Irina2007326 / 604
Пчельникова Ирина Евгеньевна
город: Жуковский
Дата рождения: 21.06.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.06.2022 (последнее посещение: 10.02.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 604
- single 326
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 16 (8-8) |
Максимальный рейтинг: | 325 * (23 июня 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 3632 |
Первый турнир: | 17 июня 2018 |
Чаще всего в: | GoodWin (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2020 отк Racketcamp | 301 | Тимошин Борислав | 450 | 2 : 0 | +24.9 | |
17.06.2018 отк GoodWin | 300 | Кузнецова Виктория | 371 | 2 : 0 | +17.1 | |
17.06.2018 отк GoodWin | 300 | Наумова Алиса | 280 | 2 : 0 | +8 | |
02.09.2018 отк GoodWin | 297 | Рыжевалова Елизавета | 278 | 2 : 0 | +8.1 | |
23.06.2018 отк Натен | 316 | Резникова Анна | 270 | 2 : 0 | +5.4 | |
17.06.2018 отк GoodWin | 300 | Щербина Олег | 262 | 2 : 1 | +6.2 | |
23.06.2018 отк Натен | 316 | Наумова Алиса | 249 | 2 : 0 | +3.3 | |
02.09.2018 отк GoodWin | 297 | Наумова Алиса | 233 | 2 : 0 | +3.6 |
Награды
GoodWin
NATEN-Юг
Результаты
07.11.2020 отк Racketcamp7Пчельникова Ирина Евгеньевна 301 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Любушкин Артем | 700 | 0 : 2 | история | ||||
Горяченкова Яна | 600 | 1 : 2 | история | ||||
Тимошин Борислав | 450 | 2 : 0 | +24.9 | история | |||
1 - 2 | +24.9 | 326 |
Пчельникова Ирина Евгеньевна 2972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мурашов Никита | 321 | 1 : 2 | −7.6 | история | |||
Рыжевалова Елизавета | 278 | 2 : 0 | +8.1 | история | |||
Наумова Алиса | 233 | 2 : 0 | +3.6 | история | |||
2 - 1 | +4.1 | 301 |
Пчельникова Ирина Евгеньевна 324 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ушкова Таисия | 362 | 1 : 2 | −6.2 | история | |||
Артемьева Анна | 218 | 1 : 2 | −20.6 | история | |||
0 - 2 | −26.7 | 297 |
Пчельникова Ирина Евгеньевна 325 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гоголь Валерия | 416 | 1 : 2 | −0.9 | история | |||
Пономарева Анастасия Денисовна | 460 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −0.9 | 324 |
Пчельникова Ирина Евгеньевна 3161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Наумова Алиса | 249 | 2 : 0 | +3.3 | история | |||
Резникова Анна | 270 | 2 : 0 | +5.4 | история | |||
2 - 0 | +8.7 | 325 |
Пчельникова Ирина Евгеньевна 3002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Щербина Олег | 262 | 2 : 1 | +6.2 | история | |||
Мурашов Никита | 246 | 0 : 2 | −15.4 | история | |||
Наумова Алиса | 280 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Кузнецова Виктория | 371 | 2 : 0 | +17.1 | история | |||
3 - 1 | +15.9 | 316 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 325 * (23 июня 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 826 |
Первый турнир: | 23 июня 2018 |
Чаще всего в: | GoodWin (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2018 отк Натен | 316 | Резникова Анна | 270 | 2 : 0 | +5.4 | |
23.06.2018 отк Натен | 316 | Наумова Алиса | 249 | 2 : 0 | +3.3 |
Награды
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2198 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 49 (23-26) |
Первый турнир: | 17 июня 2018 |
Чаще всего в: | МаксАрена (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
МаксАрена
Racketcamp
Результаты
21.04.2024 12:00 700 МаксАрена DC 9Пчельникова И 614 / Горяченкова Я 630 2 место | 622 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 1 | Бурмистров А 459 / Крылов Н 528 | 494 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
13:06 | гр. 1 | Беззуб А 603 / Тарасов А 534 | 569 | 2 : 0 | +4.6 | ||
14:33 | 1/2 | Шагизиганов А 382 / Шагизиганов А 470 | 426 | 2 : 0 | 31 мин. | ||
17:01 | фин | Ковалёв Н 735 / Никитова А 411 | 573 | 0 : 2 | −14.9 | 31 мин. | |
3 - 1 | −10.3 | 91 мин. | 604 |
Пчельникова И 603 / Горяченкова Я 619 3 место | 611 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кляцкая С 549 / Чернова А 551 | 550 | 2 : 0 | +3.9 | ||||
Сетуха Е 562 / Тихонова Т 613 | 588 | 2 : 0 | +7.6 | ||||
Снеткова Ю 698 / Якшова Е 547 | 623 | 2 : 1 | +11.1 | ||||
Мамонтова С 640 / Мосина Н 550 | 595 | 1 : 2 | −11.6 | ||||
3 - 1 | +11 | 614 |
Пчельникова И 548 / Горяченкова Я 563 3 место | 555 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иноземцева А 633 / Иванковская А 616 | 625 | 2 : 0 | +17 | ||||
Сорокина А 571 / Якшова Е 597 | 584 | 2 : 0 | +12.9 | ||||
Кузовкова И 543 / Щербачева Э 656 | 600 | 2 : 0 | +14.4 | ||||
Васильева К 614 / Нестеренко Е 750 | 682 | 0 : 2 | |||||
Сетуха Е 542 / Тихонова Т 593 | 568 | 2 : 1 | +11.3 | ||||
4 - 1 | +55.6 | 603 |
Пчельникова И 576 / Муравьев М 538 2 место | 557 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 1 | Ярвелов М 619 / Муранова М 411 | 515 | 2 : 0 | +5.8 | 25 мин. | |
13:51 | гр. 1 | Белозёров И 585 / Кундиус А 384 | 485 | 1 : 2 | −17.2 | 44 мин. | |
14:38 | 1/2 | Бурмистров А 378 / Крылов Н 399 | 389 | 2 : 1 | 46 мин. | ||
15:58 | фин | Белозёров И 585 / Кундиус А 384 | 485 | 0 : 2 | −17.2 | 33 мин. | |
2 - 2 | −28.6 | 148 мин. | 548 |
Пчельникова И 440 / Пчельников Е 251 1 место | 691 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:36 | гр. 2 | Рядовиков А 400 / Рядовиков Д 699 | 1099 | 1 : 2 | 29 мин. | ||
14:37 | гр. 2 | Горбушин А 300 / Горбушина А 607 | 907 | 2 : 1 | +31.6 | 46 мин. | |
16:42 | 1/4 | Цветков Е 501 / Цветков В 400 | 901 | 2 : 0 | +31 | 14 мин. | |
17:16 | 1/2 | Яковлев С 1056 / Яковлев А 270 | 1326 | 2 : 0 | +73.5 | ||
3 - 1 | +136.1 | 89 мин. | 576 |
Пчельникова И 440 / Резникова А 375 9 место | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | гр. 2 | Рыбцов Е 599 / Пичугин М 547 | 573 | 1 : 2 | |||
13:10 | гр. 2 | Бабакин А 644 / Рядовиков Д 724 | 684 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
0 - 2 | 21 мин. | 440 |
Пчельникова И 398 / Застебин Н 472 3 место | 435 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | гр. 2 | Горяченкова Я 565 / Третьяков П 660 | 613 | 0 : 2 | |||
13:22 | гр. 2 | Гордеев А 662 / Шагизиганов А 470 | 566 | 2 : 0 | +23.1 | 46 мин. | |
14:35 | 1/2 | Коньков С 492 / Зайцев Д 492 | 492 | 0 : 2 | −4.3 | 43 мин. | |
18:03 | за 3-е | Цыплаков А 739 / Гришаков А 400 | 570 | 2 : 0 | +23.5 | ||
2 - 2 | +42.3 | 89 мин. | 440 |
Пчельникова И 398 / Леонова Е 518 | 458 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паринова Е 602 / Гладун Т 723 | 663 | 1 : 2 | |||||
Марич А 625 / Зубарь Л 566 | 596 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | 398 |
Пчельникова И 326 / Горяченкова Я 412 1 место | 369 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Якшова Е 612 / Петрова Н 425 | 519 | 2 : 0 | +24.9 | ||||
Голяндичева А 545 / Зайцев А 479 | 512 | 2 : 0 | +24.3 | ||||
Тимошин Б 500 / Данилов Н 500 | 500 | 2 : 0 | +23.1 | ||||
3 - 0 | +72.3 | 398 |
Пчельникова И 328 / Ефремова М 354 | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федотов А 400 / Федотов Г 430 | 415 | 1 : 2 | −2.6 | ||||
Преображенская Д 529 / Шугаева А 371 | 450 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | −2.6 | 326 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2620 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 14 (7-7) |
Первый турнир: | 22 июля 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки