Axwell2014377 / 509
Гуреев Алексей Сергеевич
город: Москва
Дата рождения: 07.06.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.07.2022 (последнее посещение: 02.05.2024)
О себе: Люблю выигрывать носки
18 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 509
- single 377
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 43 (28-15) |
Максимальный рейтинг: | 377 (28 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 3154 |
Первый турнир: | 07 мая 2023 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Gym Space
Результаты
28.04.2024 10:30 460 Single ЛАБ SE8Гуреев Алексей Сергеевич 3565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Дьяченко Игорь | 354 | 0 : 2 | −10.2 | 18 мин. | история |
11:52 | гр. 1 | Стеженский Иван | 400 | 2 : 1 | +14.4 | 33 мин. | история |
12:47 | гр. 1 | Чжан Гуаньсяо | 428 | 2 : 1 | +17.2 | 22 мин. | история |
2 - 1 | +21.4 | 73 мин. | 377 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 3 | Кравченко Владимир Сергеевич | 374 | 0 : 2 | −9.2 | 21 мин. | история |
1/4 | Цепко Александр Игоревич | 381 | 2 : 1 | +11.6 | история | ||
13:24 | 1/2 | Чжан Гуаньсяо | 400 | 0 : 2 | −6.5 | 36 мин. | история |
14:00 | за 3-е | Лобковский Николай | 412 | 0 : 2 | −5.4 | 40 мин. | история |
1 - 3 | −9.5 | 97 мин. | 356 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 2 | Рогулин Илья Валерьевич | 340 | 2 : 1 | +7.9 | 33 мин. | история |
15:04 | гр. 2 | Дементьев Егор Анатольевич | 377 | 2 : 1 | +11.6 | 39 мин. | история |
16:32 | 1/2 | Алексахин Дмитрий Игоревич | 394 | 1 : 2 | −6.8 | 30 мин. | история |
17:59 | за 3-е | Дементьев Егор Анатольевич | 377 | 0 : 2 | −8.4 | 29 мин. | история |
2 - 2 | +4.4 | 131 мин. | 365 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Дубинина Виктория Андреевна | 285 | 2 : 1 | +0.2 | 42 мин. | история |
15:42 | гр. 1 | Тищенко Дмитрий Иванович | 291 | 2 : 0 | +0.9 | 26 мин. | история |
17:07 | 1/2 | Эршлер Игорь Ильич | 259 | 0 : 2 | −22.4 | 20 мин. | история |
2 - 1 | −21.2 | 88 мин. | 361 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 3 | Константинов Степан Алексеевич | 375 | 2 : 1 | +11.2 | 28 мин. | история |
13:44 | гр. 3 | Пак Юрий | 404 | 2 : 1 | +14 | 31 мин. | история |
14:33 | 1/4 | Сергеев Олег Леонидович | 387 | 2 : 1 | +12.4 | 28 мин. | история |
16:08 | 1/2 | Пресняков Николай Николаевич | 406 | 0 : 2 | −5.7 | 26 мин. | история |
16:40 | за 3-е | Ковалевский Владимир | 333 | 0 : 2 | −13.1 | 26 мин. | история |
3 - 2 | +18.7 | 139 мин. | 382 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 2 | Прокофьев Алексей Васильевич | 339 | 2 : 1 | +7.2 | 31 мин. | история |
20:33 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 380 | 2 : 0 | +11.3 | 21 мин. | история |
21:18 | 1/2 | Лобковский Николай | 378 | 1 : 2 | −8.9 | 27 мин. | история |
21:45 | за 3-е | Прокофьев Алексей Васильевич | 339 | 0 : 2 | −12.8 | 23 мин. | история |
2 - 2 | −3.2 | 102 мин. | 364 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кочанов Сергей Анатольевич | 280 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
18:06 | гр. 2 | Бондарук Андрей Владимирович | 300 | 2 : 0 | +5.2 | 20 мин. | история |
19:05 | 1/2 | Фомин Антон | 311 | 2 : 0 | +6.3 | 21 мин. | история |
19:36 | фин | Кочанов Данила | 290 | 2 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история |
4 - 0 | +18.9 | 59 мин. | 367 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 2 | Ковалевский Владимир | 346 | 2 : 1 | +9.6 | 29 мин. | история |
17:08 | гр. 2 | Лобковский Николай | 407 | 0 : 2 | −4.3 | 22 мин. | история |
18:10 | 1/4 | Пресняков Николай Николаевич | 375 | 0 : 2 | −7.5 | 25 мин. | история |
1 - 2 | −2.3 | 76 мин. | 348 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 | гр. 2 | Фомин Антон | 317 | 2 : 1 | +11.6 | 34 мин. | история |
15:51 | гр. 2 | Балякин Максим | 450 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
16:42 | 1/2 | Степанов Петр Петрович | 324 | 2 : 0 | +12.3 | 26 мин. | история |
17:42 | фин | Балякин Максим | 450 | 2 : 0 | +24.9 | 30 мин. | история |
3 - 1 | +48.7 | 109 мин. | 350 |
Гуреев Алексей Сергеевич 3053 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 3 | Лисовский Александр Игоревич | 285 | 2 : 1 | +8 | 27 мин. | история |
14:02 | гр. 3 | Батхина Татьяна Васильевна | 194 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
14:59 | гр. 3 | Кузнецов Никита Александрович | 215 | 2 : 0 | +1.1 | 20 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Нагорный Роман | 193 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
17:05 | 1/2 | Прокофьев Алексей Васильевич | 282 | 0 : 2 | −12.3 | 28 мин. | история |
4 - 1 | −3.2 | 115 мин. | 301 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Максимальный рейтинг: | 422 (06 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 1089 |
Первый турнир: | 06 авг 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.08.2023 440 Зенит MSE | 367 | Галихайдаров Евгений | 380 | 2 : 0 | +11.3 | 21 мин. |
06.08.2023 440 Зенит MSE | 367 | Прокофьев Алексей | 339 | 2 : 1 | +7.2 | 31 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Фомин Антон | 311 | 2 : 0 | +6.3 | 21 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Бондарук Андрей | 300 | 2 : 0 | +5.2 | 20 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Кочанов Данила | 290 | 2 : 0 | +4.2 | 18 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Кочанов Сергей | 280 | 2 : 0 | +3.2 | |
06.08.2023 440 Зенит MSE | 367 | Галихайдаров Евгений | 380 | 2 : 0 | +11.3 | 21 мин. |
06.08.2023 440 Зенит MSE | 367 | Прокофьев Алексей | 339 | 2 : 1 | +7.2 | 31 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Фомин Антон | 311 | 2 : 0 | +6.3 | 21 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Бондарук Андрей | 300 | 2 : 0 | +5.2 | 20 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Кочанов Данила | 290 | 2 : 0 | +4.2 | 18 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 348 | Кочанов Сергей | 280 | 2 : 0 | +3.2 |
Награды
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3911 |
Сыграно турниров: | 48 |
Игр (победы-поражения): | 189 (108-81) |
Первый турнир: | 26 июля 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 12) |
Награды
NATEN-Юг
WC Митино
Space Химки
Сколково
ЦРДС Зенит
Newton
Gym Space
BadmClub Сок
Результаты
14.04.2024 15:25 1-450 Space Химки MDE 32Гуреев А 516 / Тарасов В 402 | 459 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тутельман К 371 / Харитонов С 370 | 371 | 2 : 0 | +1.1 | ||||
Головин Н 434 / Марков А 363 | 399 | 0 : 2 | −16 | ||||
Бурмистров А 492 / Васев П 384 | 438 | 2 : 0 | +7.9 | ||||
Миллер А 489 / Стерлядкин А 386 | 438 | 2 : 1 | +7.8 | ||||
Зиненко С 443 / Маштак О 517 | 480 | 0 : 2 | −7.9 | ||||
3 - 2 | −7.1 | 509 |
Гуреев А 502 / Маштак О 504 | 503 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ефимов А 453 / Пасихин А 502 | 478 | 2 : 1 | +7.4 | ||||
Волков О 586 / Морозов И 513 | 550 | 2 : 1 | +14.6 | ||||
Курников В 511 / Назарович П 531 | 521 | 0 : 2 | −8.2 | ||||
2 - 1 | +13.8 | 516 |
Гуреев А 494 / Богданова С 694 1 место | 594 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 4 | Мишин С 513 / Белова Н 397 | 455 | 2 : 0 | |||
17:42 | гр. 4 | Сташкова А 467 / Емелин Е 608 | 538 | 2 : 1 | +4.3 | 37 мин. | |
19:01 | 1/4 | Брагин Н 615 / Никитова А 424 | 520 | 2 : 0 | +2.5 | 48 мин. | |
20:17 | 1/2 | Шашлова И 399 / Венедиктов М 616 | 508 | 2 : 0 | +1.4 | 24 мин. | |
21:18 | фин | Кобыляцкий С 585 / Кобыляцкая Л 391 | 488 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
5 - 0 | +8.2 | 131 мин. | 502 |
Гуреев А 467 / Абдрашитова Л 456 1 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 4 | Щербакова Ю 337 / Краснов Е 511 | 424 | 2 : 0 | +6.2 | 29 мин. | |
17:00 | 1/4 | Белова Н 409 / Тычков С 422 | 416 | 2 : 1 | +5.3 | 42 мин. | |
18:19 | 1/2 | Ярвелов М 500 / Муранова М 286 | 393 | 2 : 1 | +3.1 | 43 мин. | |
19:29 | фин | Попова С 512 / Сергеев И 456 | 484 | 2 : 1 | +12.2 | 45 мин. | |
4 - 0 | +26.8 | 159 мин. | 494 |
Гуреев А 445 / Лобковский Н 481 2 место | 463 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 1 | Иванов Г 500 / Зотов М 468 | 484 | 2 : 0 | +12.1 | 25 мин. | |
10:36 | гр. 1 | Ярвелов М 513 / Кабанов А 474 | 494 | 2 : 1 | +13.1 | 44 мин. | |
11:21 | гр. 1 | Миллер А 423 / Кожевников В 506 | 465 | 0 : 2 | −9.9 | 27 мин. | |
13:07 | гр. 1 | Пичугин М 533 / Горшков В 325 | 429 | 2 : 1 | +6.6 | 38 мин. | |
3 - 1 | +21.9 | 134 мин. | 467 |
Гуреев А 458 / Сергеев И 470 | 464 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Загоруйко А 574 / Кожевников В 510 | 542 | 0 : 2 | −2.2 | ||||
Иванов А 575 / Мисуркин А 406 | 491 | 0 : 2 | −7.4 | ||||
Кудряшов В 541 / Кудряшов Д 516 | 529 | 0 : 2 | −3.6 | ||||
0 - 3 | −13.2 | 445 |
Гуреев А 480 / Чолаков Е 417 5 место | 448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 2 | Московцев М 400 / Боброва К 283 | 342 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
18:17 | гр. 2 | Бабарыка В 456 / Гармаш И 394 | 425 | 0 : 2 | −12.3 | 22 мин. | |
19:39 | 1/4 | Катречко Л 491 / Миролюбова Е 424 | 458 | 0 : 2 | −9.1 | 34 мин. | |
1 - 2 | −21.4 | 80 мин. | 458 |
Гуреев А 485 / Павлов Ю 488 4 место | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 4 | Никифорова Х 359 / Горшков В 336 | 348 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:38 | гр. 4 | Лаба М 567 / Березова Е 470 | 519 | 1 : 2 | −6.9 | 36 мин. | |
14:39 | 1/4 | Ананьев А 574 / Зотов М 476 | 525 | 2 : 1 | +13.8 | 39 мин. | |
15:57 | 1/2 | Борисов А 623 / Железнова А 439 | 531 | 0 : 2 | −5.6 | 24 мин. | |
17:06 | за 3-е | Лаба М 567 / Березова Е 470 | 519 | 1 : 2 | −6.9 | 36 мин. | |
2 - 3 | −5.6 | 153 мин. | 480 |
Гуреев А 473 / Лобковский Н 486 1 место | 479 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 1 | Чолаков Е 412 / Черепанов Ф 334 | 373 | 2 : 1 | 36 мин. | ||
18:42 | гр. 1 | Козулин Д 311 / Тарасов В 427 | 369 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
20:05 | 1/4 | Натесов А 405 / Миролюбова Е 410 | 408 | 2 : 1 | +2.8 | 31 мин. | |
21:12 | 1/2 | Тычков С 449 / Кондратова А 403 | 426 | 2 : 0 | +4.7 | 26 мин. | |
21:59 | фин | Трофимов А 449 / Пашкова Е 400 | 425 | 2 : 0 | +4.6 | ||
5 - 0 | +12.1 | 117 мин. | 485 |
Гуреев А 448 / Лобковский Н 461 5 место | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:48 | гр. 2 | Ярвелов М 598 / Муранова М 353 | 476 | 2 : 1 | +12 | 36 мин. | |
13:30 | гр. 2 | Лаба М 579 / Березова Е 482 | 531 | 1 : 2 | −2.4 | 31 мин. | |
15:30 | 1/8 | Миролюбова Е 439 / Сергеенков С 621 | 530 | 2 : 0 | +17.5 | 25 мин. | |
16:19 | 1/4 | Кривенков Д 596 / Кливенков Е 467 | 532 | 0 : 2 | −2.3 | 25 мин. | |
2 - 2 | +24.8 | 117 мин. | 473 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3983 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (12-12) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 6) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5356 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (13-1) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
NATEN-Юг
Сколково