Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Дородников Денис ID: 1523

Полная история игр / Список всех турниров


Дородников Денис / Рощин Сергей Владимирович 723 ( 694 / 752 ) -34.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Камалов Артем / Игошин Климентий 698 ( 651 / 745 ) 0:2 -12.5
Урусов Матвей / Борисов Никита 600 ( 543 / 657 ) 1:2 -22.3
Дородников Денис / Горбатова Яна 690 ( 694 / 685 ) -22.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Игошин Климентий / Шорохова Александра 628 ( 745 / 511 ) 1:2 -16.2
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 728 ( 791 / 664 ) 0:2 -6.2
Дородников Денис / Горбатова Яна 702 ( 707 / 698 ) -12.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лукин Дмитрий Александрович / Куклин Андрей 642 ( 725 / 559 ) 2:1 +4
Куликов Олег / Куликов Сергей Олегович 673 ( 770 / 577 ) 1:2 -12.9
Казбеков Борис / Денисов Юрий 691 ( 710 / 671 ) 2:1 +8.8
Лямин Артем / Зеленский Андрей 694 ( 775 / 613 ) 2:1 +9.2
Паламонов Юрий / Паламонова Мария 697 ( 724 / 669 ) 0:2 -10.6
Казбеков Борис / Денисов Юрий 691 ( 710 / 671 ) 1:2 -11.2
Дородников Денис / Куликов Олег 725 ( 706 / 745 ) 3 место -4.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Фомичев Михаил 743 ( 704 / 782 ) 1:2 -8.2
Аюкина Екатерина / Евгенова Ксения 768 ( 687 / 850 ) 2:0 +14.3
Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 717 ( 643 / 791 ) 0:2 -10.8
Дородников Денис / Куликов Сергей Олегович 615 ( 706 / 524 ) 1 место +46.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мураева Полина / Шибаева Юлия 599 ( 568 / 630 ) 2:0 +8.4
Новожилова Наталья / Сотскова Татьяна 655 ( 618 / 692 ) 2:1 +14
Белов Николай / Зыбарев Евгений 619 ( 584 / 655 ) 2:1 +10.4
Новожилова Наталья / Сотскова Татьяна 655 ( 618 / 692 ) 2:0 +14
Дородников Денис / Рогова Ольга 780 ( 706 / 854 ) -41.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 712 ( 806 / 618 ) 0:2 -16.8
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 702 ( 782 / 622 ) 2:0 +2.2
Куликов Олег / Аюкина Екатерина 716 ( 745 / 687 ) 2:0 +3.6
Зеленский Андрей / Евгенова Ксения 773 ( 695 / 850 ) 1:2 -10.7
Разувайкин Сергей / Марич Анна 685 ( 783 / 588 ) 1:2 -19.5
Дородников Денис / Новиков Александр В 739 ( 691 / 787 ) -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ям Михаил / Евгенова Ксения 838 ( 796 / 880 ) 1:2 -0.1
Дзюба Сергей / Комендровская Елена 815 ( 641 / 988 ) 1:2 -2.4
Дородников Денис / Аюкина Екатерина 679 ( 691 / 666 ) 1 место +32.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ермолаенко Александр / Краснова Полина 682 ( 777 / 587 ) 2:1 +10.3
Рощин Сергей Владимирович / Воробьева Мария 602 ( 782 / 422 ) 2:0 +2.3
Куликов Олег / Миролюбова Елена Сергеевна 682 ( 776 / 589 ) 2:1 +10.4
Новиков Александр В / Преображенская Дарья 677 ( 787 / 567 ) 2:1 +9.9
Дородников Денис / Казакова Светлана 713 ( 691 / 735 ) -15.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Рогова Ольга 729 ( 641 / 817 ) 1:2 -8.4
Карюгин Антон / Преображенская Дарья 739 ( 911 / 567 ) 0:2 -7.4
Дородников Денис / Куликов Олег 746 ( 701 / 791 ) -15.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Евгенова Ксения / Казакова Светлана 791 ( 860 / 722 ) 1:2 -5.5
Фомичев Михаил / Дзюба Сергей 747 ( 806 / 688 ) 0:2 -9.9
Дородников Денис / Горбатова Яна 700 ( 701 / 700 ) 3 место +5.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 668 ( 669 / 668 ) 2:1 +6.8
Ковальчук Алексей / Пархоменко Сергей 639 ( 707 / 571 ) 2:0 +3.9
Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 648 ( 652 / 643 ) 1:2 -15.3
Дзюба Сергей / Казакова Светлана 705 ( 688 / 722 ) 2:1 +10.5
Дородников Денис / Горбатова Яна 723 ( 711 / 734 ) -34.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Семенов Иван / Молева Анна 669 ( 720 / 618 ) 1:2 -15.4
Шадренков Андрей / Лукьянова Ксения 631 ( 720 / 542 ) 0:2 -19.1
Дородников Денис / Фомичев Михаил 747 ( 711 / 783 ) 2 место +24.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Красильников Антон / Курасов Роман 594 ( 555 / 633 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Панфилов Денис 701 ( 562 / 840 ) 2:1 +5.4
Аксенов Валентин / Широких Илья 740 ( 761 / 719 ) 2:0 +9.3
Разувайкин Сергей / Шадренков Андрей 745 ( 770 / 720 ) 2:1 +9.8
Дородников Денис / Сорокина Надежда 597 ( 694 / 501 ) 3 место +17.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Зарипова Оксана Борисовна 592 ( 560 / 625 ) 2:0 +9.5
Беляшов Александр Николаевич / Оленина Дарья 555 ( 612 / 499 ) 2:0 +5.8
Зыбарев Евгений / Миролюбова Елена Сергеевна 551 ( 573 / 528 ) 2:0 +5.3
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 552 ( 664 / 440 ) 1:2 -14.6
Икбал Асиф / Догонина Надежда 608 ( 648 / 569 ) 2:0 +11.1
Дородников Денис / Горбатова Яна 716 ( 695 / 736 ) -1.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисов Никита / Галевко Ольга 622 ( 661 / 584 ) 2:0 +0.7
Виджайендира Шанмуганатан / Орлов Максим 507 ( 522 / 492 ) 2:1 +0
Казакова Светлана / Рощин Сергей Владимирович 680 ( 674 / 687 ) 2:0 +6.5
Бардаков Сергей / Мастяева Полина Павловна 727 ( 679 / 775 ) 0:2 -8.9
22 Июня 2019 15:00 [xd] Двоеборье в NATEN. XDC
Дородников Денис / Казакова Светлана 696 ( 702 / 689 ) -11.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сивухин Павел / Потапова Дарья Андреевна 709 ( 809 / 608 ) 1:2 -8.7
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 618 ( 715 / 522 ) 2:0 +2.2
Куликов Олег / Ходырева Анна 747 ( 799 / 694 ) 1:2 -4.9
Дородников Денис / Фомичев Михаил 793 ( 732 / 855 ) -29.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Паламонов Юрий 711 ( 721 / 702 ) 1:2 -18.2
Корецкий Сергей Викторович / Шань Цзян 681 ( 592 / 770 ) 2:1 +0
Пантелеев Павел / Винокуров Денис 779 ( 769 / 789 ) 1:2 -11.4
Дородников Денис / Казакова Светлана 722 ( 749 / 696 ) -14
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 626 ( 635 / 618 ) 2:1 +0.4
Морозов Сергей Иванович / Климчак Валентина 636 ( 726 / 547 ) 2:0 +1.4
Зеленский Андрей / Климентьева Ольга 745 ( 645 / 845 ) 0:2 -7.7
Дзюба Сергей / Рогова Ольга 742 ( 646 / 838 ) 0:2 -8.1
Дородников Денис / Помазан Сергей 708 ( 749 / 668 ) -3.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миргалаутдинов Эмиль / Капустин Алексей 726 ( 779 / 673 ) 2:1 +11.8
Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений Александрович 657 ( 674 / 641 ) 1:2 -15.1
Дородников Денис / Януц Татьяна 735 ( 699 / 771 ) +1.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 778 ( 981 / 576 ) 1:2 -5.7
Трускалов Антон / Локонова Марина 670 ( 956 / 384 ) 2:1 +3.5
Винокуров Денис / Паламонова Мария 700 ( 784 / 617 ) 2:0 +6.5
Фомичев Михаил / Рогова Ольга 803 ( 786 / 820 ) 1:2 -3.2
Дородников Денис / Казакова Светлана 673 ( 699 / 648 ) 1 место +48.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 635 ( 644 / 626 ) 2:0 +6.1
Малышев Антон / Богданова Станислава 710 ( 694 / 727 ) 2:0 +13.7
Бондарь Федор / Мосина Наталья 656 ( 656 / 656 ) 2:0 +8.3
Тимофеев Петр / Новожилова Наталья 650 ( 653 / 646 ) 2:0 +7.6
Борисов Никита Алексеевич / Мастяева Полина Павловна 700 ( 659 / 741 ) 2:0 +12.7
Дородников Денис / Минаев Андрей Геннадьевич 717 ( 681 / 753 ) +18.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Медведев Евгений / Винокуров Денис 794 ( 811 / 776 ) 0:2 -2.3
Фомичев Михаил / Павлов Евгений 828 ( 814 / 843 ) 2:1 +21.1
Дородников Денис / Новожилова Наталья 639 ( 666 / 613 ) 3 место +50.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Преображенская Дарья 733 ( 849 / 618 ) 2:0 +19.4
Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 728 ( 602 / 853 ) 1:2 -1.2
Орлов Станислав / Барбашова Наталья 667 ( 722 / 612 ) 2:0 +12.7
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 739 ( 818 / 660 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Преображенская Дарья 733 ( 849 / 618 ) 2:1 +19.4
Дородников Денис / Куликов Олег 710 ( 666 / 755 ) -25.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курасов Роман / Красильников Антон 621 ( 631 / 610 ) 1:2 -19
Беззуб Андрей / Воробьев Дмитрий 668 ( 583 / 753 ) 2:0 +5.7
Новиков Александр В / Зеленский Андрей 684 ( 655 / 713 ) 1:2 -12.6
Дородников Денис / Гурочкина Юлия 540 ( 666 / 414 ) -9.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лукин Дмитрий Александрович / Миролюбова Елена Сергеевна 616 ( 671 / 562 ) 0:2 -2.4
Бездетнов Павел / Вельможко Надежда 567 ( 641 / 493 ) 0:2 -7.3
Дородников Денис / Гурочкина Юлия 565 ( 705 / 425 ) -11.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Трубина Кристина Владимировна 593 ( 694 / 493 ) 0:2 -7.2
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 625 ( 698 / 553 ) 1:2 -4
Дородников Денис / Новожилова Наталья 673 ( 705 / 642 ) -28.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Полевой Евгений Александрович / Мастяева Полина Павловна 668 ( 637 / 700 ) 1:2 -10.5
Казбеков Борис / Соломатникова Вероника 598 ( 728 / 468 ) 1:2 -17.6
Дородников Денис / Куликов Олег 723 ( 711 / 734 ) +2.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Архангельский Иван / Фомичев Михаил 713 ( 555 / 870 ) 2:0 +9
Львов Алексей / Прудников Сергей 661 ( 569 / 754 ) 2:0 +3.9
Емельянов Никита / Журавлев Дмитрий 719 ( 784 / 653 ) 1:2 -10.4
Дородников Денис / Новожилова Наталья 671 ( 711 / 631 ) -8.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рощин Сергей Владимирович / Аюкина Екатерина 664 ( 697 / 632 ) 0:2 -10.7
Паламонов Юрий / Паламонова Мария 649 ( 665 / 633 ) 2:0 +7.8
Васильчук Алексей / Воробьева Виктория 712 ( 504 / 920 ) 1:2 -5.9
Дородников Денис / Казакова Светлана 699 ( 715 / 684 ) -6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Широких Илья / Коган Анна 655 ( 689 / 620 ) 2:0 +5.5
Павлов Евгений / Горбушина Александра 681 ( 805 / 556 ) 0:2 -11.8
Дородников Денис / Куликов Олег 735 ( 715 / 754 ) +2.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мохаммад Джавад Гариб / Пахомов Дмитрий 730 ( 943 / 516 ) 2:1 +9.5
Игошин Климентий / Вельмакин Владимир 692 ( 795 / 589 ) 2:0 +5.7
Мозгунов Михаил / Шведов Андрей 709 ( 671 / 746 ) 0:2 -12.6
Дородников Денис / Куликов Олег 732 ( 715 / 748 ) 3 место +6.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Капустин Алексей / Мохаммад Джавад Гариб 769 ( 600 / 938 ) 0:2 -6.2
Лямин Артем / Зеленский Андрей 751 ( 818 / 684 ) 2:1 +11.9
Васильчук Алексей / Воробьев Григорий 727 ( 404 / 1050 ) 0:2 -10.5
Морозов Сергей Иванович / Колосов Денис 743 ( 724 / 763 ) 2:0 +11.2
Дородников Денис / Миролюбова Елена Сергеевна 623 ( 697 / 550 ) 3 место +20.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Калмыков Игорь / Владовская Ирина 566 ( 678 / 455 ) 2:0 +4.3
Казбеков Борис / Соломатникова Вероника 637 ( 759 / 515 ) 2:0 +11.4
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 593 ( 689 / 497 ) 2:0 +7
Ушков Андрей / Мураева Полина 621 ( 697 / 545 ) 1:2 -10.2
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 607 ( 699 / 514 ) 2:0 +8.3
Дородников Денис / Новожилова Наталья 700 ( 697 / 704 ) 3 место -2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Пекарь Виктория 644 ( 698 / 590 ) 2:0 +4.4
Казбеков Борис / Соломатникова Вероника 637 ( 759 / 515 ) 0:2 -16.3
Поляков Денис / Северюхина Марина 676 ( 780 / 571 ) 2:1 +7.6
Куликов Олег / Сорокина Анна 708 ( 761 / 656 ) 2:1 +10.8
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 714 ( 799 / 630 ) 1:2 -8.6
Сивухин Павел / Шведова Марина 599 ( 763 / 435 ) 2:1 +0
Дородников Денис / Казакова Светлана 733 ( 703 / 762 ) 3 место -6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Икбал Асиф / Корецкий Сергей Викторович 595 ( 616 / 574 ) 2:0 +0
Павлов Евгений / Горбушина Александра 689 ( 828 / 550 ) 2:0 +5.6
Игошин Климентий / Афонина Анастасия 656 ( 775 / 537 ) 2:0 +2.3
Долгушин Александр / Казбеков Борис 687 ( 676 / 699 ) 1:2 -14.5
Красильников Антон / Курасов Роман 610 ( 604 / 616 ) 2:0 +0
24 Ноя 2018 [d] MDB VICTOR CUP
Дородников Денис / Рысин Александр 739 ( 712 / 765 ) -8.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Баурин Никита / Таволжанов Дмитрий 767 ( 718 / 817 ) 0:2 -7.1
Казакова Светлана / Новиков Александр 821 ( 788 / 854 ) 0:2 -1.8
Дородников Денис / Казакова Светлана 761 ( 723 / 799 ) -10.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Новикова Оксана / Пузырев Евгений 827 ( 702 / 952 ) 1:2 -3.4
Мамонтова Светлана / Преображенская Дарья 596 ( 654 / 537 ) 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 788 ( 739 / 836 ) 0:2 -7.3
3 Ноя 2018 16:00 [md] 17й RSL OPEN MDB
Дородников Денис / Шведов Андрей 782 ( 740 / 825 ) -16.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хоанг Вьет Ань / Куликов Леонид 774 ( 854 / 693 ) 1:2 -10.8
Иванов Иван / Ласточкин Антон Сергеевич 823 ( 823 / 823 ) 0:2 -6
Дородников Денис / Помазан Сергей 700 ( 741 / 659 ) 2 место 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 726 ( 695 / 758 ) 0:2 -7.3
Филатов Николай / Никифоров Олег 702 ( 735 / 669 ) 2:1 +10.3
Зеленский Андрей / Фомичев Михаил 726 ( 695 / 758 ) 1:2 -7.3
Пестрецов Павел / Кан Алексей 590 ( 583 / 597 ) 2:0 +0
Дзюба Сергей / Малышев Антон 644 ( 600 / 688 ) 2:0 +4.4
Дородников Денис / Коган Анна 670 ( 741 / 599 ) -0.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лямин Артем / Аюкина Екатерина 730 ( 788 / 671 ) 0:2 -4
Зеленский Андрей / Барсова Виктория 664 ( 695 / 633 ) 2:0 +9.4
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 707 ( 758 / 656 ) 0:2 -6.3
20 Мая 2018 [md] KUMPOO VII MDC
Дородников Денис / Помазан Сергей 708 ( 736 / 679 ) -19.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маркин Александр Александрович / Беликов Дмитрий 705 ( 763 / 647 ) 0:2 -10.2
Макаров Дмитрий Сергеевич / Гриненко Андрей 711 ( 702 / 720 ) 0:2 -9.7
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDC
Дородников Денис / Януц Татьяна 742 ( 736 / 747 ) 1 место +24
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышев Антон / Казакова Светлана 696 ( 643 / 748 ) 2:0 +5.4
Володин Георгий / Преображенская Дарья 633 ( 743 / 524 ) 2:0 +0
Широких Илья / Коган Анна 665 ( 736 / 593 ) 2:1 +2.3
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 695 ( 772 / 618 ) 2:1 +5.4
Куликов Олег / Мастяева Полина Павловна 751 ( 772 / 729 ) 2:0 +10.9
Дородников Денис / Казакова Светлана 725 ( 727 / 722 ) 2 место +9.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 735 ( 678 / 792 ) 2:0 +11
Андрейчук Евгений / Миролюбова Елена Сергеевна 704 ( 827 / 581 ) 0:2 -12.1
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 687 ( 764 / 609 ) 2:1 +6.2
Широких Илья / Коган Анна 666 ( 738 / 595 ) 2:0 +4.2
Дородников Денис / Миролюбова Елена Сергеевна 658 ( 737 / 579 ) -10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Мастяева Полина Павловна 750 ( 770 / 730 ) 1:2 -0.8
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 662 ( 638 / 686 ) 1:2 -9.6
31 Мар 2018 15:00 [md] RSL Open 16 MDB
Дородников Денис / Милюцов Александр 742 ( 726 / 757 ) +11.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фитисов Андрей / Колосов Денис 850 ( 894 / 807 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Трускалов Антон 815 ( 791 / 840 ) 0:2 -2.6
Ермолаенко Александр / Махоткин Викентий 782 ( 828 / 736 ) 2:0 +14
Дородников Денис / Сомов Андрей 671 ( 719 / 623 ) +6.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шань Цзян / Куклин Андрей 626 ( 678 / 575 ) 1:2 -14.5
Фомичев Михаил / Коган Анна 722 ( 827 / 617 ) 2:1 +15.1
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 677 ( 653 / 700 ) 2:0 +10.5
Морозов Сергей Иванович / Мастяева Полина Павловна 728 ( 716 / 740 ) 1:2 -4.3
Дородников Денис / Куликов Олег 759 ( 732 / 786 ) 1 место -4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосов Денис / Широких Илья 773 ( 820 / 727 ) 2:1 +11.4
Барц Артем / Башлаков Михаил 697 ( 680 / 713 ) 1:2 -16.3
Фатькин Даниил / Курников Владимир 668 ( 816 / 520 ) 2:1 +0.9
Шведов Андрей / Архангельский Иван 657 ( 775 / 539 ) 2:0 +0
Дородников Денис / Мосина Наталья 679 ( 732 / 625 ) -9.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Павлов Евгений / Коган Анна 721 ( 841 / 601 ) 1:2 -5.8
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 596 ( 645 / 548 ) 2:0 +1.8
Широких Илья / Ген Юлия 728 ( 727 / 729 ) 0:2 -5.1
Дородников Денис / Минаев Андрей Геннадьевич 683 ( 754 / 613 ) -22
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дубовенко Даниил / Оглоблин Максим 667 ( 684 / 651 ) 0:2 -11.6
Анохин Максим / Дерябин Иван 644 ( 532 / 757 ) 2:1 +6.1
Поляков Евгений / Соломатин Юрий 535 ( 524 / 545 ) 2:0 +0
Григоренко Александр / Манукян Артур 619 ( 638 / 600 ) 0:2 -16.5
Дородников Денис / Мастяева Полина Павловна 711 ( 751 / 670 ) 2 место +3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведов Андрей / Березникова Мария 715 ( 821 / 610 ) 1:2 -9.5
Ям Михаил / Кузнецова Виктория 575 ( 778 / 371 ) 2:0 +0
Широких Илья / Коган Анна 720 ( 785 / 655 ) 2:1 +10.9
Мозгунов Михаил / Егорова Антонина 713 ( 783 / 642 ) 2:1 +10.2
Лямин Артем / Паламонова Мария 726 ( 814 / 639 ) 0:2 -8.4
Дородников Денис / Куликов Олег 776 ( 783 / 769 ) -17.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Лямин Артем 775 ( 801 / 750 ) 1:2 -10.1
Шань Цзян / Ли Гэюн 588 ( 623 / 553 ) 2:0 +0
Колосов Денис / Андрейчук Евгений 804 ( 767 / 841 ) 0:2 -7.2
Дородников Денис / Мастяева Полина Павловна 718 ( 783 / 654 ) -14.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосов Денис / Цуканова Екатерина 732 ( 767 / 696 ) 1:2 -8.6
Аралов Андрей / Паламонова Мария 763 ( 850 / 677 ) 1:2 -5.5
5 Ноя 2017 14:30 [md] RSL Open 15 MDB
Дородников Денис / Казаков Артем 783 ( 783 / 783 ) -0.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Крицкий Игорь / Перевезенцев Даниил 699 ( 610 / 788 ) 2:1 +1.6
Кислов Игорь / Кузнецов Андрей А 704 ( 605 / 803 ) 0:2 -17.9
Аксенов Валентин / Широких Илья 840 ( 849 / 831 ) 2:0 +15.7
Дородников Денис / Казаков Артем 800 ( 803 / 797 ) -13.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тимошин Евгений / Мозгунов Михаил 875 ( 907 / 843 ) 0:2 -2.5
Борисов Егор / Кириллов Николай 740 ( 743 / 737 ) 2:1 +4
Ласточкин Антон Сергеевич / Иванов Иван 750 ( 750 / 750 ) 0:2 -15
Дородников Денис / Медведева Марина 740 ( 803 / 677 ) -6.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мачнев Сергей / Януц Татьяна 848 ( 936 / 759 ) 0:2 -0
Аралов Андрей / Зарипова Оксана Борисовна 775 ( 876 / 675 ) 0:2 -6.5
1 Окт 2017 14:00 [s] NATEN Champion [SC]
Дородников Денис 694 1 место +49
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Густомясов Игорь 632 2:0 +3.8
Казакова Светлана 703 2:0 +10.9
Пшенин Даниил 660 2:0 +6.6
Морозов Сергей Иванович 757 2:0 +16.3
Казакова Светлана 703 2:1 +10.9
1 Окт 2017 18:00 [d] NATEN Champion [DC]
Дородников Денис / Помазан Сергей 749 ( 801 / 697 ) +2.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 772 ( 601 / 942 ) 2:0 +12.2
Костюкевич Юрий / Ушкова Наталья 598 ( 629 / 568 ) 2:0 +0
Чекурова Ирина / Лямин Артем 711 ( 554 / 868 ) 2:1 +6.2
Казакова Светлана / Тимошин Евгений 789 ( 714 / 865 ) 1:2 -6
Гриненко Андрей / Куликов Олег 748 ( 707 / 789 ) 1:2 -10.1
Дородников Денис / Януц Татьяна 801 ( 822 / 780 ) -21.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосов Денис / Ермолаева Валерия 736 ( 791 / 680 ) 2:1 +3.5
Патюта Максим / Чекурова Ирина 756 ( 992 / 520 ) 1:2 -14.5
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 800 ( 872 / 728 ) 0:2 -10.1
Дородников Денис / Помазан Сергей 729 ( 795 / 663 ) 1 место +26.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чекурова Ирина / Лямин Артем 697 ( 534 / 861 ) 2:0 +6.8
Хотибул Умам / Ашраф 638 ( 737 / 540 ) 2:0 +0.9
Казакова Светлана / Никифоров Олег 756 ( 762 / 750 ) 2:0 +12.7
Зеленский Андрей / Ям Михаил 692 ( 654 / 730 ) 2:0 +6.3
Дородников Денис / Горбатова Яна 743 ( 781 / 704 ) 2 место +13.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 708 ( 811 / 604 ) 2:1 +6.5
Мельников Александр / Смирнов Михаил 607 ( 645 / 568 ) 2:0 +0
Фомичев Михаил / Казакова Светлана 763 ( 795 / 732 ) 1:2 -7.9
Маркин Александр Александрович / Ям Михаил 726 ( 720 / 732 ) 2:1 +8.3
Парийский Артем / Прадун Дмитрий 712 ( 726 / 699 ) 2:0 +7
Дородников Денис / Горбатова Яна 742 ( 781 / 704 ) -23.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Карюгин Антон / Попов Александр 777 ( 860 / 693 ) 0:2 -6.6
Вернер Денис / Ушкова Наталья 815 ( 1096 / 535 ) 0:2 -2.7
Молодов Сергей / Шведова Марина 929 ( 1290 / 567 ) 0:2 -0
Филатов Николай / Фомичев Михаил 832 ( 805 / 858 ) 1:2 -1.1
Никифоров Олег / Морозов Сергей Иванович 713 ( 732 / 695 ) 0:2 -12.9
Дородников Денис / Горбатова Яна 742 ( 781 / 704 ) 1 место +23.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 706 ( 727 / 686 ) 2:1 +6.4
Филатов Николай / Зеленский Андрей 755 ( 805 / 705 ) 2:1 +11.2
Паринов Илья / Смирнов Михаил 609 ( 627 / 590 ) 2:0 +0
Никифоров Олег / Мастяева Полина Павловна 701 ( 732 / 671 ) 2:1 +5.9
Дородников Денис 650 2 место +44
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Аралов Андрей 755 0:2 -0
Бехтин Борис 663 2:0 +11.3
Куклин Андрей 599 2:0 +4.9
Филатов Николай 726 2:0 +17.6
Морозов Сергей Иванович 705 2:0 +15.5
Горбатова Яна 696 0:2 -5.4
Дородников Денис / Горбатова Яна 738 ( 781 / 695 ) 2 место -0.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Оглоблина Екатерина 694 ( 711 / 676 ) 2:0 +5.6
Фомичев Михаил / Осипова Варвара 642 ( 862 / 422 ) 2:0 +0.4
Мозгунов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 731 ( 866 / 596 ) 0:2 -10.7
Ям Михаил / Догонина Надежда 683 ( 734 / 631 ) 2:0 +4.5
Дородников Денис / Януц Татьяна 730 ( 733 / 727 ) +48.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дерябин Иван / Рогова Ольга 840 ( 802 / 877 ) 0:2 -0
Игошин Сергей / Шведова Марина 810 ( 1017 / 604 ) 2:1 +18
Широких Илья / Коган Анна 765 ( 857 / 673 ) 2:0 +13.5
Павлов Евгений / Паламонова Мария 796 ( 919 / 672 ) 2:0 +16.6
Дородников Денис / Януц Татьяна 754 ( 758 / 751 ) -24.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пересецкий Виталий / Архангельский Иван 583 ( 671 / 495 ) 2:1 +0
Владовская Ирина / Ступак Александр 719 ( 519 / 920 ) 2:1 +6.5
Дерябин Иван / Прадун Дмитрий 681 ( 716 / 646 ) 1:2 -17.4
Владовская Ирина / Ступак Александр 719 ( 519 / 920 ) 1:2 -13.5
1 Апр 2017 [md] RSL OPEN MDC
Дородников Денис / Моряков Евгений 652 ( 737 / 567 ) 2 место +20.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 658 ( 684 / 631 ) 1:2 -9.4
Никулин Денис / Панфилов Борис 618 ( 615 / 621 ) 2:1 +6.6
Пазухин Александр / Шефер Александр 610 ( 602 / 617 ) 2:0 +5.8
Калмыков Игорь / Владовский Константин 632 ( 650 / 614 ) 2:0 +8
Давыденко Алексей / Пахомов Дмитрий 591 ( 629 / 554 ) 2:0 +3.9
Гаврюшенко Константин / Карташов Константин 611 ( 600 / 621 ) 2:0 +5.8
Дородников Денис / Горбатова Яна 703 ( 713 / 693 ) 1 место +16.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 656 ( 718 / 595 ) 2:0 +5.4
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 664 ( 693 / 635 ) 2:0 +6.1
Широких Илья / Киося Наталья 612 ( 777 / 447 ) 2:0 +0.9
Широких Илья / Киося Наталья 612 ( 777 / 447 ) 2:0 +0.9
Малышкин Алексей / Лукьянова Ксения 637 ( 709 / 566 ) 2:0 +3.5
Дородников Денис / Януц Татьяна 738 ( 713 / 763 ) +7.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 716 ( 705 / 728 ) 2:1 +7.9
Трускалов Антон / Горулёва Ирина 833 ( 1043 / 623 ) 1:2 -0.5
Вернер Денис / Шведова Марина 839 ( 1086 / 593 ) 0:2 -0
Дородников Денис / Казаков Артем 774 ( 742 / 806 ) -34
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Гриненко Андрей 741 ( 780 / 702 ) 1:2 -13.3
Маркин Александр Александрович / Лямин Артем 785 ( 748 / 822 ) 1:2 -8.9
Анохин Максим / Анохина Наталья 756 ( 515 / 997 ) 0:2 -11.8
Дородников Денис / Казаков Артем 774 ( 742 / 806 ) +5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дерябин Иван / Анохина Наталья 862 ( 727 / 997 ) 1:2 -1.2
Королев Вадим / Вернер Александр 735 ( 437 / 1034 ) 1:2 -13.9
Архангельская Ольга / Шведова Марина 877 ( 1122 / 633 ) 2:1 +20.4
Дородников Денис / Горбатова Яна 713 ( 738 / 689 ) +3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 757 ( 754 / 761 ) 2:0 +14.4
Кирьянов Сергей / Шумская Елена 664 ( 822 / 507 ) 2:1 +5.1
Сивухин Павел / Миролюбова Елена Сергеевна 621 ( 646 / 596 ) 2:0 +0.8
Смагин Борис / Рогова Ольга 767 ( 690 / 843 ) 0:2 -4.7
Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 694 ( 710 / 679 ) 1:2 -11.9
Дородников Денис / Горбатова Яна 674 ( 698 / 649 ) 2 место +39.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышкин Алексей / Снимщикова Анастасия 748 ( 739 / 757 ) 2:1 +17.4
Владовский Константин / Калмыков Игорь 618 ( 593 / 643 ) 2:1 +4.4
Бехтин Борис / Зарипова Оксана Борисовна 681 ( 699 / 663 ) 2:0 +10.7
Паламонова Мария / Павлов Евгений 769 ( 696 / 842 ) 1:2 -0.5
Бондарь Федор / Догонина Надежда 651 ( 745 / 558 ) 2:0 +7.8
Дородников Денис / Куликов Олег 732 ( 691 / 773 ) +6.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шадренков Андрей / Колосов Денис 832 ( 734 / 930 ) 1:2 -0
Костына Виалий / Кондратьев Александр 745 ( 650 / 841 ) 2:1 +11.3
Васюков Сергей / Нянькин Сергей 787 ( 856 / 718 ) 1:2 -4.5
4 Ноя 2016 [md] RSL OPEN MDC
Дородников Денис / Казаков Артем 750 ( 693 / 808 ) -1.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бхашидха Дульшан / Егодаге Субаш Чаминда 740 ( 837 / 644 ) 1:2 -11
Гриненко Андрей / Куликов Олег 747 ( 711 / 783 ) 2:0 +9.7
Каратеев Сергей / Пыхтин Николай 619 ( 553 / 685 ) 2:0 +0
Белый Александр / Беляшов Александр Николаевич 642 ( 678 / 606 ) 2:0 +0
Катасонов Евгений / Плавуцкий Даниил 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +0
Казбеков Алан / Казбеков Борис 647 ( 599 / 695 ) 2:0 +0
Дородников Денис / Казаков Артем 722 ( 664 / 779 ) +28.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Белов Николай / Зыбарев Евгений 599 ( 618 / 580 ) 2:0 +0
Ли Сянян / Судирхам 518 ( 559 / 477 ) 2:0 +0
Клешнин Владимир Юрьевич / Рогачев Владимир 719 ( 599 / 838 ) 2:0 +9.7
Аралов Андрей / Семенов Иван 704 ( 742 / 666 ) 2:1 +8.2
Округин Александр / Округина Виктория 725 ( 806 / 644 ) 2:0 +10.3
Дородников Денис / Казаков Артем 714 ( 657 / 772 ) +7.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хаустов Роман / Ланин Никита 668 ( 623 / 713 ) 2:0 +5.4
Григоренко Александр / Радченко Артем 584 ( 619 / 549 ) 2:0 +0
Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 734 ( 731 / 738 ) 1:2 -8
Филатов Николай / Паринова Евгения 715 ( 763 / 667 ) 2:0 +10.1
3 Апр 2016 [md] RSL OPEN MDC
Дородников Денис / Макаров Дмитрий Сергеевич 656 ( 654 / 657 ) +2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Одинцов Григорий / Сухов Иван 676 ( 538 / 813 ) 0:2 -8
Бондарь Федор / Ермолаенко Александр 746 ( 701 / 791 ) 0:2 -1
Королев Вадим / Ломакин Даниил 670 ( 600 / 741 ) 2:0 +11.5
Дородников Денис / Макаров Дмитрий 428 ( 342 / 514 ) -14.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Помазан Сергей 336 ( 348 / 324 ) 0:2 -19.2
Зеленский Андрей / Силин Евгений 372 ( 385 / 360 ) 2:1 +4.4
Мун Геннадий / Мун Анастасия 187 ( 225 / 150 ) 2:0 +0
Тимохина Екатерина / Чукавина Александра 301 ( 301 / 301 ) 2:0 +0
Мун Геннадий / Мун Анастасия 187 ( 225 / 150 ) 2:0 +0
4 Ноя 2014 [d] RSL OPEN B
Дородников Денис / Платонов Павел Александрович 388 ( 375 / 400 ) -33
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Аралов Андрей / Мышкин Михаил 341 ( 320 / 363 ) 0:2 -14.6
Сорокин Александр / Володин Георгий 409 ( 434 / 385 ) 0:2 -7.8
Эззи Хишам / Сарвар Ифтихар 382 ( 358 / 406 ) 0:2 -10.6