IgorMCK242 / 351
Андрейчиков Игорь
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.09.2022 (последнее посещение: 08.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 351
- single 242
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 23 (7-16) |
Максимальный рейтинг: | 244 (31 июля 2021) |
Место в рейтинге: | 4742 |
Первый турнир: | 22 мая 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 300 Single ЛАБ G | 222 | Тищенко Дмитрий | 273 | 2 : 0 | +15.2 | 21 мин. |
22.05.2021 отк Натен | 260 | Сенянский Денис | 249 | 2 : 1 | +8.9 | |
31.07.2021 отк Натен | 228 | Краснов Роман | 240 | 2 : 1 | +11.2 | |
11.06.2023 300 Single ЛАБ G | 222 | Бедретдинов Эмиль | 227 | 2 : 0 | +10.5 | 21 мин. |
26.06.2021 отк Натен | 240 | Кульков Алексей | 220 | 2 : 0 | +8 | |
31.07.2021 отк Натен | 228 | Шакшин Александр | 210 | 2 : 0 | +8.2 | |
11.06.2023 300 Single ЛАБ G | 222 | Милиженко Дарья | 200 | 2 : 0 | +7.8 | 26 мин. |
11.06.2023 300 Single ЛАБ G | 222 | Тищенко Дмитрий | 273 | 2 : 0 | +15.2 | 21 мин. |
11.06.2023 300 Single ЛАБ G | 222 | Бедретдинов Эмиль | 227 | 2 : 0 | +10.5 | 21 мин. |
11.06.2023 300 Single ЛАБ G | 222 | Милиженко Дарья | 200 | 2 : 0 | +7.8 | 26 мин. |
Результаты
11.06.2023 10:00 300 Single ЛАБ G12Андрейчиков Игорь 2224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 2 | Милиженко Дарья Валентиновна | 200 | 2 : 0 | +7.8 | 26 мин. | история |
11:01 | гр. 2 | Тищенко Дмитрий Иванович | 273 | 2 : 0 | +15.2 | 21 мин. | история |
12:00 | 1/4 | Бедретдинов Эмиль Ринатович | 227 | 2 : 0 | +10.5 | 21 мин. | история |
12:22 | 1/2 | Уткин Кирилл Романович | 239 | 0 : 2 | −8.3 | 34 мин. | история |
13:07 | за 3-е | Тищенко Дмитрий Иванович | 273 | 1 : 2 | −4.9 | 37 мин. | история |
3 - 2 | +20.4 | 139 мин. | 242 |
Андрейчиков Игорь 2448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 4 | Котов Алексей | 261 | 1 : 2 | −8.3 | 30 мин. | история |
11:48 | 1/4 | Самойленко Иван | 425 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
12:48 | 5..8 | Шишкин Сергей Львович | 250 | 1 : 2 | −9.4 | 29 мин. | история |
13:17 | за 7-е | Пуминова Полина | 300 | 0 : 2 | −4.4 | 31 мин. | история |
0 - 4 | −22.1 | 109 мин. | 222 |
Андрейчиков Игорь 228 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антонович Александр | 300 | 0 : 2 | −2.8 | история | |||
Шакшин Александр | 210 | 2 : 0 | +8.2 | история | |||
Краснов Роман Александрович | 240 | 2 : 1 | +11.2 | история | |||
Серкин Александр Иванович | 322 | 0 : 2 | −0.7 | история | |||
2 - 2 | +15.9 | 244 |
Андрейчиков Игорь 240 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Головин Никита | 331 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Тарасов Виктор | 288 | 0 : 2 | −5.2 | история | |||
Абрамчук Сергей Владимирович | 266 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
Гладышенко Александр | 277 | 0 : 2 | −6.4 | история | |||
Кульков Алексей | 220 | 2 : 0 | +8 | история | |||
1 - 4 | −12 | 228 |
Андрейчиков Игорь 260 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абрамчук Сергей Владимирович | 282 | 1 : 2 | −7.8 | история | |||
Сенянский Денис | 249 | 0 : 2 | −11.2 | история | |||
Сенянский Денис | 249 | 2 : 1 | +8.9 | история | |||
Хам Егор | 362 | 0 : 2 | история | ||||
Рогов Максим Дмитриевич | 264 | 0 : 2 | −9.6 | история | |||
1 - 4 | −19.8 | 240 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Максимальный рейтинг: | 247 (31 июля 2021) |
Место в рейтинге: | 2225 |
Первый турнир: | 22 мая 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.05.2021 отк Натен | 260 | Сенянский Денис | 249 | 2 : 1 | +8.9 | |
31.07.2021 отк Натен | 228 | Краснов Роман | 240 | 2 : 1 | +11.2 | |
31.07.2021 отк Натен | 228 | Шакшин Александр | 210 | 2 : 0 | +8.2 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8009 |
Сыграно турниров: | 65 |
Игр (победы-поражения): | 245 (131-114) |
Первый турнир: | 10 июля 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 18) |
Награды
Space Химки
MasterLand
ЛАБ
NL BC
Impact-Луж
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Impact
WC Житная
BadmClub Сок
TerBall
Сколково
Результаты
13.04.2024 17:00 400 NL BC CUP DD 24 12Андрейчиков И 369 / Пуминова П 313 8 место | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 4 | Шомахов Д 238 / Тютрина Е 276 | 257 | 2 : 0 | +1.6 | 21 мин. | |
17:59 | гр. 4 | Долгов А 323 / Харитонов В 353 | 338 | 0 : 2 | −10.3 | 29 мин. | |
19:24 | 1/4 | Рябинский Н 394 / Толстоухова Л 290 | 342 | 0 : 2 | −9.9 | 25 мин. | |
1 - 2 | −18.6 | 75 мин. | 351 |
Андрейчиков И 342 / Левченко Р 357 2 место | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рямов Т 272 / Черепанов Ф 346 | 309 | 2 : 0 | +6 | ||||
Шевченко А 348 / Россихин С 341 | 345 | 2 : 1 | +9.5 | ||||
Жандаров А 347 / Коровин С 298 | 323 | 2 : 1 | +7.3 | ||||
Краснов Р 315 / Краснов Р 369 | 342 | 2 : 1 | +9.3 | ||||
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 | 305 | 2 : 0 | +5.6 | ||||
Натесов А 333 / Рогулин И 364 | 349 | 0 : 2 | −10.1 | ||||
5 - 1 | +27.6 | 369 |
Андрейчиков И 323 / Пуминова П 316 1 место | 320 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Борисов П 314 / Черетаева С 286 | 300 | 1 : 2 | −12 | ||
19:55 | гр. 1 | Арацкий А 327 / Дороничева М 346 | 337 | 2 : 1 | +11.6 | ||
21:15 | гр. 1 | Дитёв Е 302 / Пономарева О 325 | 314 | 2 : 0 | +9.3 | ||
22:08 | гр. 1 | Чумак Д 337 / Кауркина А 290 | 314 | 2 : 0 | +9.4 | ||
3 - 1 | +18.3 | 342 |
Андрейчиков И 343 / Пуминова П 335 4 место | 339 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Рябинский Н 364 / Толстоухова Л 282 | 323 | 1 : 2 | −11.6 | 42 мин. | |
16:03 | гр. 1 | Рогулин И 389 / Асташкин А 325 | 357 | 2 : 0 | +11.8 | 24 мин. | |
16:28 | гр. 1 | Хабарова В 181 / Жандаров А 339 | 260 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. | |
17:21 | 1/2 | Марков А 314 / Толкачев Н 359 | 337 | 0 : 2 | −10.2 | 24 мин. | |
17:56 | за 3-е | Рябинский Н 364 / Толстоухова Л 282 | 323 | 0 : 2 | −11.6 | 25 мин. | |
2 - 3 | −19.5 | 140 мин. | 323 |
Андрейчиков И 361 / Пуминова П 353 2 место | 357 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 3 | Тютюников Л 259 / Андронов И 279 | 269 | 2 : 0 | +1.2 | ||
15:20 | гр. 3 | Панкратов В 325 / Сазонов А 300 | 313 | 1 : 2 | −14.4 | ||
15:36 | 1/4 | Дзюбко О 375 / Бакланов М 293 | 334 | 2 : 1 | +7.7 | 42 мин. | |
16:18 | 1/2 | Намитова Н 298 / Гришаков А 352 | 325 | 2 : 1 | +6.8 | 41 мин. | |
17:15 | фин | Кушнир Ю 206 / Носов М 330 | 268 | 1 : 2 | −18.9 | 33 мин. | |
3 - 2 | −17.6 | 116 мин. | 343 |
Андрейчиков И 327 / Пуминова П 320 3 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | гр. 4 | Шомахов Д 241 / Алиев К 300 | 271 | 2 : 0 | +4.8 | 17 мин. | |
15:38 | гр. 4 | Шульгин Д 303 / Тухтарова К 262 | 283 | 2 : 0 | +5.9 | 19 мин. | |
16:11 | 1/8 | Дорфман Ю 300 / Линейцева Е 324 | 312 | 2 : 0 | +8.9 | 18 мин. | |
16:29 | 1/4 | Ваулина А 284 / Васильков И 284 | 284 | 2 : 1 | +6.1 | 36 мин. | |
17:07 | 1/2 | Яропольская В 384 / Лернер С 396 | 390 | 1 : 2 | −3.3 | 39 мин. | |
19:07 | за 3-е | Константинов С 370 / Чемеркин И 297 | 334 | 2 : 1 | +11 | 11 мин. | |
5 - 1 | +33.4 | 140 мин. | 361 |
Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 1 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 2 | Искусных К 293 / Левченко Р 341 | 317 | 1 : 2 | −8.3 | 40 мин. | |
11:53 | гр. 2 | Дрик А 278 / Локтаев К 313 | 296 | 2 : 0 | +9.6 | 19 мин. | |
12:12 | 1/4 | Шульгин Д 236 / Тухтарова К 194 | 215 | 2 : 1 | +1.5 | 32 мин. | |
12:43 | 1/2 | Гапонов А 313 / Гапеева Т 255 | 284 | 2 : 1 | +8.4 | 36 мин. | |
13:27 | фин | Искусных К 293 / Левченко Р 341 | 317 | 2 : 1 | +11.7 | 41 мин. | |
4 - 1 | +22.9 | 168 мин. | 327 |
Андрейчиков И 305 / Пуминова П 297 3 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дозоров А 253 / Дозорова Т 203 | 228 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
Ильина Н 279 / Маркович С 221 | 250 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Горюнова А 297 / Кушнир Ю 196 | 247 | 2 : 1 | +4.5 | ||||
Искусных К 251 / Левченко Р 298 | 275 | 1 : 2 | −12.7 | ||||
3 - 1 | −0.6 | 304 |
Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 1 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 2 | Винокуров М 222 / Винокурова О 227 | 225 | 0 : 2 | −17.5 | 29 мин. | |
13:02 | гр. 2 | Зотов С 271 / Зотова Е 241 | 256 | 2 : 1 | +5.6 | 34 мин. | |
13:36 | 1/4 | Милиженко Д 183 / Бедретдинов Э 224 | 204 | 2 : 0 | +0.3 | 24 мин. | |
14:00 | 1/2 | Негорожин Д 246 / Проценко Т 273 | 260 | 2 : 1 | +5.9 | 35 мин. | |
14:35 | фин | Борисов П 296 / Недорезова К 233 | 265 | 2 : 1 | +6.4 | 42 мин. | |
4 - 1 | +0.7 | 164 мин. | 305 |
Андрейчиков И 318 / Пуминова П 310 7 место | 314 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 1 | Толкачева Т 300 / Толкачев Н 341 | 321 | 1 : 2 | −9.3 | 32 мин. | |
10:52 | гр. 1 | Владимирова А 212 / Захаров А 357 | 285 | 1 : 2 | −12.9 | 32 мин. | |
11:27 | гр. 1 | Номеровский И 277 / Дороничева М 325 | 301 | 2 : 1 | +8.7 | 35 мин. | |
1 - 2 | −13.5 | 99 мин. | 304 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4778 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6115 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 40 (23-17) |
Первый турнир: | 29 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг
Impact-Луж