Kate_212 / 180
Смирнова Екатерина Константиновна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.01.2023 (последнее посещение: 29.04.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 180
- single 212
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Максимальный рейтинг: | 244 (17 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 4979 |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | NL BC (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Расторгуева Елена | 155 | 2 : 0 | +1.5 | |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Расторгуева Елена | 155 | 2 : 0 | +1.5 | |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Расторгуева Елена | 155 | 2 : 0 | +1.5 |
Награды
NL BC
Результаты
13.04.2024 19:00 400 NL BC WSF10Смирнова Екатерина Константиновна 2448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Антонова Анжела | 250 | 0 : 2 | −9.4 | 29 мин. | история |
20:46 | 1/4 | Бондарь Софья | 123 | 0 : 2 | −22.1 | 17 мин. | история |
0 - 2 | −31.5 | 46 мин. | 212 |
Смирнова Екатерина Константиновна 2403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горюнова Анна | 294 | 0 : 2 | −4.6 | история | ||
гр. 1 | Расторгуева Елена Алексеевна | 155 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1/2 | Дударева Анастасия | 300 | 0 : 2 | −4 | история | ||
20:28 | за 3-е | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +3.9 | 19 мин. | 244 |
Смирнова Екатерина Константиновна 2509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | гр. 2 | Сергеев Илья | 363 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
11:09 | гр. 2 | Сырчин Алексей | 250 | 0 : 2 | −10 | 14 мин. | история |
0 - 2 | −10 | 28 мин. | 240 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 268 (17 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 1131 |
Первый турнир: | 17 фев 2024 |
Чаще всего в: | NL BC (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Расторгуева Елена | 155 | 2 : 0 | +1.5 | |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Расторгуева Елена | 155 | 2 : 0 | +1.5 | |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +11 | 19 мин. |
17.02.2024 400 NL BC WSF | 240 | Расторгуева Елена | 155 | 2 : 0 | +1.5 |
Награды
NL BC
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12697 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (4-15) |
Первый турнир: | 11 фев 2023 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 2) |
Награды
MBC
Результаты
28.04.2024 16:00 450-450 MBC DE 6Смирнова Е 166 / Ливси М 298 3 место | 232 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:39 | гр. 1 | Харитонов В 355 / Борисова Л 250 | 303 | 0 : 2 | −3 | ||
16:44 | гр. 1 | Федоренко О 160 / Догадина Н 245 | 203 | 2 : 0 | +7.1 | ||
17:08 | 1/2 | Якубенко Ф 196 / Мартиросов С 305 | 251 | 0 : 2 | −8.2 | ||
19:22 | за 3-е | Таскаев А 397 / Сунгурова Т 227 | 312 | 2 : 0 | +18 | ||
2 - 2 | +13.9 | 180 |
Смирнова Е 157 / Ваулина А 306 10 место | 231 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 1 | Зенкина Ю 276 / Шомахова Ю 241 | 259 | 2 : 1 | +12.8 | 39 мин. | |
14:56 | гр. 1 | Болтиков А 295 / Бикмурзин Р 342 | 319 | 0 : 2 | −1.2 | 20 мин. | |
15:17 | гр. 1 | Якубов Н 289 / Лисовский М 280 | 285 | 0 : 2 | −4.6 | 19 мин. | |
15:46 | 1/2 | Маевский С 216 / Соловьева А 259 | 238 | 2 : 0 | +10.6 | 14 мин. | |
17:45 | фин | Цуликова А 271 / Бондарь С 222 | 247 | 0 : 2 | −8.4 | 24 мин. | |
2 - 3 | +9.2 | 116 мин. | 166 |
Смирнова Е 192 / Тухтарова К 212 15 место | 202 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 5 | Пшеничный С 282 / Чемеркин И 167 | 225 | 0 : 2 | −7.7 | ||
12:07 | гр. 5 | Рассказова Г 179 / Шевченко А 275 | 227 | 0 : 2 | −7.5 | ||
12:21 | гр. 5 | Гусакова Е 217 / Федькушева Н 189 | 203 | 0 : 2 | −9.9 | ||
12:32 | 1/4 | Белова М 204 / Рылин А 205 | 205 | 1 : 2 | −9.7 | 26 мин. | |
0 - 4 | −34.8 | 26 мин. | 157 |
Смирнова Е 196 / Морозов В 215 17 место | 205 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 3 | Вахтинская Д 305 / Фисенко А 371 | 338 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
15:45 | гр. 3 | Бугров В 331 / Котов А 302 | 317 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
17:17 | 1/2 | Опаричев Е 261 / Пликус А 260 | 261 | 0 : 2 | −4.5 | 16 мин. | |
0 - 3 | −4.5 | 52 мин. | 192 |
Смирнова Е 210 / Тухтарова К 214 19 место | 212 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 5 | Карагаева Р 203 / Мельниченко А 318 | 261 | 0 : 2 | −5.1 | 19 мин. | |
12:38 | гр. 5 | Шугаева А 229 / Шугаев А 320 | 275 | 0 : 2 | −3.8 | 21 мин. | |
13:44 | 1/4 | Цыганков А 226 / Будилин А 300 | 263 | 0 : 2 | −4.9 | 18 мин. | |
0 - 3 | −13.8 | 58 мин. | 196 |