AndreyG307 / 410
Жандаров Андрей Федорович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.08.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.02.2023 (последнее посещение: 02.05.2024)
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 410
- single 307
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Максимальный рейтинг: | 307 (10 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 3777 |
Первый турнир: | 10 дек 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Тищенко Дмитрий | 280 | 2 : 1 | +8 | |
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Котов Алексей | 270 | 2 : 1 | +7 | |
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Гапонов Алексей | 257 | 2 : 0 | +5.7 | 27 мин. |
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Расторгуева Елена | 170 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Тищенко Дмитрий | 280 | 2 : 1 | +8 | |
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Котов Алексей | 270 | 2 : 1 | +7 | |
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Гапонов Алексей | 257 | 2 : 0 | +5.7 | 27 мин. |
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG | 300 | Расторгуева Елена | 170 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
10.12.2023 10:00 320 Single ЛАБ SG12Жандаров Андрей Федорович 3002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | гр. 4 | Расторгуева Елена Алексеевна | 170 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
10:57 | гр. 4 | Тищенко Дмитрий Иванович | 280 | 2 : 1 | +8 | 45 мин. | история |
1/4 | Котов Алексей | 270 | 2 : 1 | +7 | история | ||
13:07 | 1/2 | Гапонов Алексей | 257 | 2 : 0 | +5.7 | 27 мин. | история |
13:35 | фин | Коровин Степан Юрьевич | 265 | 0 : 2 | −13.5 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +7.2 | 117 мин. | 307 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6398 |
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 130 (73-57) |
Первый турнир: | 04 мар 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 10) |
Награды
Мир бадминтона
NATEN-Юг
Дубровка
ЦРДС Зенит
Space Химки
Результаты
23.04.2024 20:25 400 Double K-night F 6Жандаров А 394 / Арацкий А 373 1 место | 384 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:22 | гр. 1 | Кошин В 293 / Осипов И 302 | 298 | 2 : 0 | +1.4 | ||
00:22 | гр. 1 | Харитонов В 348 / Дороничева М 357 | 353 | 2 : 0 | +6.9 | ||
00:24 | 1/2 | Носкин П 275 / Кушнир Ю 225 | 250 | 2 : 0 | |||
00:24 | фин | Харитонов В 348 / Дороничева М 357 | 353 | 2 : 1 | +6.9 | ||
4 - 0 | +15.2 | 410 |
Жандаров А 399 / Хабарова В 179 4 место | 289 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Орлов И 357 / Крылова Е 319 | 338 | 0 : 2 | −5.1 | 30 мин. | |
15:56 | гр. 1 | Эршлер И 366 / Бондарь С 227 | 297 | 2 : 0 | +10.7 | 25 мин. | |
16:24 | гр. 1 | Гаврилин В 336 / Черетаева С 286 | 311 | 2 : 0 | +12.2 | 25 мин. | |
17:10 | 1/2 | Мурадов А 197 / Никандрова А 280 | 239 | 0 : 2 | −15 | 22 мин. | |
17:45 | за 3-е | Харитонов В 343 / Исакова А 279 | 311 | 0 : 2 | −7.8 | 33 мин. | |
2 - 3 | −5 | 135 мин. | 394 |
Жандаров А 344 / Арацкий А 317 1 место | 330 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Инь Ч 357 / Гао Д 350 | 354 | 2 : 0 | +12.4 | 25 мин. | |
16:06 | гр. 4 | Бакланов М 287 / Котов А 285 | 286 | 2 : 0 | +5.6 | 28 мин. | |
16:45 | 1/4 | Чумак Д 319 / Мельниченко А 336 | 328 | 2 : 0 | +9.7 | 21 мин. | |
17:12 | 1/2 | Коротаева Я 356 / Серкин А 385 | 371 | 2 : 0 | +14 | 29 мин. | |
17:43 | фин | Харитонов В 369 / Дороничева М 373 | 371 | 2 : 1 | +14.1 | 46 мин. | |
5 - 0 | +55.8 | 149 мин. | 399 |
Жандаров А 347 / Коровин С 298 | 322 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горшков В 289 / Медведев А 336 | 313 | 1 : 2 | −10.9 | ||||
Кочанов Д 373 / Кочанов С 374 | 374 | 2 : 0 | +15.1 | ||||
Андрейчиков И 342 / Левченко Р 357 | 350 | 1 : 2 | −7.3 | ||||
1 - 2 | −3.1 | 344 |
Жандаров А 339 / Хабарова В 181 6 место | 260 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Рогулин И 389 / Асташкин А 325 | 357 | 0 : 2 | −0.3 | 23 мин. | |
16:03 | гр. 1 | Рябинский Н 364 / Толстоухова Л 282 | 323 | 0 : 2 | −3.7 | 25 мин. | |
16:28 | гр. 1 | Андрейчиков И 343 / Пуминова П 335 | 339 | 0 : 2 | −2.1 | 25 мин. | |
17:22 | 1/2 | Борисов П 346 / Недорезова К 258 | 302 | 2 : 1 | +14.2 | 39 мин. | |
18:01 | фин | Рогулин И 389 / Асташкин А 325 | 357 | 0 : 2 | −0.3 | 22 мин. | |
1 - 4 | +7.8 | 134 мин. | 347 |
Жандаров А 359 / Хабарова В 163 7 место | 261 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:56 | гр. 1 | Толкачев Н 283 / Левенко В 250 | 267 | 0 : 2 | −9.5 | 23 мин. | |
11:28 | гр. 1 | Гаврилин В 315 / Черетаева С 267 | 291 | 0 : 2 | −7 | 23 мин. | |
11:58 | гр. 1 | Баранникова С 303 / Камышев И 287 | 295 | 0 : 2 | −6.6 | 23 мин. | |
12:34 | гр. 1 | Пустозеров И 267 / Колягина Л 440 | 354 | 0 : 2 | −0.7 | 21 мин. | |
13:10 | гр. 1 | Мурадов А 201 / Назина А 270 | 236 | 2 : 1 | +7.5 | 34 мин. | |
13:44 | гр. 1 | Искусных К 296 / Левченко Р 350 | 323 | 1 : 2 | −3.8 | 34 мин. | |
1 - 5 | −20.1 | 158 мин. | 339 |
Жандаров А 383 / Номеровский И 306 9 место | 344 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Гапонов А 319 / Сапунов К 227 | 273 | 0 : 2 | −17.1 | 28 мин. | |
15:39 | гр. 2 | Бомбин Д 347 / Сифоров Д 398 | 373 | 0 : 2 | −7.2 | 32 мин. | |
0 - 2 | −24.3 | 60 мин. | 359 |
Жандаров А 348 / Номеровский И 271 5 место | 309 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:56 | гр. 1 | Сташкова А 492 / Сташкова О 427 | 460 | 2 : 1 | +25 | 42 мин. | |
14:14 | гр. 1 | Гладышенко А 364 / Гладышенко М 309 | 337 | 2 : 1 | +12.8 | ||
15:11 | 1/4 | Дзюбко О 360 / Цепко А 405 | 383 | 0 : 2 | −2.6 | 28 мин. | |
2 - 1 | +35.2 | 70 мин. | 383 |
Жандаров А 343 / Котов А 316 3 место | 329 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 2 | Сигаев А 260 / Протопопов М 238 | 249 | 2 : 0 | +2 | 24 мин. | |
14:55 | гр. 2 | Долгов А 308 / Милешина М 326 | 317 | 2 : 0 | +8.8 | 23 мин. | |
15:20 | 1/2 | Бакланов М 291 / Пустозеров И 305 | 298 | 0 : 2 | −13.1 | 26 мин. | |
16:01 | за 3-е | Бреховских В 194 / Евсеев М 392 | 293 | 2 : 1 | +6.4 | 41 мин. | |
3 - 1 | +4.1 | 114 мин. | 347 |
Жандаров А 311 / Арацкий А 303 1 место | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 3 | Бреховских В 178 / Яшина О 234 | 206 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
11:17 | гр. 3 | Шемякина Л 280 / Гапеева Т 280 | 280 | 2 : 0 | +7.3 | 20 мин. | |
12:01 | 1/4 | Шатров А 280 / Цветкова М 270 | 275 | 2 : 0 | +6.8 | 16 мин. | |
13:10 | 1/2 | Долгов А 297 / Щербакова Ю 321 | 309 | 2 : 0 | +10.2 | 23 мин. | |
13:39 | фин | Гапонов А 296 / Дмитриева С 280 | 288 | 2 : 0 | +8.1 | 24 мин. | |
5 - 0 | +32.4 | 104 мин. | 343 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5291 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6850 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (7-12) |
Первый турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
NATEN-Юг