vladkoshin230 / 301
Кошин Владислав Александрович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.02.2023 (последнее посещение: 02.05.2024)
2 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 301
- single 230
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 230 (05 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 4854 |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Результаты
05.03.2023 10:00 отк Single ЛАБ Nouveau12Кошин Владислав Александрович 2509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | гр. 4 | Хабаров Константин | 250 | 0 : 2 | −10 | 19 мин. | история |
11:26 | гр. 4 | Носкин Павел Ильич | 250 | 0 : 2 | −10 | 17 мин. | история |
0 - 2 | −20 | 36 мин. | 230 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9326 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 95 (47-48) |
Первый турнир: | 23 апр 2023 |
Чаще всего в: | MBC (турниров: 7) |
Награды
Сколково
TIM Club
NATEN-Юг
WC Митино
MBC
Результаты
28.04.2024 14:00 270 Сколково DG 15Кошин В 288 / Бреховских В 236 2 место | 262 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Коваль А 245 / Пугачева Т 220 | 233 | 2 : 1 | +7.1 | ||
15:29 | гр. 1 | Скотников П 200 / Пантелева Е 288 | 244 | 2 : 0 | +8.2 | ||
15:50 | 1/4 | Протопопов М 208 / Армасарь Р 277 | 243 | 2 : 0 | +8 | 26 мин. | |
16:35 | 1/2 | Фильцов А 177 / Андреева О 200 | 189 | 2 : 1 | +2.7 | 28 мин. | |
17:12 | фин | Гритчина Ю 246 / Усов И 232 | 239 | 1 : 2 | −12.3 | 33 мин. | |
4 - 1 | +13.7 | 87 мин. | 301 |
Кошин В 293 / Осипов И 302 5 место | 298 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:22 | гр. 1 | Арацкий А 373 / Жандаров А 394 | 384 | 0 : 2 | −1.4 | ||
00:22 | гр. 1 | Харитонов В 348 / Дороничева М 357 | 353 | 0 : 2 | −4.5 | ||
00:25 | фин. 2 | Ахмадова Н 380 / Райсул А 450 | 415 | 0 : 2 | |||
0 - 3 | −5.9 | 288 |
Кошин В 283 / Насонова А 264 5 место | 273 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 3 | Коваль А 258 / Емельянов Р 238 | 248 | 2 : 0 | +7.5 | 26 мин. | |
16:40 | гр. 3 | Дьяченко И 311 / Сушинцева М 283 | 297 | 2 : 1 | +12.4 | 33 мин. | |
17:19 | 1/4 | Шеврин Е 276 / Попов П 288 | 282 | 0 : 2 | −9.1 | 26 мин. | |
2 - 1 | +10.8 | 85 мин. | 293 |
Кошин В 273 / Волхонский А 286 2 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 | гр. 2 | Болтунов Е 222 / Тютюников Л 234 | 228 | 2 : 1 | +4.9 | 30 мин. | |
16:05 | гр. 2 | Бомбин Д 286 / Помытко Е 249 | 268 | 2 : 0 | +8.8 | 25 мин. | |
16:32 | 1/2 | Пустозеров И 257 / Пустозеров В 220 | 239 | 2 : 1 | +5.9 | 31 мин. | |
17:07 | фин | Гусельников А 283 / Кстенин Д 279 | 281 | 1 : 2 | −9.8 | ||
3 - 1 | +9.8 | 86 мин. | 283 |
Кошин В 250 / Насонова А 241 5 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | гр. 3 | Сергеева М 214 / Пузикова М 214 | 214 | 2 : 0 | +6.9 | 17 мин. | |
14:53 | гр. 3 | Охрименко Д 269 / Охрименко Е 287 | 278 | 1 : 2 | −6.7 | 33 мин. | |
16:47 | 1/4 | Якубов Н 289 / Лисовский М 280 | 285 | 0 : 2 | −6 | ||
16:50 | 5..8 | Алексеев В 306 / Баранова Ю 216 | 261 | 2 : 1 | +11.6 | ||
16:52 | за 5-е | Болтиков А 295 / Бикмурзин Р 342 | 319 | 2 : 0 | +17.4 | 18 мин. | |
3 - 2 | +23.2 | 68 мин. | 273 |
Кошин В 267 / Рассказова Г 200 5 место | 233 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:44 | гр. 3 | Волхонский А 268 / Крылов Н 238 | 253 | 1 : 2 | −8 | 31 мин. | |
18:14 | 1/4 | Вахрамеева Д 220 / Усов И 256 | 238 | 0 : 2 | −9.5 | 22 мин. | |
0 - 2 | −17.5 | 53 мин. | 250 |
Кошин В 300 / Дрик А 333 2 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Алексеев В 258 / Баранова Ю 168 | 213 | 2 : 1 | 26 мин. | ||
13:29 | гр. 1 | Головатенко Э 269 / Матасова О 205 | 237 | 0 : 2 | −18 | 25 мин. | |
13:54 | 1/4 | Пустозеров И 244 / Пустозеров В 209 | 227 | 2 : 0 | +0.9 | 20 мин. | |
14:14 | 1/2 | Гусельников А 230 / Анохин Е 256 | 243 | 2 : 0 | +2.6 | 23 мин. | |
14:56 | фин | Головатенко Э 269 / Матасова О 205 | 237 | 0 : 2 | −18 | 25 мин. | |
3 - 2 | −32.5 | 119 мин. | 267 |
Кошин В 286 / Бондарь С 207 2 место | 247 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 1 | Сигаев А 252 / Атизолов М 249 | 251 | 1 : 2 | −9.7 | 34 мин. | |
16:04 | гр. 1 | Кудинова М 133 / Жарова А 221 | 177 | 2 : 0 | +3 | 20 мин. | |
16:37 | гр. 1 | Волосатов И 267 / Маслюкова С 302 | 285 | 2 : 1 | +13.8 | 35 мин. | |
17:52 | 1/2 | Волхонский А 290 / Крылов Н 260 | 275 | 2 : 1 | +12.8 | 29 мин. | |
18:21 | фин | Тихомиров А 268 / Дрик А 308 | 288 | 0 : 2 | −5.9 | 22 мин. | |
3 - 2 | +14 | 140 мин. | 300 |
Кошин В 269 / Дрик А 291 4 место | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Брук А 388 / Драхлер О 160 | 274 | 2 : 1 | +9.4 | 36 мин. | |
11:45 | гр. 1 | Коротаева Я 378 / Нечаев О 337 | 358 | 2 : 0 | +17.8 | 25 мин. | |
13:00 | 1/2 | Гапонов А 336 / Сапунов К 261 | 299 | 0 : 2 | −8.2 | 25 мин. | |
14:43 | за 3-е | Коротаева Я 378 / Нечаев О 337 | 358 | 1 : 2 | −2.2 | 39 мин. | |
2 - 2 | +16.8 | 125 мин. | 286 |
Кошин В 228 / Насонова А 200 9 место | 214 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 1 | Кровопусков Д 220 / Биматова А 200 | 210 | 2 : 0 | +9.6 | 9 мин. | |
14:42 | гр. 1 | Муханова М 468 / Таскаев А 379 | 424 | 0 : 2 | 9 мин. | ||
15:37 | 1/16 | Копай-гора Е 200 / Рудометкина С 200 | 200 | 2 : 0 | +8.6 | 13 мин. | |
15:55 | 1/8 | Шульгин Д 324 / Тухтарова К 285 | 305 | 0 : 2 | −1 | 18 мин. | |
16:31 | 3..24 | Шашкова М 200 / Грицкова А 200 | 200 | 2 : 0 | +8.6 | 20 мин. | |
17:10 | 3..16 | Заплетин А 166 / Малинина В 200 | 183 | 2 : 0 | +6.9 | 8 мин. | |
17:28 | 3..12 | Орлов И 320 / Рысмаганбетова Л 239 | 280 | 0 : 2 | −3.5 | 10 мин. | |
17:45 | 9..12 | Догадина Н 253 / Долгов М 200 | 227 | 2 : 0 | +11.3 | 13 мин. | |
5 - 3 | +40.5 | 100 мин. | 269 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4375 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Первый турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |