dmitriybelokon1994273 / 251
Белоконь Дмитрий Анатольевич
На сайте с: 28.03.2021 (последнее посещение: 02.04.2023)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 251
- single 273
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 51 (22-29) |
Максимальный рейтинг: | 340 (24 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 4221 |
Первый турнир: | 24 апр 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2022 отк Натен SF | 302 | Лапин Кирилл | 340 | 2 : 0 | +13.8 | |
04.09.2021 отк Натен | 334 | Котов Алексей | 324 | 2 : 0 | +9 | |
26.02.2022 500 Space | 312 | Никифорова Христина | 320 | 2 : 1 | +10.9 | |
31.07.2021 отк Натен | 309 | Котов Алексей | 315 | 2 : 1 | +10.6 | |
26.02.2022 500 Space | 312 | Абрамчук Сергей | 305 | 2 : 0 | +9.3 | |
23.10.2022 320 Красногорск MSF | 289 | Ван Гуанду | 300 | 2 : 1 | +11.1 | 34 мин. |
31.07.2021 отк Натен | 309 | Антонович Александр | 300 | 2 : 1 | +9.1 | |
04.09.2021 отк Натен | 334 | Полякова Олеся | 292 | 2 : 0 | +5.8 | |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 315 | Котов Алексей | 283 | 2 : 0 | +6.8 | 22 мин. |
03.07.2021 отк Натен | 340 | Симкин Александр | 280 | 2 : 0 | +4 |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Результаты
05.03.2023 13:00 330 Single ЛАБ SF11Белоконь Дмитрий Анатольевич 2935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 4 | Котов Алексей | 286 | 1 : 2 | −10.6 | 33 мин. | история |
14:56 | 1/4 | Куренёв Кирилл Сергеевич | 304 | 0 : 2 | −8.8 | 26 мин. | история |
0 - 2 | −19.5 | 59 мин. | 273 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 3135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 1 | Клищенко Максим | 313 | 0 : 2 | −10 | 31 мин. | история |
14:43 | гр. 1 | Попилин Егор | 375 | 1 : 2 | −3.8 | 38 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Воробьев Александр | 390 | 0 : 2 | −2.4 | 31 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Гордон Николай | 367 | 0 : 2 | −4.6 | 24 мин. | история |
0 - 4 | −20.9 | 124 мин. | 293 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 2892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 4 | Филимонов Борис Юрьевич | 186 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
11:48 | гр. 4 | Ван Гуанду | 300 | 2 : 1 | +11.1 | 34 мин. | история |
13:43 | 1/4 | Пирматов Байел | 280 | 2 : 1 | +9.1 | 44 мин. | история |
14:38 | 1/2 | Дубинина Виктория Андреевна | 268 | 2 : 1 | +7.9 | 49 мин. | история |
15:34 | фин | Сяо Дичан | 350 | 0 : 2 | −3.9 | 28 мин. | история |
4 - 1 | +24.1 | 174 мин. | 313 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 3006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ломов Александр | 296 | 0 : 2 | −10.4 | история | |||
Таран Мария | 476 | 1 : 2 | история | ||||
Волков Давид | 550 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 3 | −10.4 | 289 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 3154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 2 | Котов Алексей | 283 | 2 : 0 | +6.8 | 22 мин. | история |
13:44 | гр. 2 | Сергеев Олег Леонидович | 347 | 0 : 2 | −6.8 | 24 мин. | история |
14:09 | 1/4 | Чолаков Ермек | 186 | 2 : 1 | 41 мин. | история | |
14:51 | 1/2 | Визан Филипп | 348 | 0 : 2 | −6.7 | 27 мин. | история |
15:45 | за 3-е | Бурмистров Андрей | 329 | 1 : 2 | −8.6 | 37 мин. | история |
2 - 3 | −15.3 | 151 мин. | 300 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 3127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубинина Виктория Андреевна | 261 | 1 : 2 | −15.1 | история | |||
Абрамчук Сергей Владимирович | 305 | 2 : 0 | +9.3 | история | |||
Никифорова Христина | 320 | 2 : 1 | +10.9 | история | |||
Чернова Арина | 393 | 1 : 2 | −1.9 | история | |||
Чолаков Ермек | 195 | 2 : 1 | история | ||||
3 - 2 | +3.1 | 315 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 302 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нащекин Владислав | 259 | 2 : 1 | +5.7 | история | |||
Лапин Кирилл | 340 | 2 : 0 | +13.8 | история | |||
Сергеев Олег Леонидович | 305 | 1 : 2 | −9.7 | история | |||
2 - 1 | +9.8 | 312 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 317 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гусельников Артем Алексеевич | 246 | 2 : 0 | +2.9 | история | |||
Капитонов Андрей Алексеевич | 300 | 1 : 2 | −11.7 | история | |||
Харин Анатолий | 360 | 0 : 2 | −5.7 | история | |||
1 - 2 | −14.4 | 302 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 336 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Светушкин Максим | 320 | 1 : 2 | −11.6 | история | |||
Певнева Светлана | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Попов Никита | 212 | 2 : 0 | история | ||||
Фомин Антон | 260 | 2 : 0 | +2.5 | история | |||
Пащенко Глеб | 336 | 1 : 2 | −10 | история | |||
3 - 2 | −19.1 | 317 |
Белоконь Дмитрий Анатольевич 334 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Алексей | 324 | 2 : 0 | +9 | история | |||
Полякова Олеся | 292 | 2 : 0 | +5.8 | история | |||
Антонович Александр | 302 | 0 : 2 | −13.2 | история | |||
2 - 1 | +1.6 | 336 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 334 (31 июля 2021) |
Место в рейтинге: | 1860 |
Первый турнир: | 31 июля 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.07.2021 отк Натен | 309 | Котов Алексей | 315 | 2 : 1 | +10.6 | |
31.07.2021 отк Натен | 309 | Антонович Александр | 300 | 2 : 1 | +9.1 | |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 315 | Котов Алексей | 283 | 2 : 0 | +6.8 | 22 мин. |
31.07.2021 отк Натен | 309 | Абрамчук Сергей | 265 | 2 : 0 | +5.6 | |
31.07.2021 отк Натен | 309 | Мальцев Дмитрий | 260 | 2 : 0 | +5.1 | |
06.02.2022 отк World Gym | 317 | Гусельников Артем | 246 | 2 : 0 | +2.9 | |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 315 | Чолаков Ермек | 186 | 2 : 1 | +0 |
Награды
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10671 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 63 (27-36) |
Первый турнир: | 18 апр 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
BadmClub Сок
Newton
TerBall
Результаты
19.02.2023 11:00 330 NATEN-Юг DG 15Белоконь Д 259 / Шеврин Е 251 11 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 1 | Котов А 357 / Тихомиров А 306 | 332 | 0 : 2 | −2.4 | 24 мин. | |
11:45 | гр. 1 | Андрейчиков И 288 / Пуминова П 301 | 295 | 1 : 2 | −6 | 38 мин. | |
0 - 2 | −8.4 | 62 мин. | 251 |
Белоконь Д 308 / Лисовский А 391 6 место | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Натесов А 364 / Абрамчук С 328 | 346 | 1 : 2 | −10.3 | 28 мин. | |
13:01 | гр. 1 | Валяев А 359 / Хизриев А 450 | 405 | 0 : 2 | −4.5 | 20 мин. | |
13:42 | гр. 1 | Харитонов В 360 / Чуфаровский К 316 | 338 | 0 : 2 | −11.1 | 20 мин. | |
14:22 | гр. 1 | Попилин Е 339 / Рябинский Н 383 | 361 | 0 : 2 | −8.8 | 19 мин. | |
15:04 | гр. 1 | Богомольная А 222 / Стеженский И 401 | 312 | 1 : 2 | −13.7 | 35 мин. | |
0 - 5 | −48.4 | 122 мин. | 259 |
Белоконь Д 307 / Чолаков Е 361 13 место | 334 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 4 | Собканюк Ю 200 / Самойленко И 435 | 318 | 2 : 1 | +8.4 | 40 мин. | |
18:29 | гр. 4 | Васев П 371 / Воробьев А 442 | 407 | 0 : 2 | −2.7 | 27 мин. | |
19:45 | гр. 4 | Апанаев М 376 / Кондратович П 456 | 416 | 0 : 2 | −1.8 | 23 мин. | |
20:32 | 1/4 | Катречко Л 474 / Харин Н 326 | 400 | 0 : 2 | −3.4 | ||
1 - 3 | +0.5 | 90 мин. | 308 |
Белоконь Д 314 / Куренёв К 383 6 место | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Тайдаков А 299 / Кстенин Д 250 | 275 | 2 : 0 | +2.6 | 29 мин. | |
16:03 | гр. 1 | Черетаева С 250 / Черепанов Ф 305 | 278 | 2 : 0 | +3 | 21 мин. | |
17:22 | 1/4 | Повышев В 351 / Зыбарева Е 301 | 326 | 0 : 2 | −12.2 | 23 мин. | |
2 - 1 | −6.6 | 73 мин. | 307 |
Белоконь Д 335 / Кузьмин А 329 5 место | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 5 | Ли Ц 214 / Львов Ф 224 | 219 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
10:33 | гр. 5 | Белых С 320 / Родин Ю 179 | 250 | 2 : 0 | +1.8 | 23 мин. | |
10:58 | гр. 5 | Куренёв К 311 / Апанаев М 336 | 324 | 1 : 2 | −10.8 | 33 мин. | |
12:03 | 1/4 | Трухин Д 319 / Крючков А 308 | 314 | 1 : 2 | −11.9 | 39 мин. | |
2 - 2 | −20.9 | 113 мин. | 314 |
Белоконь Д 330 / Чолаков Е 381 3 место | 355 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 3 | Гуреев А 273 / Лапин К 251 | 262 | 2 : 1 | +0.7 | 35 мин. | |
20:06 | гр. 3 | Краснов Р 345 / Евсеева Н 283 | 314 | 2 : 0 | +5.9 | 26 мин. | |
20:40 | 1/4 | Повышев В 377 / Зыбарева Е 327 | 352 | 2 : 0 | +9.7 | 25 мин. | |
21:36 | 1/2 | Кураева Д 307 / Шинкарева М 295 | 301 | 0 : 2 | −15.4 | 26 мин. | |
09:42 | за 3-е | Пирматов Б 279 / Федотов Л 300 | 290 | 2 : 1 | +3.5 | ||
4 - 1 | +4.4 | 112 мин. | 335 |
Белоконь Д 342 / Кузьмин А 340 | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глухов К 331 / Перепечаева С 317 | 324 | 1 : 2 | −11.7 | ||||
Куренёв К 334 / Апанаев М 346 | 340 | 1 : 2 | −10.1 | ||||
Мохова Ж 215 / Бомбин Д 339 | 277 | 2 : 0 | +3.6 | ||||
Сидорович А 307 / Сидорович Д 307 | 307 | 2 : 0 | +6.6 | ||||
2 - 2 | −11.6 | 330 |
Белоконь Д 305 / Кузьмин А 303 1 место | 304 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 2 | Константинов С 304 / Чемеркин И 238 | 271 | 2 : 0 | +6.7 | ||
16:53 | гр. 2 | Мирошниченко А 210 / Будрите А 210 | 210 | 2 : 0 | +0.6 | ||
17:07 | гр. 2 | Орлов И 359 / Малороссиянцева К 249 | 304 | 2 : 1 | +10 | 34 мин. | |
18:09 | 1/2 | Варакушин С 319 / Коваль А 288 | 304 | 2 : 0 | +9.9 | ||
18:18 | фин | Орлов И 359 / Малороссиянцева К 249 | 304 | 2 : 1 | +10 | 35 мин. | |
5 - 0 | +37.2 | 69 мин. | 342 |
Белоконь Д 302 / Гуреев А 226 | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Губанов А 350 / Нуждин А 260 | 305 | 2 : 0 | +14.1 | ||||
Беззубова М 277 / Беляков Д 221 | 249 | 1 : 2 | −11.5 | ||||
Куренёв К 341 / Апанаев М 382 | 362 | 0 : 2 | −0.3 | ||||
1 - 2 | +2.3 | 305 |
Белоконь Д 308 / Кузьмин А 309 11 место | 308 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:32 | гр. 2 | Гавриков М 450 / Владовская И 361 | 406 | 0 : 2 | −0.2 | 23 мин. | |
17:19 | гр. 2 | Таскаев А 311 / Лежанков А 396 | 354 | 1 : 2 | −5.5 | 37 мин. | |
0 - 2 | −5.7 | 60 мин. | 302 |