SunShine310 / 343
Коротаева Яна
город: Ижевск (Россия)
Игровая рука: правая
Ракетка: Li-Ning WINDSTORM 72
На сайте с: 11.02.2023 (последнее посещение: 02.05.2024)
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 343
- single 310
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 342 (25 сен 2022) |
Место в рейтинге: | 3747 |
Первый турнир: | 25 сен 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
25.09.2022 440 Красногорск MSE | 350 | Журавлева Алина | 241 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
Награды
G Shuttle
ЦРДС Зенит
Результаты
19.09.2023 13:00 отк G Shuttle WSD12Коротаева Яна 3052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. | история | |
12:42 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. | история | |
13:45 | Казанова Анастасия Игоревна | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. | история | |
15:32 | Самарина Полина | 0 | 1 : 2 | −40.5 | 43 мин. | история | |
3 - 1 | +5.4 | 105 мин. | 310 |
Коротаева Яна 3239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | гр. 4 | Евсеев Максим | 350 | 0 : 2 | −7.3 | 27 мин. | история |
14:37 | гр. 4 | Бурмистров Андрей | 318 | 1 : 2 | −10.5 | 38 мин. | история |
0 - 2 | −17.8 | 65 мин. | 305 |
Коротаева Яна 3422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | гр. 1 | Петрова Людмила Владимировна | 184 | 2 : 1 | 37 мин. | история | |
18:06 | гр. 1 | Расторгуева Елена Алексеевна | 202 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
18:24 | гр. 1 | Журавлева Алина Александровна | 241 | 0 : 2 | −20 | 20 мин. | история |
19:12 | гр. 1 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. | история |
3 - 1 | −19.2 | 100 мин. | 323 |
Коротаева Яна 3505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:24 | гр. 2 | Журавлева Алина Александровна | 241 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
13:52 | гр. 2 | Мокрушин Николай Дмитриевич | 398 | 0 : 2 | −5.2 | 18 мин. | история |
14:36 | 1/4 | Смирнов Кирилл | 419 | 0 : 2 | −3.1 | 20 мин. | история |
1 - 2 | −8.3 | 58 мин. | 342 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Максимальный рейтинг: | 330 (19 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 724 |
Первый турнир: | 06 авг 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
Награды
G Shuttle
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8256 |
Сыграно турниров: | 65 |
Игр (победы-поражения): | 231 (128-103) |
Первый турнир: | 06 янв 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 19) |
Награды
MasterLand
WC Митино
NATEN-Юг
Newton
WC Житная
ЦРДС Зенит
Space Химки
Gym Space
TerBall
БК Ижевск
Результаты
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6Коротаева Я 349 / Лобковский Н 504 2 место | 427 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 1 | Мишина Е 262 / Шегай А 388 | 325 | 2 : 1 | 29 мин. | ||
19:36 | гр. 1 | Лаба Н 272 / Лисовский А 438 | 355 | 2 : 1 | +2.8 | 7 мин. | |
19:43 | 1/2 | Брук А 385 / Никифорова Х 379 | 382 | 2 : 0 | +5.5 | 28 мин. | |
20:49 | фин | Щербакова Ю 319 / Пресняков Н 448 | 384 | 1 : 2 | −14.3 | ||
3 - 1 | −6 | 64 мин. | 343 |
Коротаева Я 369 / Трофимов И 337 9 место | 353 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | гр. 3 | Гапонов А 362 / Сапунов К 271 | 317 | 0 : 2 | −13.7 | 27 мин. | |
11:00 | гр. 3 | Натесов А 404 / Рогулин И 378 | 391 | 0 : 2 | −6.2 | 23 мин. | |
0 - 2 | −19.9 | 50 мин. | 349 |
Коротаева Я 368 / Вахитова Е 314 | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пархомец С 293 / Плетнева А 390 | 342 | 2 : 0 | +10 | ||||
Кунева Л 427 / Рябоконь Н 425 | 426 | 1 : 2 | −1.5 | ||||
Лаврова К 391 / Теребилина А 341 | 366 | 0 : 2 | −7.5 | ||||
1 - 2 | +1 | 369 |
Коротаева Я 356 / Серкин А 385 3 место | 370 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 1 | Дьяченко И 328 / Сушинцева М 300 | 314 | 2 : 0 | +4.4 | 28 мин. | |
14:57 | гр. 1 | Галиев И 351 / Яковлев Д 295 | 323 | 2 : 0 | +5.3 | 27 мин. | |
16:35 | 1/4 | Кочанов Д 341 / Кочанов С 343 | 342 | 2 : 1 | +7.2 | 36 мин. | |
17:12 | 1/2 | Арацкий А 317 / Жандаров А 344 | 331 | 0 : 2 | −14 | 29 мин. | |
17:42 | за 3-е | Гаврилин В 334 / Никишова В 390 | 362 | 2 : 0 | +9.2 | 24 мин. | |
4 - 1 | +12.1 | 144 мин. | 368 |
Коротаева Я 335 / Лобковский Н 498 1 место | 416 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 1 | Катречко Л 491 / Хомченкова И 350 | 421 | 2 : 1 | +10.5 | ||
19:39 | гр. 1 | Чумак Д 310 / Кауркина А 263 | 287 | 2 : 0 | |||
20:15 | 1/2 | Ковалевский В 290 / Яропольская В 400 | 345 | 2 : 1 | +2.9 | ||
20:44 | фин | Тыркалов А 404 / Позднякова Н 384 | 394 | 2 : 1 | +7.8 | ||
4 - 0 | +21.2 | 356 |
Коротаева Я 344 / Марач Е 186 13 место | 265 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Харитонов В 385 / Арацкий А 320 | 353 | 0 : 2 | −1.2 | 26 мин. | |
10:33 | гр. 2 | Пискунов А 281 / Коровин С 293 | 287 | 0 : 2 | −7.8 | 27 мин. | |
0 - 2 | −9 | 53 мин. | 335 |
Коротаева Я 351 / Тормышов А 482 5 место | 416 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 2 | Климова Е 280 / Соколов А 433 | 357 | 2 : 0 | +4 | 17 мин. | |
17:38 | гр. 2 | Галин И 379 / Бедретдинов Р 405 | 392 | 2 : 1 | +7.6 | 35 мин. | |
18:16 | гр. 2 | Трофимов А 447 / Пашкова Е 441 | 444 | 1 : 2 | −7.2 | 40 мин. | |
19:19 | 1/4 | Иванов Г 464 / Лозакович К 342 | 403 | 1 : 2 | −11.3 | ||
2 - 2 | −6.9 | 92 мин. | 344 |
Коротаева Я 351 / Тормышов А 482 7 место | 416 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:59 | гр. 1 | Сергеенков С 591 / Соколов А 451 | 521 | 1 : 2 | 42 мин. | ||
14:17 | гр. 1 | Иванов А 609 / Молокова Е 494 | 552 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
0 - 2 | 66 мин. | 351 |
Коротаева Я 378 / Нечаев О 337 3 место | 358 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 1 | Дрик А 291 / Кошин В 269 | 280 | 0 : 2 | −17.8 | 25 мин. | |
12:12 | гр. 1 | Брук А 388 / Драхлер О 160 | 274 | 2 : 0 | +1.6 | 20 мин. | |
12:32 | 1/4 | Акжигитов Р 204 / Васильков И 306 | 255 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
13:40 | 1/2 | Климова Е 272 / Харитонов В 377 | 325 | 1 : 2 | −13.3 | 38 мин. | |
14:43 | за 3-е | Дрик А 291 / Кошин В 269 | 280 | 2 : 1 | +2.2 | 39 мин. | |
3 - 2 | −27.3 | 149 мин. | 351 |
Коротаева Я 393 / Тормышов А 498 5 место | 445 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:58 | гр. 1 | Пичугин М 524 / Никифорова Х 400 | 462 | 1 : 2 | −8.3 | 33 мин. | |
14:59 | гр. 1 | Попов А 445 / Мосина Н 507 | 476 | 0 : 2 | −6.9 | ||
0 - 2 | −15.2 | 33 мин. | 378 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2951 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (9-9) |
Первый турнир: | 28 янв 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
БК Ижевск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3518 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 73 (43-30) |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг
Newton