Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Миролюбова Елена Сергеевна ID: 4149

Elenamir
Сообщений: 15
На сайте: 11 мсяцев
Категория Рейтинг Дата расчета
666 [s] Одиночки 632 3 Сен 2017
60 [ws] Одиночки (жен) 639 3 Сен 2017
1897 [d] Пары 568 14 Янв 2018
320 [wd] Пары (жен) 581 14 Янв 2018
519 [xd] Микст 660 14 Янв 2018
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр
Дата регистрации: 15 Февраля 2017
Последний визит: 7 Июля 10:19

Лучшие достижения

"День Города - День Бадминтона", пары D2: MD840 + XD840 + WD940:
3-й Фестиваль смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST», группа C:
3D - Двоеборье ЛАБ. Женские пары D:
3D - Двоеборье ЛАБ. Микст D:
GOODWIN Grand Cup 2017 Пары категории E:
NATEN Champion [DD]:
Newton Arena July Open, пары, группа D:
Newton Arena Doubles Tournament, группа E:
World Class Open 2017 Пары Группа D:
XD C LINING TEAM FEST 2:
XD D LINING TEAM FEST 2:
«Kumpoo Open VI», женские пары D:
«Звезды Любительского Бадминтона», микст группа D:
БЛИЦ-ТУРНИР ЛАБ, миксты группа C:
БЛИЦ-ТУРНИР ЛАБ, пары группа D:
Двоеборье - женские пары - группы D+:
Двоеборье - миксты - группы D+:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, женские пары C:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, миксты группа C:
Лично-командный турнир, миксты группа В:
Многоборье ЛАБ, женские пары группа D:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, микст, группа C:
Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа D+:
Открытое Первенство г. Черноголовка (группа C):

Последние результаты

Миролюбова Елена Сергеевна / Кортуков Евгений 614 ( 591 / 638 ) 1 место +13.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 577 ( 662 / 492 ) 2:1 +6.2
Борисов Артем / Марко Ольга 558 ( 649 / 466 ) 2:0 +4.3
Королев Вадим / Мун Анастасия 539 ( 515 / 564 ) 2:0 +2.5
Привальский Алексей / Шведова Марина 458 ( 444 / 472 ) 2:0 +0
Миролюбова Елена Сергеевна / Лукьянова Юлия 612 ( 591 / 633 ) -36.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 549 ( 515 / 584 ) 0:2 -16.3
Кузнецова Виктория / Мастяева Полина 513 ( 371 / 655 ) 1:2 -19.9
Миролюбова Елена Сергеевна / Денисов Юрий 624 ( 595 / 654 ) 2 место -4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бехтин Борис / Трубина Кристина Владимировна 570 ( 631 / 509 ) 2:0 +4.6
Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 516 ( 541 / 491 ) 0:2 -20.8
Куклин Андрей / Маркова Мария Анатольевна 552 ( 584 / 520 ) 2:1 +2.8
Малышев Антон / Вельможко Надежда 613 ( 724 / 503 ) 2:1 +8.9
Беляков Юрий / Пуговкина Марина 637 ( 590 / 685 ) 2:1 +11.3
Владовский Константин / Шибаева Юлия 616 ( 602 / 630 ) 1:2 -10.8

полная история игр