Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Миролюбова Елена Сергеевна ID: 4149

Elenamir
Сообщений: 15
На сайте: 2 года
Категория Рейтинг Дата расчета
719 [s] Одиночки 632 3 Сен 2017
63 [ws] Одиночки (жен) 639 3 Сен 2017
1844 [d] Пары 586 18 Мая 2019
248 [wd] Пары (жен) 634 18 Мая 2019
965 [xd] Микст 575 18 Мая 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр
Дата регистрации: 15 Февраля 2017
Последний визит: 7 Июля 10:19

Лучшие достижения

"День Города - День Бадминтона", пары D2: MD840 + XD840 + WD940:
"Черноголовка Опен - 2018", миксты группа D:
17й RSL OPEN WDC:
18 турнир по бадминтону RSL Open WDC:
3-й Фестиваль смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST», группа C:
3D - Двоеборье ЛАБ. Женские пары D:
3D - Двоеборье ЛАБ. Микст D:
7-летие ЛАБ. Фестиваль смешанных пар, группа D+:
Adidas & Goodwin cup, женские пары группа С:
GOODWIN Grand Cup 2017 Пары категории E:
Goodwin Grand Cup II. Парная категория D:
GOODWIN Summer Cup, пары группа D:
NATEN Champion [DD]:
Newton Arena July Open, пары, группа D:
Newton Arena Doubles Tournament, группа E:
Raydas Open 2018 - #ТыПростоКосмос. XDC:
Smash Open DD:
SMASHCLUB WINTER CUP DD:
SMASHCLUB WINTER CUP DD+:
WDD VICTOR CUP:
World Class Open 2017 Пары Группа D:
World Class Open 2019. Группа DD:
World Class Open 2019. группа WD:
WorldGym Open. DD:
XD C LINING TEAM FEST 2:
XD D LINING TEAM FEST 2:
«Kumpoo Open VI», женские пары D:
«Звезды Любительского Бадминтона», микст группа D:
БЛИЦ-ТУРНИР ЛАБ, миксты группа C:
БЛИЦ-ТУРНИР ЛАБ, пары группа D:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ WDD:
Весенний турнир на Искре, пары группа Д:
Весенний фестиваль микстов, группа D+:
Гран-при ЛАБ, миксты D:
Двоеборье - женские пары - группы D+:
Двоеборье - миксты - группы D+:
Двоеборье в NATEN. WDD:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа D:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты, группа D:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, женские пары C:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, миксты группа C:
Еженедельный турнир "Одиночки и Пары в NATEN". Пары D:
Зимний фестиваль микстов, группа D+:
Летний марафон ЛАБ, пары группа C:
Летний марафон ЛАБ, пары группа D:
Лично-командный турнир, миксты группа В:
Майский праздник бадминтона, миксты, группа С:
Многоборье ЛАБ, женские пары группа D:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, микст, группа C:
Новогодний Марафон ЛАБ, пары C:
Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа D+:
Открытое Первенство г. Черноголовка (группа C):
Парный турнир "Новая лига", группа XDD:
Рождественский парный турнир ЛАБ, группа XDD:
Черноголовка Опен - 2018", женские пары группа D:

Последние результаты

Миролюбова Елена Сергеевна / Фоменко Виталий 615 ( 567 / 663 ) +1.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Нестеров Сергей / Сорокина Валерия 604 ( 621 / 587 ) 2:0 +8.9
Фролов Павел / Тихонова Татьяна 640 ( 566 / 713 ) 1:2 -7.5
Миролюбова Елена Сергеевна / Ушкова Наталья 514 ( 567 / 460 ) 1 место +17.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гельтищева Юлия / Аюкина Светлана 459 ( 486 / 433 ) 2:0 +4.6
Трубина Кристина Владимировна / Горина Маргарита 456 ( 491 / 422 ) 2:0 +4.3
Климчак Валентина / Жуковская Дарья 457 ( 547 / 368 ) 2:0 +4.4
Трубина Кристина Владимировна / Горина Маргарита 456 ( 491 / 422 ) 2:0 +4.3
Миролюбова Елена Сергеевна / Рычков Андрей 598 ( 606 / 590 ) -39
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Решетников Роман / Колосова Анна 539 ( 512 / 565 ) 0:2 -15.9
Клешнин Владимир Юрьевич / Сторожева Ирина Борисовна 493 ( 596 / 389 ) 2:0 +0
Герчиу Мирча / Сно Александр 431 ( 480 / 382 ) 2:0 +0
Покалов Валентин Андреевич / Демченко Дмитрий 524 ( 486 / 561 ) 2:1 +2.6
Куклин Андрей / Маркова Мария Анатольевна 573 ( 584 / 563 ) 0:2 -12.4
Беззуб Андрей / Гуцко Дмитрий 566 ( 557 / 574 ) 0:2 -13.2

полная история игр