Grotesq276 / 370
Нарожный Артем
город: Москва
Дата рождения: 29.01.1997 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.03.2023 (последнее посещение: 27.04.2024)
2 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 370
- single 276
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (6-4) |
Максимальный рейтинг: | 276 (30 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 4325 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
Дубровка
Результаты
30.03.2024 10:00 320 Дубровка SG12Нарожный Артем 2471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 3 | Матасова Ольга Павловна | 189 | 2 : 1 | +4.2 | 31 мин. | история |
11:06 | гр. 3 | Фуфаев Михаил Петрович | 284 | 0 : 2 | −6.3 | 19 мин. | история |
12:14 | 1/4 | Кузнецов Сергей | 278 | 2 : 0 | +13.1 | 20 мин. | история |
12:42 | 1/2 | Шишкин Сергей Львович | 214 | 2 : 0 | +6.8 | 17 мин. | история |
13:19 | фин | Попов Павел Владимирович | 262 | 2 : 1 | +11.5 | 37 мин. | история |
4 - 1 | +29.3 | 124 мин. | 276 |
Нарожный Артем 2509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Уразматова Полина Романовна | 250 | 2 : 0 | +10 | 17 мин. | история |
11:25 | гр. 2 | Борисов Павел | 300 | 1 : 2 | −5 | 32 мин. | история |
11:57 | 1/8 | Эршлер Игорь Ильич | 269 | 0 : 2 | −8.1 | 23 мин. | история |
1 - 2 | −3.1 | 72 мин. | 247 |
Нарожный Артем 2509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | гр. 4 | Хуторцев Александр Сергеевич | 250 | 0 : 2 | −10 | 8 мин. | история |
10:40 | гр. 4 | Злобин Матвей Игоревич | 250 | 2 : 1 | +10 | 27 мин. | история |
1 - 1 | 35 мин. | 250 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7564 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 99 (65-34) |
Первый турнир: | 23 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
Мир бадминтона
Дубровка
NATEN-Юг
Сколково
Space Химки
Impact
TerBall
ЦРДС Зенит
Результаты
23.04.2024 20:25 400 Double K-night F 6Нарожный А 386 / Дрик А 342 3 место | 364 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:23 | гр. 2 | Носкин П 275 / Кушнир Ю 225 | 250 | 2 : 0 | |||
00:24 | гр. 2 | Ахмадова Н 380 / Райсул А 450 | 415 | 0 : 2 | −4.9 | ||
00:24 | 1/2 | Харитонов В 348 / Дороничева М 357 | 353 | 0 : 2 | −11.2 | ||
00:24 | за 3-е | Носкин П 275 / Кушнир Ю 225 | 250 | 2 : 0 | |||
2 - 2 | −16.1 | 370 |
Нарожный А 414 / Миролюбова Е 384 5 место | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 1 | Бомбин Д 270 / Сифоров Д 387 | 329 | 0 : 2 | −17.1 | 29 мин. | |
11:09 | гр. 1 | Константинов С 373 / Чемеркин И 300 | 337 | 2 : 0 | +3.8 | 21 мин. | |
11:42 | 1/4 | Рябинский Н 392 / Белаш Е 299 | 346 | 0 : 2 | −15.3 | 27 мин. | |
1 - 2 | −28.6 | 77 мин. | 386 |
Нарожный А 385 / Дрик А 302 1 место | 344 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Харитонов В 379 / Чемеркин И 336 | 358 | 2 : 1 | +11.4 | ||
21:23 | гр. 1 | Рябинский Н 397 / Бакланов М 264 | 331 | 2 : 0 | +8.6 | 23 мин. | |
21:53 | гр. 1 | Локтаев К 304 / Фомин А 376 | 340 | 2 : 0 | +9.6 | 45 мин. | |
3 - 0 | +29.6 | 68 мин. | 414 |
Нарожный А 414 / Бомбин Д 316 | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 | 305 | 0 : 2 | −16 | ||||
Козулин Д 318 / Эршлер И 340 | 329 | 1 : 2 | −13.6 | ||||
0 - 2 | −29.6 | 385 |
Нарожный А 364 / Медведев А 285 1 место | 324 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 | гр. 1 | Проценко И 292 / Негорожин Д 287 | 290 | 2 : 1 | +6.5 | 36 мин. | |
17:41 | гр. 1 | Бондарук А 282 / Сапунов К 268 | 275 | 2 : 1 | +5.1 | 44 мин. | |
18:50 | гр. 1 | Долгов А 354 / Харитонов В 386 | 370 | 2 : 0 | +14.6 | 29 мин. | |
19:39 | 1/2 | Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 | 324 | 2 : 0 | +10 | 25 мин. | |
20:12 | фин | Долгов А 354 / Харитонов В 386 | 370 | 2 : 0 | +14.6 | 30 мин. | |
5 - 0 | +50.8 | 164 мин. | 414 |
Нарожный А 327 / Сафронова С 211 2 место | 269 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:27 | гр. 2 | Тихомиров А 282 / Бондарь С 234 | 258 | 2 : 0 | +8.9 | 22 мин. | |
17:24 | гр. 2 | Пустозеров И 304 / Черетаева С 295 | 300 | 2 : 0 | +13 | 23 мин. | |
18:37 | 1/4 | Матасова О 214 / Котов А 349 | 282 | 2 : 0 | +11.3 | 23 мин. | |
20:13 | 1/2 | Баранникова С 314 / Уткин К 280 | 297 | 2 : 0 | +12.8 | 23 мин. | |
20:57 | фин | Шевченко А 293 / Плисс В 256 | 275 | 1 : 2 | −9.5 | 33 мин. | |
4 - 1 | +36.5 | 124 мин. | 364 |
Нарожный А 323 / Гапонов А 315 2 место | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 1 | Ахмад Ш 203 / Мукри А 300 | 252 | 2 : 1 | +3.3 | 38 мин. | |
11:22 | гр. 1 | Бедретдинов Э 209 / Иванов В 296 | 253 | 2 : 0 | +3.3 | 24 мин. | |
12:55 | 1/4 | Бакланов М 277 / Акжигитов Р 215 | 246 | 2 : 0 | +2.7 | 28 мин. | |
13:41 | 1/2 | Бомбин Д 326 / Медведев А 283 | 305 | 2 : 1 | +8.6 | 47 мин. | |
14:28 | фин | Котов А 310 / Тихомиров А 243 | 277 | 1 : 2 | −14.2 | 45 мин. | |
4 - 1 | +3.7 | 182 мин. | 327 |
Нарожный А 332 / Пискунов А 313 5 место | 322 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 3 | Арацкий А 310 / Тихомиров А 253 | 282 | 2 : 1 | +6 | 42 мин. | |
11:10 | гр. 3 | Харитонов В 396 / Дороничева М 317 | 357 | 1 : 2 | −6.5 | 35 мин. | |
11:50 | 1/4 | Долгов А 333 / Милешина М 350 | 342 | 0 : 2 | −8.1 | 26 мин. | |
1 - 2 | −8.6 | 103 мин. | 323 |
Нарожный А 322 / Усов И 242 5 место | 282 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 3 | Храмов Н 300 / Акжигитов Р 276 | 288 | 2 : 0 | +10.6 | 22 мин. | |
11:20 | гр. 3 | Шульгин Д 236 / Тухтарова К 194 | 215 | 2 : 1 | +3.3 | 34 мин. | |
12:12 | 1/4 | Орлов И 344 / Крылова Е 273 | 309 | 0 : 2 | −7.3 | 29 мин. | |
13:16 | за 5-е | Шульгин Д 236 / Тухтарова К 194 | 215 | 2 : 0 | +3.3 | 24 мин. | |
3 - 1 | +9.9 | 109 мин. | 332 |
Нарожный А 293 / Гуреев А 389 1 место | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 3 | Горбунова Е 243 / Михеев М 341 | 292 | 2 : 0 | +5.1 | 17 мин. | |
17:22 | гр. 3 | Катречко А 234 / Донелюк А 356 | 295 | 2 : 0 | +5.4 | 26 мин. | |
19:00 | 1/4 | Щеглов М 300 / Щеглов И 260 | 280 | 2 : 0 | +3.9 | 28 мин. | |
19:37 | 1/2 | Шевченко А 317 / Россихин С 314 | 316 | 2 : 0 | +7.4 | 25 мин. | |
20:11 | фин | Андриеш И 341 / Локшин М 285 | 313 | 2 : 0 | +7.2 | 19 мин. | |
5 - 0 | +29 | 115 мин. | 322 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4285 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Первый турнир: | 11 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4804 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Первый турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
NATEN-Юг