Алексин470 / 405
Коженов Александр Викторович
БК ЗаокскДата рождения: 04.07.1973 ( 50 лет )
На сайте с: 06.01.2019 (последнее посещение: 01.05.2024)
7 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 405
- single 470
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 62 (39-23) |
Максимальный рейтинг: | 487 * (25 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 2191 |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Мир бадминтона
Gym Space
NATEN-Юг
GoodWin
БК Обнинск
Результаты
02.04.2024 20:00 400 Single K-night F6Коженов Александр Викторович 4994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волхонский Алексей Дмитриевич | 317 | 1 : 2 | −28.1 | история | ||
гр. 1 | Фомин Антон | 338 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Харитонов Владимир | 277 | 2 : 0 | история | |||
2 - 1 | −28.1 | 470 |
Коженов Александр Викторович 4994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 1 | Федоров Артем Николаевич | 234 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
20:50 | гр. 1 | Харитонов Владимир | 273 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
21:11 | гр. 1 | Пустозеров Игорь Валерьевич | 323 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
3 - 0 | 59 мин. | 499 |
Коженов Александр Викторович 4731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фомин Антон | 346 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Котов Алексей | 286 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кудинова Марина Михайловна | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Якимов Денис | 539 | 2 : 1 | +16.6 | история | ||
22:14 | гр. 1 | Зиненко Сергей Григорьевич | 463 | 2 : 1 | +9 | 33 мин. | история |
5 - 0 | +25.6 | 33 мин. | 499 |
Коженов Александр Викторович 487 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузнецов Роман | 523 | 0 : 2 | −6.5 | история | |||
Янковский Дмитрий | 480 | 0 : 2 | −10.8 | история | |||
Чернов Максим Александрович | 415 | 2 : 1 | +2.8 | история | |||
1 - 2 | −14.5 | 473 |
Коженов Александр Викторович 493 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кассандров Кирилл | 520 | 2 : 0 | +12.7 | история | |||
Поляков Андрей Алексеевич | 491 | 1 : 2 | −10.2 | история | |||
Орлов Максим | 512 | 0 : 2 | −8.1 | история | |||
1 - 2 | −5.6 | 487 |
Коженов Александр Викторович 514 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Протопопова Любовь | 417 | 0 : 2 | −19.7 | история | |||
Шуров Юрий | 520 | 2 : 0 | +10.6 | история | |||
Куликов Евгений Владимирович | 497 | 1 : 2 | −11.6 | история | |||
1 - 2 | −20.7 | 493 |
Коженов Александр Викторович 5031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Башкин Николай | 512 | 2 : 0 | +11 | история | |||
1 - 0 | +11 | 514 |
Коженов Александр Викторович 504 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лукин Дмитрий Александрович | 614 | 0 : 2 | история | ||||
Шань Цзян | 591 | 0 : 2 | −1.3 | история | |||
0 - 2 | −1.3 | 503 |
Коженов Александр Викторович 498 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гордон Николай | 458 | 2 : 1 | +6 | история | |||
Ульман Георгий | 700 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 1 | +6 | 504 |
Коженов Александр Викторович 485 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филатов Алексей | 503 | 2 : 1 | +11.9 | история | |||
Романов Артем | 420 | 2 : 0 | +3.6 | история | |||
Миронова Юлия | 390 | 2 : 0 | +0.5 | история | |||
Комарьков Никита | 560 | 0 : 2 | −2.5 | история | |||
3 - 1 | +13.5 | 498 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 22 (12-10) |
Максимальный рейтинг: | 487 * (25 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 968 |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.12.2019 отк World Gym | 503 | Башкин Николай | 512 | 2 : 0 | +11 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 480 | Ширяев Александр | 480 | 2 : 0 | +10 | |
20.04.2019 отк | 498 | Гордон Николай | 458 | 2 : 1 | +6 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 480 | Чурсаков Никита | 454 | 2 : 0 | +7.4 | |
27.12.2020 отк World Gym | 487 | Чернов Максим | 415 | 2 : 1 | +2.8 | |
08.01.2019 отк Мастер+ | 488 | Васильчук Алексей | 403 | 2 : 1 | +1.6 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 480 | Гореликов Дмитрий | 401 | 2 : 0 | +2.1 | |
08.01.2019 отк Мастер+ | 488 | Добротин Дмитрий | 399 | 2 : 0 | +1.2 | |
05.08.2018 отк GoodWin | 472 | Богданов Андрей | 385 | 2 : 0 | +1.3 | |
05.08.2018 отк GoodWin | 472 | Горшков Денис | 350 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Gym Space
GoodWin
БК Обнинск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6520 |
Сыграно турниров: | 87 |
Игр (победы-поражения): | 303 (159-144) |
Первый турнир: | 19 фев 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 32) |
Награды
Мир бадминтона
NATEN-Юг
Victorsport
Space Химки
Gym Space
БК Москва
Racketcamp
Мастер+
GoodWin
КСК ЦСКА
БК Обнинск
Результаты
14.04.2024 15:25 1-450 Space Химки MDE 32Коженов А 439 / Соколов А 421 | 430 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ланин С 364 / Аюбов М 334 | 349 | 2 : 1 | +1.9 | ||||
Горшков В 324 / Брук А 377 | 351 | 1 : 2 | −18 | ||||
Недачин Д 400 / Солдатов А 466 | 433 | 1 : 2 | −9.7 | ||||
Жуков Р 430 / Павлов А 466 | 448 | 0 : 2 | −8.2 | ||||
1 - 3 | −34 | 405 |
Коженов А 447 / Галустова Д 255 4 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:28 | 1/4 | Колебошин А 373 / Вахитова Е 297 | 335 | 2 : 1 | +8.4 | 40 мин. | |
18:28 | 1/2 | Самойленко И 510 / Воинова Е 295 | 403 | 1 : 2 | −4.8 | 37 мин. | |
19:05 | 3..6 | Карагаева Р 190 / Мельниченко А 317 | 254 | 2 : 0 | +0.3 | 20 мин. | |
19:50 | за 3-е | Колебошин А 373 / Вахитова Е 297 | 335 | 0 : 2 | −11.6 | ||
2 - 2 | −7.7 | 97 мин. | 439 |
Коженов А 447 / Якимов Д 410 3 место | 428 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 | 1 кр. | Бакланов М 312 / Галустова Д 265 | 289 | 2 : 0 | |||
17:15 | 1 кр. | Катречко А 224 / Ярошинский Д 250 | 237 | 2 : 0 | |||
17:16 | 2 кр. | Бакланов М 312 / Галустова Д 265 | 289 | 2 : 0 | |||
17:16 | 2 кр. | Катречко А 224 / Ярошинский Д 250 | 237 | 2 : 0 | |||
4 - 0 | 447 |
Коженов А 453 / Стеженский И 472 5 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Крылов Н 429 / Исаева А 381 | 405 | 2 : 1 | +4.3 | 50 мин. | |
13:38 | гр. 1 | Харитонов В 437 / Захаров А 375 | 406 | 2 : 0 | +4.4 | 16 мин. | |
14:21 | 1/4 | Тычков С 394 / Швец О 441 | 418 | 0 : 2 | −14.5 | 25 мин. | |
2 - 1 | −5.8 | 91 мин. | 447 |
Коженов А 429 / Якименко С 250 1 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:07 | гр. 1 | Князькова Е 250 / Хайкин В 616 | 433 | 2 : 0 | +19.3 | ||
21:07 | гр. 1 | Шаронова А 250 / Бакланов М 320 | 285 | 2 : 0 | +4.5 | ||
2 - 0 | +23.8 | 453 |
Коженов А 438 / Богомольная А 271 2 место | 355 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 1 | Якимов Д 395 / Брук А 294 | 345 | 0 : 2 | −11.1 | 8 мин. | |
22:30 | гр. 1 | Моздуков В 342 / Катречко А 211 | 277 | 2 : 0 | +2.2 | ||
1 - 1 | −8.9 | 8 мин. | 429 |
Коженов А 432 / Галустова Д 259 3 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
01:05 | 1 кр. | Якимов Д 403 / Казуков Д 280 | 342 | 2 : 0 | +9.6 | ||
01:06 | 1 кр. | Бакланов М 315 / Степанов В 523 | 419 | 0 : 2 | −2.7 | ||
01:06 | 1 кр. | Леонов А 280 / Янке М 280 | 280 | 2 : 0 | +3.4 | ||
01:09 | 2 кр. | Богомольная А 317 / Стеженский И 484 | 401 | 1 : 2 | −4.5 | ||
2 - 2 | +5.8 | 438 |
Коженов А 399 / Соколов А 445 1 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 3 | Муха А 392 / Шевченко А 288 | 340 | 2 : 0 | +1.8 | 31 мин. | |
15:01 | гр. 3 | Натесов А 391 / Лисовский А 391 | 391 | 2 : 0 | +6.9 | 27 мин. | |
16:07 | 1/4 | Беглова Ю 397 / Степанов П 395 | 396 | 2 : 0 | +7.4 | 23 мин. | |
17:35 | 1/2 | Белова Н 382 / Тычков С 412 | 397 | 2 : 0 | +7.5 | 28 мин. | |
18:12 | фин | Миролюбова Е 428 / Лобковский Н 405 | 417 | 2 : 0 | +9.5 | 35 мин. | |
5 - 0 | +33.1 | 144 мин. | 432 |
Коженов А 419 / Соколов А 465 | 442 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бурмистров А 496 / Цепко А 409 | 453 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
Исканцев Д 282 / Черниченко А 324 | 303 | 2 : 0 | |||||
Дементьев Е 371 / Пликус А 276 | 324 | 2 : 0 | |||||
Качалов А 417 / Мокрушин Н 444 | 431 | 0 : 2 | −11.2 | ||||
2 - 2 | −20.1 | 399 |
Коженов А 445 / Покалов В 548 13 место | 497 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 5 | Абатуров Д 564 / Белова Н 378 | 471 | 0 : 2 | −12.6 | 30 мин. | |
17:05 | гр. 5 | Куренёв К 492 / Тормышов А 431 | 462 | 0 : 2 | −13.6 | 26 мин. | |
0 - 2 | −26.2 | 56 мин. | 419 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3738 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 87 (47-40) |
Первый турнир: | 01 апр 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 10) |
Награды
Victorsport
Space Химки
Gym Space
Racketcamp
Мастер+
GoodWin
КСК ЦСКА
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4138 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 66 (29-37) |
Первый турнир: | 14 янв 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
NATEN-Юг
Мастер+