arcsaber725 / 806
Талятин Александр Владимирович
На сайте с: 01.10.2017 (последнее посещение: 20.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 806
- single 725
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Максимальный рейтинг: | 725 (22 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 463 |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | +0 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | +0 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Кузнечный Цех
Результаты
22.03.2024 20:30 950 Кузнечный цех SB12Талятин Александр Владимирович 7071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | история | ||
1/8 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | история | ||
фин | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | история | ||
4 - 0 | +18.1 | 725 |
Талятин Александр Владимирович 7135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:44 | 1/4 | Поляков Денис | 750 | 0 : 2 | −6.3 | 14 мин. | история |
0 - 1 | −6.3 | 14 мин. | 707 |
Талятин Александр Владимирович 720 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глушков Александр Константинович | 753 | 1 : 2 | −6.7 | история | |||
Евгенова Ксения | 978 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −6.7 | 713 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 705 (03 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 148 |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 506 |
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 133 (82-51) |
Первый турнир: | 04 ноя 2014 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 13) |
Награды
Space Химки
Бадминтон-НН
БК Спартак
G Shuttle
NATEN-Юг
Результаты
06.04.2024 19:32 800 Space Химки MDB 23Талятин А 778 / Линник А 800 1 место | 789 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орлов К 759 / Суругин Д 625 | 692 | 2 : 0 | +0.3 | ||||
Миргалаутдинов Э 704 / Обидин И 813 | 759 | 0 : 2 | −13.1 | ||||
Агапов М 847 / Куликов О 759 | 803 | 2 : 0 | +11.4 | ||||
Новиков А 820 / Рысин А 749 | 785 | 2 : 0 | +9.5 | ||||
Дойников А 741 / Игошин К 803 | 772 | 2 : 0 | +8.3 | ||||
Халхунов В 712 / Тимошин Е 902 | 807 | 2 : 0 | +11.8 | ||||
5 - 1 | +28.2 | 806 |
Талятин А 810 / Шарыпов Д 643 5 место | 727 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 4 | Ковалёв Н 755 / Макаров Е 525 | 640 | 2 : 1 | +1.3 | 41 мин. | |
17:08 | гр. 4 | Танков С 650 / Стеценко К 632 | 641 | 1 : 2 | −18.6 | 34 мин. | |
17:42 | гр. 4 | Агапов М 849 / Лукин Д 671 | 760 | 1 : 2 | −6.7 | 35 мин. | |
18:48 | 1/4 | Манукян А 825 / Молоканова В 661 | 743 | 1 : 2 | −8.4 | 37 мин. | |
1 - 3 | −32.4 | 147 мин. | 778 |
Талятин А 845 / Евграфов Д 885 5 место | 865 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | фин. 1 | Сивенков М 1107 / Большагина Е 676 | 892 | 0 : 2 | −7.3 | ||
00:00 | фин. 1 | Тимко Р 1000 / Сальникова Е 830 | 915 | 0 : 2 | −5 | ||
00:00 | фин. 1 | Киселев В 851 / Линник А 760 | 806 | 0 : 2 | −16 | ||
00:00 | фин. 1 | Барышников А 826 / Мельников М 764 | 795 | 2 : 1 | +3 | ||
00:00 | фин. 1 | Беляков И 824 / Федотовских Н 921 | 873 | 0 : 2 | −9.3 | ||
1 - 4 | −34.6 | 810 |
Талятин А 816 / Шишкина Н 756 1 место | 786 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Смекалин Д 348 / Червоннов И 528 | 438 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 2 | Князев А 500 / Ляскин С 519 | 510 | 2 : 1 | |||
00:00 | гр. 2 | Рыжова О 779 / Анохин А 949 | 864 | 2 : 0 | +17.8 | ||
00:00 | гр. 2 | Киселев А 850 / Степурко М 595 | 723 | 2 : 0 | +3.7 | ||
00:00 | гр. 2 | Разумов О 738 / Россихин И 688 | 713 | 2 : 1 | +2.7 | ||
00:00 | фин. 1 | Никитин В 757 / Торопов К 698 | 728 | 2 : 0 | +4.1 | ||
6 - 0 | +28.3 | 845 |
Талятин А 821 / Шишкина Н 761 3 место | 791 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Рыжова О 784 / Барышников А 805 | 795 | 0 : 2 | −9.7 | ||
00:00 | гр. 2 | Майоров М 762 / Снеткова Ю 682 | 722 | 2 : 1 | +3.1 | ||
00:00 | гр. 2 | Киселев В 766 / Ладыгина Е 650 | 708 | 2 : 1 | +1.7 | ||
00:00 | фин. 3 | Чернышев А 713 / Янова О 641 | 677 | 2 : 0 | |||
3 - 1 | −4.9 | 816 |
Талятин А 806 / Якшова Е 580 2 место | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Гусев М 611 / Евгенова В 689 | 650 | 2 : 1 | +5.7 | ||
00:00 | гр. 2 | Ефимова А 615 / Шаханов Д 761 | 688 | 2 : 1 | +9.5 | ||
00:00 | гр. 2 | Киселев В 754 / Степурко М 645 | 700 | 2 : 1 | +10.6 | ||
00:00 | фин. 1 | Дубровина Е 616 / Мельников М 758 | 687 | 1 : 2 | −10.6 | ||
3 - 1 | +15.2 | 821 |
Талятин А 807 / Шарыпов Д 633 2 место | 720 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Чернышев А 700 / Кузнецов С 600 | 650 | 2 : 1 | +3 | ||
00:00 | гр. 1 | Аксенов В 745 / Майоров М 834 | 790 | 1 : 2 | −3.1 | ||
00:00 | гр. 1 | Шаханов Д 750 / Гусев М 600 | 675 | 2 : 0 | +5.5 | ||
00:00 | фин. 1 | Киселев В 725 / Линник А 793 | 759 | 0 : 2 | −6.1 | ||
2 - 2 | −0.7 | 806 |
Талятин А 850 / Кириллов Н 711 5 место | 781 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Курчин К 600 / Волков Ю 600 | 600 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 2 | Будеков К 571 / Гук Д 403 | 487 | 2 : 1 | |||
00:00 | гр. 2 | Кастальский И 650 / Зудилов И 600 | 625 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 2 | Аксенов В 759 / Матвеев Л 700 | 730 | 2 : 1 | +4.9 | ||
00:00 | гр. 2 | Разумов О 700 / Россихин И 650 | 675 | 0 : 2 | −20.6 | ||
00:00 | фин. 3 | Симкин А 505 / Шаханов Д 700 | 603 | 0 : 2 | −27.9 | ||
4 - 2 | −43.6 | 807 |
Талятин А 890 / Лукьянова К 585 | 738 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ренгартен Д 443 / Иноземцева А 606 | 525 | 1 : 2 | −31.3 | ||||
Тюрина Е 806 / Чаплин А 695 | 751 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
0 - 2 | −40 | 850 |
Талятин А 892 / Икбал А 679 2 место | 786 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 3 | Шустова К 819 / Светушкин М 556 | 688 | 2 : 0 | +0.1 | 21 мин. | |
20:20 | гр. 3 | Хоботов И 863 / Зыков И 781 | 822 | 0 : 2 | −6.4 | 12 мин. | |
21:19 | 1/4 | Новиков А 805 / Рысин А 727 | 766 | 2 : 1 | +8 | 45 мин. | |
22:29 | 1/2 | Ильин В 743 / Сладков К 687 | 715 | 2 : 0 | +2.9 | ||
22:30 | фин | Агапов М 862 / Мазалан Х 774 | 818 | 0 : 2 | −6.8 | 21 мин. | |
3 - 2 | −2.2 | 99 мин. | 890 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 762 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 57 (37-20) |
Первый турнир: | 15 окт 2017 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 9) |
Награды
Space Химки
Бадминтон-НН
G Shuttle
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 104 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 23 (13-10) |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | Бадминтон-НН (турниров: 3) |
Награды
Бадминтон-НН