Shim05.01372
Шимкевич Влада
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2023 (последнее посещение: 16.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 372
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7497 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 65 (44-21) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
Сколково
TIM Club
Impact
Newton
NATEN-Юг
Результаты
28.04.2024 10:00 370 Сколково DF 10Шимкевич В 346 / Шимкевич А 346 1 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Мурадов А 265 / Никандрова А 349 | 307 | 2 : 0 | +6.1 | 21 мин. | |
10:47 | гр. 1 | Атизолов М 267 / Атизолов М 350 | 309 | 2 : 1 | +6.3 | 28 мин. | |
11:22 | гр. 1 | Нечаев О 347 / Воликов А 262 | 305 | 2 : 0 | +5.8 | 20 мин. | |
12:23 | 1/2 | Искусных К 293 / Шевченко А 315 | 304 | 2 : 0 | +5.8 | 20 мин. | |
12:51 | фин | Гаврилин В 347 / Бреховских В 190 | 269 | 2 : 0 | +2.3 | 27 мин. | |
5 - 0 | +26.3 | 116 мин. | 372 |
Шимкевич В 324 / Шимкевич А 324 1 место | 324 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 2 | Дорфман Ю 292 / Линейцева Е 316 | 304 | 2 : 0 | +8 | ||
13:09 | гр. 2 | Нечаев О 311 / Воликов А 226 | 269 | 2 : 1 | +4.4 | ||
13:10 | гр. 2 | Кобзарь Е 192 / Кулагин А 250 | 221 | 2 : 0 | |||
13:17 | 1/2 | Солкина Ю 201 / Гусев А 357 | 279 | 2 : 0 | +5.5 | 22 мин. | |
14:08 | фин | Нечаев О 311 / Воликов А 226 | 269 | 2 : 0 | +4.4 | 20 мин. | |
5 - 0 | +22.3 | 42 мин. | 346 |
Шимкевич В 323 / Шимкевич А 323 9 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 3 | Эршлер И 355 / Бондарь С 235 | 295 | 0 : 2 | −12.8 | 27 мин. | |
22:04 | гр. 3 | Никифорова Х 396 / Горшков В 317 | 357 | 2 : 1 | +13.4 | ||
1 - 1 | +0.6 | 27 мин. | 324 |
Шимкевич В 335 / Шимкевич А 335 2 место | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 1 | Бреховских В 209 / Яшина О 248 | 229 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
13:47 | гр. 1 | Гончарова О 339 / Нечаев О 301 | 320 | 0 : 2 | −11.5 | 26 мин. | |
14:52 | гр. 1 | Исакова А 285 / Чумак Д 344 | 315 | 2 : 1 | +7.9 | 31 мин. | |
15:23 | 1/2 | Сальник Д 287 / Алхимова С 247 | 267 | 2 : 1 | +3.2 | 30 мин. | |
15:58 | фин | Гончарова О 339 / Нечаев О 301 | 320 | 0 : 2 | −11.5 | 29 мин. | |
3 - 2 | −11.9 | 135 мин. | 323 |
Шимкевич В 338 / Шимкевич А 338 5 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | 1/4 | Харин Н 342 / Щербакова Ю 351 | 347 | 2 : 0 | +10.9 | 21 мин. | |
18:07 | 1/2 | Катречко Л 471 / Солдатова Т 342 | 407 | 0 : 2 | −3.1 | 21 мин. | |
18:30 | 3..6 | Колебошин А 373 / Вахитова Е 297 | 335 | 0 : 2 | −10.3 | 19 мин. | |
1 - 2 | −2.5 | 61 мин. | 335 |
Шимкевич В 335 / Шимкевич А 335 5 место | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Натесов А 439 / Бектемисова В 350 | 395 | 0 : 2 | −4 | 22 мин. | |
15:53 | гр. 3 | Бакланов М 302 / Шашлова И 427 | 365 | 2 : 1 | +12.9 | 41 мин. | |
17:00 | 1/4 | Чолаков Е 406 / Никифорова Х 347 | 377 | 1 : 2 | −5.9 | 43 мин. | |
1 - 2 | +3 | 106 мин. | 338 |
Шимкевич В 324 / Шимкевич А 324 1 место | 324 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 2 | Веселков А 161 / Фуст Е 231 | 196 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
11:55 | гр. 2 | Плисс В 285 / Миллер А 316 | 301 | 0 : 2 | −12.3 | 22 мин. | |
12:42 | 1/4 | Искусных К 292 / Левченко Р 282 | 287 | 2 : 0 | +6.3 | 24 мин. | |
13:28 | 1/2 | Локтаев К 312 / Герасимчук И 285 | 299 | 2 : 1 | +7.4 | 38 мин. | |
14:07 | фин | Арацкий А 292 / Дороничева М 350 | 321 | 2 : 0 | +9.7 | 21 мин. | |
4 - 1 | +11.1 | 123 мин. | 335 |
Шимкевич В 303 / Шимкевич А 303 2 место | 303 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 3 | Алексеев В 290 / Баранова Ю 200 | 245 | 2 : 0 | +4.2 | ||
14:25 | гр. 3 | Баранникова С 349 / Камышев И 270 | 310 | 2 : 0 | +10.6 | 23 мин. | |
15:32 | 1/4 | Борисов П 298 / Недорезова К 240 | 269 | 2 : 0 | +6.6 | 25 мин. | |
16:14 | 1/2 | Лаба Н 211 / Галин И 319 | 265 | 2 : 0 | +6.2 | 22 мин. | |
17:08 | фин | Богомольная А 295 / Чолаков Е 374 | 335 | 0 : 2 | −6.9 | 38 мин. | |
4 - 1 | +20.7 | 108 мин. | 324 |
Шимкевич В 265 / Шимкевич А 265 1 место | 265 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Бреховских В 149 / Яшина О 242 | 196 | 2 : 0 | +3.1 | 20 мин. | |
11:00 | гр. 2 | Тихомиров А 305 / Попа Д 184 | 245 | 2 : 0 | +7.9 | 19 мин. | |
11:50 | 1/4 | Дрощев Н 220 / Кралина К 254 | 237 | 2 : 0 | +7.2 | 22 мин. | |
12:45 | 1/2 | Искусных К 241 / Россихин С 278 | 260 | 2 : 0 | +9.5 | 24 мин. | |
13:20 | фин | Нарожный А 263 / Котов А 276 | 270 | 2 : 1 | +10.5 | 33 мин. | |
5 - 0 | +38.2 | 118 мин. | 303 |
Шимкевич В 274 / Шимкевич А 274 3 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Веселков А 192 / Кралина К 250 | 221 | 2 : 0 | +4.7 | 19 мин. | |
11:28 | гр. 2 | Тютюников Л 250 / Набатов Д 250 | 250 | 2 : 1 | +7.6 | 26 мин. | |
11:54 | гр. 2 | Плисс В 225 / Миллер А 225 | 225 | 1 : 2 | −14.9 | 24 мин. | |
12:23 | 1/2 | Долгов А 261 / Маковецкий В 259 | 260 | 1 : 2 | −11.4 | 38 мин. | |
13:02 | за 3-е | Милиженко Д 194 / Булыгин А 250 | 222 | 2 : 0 | +4.8 | 19 мин. | |
3 - 2 | −9.2 | 126 мин. | 265 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5956 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 33 (19-14) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
NATEN-Юг
Newton
Сколково