 | 0 : 2 | −4.5 | 29 мин. | |
2 - 3 | +24.9 | 119 мин. | 383 |
Апанаев М 348 / Шаркова К 345 3 место | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Яремчук Р 317 / Горшкова А 300 | 309 | 2 : 0 | +6.2 | ||||
Бабакин Н 270 / Грязев М 200 | 235 | 2 : 0 | |||||
Семеин А 277 / Ивлева М 273 | 275 | 2 : 0 | +2.8 | ||||
Хизриев А 469 / Воинова Е 287 | 378 | 0 : 2 | −6.9 | ||||
Гуреев А 298 / Головина И 353 | 326 | 2 : 0 | +7.9 | ||||
4 - 1 | +10 | 358 |
Апанаев М 319 / Пазизин Д 367 1 место | 343 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Вахтинская Д 274 / Фисенко А 340 | 307 | 2 : 0 | +6.4 | ||
11:37 | гр. 1 | Арацкий А 309 / Тихомиров А 297 | 303 | 2 : 0 | +6 | ||
16:31 | 1/2 | Пашкова Е 332 / Пчелкина Е 303 | 318 | 2 : 0 | +7.4 | ||
16:32 | фин | Александров Д 350 / Абрамчук С 327 | 339 | 2 : 1 | +9.5 | ||
4 - 0 | +29.3 | 348 |
Апанаев М 325 / Катречко Л 422 5 место | 373 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 2 | Грахольскис А 338 / Степанов П 350 | 344 | 2 : 1 | +7.1 | 48 мин. | |
13:28 | гр. 2 | Акинфеев К 510 / Фомичева Е 379 | 445 | 0 : 2 | −2.9 | 21 мин. | |
13:50 | 1/4 | Попов А 416 / Балынский Р 315 | 366 | 1 : 2 | −10.7 | 37 мин. | |
1 - 2 | −6.5 | 106 мин. | 319 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3330 |
Сыграно турниров: | 49 |
Игр (победы-поражения): | 167 (81-86) |
Первый турнир: | 06 апр 2014 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
Space Химки
GoodWin
Мастер+
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
МГУЛ
ДТБЗ
BadmClub Сок
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3578 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 29 янв 2022 |
Чаще всего в: | BadmClub Сок (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4882 |
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 196 (87-109) |
Первый турнир: | 20 сен 2015 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 34) |
Награды
Сколково
NATEN-Юг
Space Химки
BadmClub Сок
4 Спорта