Iskusnyksenia271 / 281
Искусных Ксения
На сайте с: 09.02.2022 (последнее посещение: 02.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 281
- single 271
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Максимальный рейтинг: | 271 (13 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 4367 |
Первый турнир: | 13 апр 2024 |
Чаще всего в: | NL BC (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Павлова Анастасия | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Антонова Анжела | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Солкина Юлия | 207 | 2 : 1 | +2.8 | 40 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Расторгуева Елена | 172 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Павлова Анастасия | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Антонова Анжела | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Солкина Юлия | 207 | 2 : 1 | +2.8 | 40 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Расторгуева Елена | 172 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Павлова Анастасия | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Антонова Анжела | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Солкина Юлия | 207 | 2 : 1 | +2.8 | 40 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Расторгуева Елена | 172 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
Награды
NL BC
Результаты
13.04.2024 19:00 400 NL BC WSF10Искусных Ксения 2803 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Расторгуева Елена Алексеевна | 172 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
20:32 | гр. 1 | Павлова Анастасия | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. | история |
21:03 | 1/4 | Солкина Юлия | 207 | 2 : 1 | +2.8 | 40 мин. | история |
21:51 | 1/2 | Бондарь Софья | 123 | 0 : 2 | −25.7 | 24 мин. | история |
22:49 | за 3-е | Антонова Анжела | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. | история |
4 - 1 | −9 | 113 мин. | 271 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Максимальный рейтинг: | 286 (13 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 1028 |
Первый турнир: | 13 апр 2024 |
Чаще всего в: | NL BC (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Павлова Анастасия | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Антонова Анжела | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Солкина Юлия | 207 | 2 : 1 | +2.8 | 40 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Расторгуева Елена | 172 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Павлова Анастасия | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Антонова Анжела | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Солкина Юлия | 207 | 2 : 1 | +2.8 | 40 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Расторгуева Елена | 172 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Павлова Анастасия | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Антонова Анжела | 250 | 2 : 0 | +7 | 13 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Солкина Юлия | 207 | 2 : 1 | +2.8 | 40 мин. |
13.04.2024 400 NL BC WSF | 280 | Расторгуева Елена | 172 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
Награды
NL BC
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10085 |
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 104 (58-46) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 12) |
Награды
Сколково
Impact-Луж
Space Химки
Impact
NATEN-Юг
Результаты
28.04.2024 14:00 270 Сколково DG 15Искусных К 302 / Искусных Н 200 12 место | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 2 | Сычев А 224 / Голиков В 288 | 256 | 0 : 2 | −9.5 | ||
15:30 | гр. 2 | Бомбин Д 295 / Холопова О 199 | 247 | 0 : 2 | −10.4 | ||
15:32 | фин. 2 | Мартиросян А 200 / Павлова А 188 | 194 | 2 : 0 | +4.3 | 30 мин. | |
16:02 | фин. 2 | Фундатор Н 187 / Морозов В 203 | 195 | 2 : 0 | +4.4 | 33 мин. | |
16:47 | фин. 2 | Рахматов М 161 / Волгина Е 156 | 159 | 1 : 2 | −19.3 | 28 мин. | |
17:15 | фин. 2 | Скотников П 200 / Пантелева Е 288 | 244 | 2 : 0 | +9.3 | 17 мин. | |
3 - 3 | −21.2 | 108 мин. | 281 |
Искусных К 293 / Шевченко А 315 3 место | 304 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 2 | Сигаева В 300 / Сигаев А 270 | 285 | 2 : 0 | +8.1 | 23 мин. | |
10:58 | гр. 2 | Рвачев А 291 / Семенов А 280 | 286 | 1 : 2 | −11.8 | 35 мин. | |
11:59 | 1/4 | Долгов А 339 / Маковецкий В 284 | 312 | 2 : 1 | +10.7 | 25 мин. | |
12:23 | 1/2 | Шимкевич А 346 / Шимкевич В 346 | 346 | 0 : 2 | −5.8 | 20 мин. | |
12:51 | за 3-е | Рвачев А 291 / Семенов А 280 | 286 | 2 : 0 | +8.2 | 27 мин. | |
3 - 2 | +9.4 | 130 мин. | 302 |
Искусных К 292 / Крылова Е 305 | 298 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сафронова С 248 / Гритчина Ю 222 | 235 | 2 : 0 | +3.7 | ||||
Горюнова А 282 / Кушнир Ю 274 | 278 | 2 : 0 | +8 | ||||
Богомольная А 269 / Тормышова Е 315 | 292 | 1 : 2 | −10.6 | ||||
2 - 1 | +1.1 | 293 |
Искусных К 293 / Шевченко А 326 5 место | 309 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:48 | гр. 4 | Кочергин М 210 / Кочергин Д 312 | 261 | 2 : 0 | +5.2 | 23 мин. | |
11:41 | гр. 4 | Константинов С 376 / Чемеркин И 303 | 340 | 1 : 2 | −7 | ||
12:13 | 1/8 | Осипов Е 280 / Накапкин В 269 | 275 | 2 : 0 | +6.5 | 24 мин. | |
12:36 | 1/4 | Харитонов В 385 / Арацкий А 320 | 353 | 0 : 2 | −5.6 | 19 мин. | |
2 - 2 | −0.9 | 66 мин. | 292 |
Искусных К 296 / Левченко Р 350 3 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | гр. 1 | Пустозеров И 267 / Колягина Л 440 | 354 | 2 : 0 | +13.1 | 23 мин. | |
11:05 | гр. 1 | Гаврилин В 315 / Черетаева С 267 | 291 | 0 : 2 | −13.2 | 23 мин. | |
11:34 | гр. 1 | Баранникова С 303 / Камышев И 287 | 295 | 2 : 0 | +7.2 | 24 мин. | |
12:01 | гр. 1 | Мурадов А 201 / Назина А 270 | 236 | 2 : 1 | +1.3 | 46 мин. | |
12:47 | гр. 1 | Толкачев Н 283 / Левенко В 250 | 267 | 0 : 2 | −15.7 | 26 мин. | |
13:44 | гр. 1 | Хабарова В 163 / Жандаров А 359 | 261 | 2 : 1 | +3.8 | 34 мин. | |
4 - 2 | −3.5 | 176 мин. | 293 |
Искусных К 295 / Крылова Е 258 | 276 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богомольная А 231 / Тормышова Е 277 | 254 | 0 : 2 | −12.2 | ||||
Баранникова С 332 / Плисс В 288 | 310 | 2 : 0 | +13.4 | ||||
Горюнова А 296 / Климова Е 286 | 291 | 2 : 0 | +11.5 | ||||
Дороничева М 336 / Щербакова Ю 323 | 330 | 0 : 2 | −4.6 | ||||
Капанадзе К 327 / Никандрова А 285 | 306 | 0 : 2 | −7 | ||||
2 - 3 | +1.1 | 296 |
Искусных К 299 / Левченко Р 354 3 место | 327 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лаба Н 225 / Маркович С 206 | 216 | 2 : 0 | |||||
Крылова Е 236 / Россихин С 305 | 271 | 0 : 2 | −15.6 | ||||
Борисов П 329 / Недорезова К 271 | 300 | 2 : 0 | +7.3 | ||||
Крылова Е 236 / Россихин С 305 | 271 | 2 : 1 | +4.4 | ||||
Калустян Г 305 / Шевченко А 312 | 309 | 2 : 1 | +8.1 | ||||
Перепечаева С 322 / Захаров А 365 | 344 | 0 : 2 | −8.3 | ||||
4 - 2 | −4.1 | 295 |
Искусных К 306 / Шевченко А 319 5 место | 313 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 2 | Крылова Е 248 / Россихин С 317 | 283 | 2 : 1 | +7 | 40 мин. | |
18:38 | гр. 2 | Климова Е 297 / Харитонов В 366 | 332 | 0 : 2 | −8.1 | 20 мин. | |
19:04 | 1/4 | Гончарова О 380 / Нечаев О 321 | 351 | 1 : 2 | −6.3 | 39 мин. | |
1 - 2 | −7.4 | 99 мин. | 299 |
Искусных К 293 / Левченко Р 341 2 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 2 | Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 | 301 | 2 : 1 | +8.3 | 40 мин. | |
11:15 | гр. 2 | Дрик А 278 / Локтаев К 313 | 296 | 2 : 1 | +7.9 | 37 мин. | |
12:41 | 1/2 | Орлов И 344 / Крылова Е 273 | 309 | 2 : 0 | +9.1 | 37 мин. | |
13:27 | фин | Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 | 301 | 1 : 2 | −11.7 | 41 мин. | |
3 - 1 | +13.6 | 155 мин. | 306 |
Искусных К 251 / Левченко Р 298 1 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зотов С 242 / Зотова Е 223 | 233 | 2 : 0 | +5.8 | ||||
Кстенин Д 287 / Минаев Н 178 | 233 | 2 : 0 | +5.9 | ||||
Ильинов Р 264 / Князев Г 242 | 253 | 2 : 0 | +7.9 | ||||
Андрейчиков И 305 / Пуминова П 297 | 301 | 2 : 1 | +12.7 | ||||
Дитёв Е 260 / Разумов Л 289 | 275 | 2 : 0 | +10 | ||||
5 - 0 | +42.3 | 293 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3099 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 24 (11-13) |
Первый турнир: | 04 июня 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 7) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6377 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 16 (8-8) |
Первый турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
Impact