Sofya.Markovna191 / 186
Бондарь Софья
город: Москва
Игровая рука: правая
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 186
- single 191
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 14 (3-11) |
Максимальный рейтинг: | 191 (13 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 5305 |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Искусных Ксения | 280 | 2 : 0 | +25.7 | 24 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Цуликова Алена | 270 | 2 : 0 | +24.7 | 20 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Смирнова Екатерина | 244 | 2 : 0 | +22.1 | 17 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Искусных Ксения | 280 | 2 : 0 | +25.7 | 24 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Цуликова Алена | 270 | 2 : 0 | +24.7 | 20 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Смирнова Екатерина | 244 | 2 : 0 | +22.1 | 17 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Искусных Ксения | 280 | 2 : 0 | +25.7 | 24 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Цуликова Алена | 270 | 2 : 0 | +24.7 | 20 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Смирнова Екатерина | 244 | 2 : 0 | +22.1 | 17 мин. |
Награды
NL BC
Результаты
13.04.2024 19:00 400 NL BC WSF10Бондарь Софья 1232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 4 | Цуликова Алена Игоревна | 270 | 2 : 0 | +24.7 | 20 мин. | история |
20:46 | 1/4 | Смирнова Екатерина Константиновна | 244 | 2 : 0 | +22.1 | 17 мин. | история |
21:51 | 1/2 | Искусных Ксения | 280 | 2 : 0 | +25.7 | 24 мин. | история |
22:16 | фин | Матасова Ольга Павловна | 184 | 0 : 2 | −3.9 | 29 мин. | история |
3 - 1 | +68.7 | 90 мин. | 191 |
Бондарь Софья 12411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузнецов Никита Александрович | 215 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Пустозеров Игорь Валерьевич | 350 | 0 : 2 | история | |||
0 - 2 | −0.9 | 123 |
Бондарь Софья 1325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | гр. 1 | Бедретдинов Эмиль Ринатович | 215 | 0 : 2 | −1.7 | 17 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Шарипова Надежда | 195 | 0 : 2 | −3.8 | 23 мин. | история |
14:11 | гр. 1 | Визан Лев | 200 | 0 : 2 | −3.3 | 19 мин. | история |
0 - 3 | −8.8 | 59 мин. | 124 |
Бондарь Софья 1369 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 3 | Богатырев Алексей | 260 | 0 : 2 | 16 мин. | история | |
11:41 | гр. 3 | Черепанов Филипп Олегович | 200 | 0 : 2 | −3.6 | 15 мин. | история |
0 - 2 | −3.6 | 31 мин. | 132 |
Бондарь Софья 16011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 5 | Визан Лев | 180 | 0 : 2 | −8 | 13 мин. | история |
11:34 | гр. 5 | Куренёв Кирилл Сергеевич | 180 | 0 : 2 | −8 | 16 мин. | история |
11:55 | гр. 5 | Кондратьев Павел Павлович | 180 | 0 : 2 | −8 | 22 мин. | история |
0 - 3 | −24 | 51 мин. | 136 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 173 (28 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 2577 |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 388 (13 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 521 |
Первый турнир: | 13 апр 2024 |
Чаще всего в: | NL BC (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Искусных Ксения | 280 | 2 : 0 | +25.7 | 24 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Цуликова Алена | 270 | 2 : 0 | +24.7 | 20 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Смирнова Екатерина | 244 | 2 : 0 | +22.1 | 17 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Искусных Ксения | 280 | 2 : 0 | +25.7 | 24 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Цуликова Алена | 270 | 2 : 0 | +24.7 | 20 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Смирнова Екатерина | 244 | 2 : 0 | +22.1 | 17 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Искусных Ксения | 280 | 2 : 0 | +25.7 | 24 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Цуликова Алена | 270 | 2 : 0 | +24.7 | 20 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 123 | Смирнова Екатерина | 244 | 2 : 0 | +22.1 | 17 мин. |
Награды
NL BC
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12551 |
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 166 (66-100) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 13) |
Награды
NATEN-Юг
Дубровка
Impact
WC Митино
Newton
Сколково
ЦРДС Зенит
Результаты
28.04.2024 10:30 490 Impact DE 7Бондарь С 186 / Эршлер И 326 7 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:44 | гр. 1 | Белова Н 398 / Тычков С 474 | 436 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
11:12 | гр. 1 | Рябинский Н 439 / Толстоухова Л 301 | 370 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
11:48 | гр. 1 | Манько А 467 / Федотова С 266 | 367 | 1 : 2 | 38 мин. | ||
12:30 | гр. 1 | Щербакова Ю 348 / Пресняков Н 477 | 413 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
12:56 | гр. 1 | Кабанов А 469 / Государева М 416 | 443 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
14:02 | гр. 1 | Харитонов В 350 / Захаров А 400 | 375 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
0 - 6 | 164 мин. | 186 |
Бондарь С 227 / Эршлер И 366 8 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Гаврилин В 336 / Черетаева С 286 | 311 | 1 : 2 | −8.5 | 32 мин. | |
15:56 | гр. 1 | Хабарова В 179 / Жандаров А 399 | 289 | 0 : 2 | −10.7 | 25 мин. | |
16:24 | гр. 1 | Орлов И 357 / Крылова Е 319 | 338 | 0 : 2 | −5.8 | 26 мин. | |
17:09 | 1/2 | Борисов П 311 / Толстоухова Л 293 | 302 | 0 : 2 | −9.4 | 21 мин. | |
17:42 | за 3-е | Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 | 339 | 0 : 2 | −5.7 | ||
0 - 5 | −40.1 | 104 мин. | 186 |
Бондарь С 224 / Неборонов М 250 5 место | 237 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 2 | Максименко Д 251 / Чиркун К 228 | 240 | 2 : 1 | +10.2 | ||
20:40 | гр. 2 | Лаба Н 288 / Маркович С 222 | 255 | 1 : 2 | −8.2 | ||
20:45 | 1/4 | Пустозеров И 254 / Черетаева С 277 | 266 | 0 : 2 | −7.2 | ||
20:49 | за 5-е | Вахрамеева Д 206 / Усов И 232 | 219 | 2 : 1 | +8.2 | ||
2 - 2 | +3 | 227 |
Бондарь С 222 / Цуликова А 271 9 место | 247 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 2 | Шеврин Е 279 / Попов П 290 | 285 | 0 : 2 | −6.2 | ||
14:41 | гр. 2 | Осипов И 268 / Рассказова Г 182 | 225 | 0 : 2 | −12.2 | 23 мин. | |
16:53 | 1/2 | Зенкина Ю 276 / Шомахова Ю 241 | 259 | 2 : 0 | +11.2 | 29 мин. | |
17:45 | фин | Ваулина А 306 / Смирнова Е 157 | 232 | 2 : 0 | +8.4 | 24 мин. | |
2 - 2 | +1.2 | 76 мин. | 224 |
Бондарь С 235 / Бакланов М 277 2 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 2 | Бреховских В 192 / Яшина О 201 | 197 | 2 : 0 | +4.1 | 24 мин. | |
17:06 | гр. 2 | Вахрамеева Д 220 / Усов И 256 | 238 | 1 : 2 | −11.8 | 40 мин. | |
18:36 | 1/2 | Волхонский А 268 / Крылов Н 238 | 253 | 2 : 0 | +9.7 | 34 мин. | |
19:12 | фин | Алексеев В 251 / Баранова Ю 161 | 206 | 0 : 2 | −15 | 35 мин. | |
2 - 2 | −13 | 133 мин. | 222 |
Бондарь С 223 / Эршлер И 354 9 место | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 3 | Харитонов В 369 / Дороничева М 373 | 371 | 2 : 1 | +18.3 | 42 мин. | |
15:11 | гр. 3 | Чумак Д 319 / Мельниченко А 336 | 328 | 0 : 2 | −6.1 | 21 мин. | |
1 - 1 | +12.2 | 63 мин. | 235 |
Бондарь С 236 / Эршлер И 353 5 место | 294 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 2 | Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 | 324 | 0 : 2 | −7 | 24 мин. | |
18:25 | гр. 2 | Миролюбова Е 363 / Нечаев О 310 | 337 | 1 : 2 | −5.7 | ||
0 - 2 | −12.7 | 24 мин. | 223 |
Бондарь С 197 / Тихомиров А 280 3 место | 238 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:41 | гр. 2 | Кузнецов С 331 / Саркиева О 302 | 317 | 1 : 2 | −2.1 | 44 мин. | |
14:25 | гр. 2 | Сапунова В 253 / Сапунов К 286 | 270 | 2 : 1 | +13.2 | 46 мин. | |
15:53 | 1/4 | Негорожин Д 315 / Проценко Т 263 | 289 | 2 : 1 | +15.1 | 42 мин. | |
16:38 | 1/2 | Шеврин Е 268 / Кузьмин А 308 | 288 | 0 : 2 | −5 | 29 мин. | |
17:16 | за 3-е | Кузнецов С 331 / Саркиева О 302 | 317 | 2 : 0 | +17.9 | 30 мин. | |
3 - 2 | +39.1 | 191 мин. | 236 |
Бондарь С 205 / Фуст Е 270 8 место | 237 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 2 | Борисов П 346 / Недорезова К 258 | 302 | 1 : 2 | −3.5 | 37 мин. | |
15:58 | гр. 2 | Марков А 314 / Толкачев Н 359 | 337 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
16:34 | гр. 2 | Гладышенко А 352 / Гладышенко М 296 | 324 | 1 : 2 | −1.3 | 38 мин. | |
17:22 | 1/2 | Рогулин И 389 / Асташкин А 325 | 357 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
18:01 | за 3-е | Борисов П 346 / Недорезова К 258 | 302 | 0 : 2 | −3.5 | 21 мин. | |
0 - 5 | −8.3 | 138 мин. | 197 |
Бондарь С 221 / Локтаев К 309 3 место | 265 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | гр. 1 | Хабарова В 143 / Фуст Е 232 | 188 | 0 : 2 | −17.8 | 18 мин. | |
10:50 | гр. 1 | Бровко В 280 / Черникова М 260 | 270 | 2 : 0 | +10.5 | 17 мин. | |
11:07 | гр. 1 | Чиркун К 185 / Алецкая Е 291 | 238 | 1 : 2 | −12.7 | 38 мин. | |
11:54 | гр. 1 | Вахрамеева Д 211 / Усов И 246 | 229 | 2 : 0 | +6.3 | 25 мин. | |
12:28 | гр. 1 | Максименко Д 241 / Нагорный Р 273 | 257 | 1 : 2 | −10.8 | 42 мин. | |
13:39 | гр. 1 | Рвачев А 298 / Наумова Ю 193 | 246 | 2 : 0 | +8.1 | 23 мин. | |
3 - 3 | −16.4 | 163 мин. | 205 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6906 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 46 (17-29) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
NATEN-Юг
Newton