istezh364 / 466
Стеженский Иван
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Струны: Yonex NANOGY 95
Ракетка: Yonex Astrox 22LT
На сайте с: 30.10.2022 (последнее посещение: 05.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 466
- single 364
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 364 (28 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 3289 |
Первый турнир: | 28 апр 2024 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Результаты
28.04.2024 10:30 460 Single ЛАБ SE8Стеженский Иван 4005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Чжан Гуаньсяо | 428 | 1 : 2 | −7.2 | 42 мин. | история |
11:52 | гр. 1 | Гуреев Алексей Сергеевич | 356 | 1 : 2 | −14.4 | 33 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Дьяченко Игорь | 354 | 0 : 2 | −14.6 | 22 мин. | история |
0 - 3 | −36.3 | 97 мин. | 364 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4974 |
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 116 (56-60) |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 13) |
Награды
ЦРДС Зенит
Мир бадминтона
Newton
NATEN-Юг
Space Химки
Результаты
20.04.2024 17:30 500 Newton DE 12Стеженский И 464 / Фастов Д 435 3 место | 449 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 2 | Сорокин П 419 / Ткач Е 376 | 398 | 1 : 2 | −15.1 | 43 мин. | |
19:32 | гр. 2 | Чжан С 465 / Чжан Ц 388 | 427 | 2 : 0 | +7.7 | 30 мин. | |
21:14 | 1/2 | Трофимов А 438 / Накапкина Е 445 | 442 | 0 : 2 | −10.8 | 8 мин. | |
21:14 | 1/4 | Попов А 469 / Кондратова А 442 | 456 | 2 : 0 | +10.6 | ||
21:39 | за 3-е | Пронина Ю 413 / Бабенко Д 470 | 442 | 2 : 1 | +9.3 | 22 мин. | |
3 - 2 | +1.7 | 103 мин. | 466 |
Стеженский И 442 / Кожевников В 547 | 494 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кобыляцкий С 677 / Лобковский Н 519 | 598 | 0 : 2 | |||||
Горулев А 407 / Шевелев П 586 | 497 | 2 : 0 | +10.2 | ||||
Краснов Е 510 / Швец О 511 | 511 | 2 : 0 | +11.6 | ||||
Богатырев М 515 / Степанов А 501 | 508 | 2 : 1 | +11.4 | ||||
Чагуа В 432 / Абатуров Д 533 | 483 | 1 : 2 | −11.1 | ||||
3 - 2 | +22.1 | 464 |
Стеженский И 456 / Шелепова Д 344 | 400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тормышов А 520 / Анчихрова А 384 | 452 | 0 : 2 | −4.8 | ||||
Трофимов А 482 / Перепечаева С 323 | 403 | 1 : 2 | −9.7 | ||||
0 - 2 | −14.5 | 442 |
Стеженский И 459 / Фастов Д 438 5 место | 448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 4 | Харин А 486 / Иванов Г 484 | 485 | 0 : 2 | −6.3 | 26 мин. | |
19:13 | гр. 4 | Андриеш И 376 / Локшин М 350 | 363 | 2 : 1 | +1.5 | 37 мин. | |
20:09 | 1/8 | Гордон Н 505 / Павлов А 327 | 416 | 2 : 0 | +6.8 | 30 мин. | |
20:38 | 1/4 | Пичугин М 535 / Максин А 465 | 500 | 1 : 2 | −4.8 | 42 мин. | |
2 - 2 | −2.8 | 135 мин. | 456 |
Стеженский И 466 / Шелепова Д 350 | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козулин Д 322 / Тарасов В 446 | 384 | 2 : 1 | +7.6 | ||||
Бурмистров А 487 / Крылов Н 415 | 451 | 1 : 2 | −5.7 | ||||
Гуреев А 415 / Лобковский Н 427 | 421 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
1 - 2 | −6.8 | 459 |
Стеженский И 466 / Фастов Д 441 5 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Крицкий И 652 / Сиротинин М 550 | 601 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
15:25 | гр. 1 | Ковалёв Н 733 / Макаров Е 628 | 681 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
0 - 2 | 47 мин. | 466 |
Стеженский И 472 / Коженов А 453 5 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Крылов Н 429 / Исаева А 381 | 405 | 2 : 1 | +4.3 | 50 мин. | |
13:38 | гр. 1 | Харитонов В 437 / Захаров А 375 | 406 | 2 : 0 | +4.4 | 16 мин. | |
14:21 | 1/4 | Тычков С 393 / Швец О 441 | 417 | 0 : 2 | −14.5 | 25 мин. | |
2 - 1 | −5.8 | 91 мин. | 466 |
Стеженский И 483 / Шелепова Д 362 5 место | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 6 | Богомольная А 248 / Чолаков Е 381 | 315 | 2 : 1 | 39 мин. | ||
19:23 | гр. 6 | Никифорова Х 333 / Пиденко-Рудий Н 518 | 426 | 1 : 2 | −9.7 | ||
19:50 | 1/8 | Степанов П 354 / Лисовский А 377 | 366 | 2 : 1 | +4.3 | 42 мин. | |
20:47 | 1/4 | Самойленко И 535 / Коротаева Я 386 | 461 | 1 : 2 | −6.3 | 29 мин. | |
2 - 2 | −11.7 | 110 мин. | 472 |
Стеженский И 467 / Фастов Д 425 1 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Щербакова Ю 323 / Краснов Е 484 | 404 | 2 : 0 | +5.7 | 27 мин. | |
16:52 | гр. 1 | Беглова Ю 363 / Степанов П 361 | 362 | 2 : 0 | +1.6 | 19 мин. | |
17:27 | 1/4 | Бурлаков В 401 / Наумова А 208 | 305 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
18:00 | 1/2 | Дьяченко И 317 / Поплавский А 466 | 392 | 2 : 1 | +4.5 | 41 мин. | |
18:42 | фин | Гуреев А 375 / Лобковский Н 418 | 397 | 2 : 1 | +5 | 42 мин. | |
5 - 0 | +16.8 | 158 мин. | 483 |
Стеженский И 471 / Фастов Д 429 3 место | 450 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Акинфеев К 545 / Иванов А 527 | 536 | 0 : 2 | −1.4 | 25 мин. | |
12:14 | гр. 1 | Мишин С 518 / Абатуров Д 514 | 516 | 0 : 2 | −3.4 | 25 мин. | |
0 - 2 | −4.8 | 50 мин. | 467 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3686 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 24 (11-13) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 6) |
Награды
ЦРДС Зенит
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5374 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (9-8) |
Первый турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
Newton
NATEN-Юг