Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Андрейчук Евгений ID: 1398

Категория Рейтинг Дата расчета
174 [s] Одиночки 816 5 Мая 2019
231 [d] Пары 897 22 Дек 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские пары C:
Kumpoo Newton Arena badminton open 2017 B:
Kumpoo NewtonArena 2017 DC:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MDC]:
MDC Victor карбоновая весна:
Moscow New Year, группа A:
Moscow New Year, группа B:
Moscow Open. Осень! Группа A:
Naten Champion [SB]:
Obninsk Open 2017 [XDB]:
RSL Open 15 MDB:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ MDB:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ XDB:
Двоеборье - миксты - группы C-B-B+:
Двоеборье - мужские пары - группы C-B-B+:
Двоеборье в NATEN. DB:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, мужские пары B:
Летний кубок Naten [DB]:
Майский праздник бадминтона, миксты, группа С:
Многоборье ЛАБ, мужские пары группа С:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, мужские пары, группа В:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, мужские пары, группа С:
Новогодний Grand Prix NATEN 2019. C Mixed:
Одиночный турнир 7 лет ЛАБ. SB:
Осенний кубок NATEN 2019. XDB:
Парный турнир "Newton Arena Summer Open", группа С:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", миксты B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", мужские пары A:

Последние результаты

Андрейчук Евгений / Лямин Артем 808 ( 855 / 761 ) 1 место +17.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миргалаутдинов Эмиль / Миргалаутдинова Элина 734 ( 868 / 600 ) 2:1 +2.6
Игошин Климентий / Преображенская Дарья 677 ( 751 / 603 ) 2:0 +0
Игошин Сергей / Лукьянова Ксения 724 ( 904 / 543 ) 2:0 +1.6
Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 733 ( 665 / 802 ) 2:1 +2.5
Дойников Андрей / Рогова Ольга 816 ( 833 / 800 ) 2:0 +10.8
Андрейчук Евгений / Иваницкий Антон 887 ( 855 / 918 ) 1 место +24.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Околов Егор / Корецкий Сергей Викторович 832 ( 1000 / 665 ) 2:1 +4.6
Николаенко Александр / Морозова Анна 838 ( 1168 / 507 ) 2:0 +5.1
Вернер Александр / Ушкова Наталья 837 ( 1141 / 533 ) 2:0 +5
Назаренко Антон / Астафьев Максим 882 ( 1104 / 660 ) 2:0 +9.5
Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 712 ( 806 / 618 ) 1 место +49.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Рогова Ольга 780 ( 706 / 854 ) 2:0 +16.8
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 702 ( 782 / 621 ) 2:0 +9
Разувайкин Сергей / Марич Анна 685 ( 783 / 588 ) 2:0 +7.3
Зеленский Андрей / Евгенова Ксения 773 ( 695 / 850 ) 2:0 +16.1

полная история игр