555
Третьякова Светлана
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 555
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3047 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 64 (46-18) |
Первый турнир: | 19 фев 2017 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 9) |
Награды
Victorsport
МБПОУ УОР
БК Обнинск
Результаты
14.10.2023 12:30 отк Victorsport WDD 7Третьякова С 486 / Порядина Е 240 1 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:53 | Котельникова Е 203 / Шаляпина С 276 | 240 | 2 : 1 | 32 мин. | |||
15:03 | Маргита А 243 / Емельянова А 474 | 359 | 2 : 0 | +9.6 | 20 мин. | ||
15:57 | Демихова М 413 / Сурина И 484 | 449 | 2 : 0 | +18.5 | 24 мин. | ||
16:35 | Алеева Е 547 / Караблина Н 386 | 467 | 2 : 0 | +20.3 | 20 мин. | ||
17:22 | Карташова Е 450 / Кочетова Н 481 | 466 | 2 : 1 | +20.2 | 31 мин. | ||
5 - 0 | +68.6 | 127 мин. | 555 |
Третьякова С 484 / Усков Е 584 3 место | 534 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | Пасихин А 485 / Алеева Е 586 | 536 | 2 : 1 | +10.2 | 39 мин. | ||
12:33 | Бочков Р 617 / Емельянова А 479 | 548 | 2 : 0 | +11.4 | 23 мин. | ||
13:13 | Панин В 670 / Рыжова Е 230 | 450 | 0 : 2 | −18.4 | 22 мин. | ||
14:31 | Пичугин М 469 / Сорокина В 770 | 620 | 0 : 2 | −1.4 | 24 мин. | ||
2 - 2 | +1.8 | 108 мин. | 486 |
Третьякова С 478 / Долгих М 552 1 место | 515 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 1 | Галкина А 311 / Ретинская Ю 357 | 334 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
17:20 | гр. 1 | Демихова М 450 / Карташова Е 532 | 491 | 2 : 0 | +7.6 | 22 мин. | |
17:50 | гр. 1 | Никитина Т 526 / Щекотихина И 374 | 450 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. | |
3 - 0 | +11.1 | 61 мин. | 489 |
Третьякова С 489 / Морозов Л 568 2 место | 529 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:29 | гр. 3 | Токарев Н 339 / Фролова Е 257 | 298 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
14:23 | гр. 3 | Смольянинов В 200 / Демихова М 403 | 302 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
15:20 | 1/4 | Полищук И 497 / Шалимова В 342 | 420 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:42 | 1/2 | Белова Н 379 / Тычков С 510 | 445 | 2 : 0 | +1.6 | 25 мин. | |
16:33 | фин | Усков Е 561 / Долгих М 563 | 562 | 0 : 2 | −6.7 | 23 мин. | |
4 - 1 | −5.1 | 104 мин. | 484 |
Третьякова С 501 / Лебедев М 982 1 место | 742 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 1 | Агеенко Г 1014 / Агеенко А 317 | 666 | 2 : 0 | +2.4 | ||
13:11 | гр. 1 | Баранов Н 904 / Климова М 507 | 706 | 2 : 0 | +6.3 | ||
13:11 | гр. 1 | Мосина Н 650 / Кабанов А 570 | 610 | 2 : 0 | |||
13:12 | гр. 1 | Платонов Д 557 / Фахрутдинова Д 518 | 538 | 2 : 1 | |||
4 - 0 | +8.7 | 510 |
Третьякова С 510 / Морозов Л 580 3 место | 545 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:21 | гр. 1 | Мисуркин А 468 / Климова М 487 | 478 | 2 : 1 | +3.2 | ||
13:21 | гр. 1 | Лысенко А 489 / Долгих М 525 | 507 | 1 : 2 | −13.8 | ||
13:22 | гр. 1 | Скрипников Н 613 / Гарбузова П 220 | 417 | 1 : 2 | −22.9 | ||
13:22 | гр. 1 | Руднев Н 529 / Щекотихина И 405 | 467 | 2 : 0 | +2.2 | ||
2 - 2 | −31.3 | 478 |
Третьякова С 549 / Долгих М 573 2 место | 561 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:54 | гр. 1 | Агеенко А 237 / Зверева С 500 | 369 | 0 : 2 | −29.2 | ||
12:54 | гр. 1 | Климова М 509 / Ретинская Ю 398 | 454 | 0 : 2 | −20.8 | ||
12:55 | гр. 1 | Никитина Т 540 / Щекотихина И 420 | 480 | 2 : 0 | +1.9 | ||
12:55 | гр. 1 | Гарбузова П 235 / Фахрутдинова Д 533 | 384 | 2 : 0 | |||
2 - 2 | −48.1 | 501 |
Третьякова С 572 / Морозов Л 643 2 место | 1215 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мисуркин А 439 / Климова М 492 | 931 | 2 : 0 | |||||
Бурлаков А 254 / Шалимова В 287 | 541 | 2 : 0 | |||||
Руднев Н 555 / Щекотихина И 446 | 1001 | 2 : 1 | |||||
Усков Е 536 / Долгих М 548 | 1084 | 0 : 2 | −23.2 | ||||
3 - 1 | −23.2 | 549 |
Третьякова С 567 / Долгих М 520 1 место | 543 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахметшина А 597 / Шалимова В 277 | 437 | 2 : 0 | |||||
Галкина А 361 / Юдкина А 351 | 356 | 2 : 0 | |||||
Никитина Т 534 / Щекотихина И 459 | 497 | 2 : 0 | +5.4 | ||||
Ахметшина А 597 / Шалимова В 277 | 437 | 2 : 0 | |||||
4 - 0 | +5.4 | 572 |
Третьякова С 531 / Морозов Л 531 1 место | 531 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Руднев Н 536 / Климова М 495 | 516 | 2 : 0 | +8.5 | ||||
Мисун С 503 / Галкина А 389 | 446 | 2 : 0 | +1.5 | ||||
Давыдов В 458 / Юдкина А 380 | 419 | 2 : 0 | |||||
Авхачев К 565 / Климова С 338 | 452 | 2 : 1 | +2 | ||||
Юдкин А 603 / Никитина Т 556 | 580 | 2 : 1 | +14.9 | ||||
Руднев Н 536 / Климова М 495 | 516 | 2 : 0 | +8.5 | ||||
6 - 0 | +35.4 | 567 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 164 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (18-6) |
Первый турнир: | 26 ноя 2017 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
Victorsport
МБПОУ УОР
БК Обнинск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2951 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 33 (25-8) |
Первый турнир: | 26 ноя 2017 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
Victorsport
МБПОУ УОР