Nevezenie564 / 696
Кобыляцкий Станислав
TIM Clubгород: Москва
На сайте с: 09.03.2022 (последнее посещение: 03.05.2024)
11 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 696
- single 564
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 31 (23-8) |
Максимальный рейтинг: | 596 (27 ноя 2022) |
Место в рейтинге: | 1350 |
Первый турнир: | 27 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Результаты
10.09.2023 14:30 590 Single ЛАБ SD15Кобыляцкий Станислав 5703 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 1 | Краснов Евгений | 436 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
15:45 | гр. 1 | Липатов Николай | 476 | 2 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история |
17:07 | 1/4 | Горюнов Александр | 483 | 2 : 1 | +1.3 | 43 мин. | история |
17:49 | 1/2 | Моисеев Дмитрий | 536 | 0 : 2 | −13.4 | 28 мин. | история |
18:17 | за 3-е | Пайганов Алексей Павлович | 521 | 2 : 1 | +5.1 | 40 мин. | история |
4 - 1 | −6.5 | 157 мин. | 564 |
Кобыляцкий Станислав 5819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Паринов Илья | 587 | 1 : 2 | −9.4 | 33 мин. | история |
12:06 | гр. 1 | Нартикоев Марат | 663 | 0 : 2 | −1.8 | 24 мин. | история |
0 - 2 | −11.2 | 57 мин. | 570 |
Кобыляцкий Станислав 5834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 2 | Лаба Михаил | 637 | 1 : 2 | −4.6 | 49 мин. | история |
гр. 2 | Ковалевский Владимир | 345 | 2 : 0 | история | |||
19:51 | 1/4 | Потапов Алексей Андреевич | 602 | 2 : 1 | +11.9 | 31 мин. | история |
20:21 | 1/2 | Нартикоев Марат | 676 | 0 : 2 | −0.7 | 27 мин. | история |
21:16 | за 3-е | Платонов Дмитрий | 600 | 0 : 2 | −8.3 | 13 мин. | история |
2 - 3 | −1.6 | 120 мин. | 581 |
Кобыляцкий Станислав 5831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:46 | гр. 1 | Лобковский Николай | 392 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
17:19 | гр. 1 | Смирнов Кирилл | 453 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
18:32 | 1/2 | Дударев Александр | 468 | 2 : 0 | 27 мин. | история | |
20:48 | фин | Дастпейман Амин | 454 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
4 - 0 | 91 мин. | 583 |
Кобыляцкий Станислав 5771 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:52 | гр. 1 | Грахольскис Александр | 421 | 2 : 0 | 28 мин. | история | |
14:49 | гр. 1 | Лобковский Николай | 418 | 2 : 1 | 32 мин. | история | |
16:23 | 1/4 | Чернов Максим Александрович | 426 | 2 : 0 | 26 мин. | история | |
17:14 | 1/2 | Абдрашитова Лилия Радиевна | 520 | 2 : 0 | +4.3 | 21 мин. | история |
18:02 | фин | Липчук Артем | 492 | 2 : 0 | +1.5 | 22 мин. | история |
5 - 0 | +5.8 | 129 мин. | 583 |
Кобыляцкий Станислав 5962 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 1 | Иванов Алексей Владимирович | 414 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
14:37 | гр. 1 | Краснов Евгений | 444 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
15:11 | 1/4 | Волков Давид | 553 | 2 : 0 | +5.7 | 15 мин. | история |
15:58 | 1/2 | Пайганов Алексей Павлович | 534 | 2 : 0 | +3.8 | 29 мин. | история |
фин | Иванов Алексей Владимирович | 414 | 1 : 2 | −28.2 | история | ||
4 - 1 | −18.8 | 93 мин. | 577 |
Кобыляцкий Станислав 6001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Логвиненко Глеб | 439 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
12:04 | гр. 1 | Липчук Артем | 496 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
12:53 | гр. 1 | Пайганов Алексей Павлович | 532 | 0 : 2 | −16.8 | 23 мин. | история |
14:06 | 1/2 | Лихачев Егор | 565 | 2 : 0 | +6.5 | 22 мин. | история |
фин | Янковский Дмитрий | 562 | 2 : 0 | +6.2 | история | ||
4 - 1 | −4.1 | 91 мин. | 596 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 539 (06 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 520 |
Первый турнир: | 06 авг 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1192 |
Сыграно турниров: | 46 |
Игр (победы-поражения): | 180 (112-68) |
Первый турнир: | 18 апр 2015 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 19) |
Награды
Сколково
БК Москва
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
WC Житная
Space Химки
Gym Space
TerBall
КСК ЦСКА
Результаты
28.04.2024 12:00 750 Сколково DB+DC 13Кобыляцкий С 689 / Барова С 685 1 место | 687 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 1 | Пичугин М 470 / Смирнов К 509 | 490 | 2 : 1 | 44 мин. | ||
13:31 | гр. 1 | Легостаев А 792 / Белов Н 278 | 535 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
14:01 | гр. 1 | Харин А 517 / Иванов Г 516 | 517 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
14:29 | гр. 1 | Варданян Я 484 / Олимов А 622 | 553 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
16:18 | 1/2 | Легостаев А 792 / Белов Н 278 | 535 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
16:46 | фин | Зыков И 762 / Лукьянова К 551 | 657 | 2 : 0 | +6.9 | 26 мин. | |
6 - 0 | +6.9 | 166 мин. | 696 |
Кобыляцкий С 661 / Хамидов К 622 2 место | 642 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Демченко Д 560 / Макаров Е 561 | 561 | 2 : 0 | +1.8 | ||||
Акинфеев К 566 / Иванов А 617 | 592 | 2 : 0 | +5 | ||||
Казбеков Б 614 / Денисов Ю 606 | 610 | 2 : 1 | +6.8 | ||||
Сизов А 621 / Стариков А 665 | 643 | 2 : 0 | +10.1 | ||||
Орловский Н 589 / Проценко И 759 | 674 | 2 : 1 | +13.2 | ||||
Курников В 580 / Сладков К 727 | 654 | 1 : 2 | −8.8 | ||||
5 - 1 | +28.1 | 689 |
Кобыляцкий С 676 / Лобковский Н 519 3 место | 598 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кожевников В 547 / Стеженский И 442 | 495 | 2 : 0 | |||||
Горулев А 407 / Шевелев П 586 | 497 | 2 : 0 | |||||
Тормышов А 450 / Орлов Л 439 | 445 | 2 : 0 | |||||
Зиненко С 436 / Иванов А 610 | 523 | 2 : 0 | +2.5 | ||||
Курников В 511 / Назарович П 531 | 521 | 1 : 2 | −17.7 | ||||
4 - 1 | −15.2 | 661 |
Кобыляцкий С 641 / Барова С 650 3 место | 646 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:49 | гр. 1 | Казбеков Б 622 / Денисов Ю 613 | 618 | 2 : 0 | +7.1 | 31 мин. | |
17:20 | гр. 1 | Владовская А 685 / Нестеренко Е 752 | 719 | 2 : 1 | +17.3 | ||
18:39 | 1/4 | Куликов Е 663 / Щедрин М 614 | 639 | 2 : 0 | +9.2 | ||
19:49 | 1/2 | Шань Ц 718 / Смирнов М 581 | 650 | 0 : 2 | −9.6 | 33 мин. | |
20:22 | за 3-е | Зыков И 755 / Лукьянова К 557 | 656 | 2 : 0 | +11 | 32 мин. | |
4 - 1 | +35 | 96 мин. | 676 |
Кобыляцкий С 585 / Кобыляцкая Л 391 2 место | 488 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | гр. 1 | Каюмова А 600 / Борисов А 647 | 624 | 2 : 0 | +23.5 | 22 мин. | |
17:20 | гр. 1 | Шашлова И 399 / Венедиктов М 616 | 508 | 0 : 2 | −8 | 21 мин. | |
19:24 | 1/4 | Чернова А 635 / Акинфеев К 589 | 612 | 2 : 1 | +22.4 | 36 мин. | |
20:19 | 1/2 | Платонов Д 592 / Абатурова Ю 559 | 576 | 2 : 0 | +18.7 | 27 мин. | |
21:18 | фин | Гуреев А 494 / Богданова С 694 | 594 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
3 - 2 | +56.6 | 128 мин. | 641 |
Кобыляцкий С 577 / Лобковский Н 503 3 место | 540 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Там Д 575 / Сингх С 551 | 563 | 0 : 2 | −7.7 | 24 мин. | |
12:30 | гр. 1 | Самойленко И 575 / Горелов В 525 | 550 | 2 : 1 | +11 | 37 мин. | |
13:44 | гр. 1 | Олимов А 614 / Хамидов К 610 | 612 | 0 : 2 | −2.8 | 23 мин. | |
14:07 | гр. 1 | Сташков М 400 / Емелин Е 627 | 514 | 2 : 0 | +7.3 | 25 мин. | |
2 - 2 | +7.8 | 109 мин. | 585 |
Кобыляцкий С 593 / Лобковский Н 498 | 546 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Васев П 432 / Воробьев А 478 | 455 | 2 : 0 | +0.9 | ||||
Тарасов А 534 / Пичугин М 521 | 528 | 1 : 2 | −11.9 | ||||
Тормышов А 516 / Орлов Л 439 | 478 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Лаба М 581 / Муштаков Ю 541 | 561 | 1 : 2 | −8.5 | ||||
2 - 2 | −16.3 | 577 |
Кобыляцкий С 591 / Хамидов К 607 | 599 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воловик А 694 / Петров В 423 | 559 | 2 : 0 | +5.9 | ||||
Ананьев А 532 / Люлько М 582 | 557 | 2 : 1 | +5.8 | ||||
Припусков И 639 / Ярвелов М 581 | 610 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
2 - 1 | +2.8 | 593 |
Кобыляцкий С 618 / Кобыляцкая Л 418 9 место | 518 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 4 | Натесов А 410 / Жуков Р 449 | 430 | 2 : 0 | +1.1 | 24 мин. | |
13:50 | гр. 4 | Краснов Е 513 / Швец О 466 | 490 | 1 : 2 | −12.8 | 36 мин. | |
15:05 | 1/8 | Пономарева О 298 / Суханов А 628 | 463 | 0 : 2 | −15.5 | 33 мин. | |
1 - 2 | −27.2 | 93 мин. | 591 |
Кобыляцкий С 618 / Кобыляцкая Л 389 4 место | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 3 | Чолаков Е 396 / Натесов А 360 | 378 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
20:47 | гр. 3 | Бурмистров А 543 / Кондрашонок А 460 | 502 | 2 : 0 | +9.8 | 29 мин. | |
21:33 | 1/4 | Березникова М 557 / Волков Д 498 | 528 | 2 : 1 | +12.3 | 35 мин. | |
22:17 | 1/2 | Борисов А 602 / Железнова А 386 | 494 | 1 : 2 | −11 | 39 мин. | |
22:56 | за 3-е | Куренёв К 469 / Якшова Е 511 | 490 | 0 : 2 | −11.4 | 28 мин. | |
3 - 2 | −0.3 | 154 мин. | 618 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2510 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 50 (33-17) |
Первый турнир: | 02 окт 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 13) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1841 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 43 (26-17) |
Первый турнир: | 26 дек 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
NATEN-Юг
Сколково
Space Химки